Дневник Agap69

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Agap69
Мне 30 лет. Вес сегодня 77 кг.
Лет так в 16 я как то замерил член, и он был длиной 16 см. А год назад - в 2017 году замерил и он был 14. И это меня изрядно огорчило.
Я думаю это из-за усиленной неумеренной мастурбации.

Вообщем, поплавав около года на форуме и пару раз начав и забросив делать программу новичка я решил что пришла пора улучшить мои габариты.

Ожидаю прихода стретчера и aermax, сейчас пару дней джелкирую.

Около недели назад было то ли 13,5, то ли 14 (Что меня ещё больше поразило).

В обхвате 11,5 ствол и 13,8 головка.

Мерял я линейкой и веревкой, но на днях доберусь до магазина и куплю швейный метр, тогда выложу уже полный расклад по габаритам, в стандартном формате + фото.

За год я хочу пройти такую трансформацию:
NBPEL: 14 см -> 17 см (А к 2020 году = 18 см)
EG: 11,5 см -> 15 см

Крайне меня коробит что я член с 16 до 14 уменьшил.

Знаю что цель амбициозная, но, я считаю, вполне достижимая.

Форум читаю иногда, но тем столько что глаза разбегаются. А потому, буду ориентироваться на собственные ощущения и советы опытных НУПеров.

Джелкирую с маслом Джонсонс бэйби, но на форуме часто пишут про Персидского шаха, видимо буду его использовать, но сначала изучу зачем он вообще нужен.

Так получается что aermax я получу позже чем стретчер, поэтому в ближайших планах - продолжать джелк каждые 2 дня + 1 день перерыв, а по приходу стретчера - начать его осваивать.

Aermax планирую использовать в первую очередь для эффективного джелкинга. От помпирования, я так понял, эффекты временные, поэтому пока не вижу большого смысла помпирование делать.

Вообщем, всем привет)
Sahka
QUOTE
он был длиной 16 см. А год назад - в 2017 году замерил и он был 14

Может жирком заплыл , замерь все параметры
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Отнесись серьезно к этим замерам
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самсонъ
Добро пожаловать
QUOTE
Лет так в 16 я как то замерил член, и он был длиной 16 см. А год назад - в 2017 году замерил и он был 14. И это меня изрядно огорчило.

Жир!
Зачем тебе помпа? Начни с экса + стретчер. Тебе с ними минимум год работать. Обхват тоже подрастет.
Quagmire
Шах по своему опыту не рекомендую, толку 0) вазелином удобнее всего
Agap69
Перед измерением расслабленного 2 минуты погрел член.

Длина эрегированного пениса без вдавленной линейки NBPEL 130
Длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой BPEL 160
Окружность эрегированного пениса EG 110
Окружность эрегированой головки 135

Длина расслабленного пениса без вдавленной линейки NBPFL 75
Длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой BPFL 98
Длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки NBPFSL 140
Длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой BPFSL 169
Окружность расслабленного пениса 90
Окружнность расслабленной головки 110

Линейкой неудобно сверху мерять, ибо головка больше ствола, под наклоном получается линейка идет.
Фотки чуть позже выложу.

Планирую также делать контрастные ванны для члена, в отдельное время от других упражнений НУПа.
Джелка делаю 1000, но быстро, в районе 1 секунды.

QUOTE
Может жирком заплыл , замерь все параметры

Жирок есть, но непонятно как его с лобка убрать. В целом я худею, но с лобка что-то не уходит.

QUOTE
Жир!
Зачем тебе помпа? Начни с экса + стретчер. Тебе с ними минимум год работать. Обхват тоже подрастет.

Экса нет, жду пока стретчер придет и начну с ним. Пока джелкирую только. Помпой особо не планирую работать, а aermax говорят сильно круче делает джелк чем руками.

