Мой дневник начинаю свой путь Chicago Bulls

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Chicago009
Всем привет я Тимур мне 23 года занимаюсь спортом
Nbpel 14 см

Моя история такого что раньше я думал что у меня нормальный даже большой член а реальность такого что нет всегда хотел себе большой член в 2016 году ещё пробовал носить но по спешив получал разного вида травмы и я просто за бросил эту тему вот недавно опять был за мотивирован и начал свой путь то что я тогда набрал 0.5 - 1 см куда то ушли ... Хочу дойти до 20 см во чтобы то не стало и вот пожелайте мне удачи друзья ))вот по такой программе начал носить..ношу уже 4 неделю тьфу пока без травм все хорошо))

Начало Ношение Пенимастер Про
19.10.18 1 час 240 грамм
20.10.18 1 час 240 грамм
21.10.18 1 час 240 грамм
22.10.18 2 часа 460 грамм
23.10.18 2 часа 460 грамм
24.10.18 2 час 460 грамм
25.10.18 отдых
26.10.18 2 час 460 грамм
27.10.18 2 час 460 грамм
28.10.18 2 час 460 грамм бог
29.10.18 3 час 690 грамм
30.10.18 3 час 690 грамм
31.10.18 3 час 690 грамм
01.11.18 отдых
02.11.18 3 час 690 грамм
03.11.18 4 час 690 грамм
04.11.18 4 час 920 грамм доб. 0.5 см штангу
05.11.18 4 час 920 грамм
06.11.18 5 час 920 грамм
07.11.18 5 час 920 грамм
08.11.18 отдых
09.11.18 5 час 920 грамм
10.11.18 5 час 920 грамм
11.11.18 5 час 920 грамм новый шлюз
12.11.18 6 час 920 грамм
13.11.18 6 час 920 грамм добавил 0.5 штангу
14.11.18 6 час 920 грамм
15.11.18 отдых
16.11.18 6 час 920 грамм
17.11.18 6 час 920 грамм
18.11.18 6 час 920 грамм
19.11.18 7 часов 1150 грамм
20.11.18 7 часов 1150 грамм
21.11.18 7 часов 1150 грамм
22.11.18 отдых
23.11.18 6 часов 1150+
24.11.18 6 часов 1150+
25.11.18 7 часов 1150+
26.11.18 7 часов 1150+
27.11.18 8 часов 1150+
28.11.18 8 часов 1150+
29.11.18 отдых

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-12.5см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG - окружность эрегированного пениса-12.5см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-15см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой-16.3см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Линейка Комус не считал 0.5 см в начале линейки!
Rommy
Дружище, столько уже тем новых создано, и везде с самого начала пишут одно и то же: сделайте сделайте замеры BPEL, BPFSL и EG)
А так крут, дисциплина видна, молодец

А вообще, раз уж ты занимаешься эксом, не мог бы сфоткать BPEL и BPFSL, чтобы все наглядно видели результаты? Просто я от экса получил только травмы и 0,5 см BPFSL, которые очень быстро откатились
Chicago009
Сегодня сделал замеры до начала экса не делал примерно знал что 14 см а сейчас на 15.11.18 число замеры NBPEl 14.5 см EG 12 cm BPEL 16.5cm BFSL 16.5 cm если не 17 просто в bfsl не учел что на линейке в начале 0.5 см лишние прикрепляю фотки в теме
Добавлено:
А как здесь фото прикрепить то ?)
akei
Chicago009
Добавляешь на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А потом сюда ссылку
Tankiro
Chicago009
поздравляю с приростом!)
Chicago009
Вот мои фото там я сделал несколько фото ) все таки трудно сфоткать стоячий член как только начинаешь фоткать с линейкой начинает падать biggrin.gif ну приятного просмотра надеюсь я правильно все замерилbiggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Добавлено:
Tankiro спасибо!)
Tankiro
молодец что сделал фото, но много фоток в разных позах
лучше всегд меряй в одной)
Chicago009
Да много лишних фото сделал ) ну это будет на память когда я достигнуть свои 20 см smile.gif буду смотреть на эти фото и гордиться с собой что я достиг этого всего ) мир вам и добра спасибо) если что советы можете дать или писать как ещё лучше и быстрее добиться результата...
Rommy
Chicago009
Я надеюсь, ты отнесёшься к критике адекватно.
Во-первых, прикладывать линейку стоит сверху, а у тебя сбоку. И ты ведь на фотках не со всей силы тянешь, ибо не получится таким образом. Я BPFSL фоткаю так: беру линейку подлиннее, упираю ее одним концом в стенку или дверь, другим - в лобок, в одной руке телефон, а другой тяну.
Делай замеры лучше стоя, стараясь не выпячивать таз, не сгибать и не раздвигать ноги.
Должно получиться примерно следующее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL же тоже измеряется стоя, линейка также прикладывается сверху и вдавливается полностью в кость. Вот опять пример: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Chicago009
Спасибо за совет!) Буду знать)
Добавлено:
Танкиро

А где твоя персоналка?) Есть фотки до и после?))
Rommy
Chicago009
Кстати, да, обхват у тебя больше 12
akei
Chicago009
QUOTE
Во-первых, прикладывать линейку стоит сверху, а у тебя сбоку. И ты ведь на фотках не со всей силы тянешь, ибо не получится таким образом.

Согласен.
Лучше с первого раза все сделать как надо, чтоб потом не жалеть.
ruit
Почему ЕГ12? Там же больше.
мага21
Chicago009
ЕГ у тебя по ходу 12.5 а не 12
ruit
Да больше там. Туго и пока фотик поднёс. 12.7-.8 думаю.
serg76
согласен с ромми,только когда мериешь бпел и бпфсл там в принципе хоть стоя,хоть сидя,хоть выпячивай таз,хоть нет - размеры не меняются
самые главные два параметра для отслеживания роста,главное линейку вдавливать максимально и чтоб она была сверху пч
And22
serg76
QUOTE
согласен с ромми,только когда мериешь бпел и бпфсл там в принципе хоть стоя,хоть сидя,хоть выпячивай таз,хоть нет - размеры не меняются

Это не так. Разница есть и она ~1 см. Носишь экс сидя, натяжение "среднее", есть некоторый запас для подкручивания винтов, встаешь и ПЧ уже практически "разрывает".
MikRad
serg76
QUOTE
согласен с ромми,только когда мериешь бпел и бпфсл там в принципе хоть стоя,хоть сидя,хоть выпячивай таз,хоть нет - размеры не меняются


