Делаю Мокрый Джелкинг.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Sokol97
Всем хорошего настроения! Я новичок в нупе. Делаю мокрый джелк с кремом для увеличения. 150-200 доений в день, стараюсь не пропускать и делать каждый день. Мои параметры 15 см в длину и 13 в окружности. Мечтаю достичь: 18 см в длину и 14.5 в окружности. Как думаете, получится за 2-3 года упорного мокрого джелка достичь поставленных целей? (Готов долго ждать и много работать, верю в успех). Или нужно делать все 5 лет? Пока делаю его около 35 дней. Вроде есть результат, ствол стал эластичнее. Извиняюсь за возможно допущенные ошибки в оформлении/повтор темы на форуме. Хочу услышать объективные мнения и ваши результаты с мокрым джелком (Только им).

С уважением.
Vezunchik
Sokol97
Привет.. А че только мокрый то? blink.gif зачем себя ограничивать? Я начинал почти с твоих размеров... Но чтоб вырасти так приходится применять все blink.gif
Добавлено:
Сделай все замеры!
Sokol97
Vezunchik
Мне пока что мокрый только удобно. Живу не один. Экстендер не поносить. Помпу не покупал да и в сейфе места мало для нее) Когда один - делаю спокойно, бывает днем, бывает ночью. Каковы мои шансы?
Зелень
Sokol97
Достигнешь, если через пол года - год, такой же настрой будет )
PerepelkinEG
Sokol97, привет. Возможно, ты будешь первым и единственным НУПером на форуме, кто использует только один вид упражнения в течение такого долго времени. Всем будет интересно проследить за твоими успехами smile.gif
Где-то на просторах форума я встречал у кого-то сообщения, что, мол, он читал на буржуйских форумах, как там неплохо росли от одного только джелка.
Sokol97
Зелень Если надо, готов хоть 5 лет доиить))) Энтузиазм не теряю, стараюсь не унывать. Хожу в зал, уверенности добавляет.
Добавлено:
PerepelkinEG Вечер добрый. Посмотрю. Мне самому очень интересно стало, когда нашел эту технику) Я ради этой цели готов горы свернуть. Потренюсь год-два, отпишу в тему. Если все получится, и я достигну цели. Буду благодарить Бога, за то, что он послал мне ваш форум и таких единомышленников)) Как раз еще активно мышцы качаю и начал делать пресс. Хорошая фигура и елда - моя мечта)) Буду как лысый из браззерс)))
PerepelkinEG
Sokol97, почитай форум: есть очень много упражнений как на обхват, так и на длину, которые можно делать только руками, без использования каких-либо сторонних приспособлений. Взять, к примеру, хотя бы Отделочника, который руками отрастил себе знатную докторскую колбасу biggrin.gif
Sokol97
PerepelkinEG Если даже так, то вы меня очень вдохновили. Последнее время мне жизнь часто указывает - невозможное возможно.
Мне 21 год. Пятилетка у меня такая: Накачать фигуру, пресс и спину, закончить вуз, сделать хороший елдак, найти работу и продвинуться по карьере, и устроить личную жизнь.
PerepelkinEG
Sokol97, всегда рад) Мы тут на форуме друг к другу обычно обращаемся на "ты", но обязательно в уважительной форме smile.gif
Начни пока с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Потом по мере чтения форума сможешь (если захочешь) добавлять себе в арсенал другие упражнения. А там, глядишь и обстоятельство изменятся - сможешь подключить и экс, и помпу wink.gif
Sokol97
PerepelkinEG Буду знать. Я кстати когда замеры делаю, слегка прижимаю линейку, ствол от природы немного кривой и померить сложно. Пробовал сильно вдавливать, там разница + 1-2см. Но я буду считать от слегка прибавленной. Выходит 15 см (Плюс минус пара милиметров). Когда мокрый джелк делаю: наношу крем (он хорошо разогревает), начинаю от основания к головке идти, одна рука у шляпы останавливается вторая идет к ней и так они меняются. Я правильно делаю? По поводу обстоятельств: Думаю в ближайшие 10 лет не изменятся, пока я на свое жилье не заработаю или родаки не съедут.
PerepelkinEG
Sokol97
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По поводу мокрого джелка не посоветую - сам делаю сухой. Но я думаю, что со временем ты сам поймешь, как правильно делать. Начнешь чувствовать нагрузку на ПЧ. Все придет с опытом. Главное на начальном этапе не торопись и не переусердствуй.
п.с. тем более я не такой уж умудренный опытом НУПер, чтобы давать советы как правильно делать упражнения biggrin.gif
Sokol97
PerepelkinEG У меня ствол обрезанный. Сухой больно, пробовал. С увеличивающим кремом самое то. Кстати читал, что как раз именно крем + упражнения дают результат (Что и делаю), а не по отдельности. Постараюсь не переусердствовать, но желание огромное достичь, так как комплекс сильно отравляет мне жизнь. Ну ты точно опытнее меня)). Кстати, 35 дней это никакой срок? Когда у тебя попер результат и какого в итоге достиг?
Vezunchik
Sokol97
Больно сухаря долбить... Через время Юли подключай и ручной клемп!
Добавлено:
Но позже когда от мокрого рост прекратится или сильно замедлится
Sokol97
Вот кстати недавно задался вопросом. До какого размера стоит вытягивать и какой размер обычно у девушек любимый? По вашим личным наблюдениям, если кто то располагает данной информацией, грубо говоря от и до в сантиметрах. (Можете рассказать истории из своей жизни, тут же на форуме все равно елдаки обсуждаем, гы). Наверно более 19 см не нужно?
11393
Sokol97
Привет. Замеры делал после 35 дней тренировок? Начальные данные у меня такие же
Sokol97
11393 Вечер добрый. Замеры часто делаю, почти все время) Наблюдаю за прогрессом так сказать.
11393
Sokol97
35 дней уже в теме, хотелось бы узнать прибавил что - то? у меня первый месяц был +0.2мм
Sokol97
11393 - У меня появилась эластичность. Возможно +0.1 0.2 мм, но могут быть погрешности. Говорить о росте рано, да и на 100% не уверен, что он есть. До увеличения еще долго, год минимум, плюс надо будет потом делать цементирование во избежание отката результата. На все про все - у меня 5 лет. Фигура в зале и елдак. smile.gif
Tрунд
Закрыто по просьбе автора.