QUOTE
Шах по своему опыту не рекомендую, толку 0) вазелином удобнее всего

Прогревает плохо?
Vezunchik
QUOTE
Длина эрегированного пениса без вдавленной линейки NBPEL 130
Пиши понятнее- метр тридцать)))
QUOTE
Джелка делаю 1000, но быстро, в районе 1 секунды.
1000раз за одну секунду даже чак норрис не может
clap_1.gif
Quagmire
QUOTE
Прогревает плохо?

Так себе, чувствуется в районе головки и в основании обычно
KABAN4IK
от 1 секундного джелка толку не будет,лучше 200 раз по 3 секунды,чем 1000 по 1
Kotik82
Так а какая программа работы вообще не понятно , и зачем с ходу на девайсы садиться , если на новичке * можно сделать первый сантим и дать толчек к следующим. И пч привыкнет, а так вижу только 1к джелка (о%ть я 200 от силы еле делаю запыхиваюсь от проработки а ты походу просто не напрягаешся) и то что ты ждеш дорогие девайсы.
А витамины а кегель а растягивание это само себя не сделает!
и 77 кг куда худеть тут
мага21
Agap69
QUOTE
Джелка делаю 1000, но быстро, в районе 1 секунды.

У меня бы рука отвалилиась. Может ты кегель делаешь 1000 раз?
Sahka
QUOTE
Может ты кегель делаешь 1000 раз?

От кегеля жопа отвалится biggrin.gif
Agap69
Во-первых, спасибо всем за ответы, это как то поддерживает)
Во-вторых, подробнее по программе что я делаю:

1) Разогрев 5 мин, джелк 200 раз по 3 сек, ещё прогрев 5 мин.
2) По утрам контрастный душ для члена: чередую ледяную и очень горячую воду 3 раза по минуте. Начинаю и заканчиваю на горячей.

Раньше делал 1000 джелков, но быстро, 1 секунда = 1 джелк. После совета KABAN4IK стал делать 200 по 3 секунды.
Касательно того что рука отвалится - не понимаю почему. Вроде это вообще не сложно, скорее скучно и рутинно.

Да, кстати, джелк я делаю на неэрегированном члене, прямо вниз. Надеюсь что тем самым ещё и связку растяну. Насколько я помню, эрегированный работает больше на диаметр, а неэрегированный - на длину.
Завершающий прогрев после подумываю перестать делать или сократить, а то после прогрева он как то укорачивается. А без прогрева норм - висит длиннее.

Витаминки я ежедневно пью, поэтому про них даже особо не писал. Но в целом пью: витамин Е, D3, цинк, селен, магний, бор + поливитамины.
Планирую со временем на ночь добавить L-аргинин, но это уже если замечу что скорость прироста замедлилась.

Касательно применения девайсов - мне кажется девайсы повредить особо не должны новичку. Тем более пока они придут я джелк уже пару недель поделаю.

После первого дня джелка (а джелкирую я перед сном) было с утра приятное ощущение зуда в члене. Сейчас буду ориентироваться чтобы ловить это ощущение.

С Кегелем - интересный вопрос. Вот уже пару лет я периодически набегами пробую делать Кегеля. Несколько дней получается, а потом я, кажется, сбиваюсь на напряжение какой-то другой мышцы и эффект пропадает.

Поэтому сейчас я ненапряжно, иногда перед сном Кегелю по 15 раз на 3-5 подходов, чтобы навык чувствовать мышцу получить. А далее уже посерьезнее Кегелить буду.

Кстати, может кому будет полезно. Вот это самая толковая статья по Кегелю, что я видел: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня у меня день отдыха. Я только душ контрастный делал. Но по ощущением поджелкировать хочется) думаю Джелкану, раз организм не против.

Я прикидываю что если я конкретно высушусь, то может 1-2 см добавится на лобке, хотя, как мне кажется, там тяжело жир уходит.
Вот думаю - то ли мне сначала жёстко высушиться (а ведь на сушке неизвестно будет ли что-то расти, либо мне наоборот мяса набрать, а потом сушиться).
eblik
Я не уверен что ты дедал джелк , скорее ты мастурбировал и думал что ты занимаешься НУПом biggrin.gif biggrin.gif
Без обид ,я просто любитель съязвить )
Касаемо того что у тебя член меньше стал с возрастом , как говоирили выше это может быть жирок.
НО есть еще 1 тема, где-то читал что если не заниматься сексом то он становиться меьше, так же и при старение меньше будет.