Очень даже меняются. Вот Schelchok у себя в персоналке очень хорошо и наглядно это всё продемонстрировал - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Chicago009
Всем привет ношу уже 7 неделю ЭкстендеромПенимастер ...на работе и дома по 6-8 часов пока что без травм на работе с ЭкстендеромПенимастер сложновато то чуть не спалился один раз даже... Щас перешёл на стретчер в нем намного удобнее но есть и свои минусы из за того что нету дискомфорта в машонке кажется что очень мало натяжения а когда больше делаешь уже резинка рвётся ...короче я перебрал с натяжениям видимо ношу стретчер через колено... Вот если бы как то знать что сколько какое натяжения на стретчере было бы круто .... Всем роста..
Добавлено:
Кстати нашел старые фотки когда 3 месяца носил Пенимастер Про в 2016... Надо было тогда не бросать может сейчас уже было бы 18 см...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Chicago009
На счёт Eg да думаю чуть не правильно замерил...
Добавлено:
И ещё использую мёд вместо гелья Пенимастер Про так намного дешевле.... А то на сайте extender24 стоит они по 1300 хватают на месяц если не меньше...
applikator
Chicago009
QUOTE
Щас перешёл на стретчер в нем намного удобнее но есть и свои минусы из за того что нету дискомфорта в машонке кажется что очень мало натяжения а когда больше делаешь уже резинка рвётся ...короче я перебрал с натяжениям видимо ношу стретчер через колено... Вот если бы как то знать что сколько какое натяжения на стретчере было бы круто .... Всем роста..


Писано переписано. Не работают такие стретчеры. Чтобы они работали, нужно находится в статичном состоянии. Лежать, стоять. А чтобы работали, нужно создавать сильные нагрузки, чтобы нивелировать скачки натяжения и получать растягивающий эффект. А это уже чревато травмами.

Стретчер в сторону, экстендер на вооружение.
Chicago009
Спасибо за совет буду иметь ввиду..
Sgt.Mahoney
applikator
А как же вверх?
Chicago009
Сделал вчера фотку[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и старая фотка 2016 когда 3 месяца всего проносил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Chicago009
Всем привет мужики кто может посоветовать норм и не дорогую помпу? вообще как думаете результат же одинаковый что дорогой и что дешёвый?
Таксебе
Мне одному так , показалось, не пойму,замер не корректен, линейка не с нуля идёт,над подпилить чутка,будет бонус,деже нупить не пришлось)))
Chicago009
Мужики всем привет я снова в строю ))) я уезжал на родину в прошлом январе и как то попытался носить в тайне от родителей но все равно не очень получалось все бросил там получил травму, теперь хочу с новой мотивацией все заново начать теперь надеюсь все будет без травм )) пожелайте мне удачи надеюсь добюсь того результата которого я хотел меня не сломить!!!))
Chicago009
Сделал замеры заново теперь все четко прям сделал в положение стоя ... Реальность полна разочаровании biggrin.gif
Chicago009
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-12.5см
URL=http://www.radikal.ru][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]

EG - окружность эрегированного пениса-12.5см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой-15см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой-16.3см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Линейка Комус не считал 0.5 см в начале линейки!
Chicago009
Ребята помпу хочу купить что посоветуете электрические или обычные со шлангом???
Vstan
Сделай подпись у себя, что бы было всегда наглядно видно твои размеры, как у меня, я тоже делал очень большой перерыв, получил откат по всем позициям, все у меня в подписи видно. Теперь восстанавливаю прежние показатели и после нового года с удвоенной сило пойду на 17 и ег 16.
Vstan
да и вообще такой показатель как NBPEL очень стремный, чуть не правильно поставил линейку и вот тебе или минус или плюс, так что надо ориентироваться на BPEL,
Chicago009
А как сделать подпись???))
Vstan
Chicago009
нажми свой профиль слева вверху увидишь редактировать подпись. Потому, что когда читаешь человека все замеры после первой страницы уходят в небытие, а подпись всегда будет тебе показывать прогресс .
Chicago009
VSTAN
А не подскажешь как фото замеров на первую страницу закрепить ? Чтобы они не потерялись в теме?

Добавлено:
Подпись я написал а как его включать автоматически? Надо каждый раз копировать и вставлять ? Вроде галочка стоит где добавить ваше подпись но он не пишется автоматом..
Vstan
QUOTE
Подпись я написал а как его включать автоматически? Надо каждый раз копировать и вставлять ? Вроде галочка стоит где добавить ваше подпись но он не пишется автоматом..

должна сама появится как у меня, щас гляну

Добавлено:
Chicago009
наверно не нажал на кнопку обновить подпись, еще раз попробуй

Добавлено:
QUOTE
А не подскажешь как фото замеров на первую страницу закрепить ? Чтобы они не потерялись в теме?

вот этого не знаю, сторожила форума подскажут.
что бы цитировать собеседника надо выделить текст, для цитаты и нажать на правую кнопку цитировать, потом внизу под цитатой пишешь свое сообщение, если просто хочешь написать то на ник ткнул и внизу пишешь сообщение, тогда человек увидит, что к нему обращались или получил ответ.
Chicago009
Хорошо сейчас
Vstan
Chicago009
на аватарке ты ?
Chicago009
Нажимал оказывается даже там сверху показывает текущая подпись и т.д
Vstan
QUOTE
Нажимал оказывается даже там сверху показывает текущая подпись и т.д

хм...странно, не думал что может что то пойти не так.
Chicago009
Vstan
Сейчас загружу свою форму на аву)
Vstan
QUOTE
Сейчас загружу свою форму на аву)

Ахахаха, интригант -)
Chicago009
Vstan
Чё то не получилось загрузить пишет что такого типо качество запрещено загружать на аватар и через радикал попробовал пишет что не корректная ссылка ...

Добавлено:
А подпись добавляется в нормальным режиме ?
Vstan
QUOTE
А подпись добавляется в нормальным режиме ?

не знаю, что ты имеешь ввиду под нормальным режимом. ты с компа сидишь?
Chicago009
Я сижу с телефона... ну когда отвечаешь на сообщение..есть же режим нормальный и расширенный..Блин ваще тут фото не могу загрузить на аватар пробовал поменять формат файла фото на gif... Без толку .. раньше не было такого вроде..
Добавлено:
Или с телефона есть ограничения какие то ??
Добавлено:
Эх быстрее бы 18 см сделать))))))
Vstan
QUOTE
Эх быстрее бы 18 см сделать))))))

ты думаешь, после этого сможешь с телефона картинки прикреплять ? ))))))
Chicago009
Нет это просто мечты в слух ))))
Vstan
QUOTE
Нет это просто мечты в слух ))))

Ээээ, не мечты, а цель! Которую ты обязательно достигнешь, главное помни, все зависит только от тебя. smile.gif
Chicago009
спасибо друг) да то есть это цель) слушай я сейчас с компа зашел показывает фото же новой аватарки а я думал не получилось загрузить это короче мой торс на аватарке зацени)
Vstan
QUOTE
новой аватарки а я думал не получилось загрузить это короче мой торс на аватарке зацени)

так у тебя и была эта аватарка, в тот момент, когда я тебя спросил _)) Виглядишь окуенно! clap_1.gif Давай еще попробуй с компа подпись сделать.
Chicago009
Vstan
я раньше оказывается делал много ошибок при надевании экстендера до надевании делаю 15 мин джелк конкретно разогреваю и из этого нету травм ))))надо было по раньше так делать столько времени впустую аж 2016 покупал этот дорогоебучий экстендер за 16 тыс для студента это были не маленькие деньги ..... все равно он еще отработает свои 16 тыс biggrin.gif
Chicago009
и спасибо за комплимент biggrin.gif
Добавлено:
а ты что используешь для роста?)
Добавлено:
сейчас проверим выйдет ли подпись)
Добавлено:
аааа надо list нажать чтоли.....


короче не получается подпись добавить ((
Chicago009
Оказывается после сотни сообщений высвечивается подпись у меня пока 34 только biggrin.gif
Vstan
QUOTE
Оказывается после сотни сообщений высвечивается подпись у меня пока 34 только

норм, флуди _)
Chicago009
Ага)))
Vstan
Chicago009
Тоже психовал, когда мало сообщений было ,флудил везде и всегда ))
Chicago009
Так что пиши братан помоги сделать мне 100 сообщений ))) как у тебя то дела? biggrin.gif
Chicago009
Vstan
А у тебя есть фото до и после ?)
Chicago009
Кстати проверял состав тела на Inbody
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
QUOTE
Кстати проверял состав тела на Inbody

Не понял..... А член где? Сколько кожи, пещеристых тел, лимфы? biggrin.gif clap_1.gif
Добавлено:
Член что ли в жир защитали?. Надо так чтоб выглядел список:
левая нога :.....
Правая нога:.......
Третья нога:20 на 18 без лимфы в спокухе biggrin.gif
Vstan
Chicago009
До есть, в моей персоналке, ну щас так досконально не дела, жду нового года, что бы результат был.
Добавлено:
Chicago009
Какие выводы сделал, после проверки? Я с телефона не могу пока посмотреть результаты исследования.
Chicago009
Нет это физическое состояние))) я 97 кг сейчас ))))думал не в хорошей форме оказывается норм))) у моей рост и вес совпадают но по показателям я 84 балла набрал а она 80 баллов.. при том что я 177 оказывается на военкомате был 180 куда мои 3 см ушли ...(((( И вес 97 рост 177 пипец со стороны кажется что огромный но для кажется что не очень..
Vezunchik
QUOTE
куда мои 3 см ушли ...(

Наверное в член перетянул biggrin.gif
Vstan
Chicago009
Хз, я 178 роста, вес 75 кг, чувствую себя идеально, был у меня период, я набирал массу, догнал до 82 кг, совсем было не комфортно, я сделал вывод, что идеально это 75 кг, стройный, подкаченный.
Добавлено:
Chicago009
Если на аватарке твоё тело, то ты ухуенно выглядишь братан.
Chicago009
Vstan
На фото аватарке я там 92 кг весил ) сейчас 97 кг )) это за счёт силовых 150 кг на 10 раз приседаю )) я вообще не помню когда 75 кг весил наверное в классе 7)) но в 9 классе был 83-85 кг )) короче в плане генетики набирать мне ничего не стоит ))) даже без стероидов так хорошо могу выглядить)
Chicago009
Vezunchik
Эх если бы в член
biggrin.gif был бы просто рад biggrin.gif
Добавлено:
Vstan
Вот у меня друг в 13 лет фигачил энантат ...из за эфира сейчас у него хрен 21 см ялда большая, если бы знал я бы тоже тогда нахимичился бы.... Но обязательно своего сына в 12-13 лет сделаю ему лёгкий тестероновый курс чтобы потом не мучился как папа)))))
Chicago009
Сейчас надел экс девушка рядом лежит хмурая))) говорю завтра поебемся))
Chicago009
Кстати заметил что стояк крепче стал ))
Chicago009
Мужики витамин е оказывается хорошая штука для члена))))))
Vstan
Chicago009
Давай поточнее.
Chicago009
Продаётся витамин е отдельно ))) как масло ))) стоит копейки))) мажешь и хорошо восстанавливает ткани члена))
Vstan
Chicago009
О, подпись появилась, поздравляю. Осталось только выравнять дисбпланс твоего тела и Пч, и будешь секс машиной. Ок, в аптеке спрошу такое масло.
Chicago009
Да появилась))100 сообщений написал потому что)) да витамин е чисто и все)
Vstan
QUOTE
а появилась))100 сообщений написал потому что)) да витамин е чисто и все)

Ну купил я этот витамин называется альфа-Токоферола ацетат (витамин Е).
Chicago009
Это не витамин !!!))) Продаётся в аптеке витамин е ввиде масло мажешь на член ... Он ещё для ногтей полезен )) что тебе в аптеке пропихнули?)
Добавлено:
То есть ты в масленном ввиде взял?)
Vstan
Chicago009
Ну да... В масленном бутыль.
Chicago009
Перед сном надо мазать ))))
Vstan
Chicago009
Ок, понял.
Chicago009
Все таки мне кажется что надо мерить BPEL в основном а Нбпл зависит от того в какой ты форме сейчас ...я сейчас жирный но начал сушку и правильное питание...посмотрим что будет..
Vstan
Chicago009
Конечно, ты же линейкой до кости должен достать, значит на меньшая погрешность будет. А вот разница, как раз и говорит, сколько у тебя жира.
Зелень
Vstan
У тебя 9 мм разница между нбпел и бпел ? Одни кости и кожа, что ли ?)
Я недавно добавил в бпел 7 мм, до этого 4 года не рос, рад до ушей, а в нбел все так же, потом смотрю и хоба- разница между бпел и нбпел 38 мм, против твоих 9 sad.gif
Chicago009
Vstan
Разница в 2.5 см говорит походу что я жирный))))) хотя я бы сказал что на массе просто )))