Удачи и роста)
Rommy
Дружище, лучше перезалей фотки на радикал, так ты палишься именем и фамилией
И джелк без эрекции - время впустую, это даже не джелк
На длину советуют делать с эрекцией 40-60%, но никак уж не без неё
Tankiro
Sahka
не отвалится
1000 раз сделать не так уж сложно
Agap69
Второй раз замечаю такую ситуацию - как только начинаю несколько дней подряд кегелить и мануалить руками - тонус члена сильно улучшается и я потом срываюсь на 2-3 дневную дрочку. Потом восстанавливаться несколько дней нужно.
Вообщем, я 4-5 дней не работал, потом опять начал джелк 300*3 сек. Сегодня стретчер пришел. На часик его надену.
Я тут почитал про такую штуку как цементирование. Получается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти. По диаметру не знаю до скольки.

Ещё интересен такой момент, касательно прогревания. Я часто читаю что прогревание нужно делать и что оно облегчает растягивание и даже результаты с ним лучше. И я не против прогревания, всё ок. Просто интересно почему с ним лучше? Ведь ткани растут от микротравм. А прогретый эластичный член микротравмируется меньше чем непрогретый, значит и расти должен не так быстро.

Также у меня сложилось впечатление что максимально быстрый прирост происходит в первые 6-8 месяцев, а далее замедляется, поэтому думаю L-аргинин начну уже сейчас пить.
Sgt.Mahoney
QUOTE
Получается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти.

Ты хочешь сказать, что хочешь нарастить около 5 см?
Rommy
Sgt.Mahoney
QUOTE
Ты хочешь сказать, что хочешь нарастить около 5 см?

Не совсем, у него bpel 16 см, то есть разница между nbpel и bpel 3 см. Если похудеть сильно, то это уже прибавит около 1-1,5 см. Но это при условии, что всё правильно измерил.
Agap69
QUOTE
Получается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти.

Если вдруг каким-то чудесным образом ты сможешь достичь 17 см в длину, то тебе тупо достаточно будет найти программу для поддержания результата, а если хочешь так чтобы навсегда забыть о НУПе, то да, ещё 1-1,5 см тебе надо будет нанупить сверху) Только это лишь сказать легко, на деле ты и 1 см можешь не получить)
Зелень
Vezunchik
QUOTE
1000раз за одну секунду даже чак норрис не может

Ошибаешься, Чак дважды доходил до бесконечности ))
applikator
Agap69
QUOTE
Ещё интересен такой момент, касательно прогревания. Я часто читаю что прогревание нужно делать и что оно облегчает растягивание и даже результаты с ним лучше. И я не против прогревания, всё ок. Просто интересно почему с ним лучше? Ведь ткани растут от микротравм. А прогретый эластичный член микротравмируется меньше чем непрогретый, значит и расти должен не так быстро.


Прогретые ткани лучше растягиваются.
Vezunchik
Зелень
При это не доходя до оргазма!!!
Зелень
Vezunchik
Оргазм боится приходить к Чаку, поэтому Чак удовлетворяет девушек по щелчку пальца.
Отделочник
Agap69
Смотря как идёт
Если ткани слишком эластичные откат больше
Менее эластичные -- меньше.
QUOTE
Получается чтобы мне мои целевые 17*15 сохранить, нужно будет где-то до 18,5 в длину дойти. По диаметру не знаю до скольки.

Имхо 18х15.5, если без гипертонуса и тем более вупов.
Правда после 18ти не захочется скатиться в семнашку, обычно двацаху охота, это стандартно biggrin.gif biggrin.gif
And22
Автор, делай 23, на случай отката. Не надо мелочиться.
tutut
And22
QUOTE
Автор, делай 23, на случай отката. Не надо мелочиться.

Перебор, 22 за глаза хватит!