Добавлено:
Зелень
Ого почему так ты сколько весишь ? При моём весе 97 кг разница у меня 25 мм между бпел и нбпл
Зелень
Chicago009
У меня подушка безопасности там большая, спасательный круг пивом набрал за 2018-2019 год, сейчас сушусь, но круг медленно уходит. Bpel 18.8, нбпел 15 ))
Vstan
Chicago009
QUOTE
Ого почему так ты сколько весишь ? При моём весе 97 кг разница у меня 25 мм между бпел и нбпл

Рост 178, вес 74...за пару месяцев усушился сильно, в весе не потерял, но происходит взаимозаменяемость жира на мышечную массу.
Добавлено:
QUOTE
У тебя 9 мм разница между нбпел и бпел ? Одни кости и кожа, что ли ?)

Персоналку мою глянь, там фотки есть..._)) поехали в этом году в турцию с семьей, я просто впал в опатию, при виде себя в плавках, пришлось срочно менять )))
Добавлено:
Chicago009
не сразу увидел, что у Зелени спрашиваешь _)) свои параметры наисал ))
Chicago009
Зелень
Я тож набрал из за пиццы и бургеров

Vstan
Бывает)) кстати мне кажется что уже есть рост у меня хотя только 3 неделя ношения заканчивается экстендера..
Добавлено:
Vstan
Кстати ты помпу за сколько рублей покупал??? Я тоже заказал помпу похожую на твою за 1300 рублей как думаешь они норм работают ? Я вот заказал с Али и думаю не пустая трата денег это ??? Заказал я тут ...
1 319,39 руб. 42%СКИДКА | Электрический насос для пениса, USB Перезаряжаемый автоматический вакуумный насос для увеличения пениса, эрекция, удлинитель для пениса, Мужской увеличитель, секс-игрушка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vstan
Chicago009
Да такая, Нади тему сдесь, электрическая помпа. Отличная вещь. Только не жести с ней.. Если пока растешь, её используй по лайту
Добавлено:
Chicago009
Кстати, намазал витамином е, как ты говорил, утром стояк каменный был, во.
kroma66
Chicago009
QUOTE
Я тоже заказал помпу похожую на твою за 1300 рублей как думаешь они норм работают ? Я вот заказал с Али и думаю не пустая трата денег это ??? Заказал я тут ...


У меня тоже была первая помпа с али, но это было порядка 5-6 лет назад.

Скажем так, по сравнению с колбами от Leluve и Большого (те которые я использовал), колбы с али просто ни о чем. Пластик тонкий, основа тоже тонкая в лобок впивается просто жесть smile.gif . Но в любом случае тебе будет с чем сравнивать, если потом будешь ещё колбы покупать.
Да и насос тебе точно пригодится, вроде вещь прикольная. Сам я электрическим насосом не пользовался, но на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Chicago009
Vstan
Да буду потихоньку пампить )))) витамин е хорошая штука)))) и мазь спасатель тоже от ран хорошо бережет))
kroma66
Да просто не хотелось много расходовать )) хотел чисто посмотреть с экса будет норм результат ))) мне ещё резинки покупать для пенимастер про )))
kroma66
Chicago009
QUOTE
Да просто не хотелось много расходовать )) хотел чисто посмотреть с экса будет норм результат ))) мне ещё резинки покупать для пенимастер про )))


Распробовать думаю хватит. Ну и плюс насос в любом случае останется на будущие колбы.

Я первую помпу с али брал с пластиковым насосом, так он по моему через недели две сломался. biggrin.gif
Chicago009
Да я поэтому электрическую заказал чтобы быстро не сломался)
Vstan
Chicago009
Да норм электрика, тут целая тема есть про неё. Вчера мне пришли зажимы для клемпа, попробовал, улетное упражнение, но по пока уберу в долгий ящик. Сперва растяги, ег на втором плане.
Chicago009
Vstan
Кстати вот у меня закончилась 3 неделя ношения пенимастер про заметил что член толще стал .... Девушка тоже говорит что он по толще стал... аллилуйя пацаны... Посмотрим что будет через 3 месяца ношения)))))) кстати и длину кажется длиннее стал тоже))) если по математике каждый месяц я должен добавлять по 0.5 см при идеальном раскладе в длине))))) эх быстрее бы пол года ношения без травм прошли )))) след неделю на 5 дней приезжает сестра жены и её дети в гости ... Бля думаю как я буду носить экс при них... Главное чтобы не спалили..
biggrin.gif
Vstan
Chicago009
С помпой не жести, её хорошо, на минимальном давлении 10 минут, прям очень круто влияет на эрекцию и на общий тонус, ей главное не сбить рост, пока тяни у тебя тоже больше на длину проблема, как и у меня. Так, что нам только вытягивать, остальное, может тормознуть рост.
Добавлено:
Chicago009
И всегда грей Пч, тянешь ты или помпа, очень хорошо грей, чем горячее вода, тем лучше. Пч все равно на температуру, быстро адаптируется.
Добавлено:
Chicago009
Роста тебе братан, с таким телом, грех иметь маленький Пч, пусть будет до колена.
Добавлено:
Chicago009
Да кстати, на этой помпе держи давление на 20-24 не больше, как бы тебе не хотелось добавить, смотри, что бы Пч не касался стенок, немного неприятные ощущения, яйца отягивац хорошо, может втянуть. Смазывац Пч маслом, манжету тоже вставь головку в мажетутитвклбчай насос, она сама затянет Пч, 10 минут не больше, давление по тихой держи, подкачивай до нужного. Потом когда закончится время, просто не подкачивай, пусть давление само медленно опускается, это тебя защитит от потемнения Пч. Можно палец просунуть между манжетой и лоьком и по тихой стравливать воздух, просто минусом не сбрасывал, сильный перепад будет. После помпы сделай нежный джелк. И беги жену радовать своим ег biggrin.gif
Добавлено:
Сори, с телефона пишу.
Chicago009
Надеюсь там будет ещё и инструкция подробная)))
Vstan
Chicago009
Не, не будет.
Chicago009
Ого)) кстан в лобок сильно не упирается? Как то смягчить можно этот момент?
Vstan
Chicago009
Там селиконовые колпак, хз, мне не очень давит, все индивидуально. Вроде как апликатор торгует вставками, могу и ошибаться.
Зелень
Chicago009
QUOTE
Кстати вот у меня закончилась 3 неделя ношения пенимастер про заметил что член толще стал .... Девушка тоже говорит что он по толще стал... аллилуйя пацаны.

Тонус, рано радуешься ))
QUOTE
если по математике каждый месяц я должен добавлять по 0.5 см при идеальном раскладе в длине)

По математике у меня уже должен быть 30х20 как минимум при самом худшем раскладе )
Vstan
Математика тут бессильна, слишком много факторов дияют на рост,
Chicago009
Огоо ... Все равно добьюсь своих 3 см
Добавлено:
Как минимум
Vstan
Chicago009
Главное не бросать. Только подумай, сколько всего в жизни могли сделать, если бы не останавливались на по пути... У меня на неделю перерыв, перегородку носа ломали, пока в больничке лежу
Chicago009
Блин а я сегодня только 1.5 часа проносил ..((( завтра попытаюсь хотя бы 4-6 часов проносить..
Chicago009
Мужики всем привет сегодня сделал замеры повторные) BPEL +1 см, NBPEL +0.5 см , Eg -0 см , BFSL +1 см
eblik
Chicago009
QUOTE
Мужики всем привет сегодня сделал замеры повторные) BPEL +1 см, NBPEL +0.5 см , Eg -0 см , BFSL +1 см
до цели далеко , но маленькая победа то же победа ,продолжай в том же духе,удачи )
Vstan
Chicago009
Отличные результаты за месяц clap_1.gif
Chicago009
Да bpel хорошо вырос даже 16.2 см показывало
Добавлено:
Пока что все без травм )))) дай бог чтобы дальше также росло)
Vstan
Chicago009
Если все будешь делать аккуратно, то и травм не будет.
Chicago009
Да)))) мне казалось бы я в eg прибавил но оказывается нет может я как то не правильно изамерил eg ..
Vstan
Chicago009
Как ни так мерил?
Добавлено:
Chicago009
Я ег замерли полоской бумаги, потом степлером её соеденил, висит в машине на ручке поворотника, после нового года сделаю ещё одну бумажку, вот и увижу, есть ли рост, если старая бумажка поместится в новой, то точно рост biggrin.gif
Chicago009
Понятно))
Chicago009
Всем привет мужики начал сушиться хочу скинуть до 86 вес был 2-3 недели назад 99 кг на данный момент 94 кг вешу ... Соблюдаю правильное питание прям жёстко без срывов)) может это и повлияет на нбпл да и чувствую что тестерон повышается активный стал и во время секса )) экс ношу но заметил как в первый месяц нету такого роста)
Vezunchik
Молодец!!! Успехи есть!!!
Chicago009
Спасибо))
Chicago009
Vezunchik
Как думаешь похудею и тестерона больше станет потом )) будет ли это как то влиять на рост чтобы он быстрее вырос или нет ? Не повлияет?)
Vezunchik
Chicago009
Навряд ли на рост повлияет.. Может на потенцию..
Chicago009
Ааа понятно) кстати сегодня сделал повторные замеры на линейке есть результат думал его не будет )) может вижу свой член каждый день из за этого может не замечаю..
Chicago009
Кто как считает получается реальный размер члена это bpel получается ??? А NBPEL зависит от того ты жирный или дрыщ ?))) Значит на данный момент реальный размер члена у меня 16.5 +0.5 см вначале линейки и итого 17 см на цифрах все круто звучит а на вид не очень )))
Добавлено:
Но что бы эти 17 см смотрелись норм мне надо до 77 кг скинуть ((( и тогда думаю что разница между bpel и NBPEL не будет такой существенной а то разница в 3 см сейчас пипец)
Добавлено:
А сейчас вес уже 92 кг но уже смотрится форма не плохо)
Димка Минский
Chicago009
У меня разница тоже большая, хотя я и не толстый вовсе, в меру упитан. Вроди как под 19 см бпел, а смотрится вообще маленьким. Реальный размер это бпел. Так что 17 см. по чеснаку твои)
kroma66
Chicago009
QUOTE
Кто как считает получается реальный размер члена это bpel получается ??? А NBPEL зависит от того ты жирный или дрыщ ?))) Значит на данный момент реальный размер члена у меня 16.5 +0.5 см вначале линейки и итого 17 см на цифрах все круто звучит а на вид не очень )))


Правильный размер с точки зрения измерений это BPEL, да только толку от этого, если можно использовать только NBPEL. Я думаю что BPEL только для НУПа, а NBPEL для всего остального.

Да, NBPEL зависит от жировой прослойки на лобке, поэтому как один вариантов худеть и как-то уменьшать разницу.

У меня тоже большая разница BPEL/NBPEL в 3,5 см, вешу сейчас 100 кг. по идее нужно сбросить до 85 кг, но сколько это даст профита для разницы BPEL/NBPEL неизвестно. Узнаю только когда похудею smile.gif

QUOTE
Но что бы эти 17 см смотрелись норм мне надо до 77 кг скинуть ((( и тогда думаю что разница между bpel и NBPEL не будет такой существенной а то разница в 3 см сейчас пипец)


Я думаю, что как визуально смотрится ПЧ сильно зависит от комплекции человека и параметров тела. Например 12-14 см может внушительно смотреться на дрище, а 19 см может смотреться мелким на каком-нибудь пауерлифтере весом под 120 кг.
Tankiro
kroma66
если очнеь жестко трахать, то как раз бпел почти и работает)
Димка Минский
kroma66
Tankiro
С вашими параметрами, как там оно вообще все влазит)
мага21

Интересно а по статистике что измеряют, БПЕЛ или НБПЛ
Димка Минский
мага21
Можно только предпологать. Вероятнее всего растягивают, наврядли эрекции добиваются, и потом уже как рука ляжет. Кому вдавят, кому нет, кому больше вдавят, кому меньше.
Chicago009
Я так понял на лобке жир уходит в последнюю очередь месяц назад был 99.9 кг а сейчас 90.9 кг вышел вроде за месяц это много ушло кг... Но на лобке все такая же разница между bpel и NBPEL надо походу до 83 кг скинуть и посмотреть разница будет такая большая или нет но сейчас форма тоже неплохая , кардио делал по 6 часов в неделю средний темп бег 8 км час на бег дорожке и силовые , заметил по активнее стал и когда ебу не устаю ))) а то когда сотку весил уставал быстро..
kroma66
Tankiro
QUOTE
если очнеь жестко трахать, то как раз бпел почти и работает)


Ну если только сильно прям додавливать, то да BPEL тоже используется. Опять таки я думаю всё зависит от разницы BPEL/NBPEL, если 1-2 см, то они легко пойдут в дело, а вот если 3 и более, то тут под вопросом.

QUOTE
С вашими параметрами, как там оно вообще все влазит)


Не знаю smile.gif как-то влазит. Я если честно не считаю мои параметры большими, думаю немного больше средних wink.gif визуально (по отношению как раз к габаритам тела) так вообще считаю маленьким.

мага21
QUOTE
Интересно а по статистике что измеряют, БПЕЛ или НБПЛ


Я думаю что те, кто меряет без знания как "правильно", соответственно в подавляющем количестве случаев измеряют именно NBPEL.

Chicago009
QUOTE
Я так понял на лобке жир уходит в последнюю очередь месяц назад был 99.9 кг а сейчас 90.9 кг вышел вроде за месяц это много ушло кг... Но на лобке все такая же разница между bpel и NBPEL надо походу до 83 кг скинуть и посмотреть разница будет такая большая или нет но сейчас форма тоже неплохая , кардио делал по 6 часов в неделю средний темп бег 8 км час на бег дорожке и силовые , заметил по активнее стал и когда ебу не устаю ))) а то когда сотку весил уставал быстро..


Спорт реально решает.
Chicago009
Интересно а когда спрашивают про размер члена как размер надо говорить bpel или NBPEL ?????
Vezunchik
Chicago009
Говори на два см больше biggrin.gif девки все равно не разбираются biggrin.gif а пацаны прибавляют парочку biggrin.gif clap_1.gif
tutut
В БПФСЛ отвечать надо! wink.gif
Vezunchik
tutut
От жопы меряный
Chicago009
Vezunchik
Так и делаю говорю что у меня 18см)))6 января сделаю фото кстати замеров )) буду раз в три месяца фоткать член)))
мага21
Chicago009
QUOTE
Так и делаю говорю что у меня 18см

И частенько у тебя спрашивают?)
Chicago009
Ну не часто но спрашивали ...писала жена какого то куколда хотела чтобы я её поебал на глазах у мужа и тд )))) короче много писали был у меня левый профиль в ВК заходил туда часто порно смотреть был в разных группах там и с группы находили писали типо девчонки какие то или может это были гомосеки с женским профилем biggrin.gif
Thickness
Часто геи так пишут под кукколдов косят.
Chicago009
Да даже не часто а только геи наверное..
Chicago009
Привет всем мужики сегодня сделал повторные замеры рост остановился почему то .... Может из за того что половину месяца плохо разогревался по 5 мин только обычно по 10-15 мин делал разогрев либо же ещё просто по 3 часа в день носил экс может больше надо было носить...ну короче незнаю ..что именно помешало опять добиться 0.5 см в бпел .. итого за 3 месяца ношения бпел с 15 см до 16.5 см вырос.. завтра постараюсь сделать фото ... Решил что каждые 3 месяца буду делать фото с линейкой...
Добавлено:
Кстати за то NBPEL +0.5 см добавилось но это за счёт того что скинул вес полюбому) завтра все конкретно напишу замеры)
мага21
QUOTE
по 3 часа в день носил экс может

По 6 часов минимум, если по классике
QUOTE
по 5 мин только обычно по 10-15 мин делал разогрев

Тут особого значения не имеет
Chicago009
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Решил выставить фотоотчёт замеров bpel за 3 месяца то есть с 06.10.19 до 06.01.20 что скажете мужики есть рост ? Мне почему то кажется что рост не заметен ... Может просто вижу его каждый день и не замечаю.... Или линейку просто сильнее вдавливаю.... интересно Tankiro тоже казалось что член все тот же даже если у него прирост 5-6 см был .. незнаю какого это может это так типо вот я сейчас вешу 90 кг в хорошей форме был когда 70 кг худой но все таки мне кажется что я всегда был такой 90 кг с детства ... Ну это я к чему будут ли у меня такие же ощущение когда член будет 20 см ??) Ну типо потом будет ли казаться что у меня всегда член был 20 см ???)) Короче вот так я что то задумался))

Добавлено:
Кстати бпел с 15 см до 16.5 см вырос ...
Зелень
Chicago009
Тебе бы в спортзал на дорожке бегать, ты же жирный по фото и по бпел - нбпел.
Получается по аватарке это не ты и ты всех обманул ? unsure.gif sad.gif
Noob77
Зелень
А ты? Где твои фото, что-то я кроме советов за больше чем год присутствия здесь ни одного твоего фото не увидел...
К слову про жЫрность, я когда пришёл сюда весил 90+, сейчас 78+_
Добавлено:
Наш румяный друг всеми силами пытается поднять форум с колен, а ты и тем немногим, кто сюда забрёл пытаешься отбить желание здесь писать и появляться в принципе... Абсолютно безответственно с твоей стороны!
Добавлено:
Chicago009
Линейка должна упираться в лобковую кость, а не заходить под неё.
Chicago009
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
Я никого не обманывал друг и нету смысла мне это делать ..... попробует пусть хотя бы 75 кг мужик в близи так себя сфоткать фото получиться не очень потому что не общая картина видна.... И ещё я говорил что больше месяца назад я был жирный 99 кг и сейчас похудел до 90 кг на аватарке я весил 86 кг вот специально загружаю фото которое делал неделю назад .. форма конечно так себе но я стремлюсь.. конечно же восстановить свои лучшие кондиции...
Noob77
На фото да кажется что я запихиваю линейку под лобок..но я уверен что чуть по до лобка упираю)))

Добавлено:
Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот специально сейчас прям сделал фото .. чтобы показать форму ... конечно сейчас конечно праздники ещё с 31 числа жру все что хочется но после праздников опять начну правильное питание..ну конечно жирный сейчас все равно ...но я думаю лучше чем у многих.. надеюсь ты убедился что это я сам на аватарке мир тебе и добра!!

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот это фото хотел загрузить))))
Зелень
Chicago009
Похож ) как же быстро изменить кубики в круг, но зачем себя запускать, если на Аватарке была хорошая форма )
Noob77
Обращение было адресовано не к тебя и не нужно встревать в разговор двух людей , если тебя не позвали ))
QUOTE
Наш румяный друг всеми силами пытается поднять форум с колен, а ты и тем немногим, кто сюда забрёл пытаешься отбить желание здесь писать и появляться в принципе... Абсолютно безответственно с твоей стороны!

Это лишь твоё мнение, которое не соответствует действительности ) меньше желчи выделяй )
Chicago009
Зелень
Поживи у бабули больше 6 месяцев и не тренируйся вообще будет тебе ещё хуже форма)))) вообще я летом был 112 кг жирный конкретно как так себя запустил незнаю вообще но сейчас взялся за ум и привожу себя в форму ))) скину фотку через месяца 2 форма будет намного круче думаю ))
Зелень
Chicago009
У меня похожа история, вернулся в родные края на 10 мес и разжирел, самое забавное то, что мне понравился такой образ жизни, прослойку в 3.5 см пора сокращать )
Chicago009
Ха-ха-ха-ха не поверишь мне тоже понравился такой образ жизни ))) а свой образ (вид) не очень ...sad.gif
Зелень
Chicago009
QUOTE
а свой образ (вид) не очень ...

Вот это и перевесило )
Chicago009
Так то сейчас уже как качок выгляжу )))) жена говорит сексуальный стал))
Tankiro
Chicago009
твоя форма на аве?
Chicago009
Tankiro
Да )) но не актуальная форма)) актуальную вчера загрузил посмотри в предыдущей странице)
Monte
QUOTE
чтобы показать форму

а рост у тебя какой?
Chicago009
Monte
Рост 179
Hope1
QUOTE
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки-12.5см


Приветствую) Ситуация аналогичная, только я по тоньше ахах. Тоже пенимастер ношу. Какой лучше эффект от силовой или по классике? И как вообще с девушками с такиими размерами?)
Chicago009
Hope1
Привет с девушками кстати нормально , моя сейчас говорит раком её больно е*у и тд) NBPEL я так понял фигня .. главное bpel он не меняется например я сейчас похудел у меня NBPEL 14.5 см а bpel 16.5-17 см ...по экстендеру скажу так мне кажется классика лучше ..вот я сейчас часто добавлял штанги каждые 2 недели по 0.5 см сейчас экстендер длинный пипец... И кстати заметил что рост как то остановился может уже ношу как по силовой мне кажется ..решил больше не добавлять штанги ...пока к этой длине не привыкну..вроде травм нету пока что все хорошо за 3 месяца в BPEL с 15 до 16.5 добавил ...

На форуме матершина не приветствуется.
Chicago009
Привет всем кто дома теперь из-за карантина ?) Единственный плюс дома можно теперь экс носить по 6-8 часов ...6 апреля сделаю повторные замеры и фото итого посмотрим как результат получил за 6 месяцев...
Максим1990
Chicago009
Тем кому дома один biggrin.gif А так с семейными не поносишь особо) Только можно дольше времени вытягивать в туалете сидеть biggrin.gif
Chicago009
Всем привет мужики прошло 3 месяца сделал повторные замеры ... результаты не очень ..то есть кажется потерял в бпел или же сильно вдавливал над членом ..в этот раз делал все по чесноку ))))) постараюсь сегодня вечером сделать фото ))) в прошлых фотках мне сказали что я сильно вдавливал ..в этот раз линейку вдавливал над членом выше на 1.5 см именно в кость упирался .. и ещё надо было мне изначально делать замеры утром в сухую то есть без ношения экса и тд .. думаю после ношения экса замеры другие появляются..это как в качалке покачал бицепс пол часа и разница в 2-3 см ..)) вот теперь буду делать замеры особенно длину утром до ношения экса.. замеры увидите в подписи...всем роста!!)) Но блин обидно что за 3 месяца не очень результатыsad.gif( кстати купил помпу черную гидропомпа и вакуумная 2 в1 называется Посейдон черная гидропомпа как 4 дня начал подключать и помпу по 10 минут каждый день помпа офигенная )))
Chicago009
Кому интересно вот мои часы ношения
06.10.19 1 ч. 460 гр. 16.5 см стартовая длина
07.10.19 2 ч. 460 гр. Скачок 1целая 0.25
08.10.19 2 ч. 460 гр.
09.10.19 2 ч. 460 гр.
10.10.19 3 ч. 690 гр.
11.10.19 4 ч. 690 гр.
12.10.19 5 ч. 690 гр.
13.10.19 отдых
14.10.19 5 ч. 920 гр +0.5 см штанги
15.10.19 5 ч. 920 гр.
16.10.19 6 ч. 920 гр.
17.10.19 6 ч. 1150 гр. +0.5 см штанги
18.10.19 5 ч. 1150 гр.
19.10.19 4.5 ч. 1150 гр. +0.5 см штанги
20.10.19 отдых
21.10.19 6 ч. 1150 гр.
22.10.19 5 ч. 1150 гр.
23.10.19 4 ч. 1150 гр.
24.10.19 6 ч. 1150 гр.
25.10.19 6 ч. 1150 гр.
26.10.19 4.5 1150 гр.
27.10.19 отдых
28.10.19 1.5 ч. 1150 гр. +0.5 см штанги
29.10.19 3 ч. 1150 гр.
30.10.19 4 ч. 1150 гр.
31.10.19 2 ч. 1150 гр.
01.11.19 отдых
02.11.19 6.5 ч. 1150 гр
03.11.19 отдых
04.11.19 6 ч. 1150 гр +0.5 см штанги
05.11.19 3 ч. 1150 гр
06.11.19 1 ч. 1150 гр новый шлюз
07.11.19 2 ч. 1150 гр
08.11.19 2 ч. 1150 гр
09.11.19 3 ч. 1150 гр
10.11.19 отдых
11.11.19 4 ч. 1150 гр
12.11.19 4 ч. 1150 гр
13.11.19 4 ч. 1150 гр
14.11.19 4 ч. 1150 гр
15.11.19 4 ч. 1150 гр
16.11.19 4 ч. 1150 гр
17.11.19 отдых
18.11.19 5 ч. 1150 гр +0.5см штанги
19.11.19 5.30 ч 1150 гр
20.11.19 4 ч. 1150 гр
21.11.19 5 ч. 1150 гр
22.11.19 5 ч. 1150 гр
23.11.19 4 ч. 1150 гр
24.11.19 отдых
25.11.19 5 ч. 1150 гр.
26.11.19 5 ч. 1150 гр.
27.11.19 5 ч. 1150 гр.
28.11.19 3 ч. 1150 гр.
29.11.19 5 ч. 1150 гр.
30.11.19 2 ч. 1150 гр.
01.12.19 отдых
02.12.19 2 ч. 20 1150 гр. +0.5см штанги
03.12.19 3 ч. 1150 гр.
04.12.19 3 ч. 1150 гр.
05.12.19 3 ч. 1150 гр.
06.12.19 3 ч. 1150 гр.
07.12.19 3 ч. 1150 гр.
08.12.19 отдых
09.12.19 3 ч. 1150 гр.
10.12.19 4 ч. 1150 гр.
11.12.19 4 ч. 1150 гр.
12.12.19 4 ч. 1150 гр.
13.12.19 3 ч. 1150 гр.
14.12.19 3 ч. 1150 гр.
15.12.19 отдых
16.12.19 3 ч. 1150 гр. +0.5см штанги
17.12.19 3 ч. 1150 гр.
18.12.19 3 ч. 1150 гр
19.12.19 3 ч. 1150 гр.
20.12.19 3 ч. 1150 гр.
21.12.19 3 ч. 1150 гр.
22.12.19 отдых
23.12.19 3 ч. 1150 гр.
24.12.19 4.30 ч. 1150 гр
25.12.19 3 ч. 1150 гр.
26.12.19 4 ч. 1150 гр.
27.12.19 3 ч. 1150 гр.
28.12.19 3 ч. 1150 гр.
29.12.19 отдых
30.12.19 3 ч. 1150 гр. +0.5 см штанги
31.12.19 3 ч. 1150 гр.
01.01.20 3 ч. 1150 гр.
02.01.20 3 ч. 1150 гр.
03.01.20 4 ч. 1150 гр.
04.01.20 5 ч. 1150 гр.
05.01.20 отдых
06.01.20 3 ч. 1150 гр.
07.01.20 3 ч. 1150 гр.
08.01.20 3 ч. 1150 гр.
09.01.20 3 ч. 1150 гр.
10.01.20 5 ч. 1150 гр.
11.01.20 3 ч. 1150 гр.
12.01.20 отдых
13.01.20 3 ч. 1150 гр.новые резинк +0.5 см шт
14.01.20 отдых
15.01.20 6 ч. 1150 гр.
16.01.20 3 ч. 1150 гр.
17.01.20 3 ч. Убрал -1см шт сильное натяг.
18.01.20 2 ч. 1150 гр
19.01.20 2.5 ч. 1150 гр.
20.01.20 3 ч. 1150 гр.
21.01.20 2 ч. 1150 гр.
22.01.20 3 ч. 1150 гр.
23.01.20 5 ч. 1150 гр.
24.01.20 3 ч. 1150 гр.
25.01.20 3 ч. 1150 гр
26.01.20 отдых
27.01.20 3 ч. 1150 гр.
28.01.20 2 ч. 1150 гр.
29.01.20 отдых
30.01.20 6 ч. 1150 гр.
31.01.20 3 ч. 1150 гр
01.02.20 3 ч. 1150 гр
02.02.20 отдых
03.02.20 3 ч. 1150 гр
04.02.20 3 ч. 1150 гр
05.02.20 3 ч. 1150 гр
06.02.20 3 ч. 1150 гр
07.02.20 3 ч. 1150 гр
08.02.20 отдых
09.02.20 отдых
10.02.20 3 ч. 1150 гр
11.02.20 3 ч. 1150 гр
12.02.20 4.5 ч. 1150 гр
13.02.20 6 ч. 1150 гр
14.02.20 отдых
15.02.20 отдых
16.02.20 3 ч. 1150 гр
17.02.20 3 ч. 1150 гр
18.02.20 3 ч. 1150 гр
19.02.20 отдых
20.02.20 3 ч. 1150 гр
21.02.20 отдых
22.02.20 3 ч. 1150 гр
23.02.20 3 ч. 1150 гр
24.02.20 3 ч. 1150 гр
25.02.20 3 ч. 1150 гр
26.02.20 отдых
27.02.20 3 ч. 1150 гр.
28.02.20 3 ч. 1150 гр.
29.02.20 3 ч. 1150 гр.
01.03.20 3 ч. 1150 гр.
02.03.20-08.03.20 отдых
09.03.20 3 ч. 1150 гр.
10.03.20 3 ч. 1150 гр.
11.03.20 3 ч. 1150 гр.
12.03.20 3 ч. 1150 гр.
13.03.20 отдых
14.03.20 отдых
15.03.20 3 ч. 1150 гр
16.03.20 3 ч. 1150 гр
17.03.20 отдых
18.03.20 3 ч. 1150 гр
19.03.20 отдых
20.03.20 3 ч. 1150 гр.
21.03.20 3 ч. 1150 гр
22.03.20 3 ч. 1150 гр
23.03.20 отдын
24.03.20 3 ч. 1150 гр
25.03.20 3 ч. 1150 гр
26.03.20 3 ч. 1150 гр
27.03.20 3 ч. 1150 гр
28.03.20 отдых
29.03.20 3 ч. 1150 гр
30.03.20 4 ч. 1150 гр
31.03.20 5ч. 30 мин. 1150 гр
01.04.20 5 ч. 30 мин.1150 гр
02.04.20 3 ч. 1150 гр 10 мин помпа
03.04.20 отдых
04.04.20 3 ч. 1150 гр 10 мин помпа
05.04.20 3 ч. 1150 гр 10 мин помпа
06.04 20 4 ч. 1150 гр 10 мин помпа
07.04.20 4 ч. 1150 гр
Максим1990
Chicago009
Добавь в подпись новые замеры, чтоб понимать какой прогресс.
Если нет роста может перетрен? Может отдохни, либо попробуй перейди на сосудистые.
Chicago009
Добавил же подпись посмотри)
Максим1990
Chicago009
У тебя указан последний замер 07.01.20) С этой даты ничего не изменилось?
Chicago009
Все исправил мой косяк 07.04.20 должен был написать