Как увеличить член именно в лежачем состоянии?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
naiks
Вообщем в стоячем всё устраивает 15.5 , но в лежачем он вообще маленький раза в три, а то и четыре. Есть ли метод подскажите, а то только нашел на увлечение члена в состояние эрекции!
Добавлено:
Мне 31 год, стесняюсь в баню ходить. Вес 110 кг, пузо 120 см (пивное) вообщем толстый сам по себе, а писюн в лежачем его еле как видно можно сказать))
serg76
naiks
похудеть надо ,у тебя в жире наверняка несколько см
и не создавать темы-клоны,увеличение пч в спокухе уже была тема
tutut
naiks - ищи тему обматывание пч.
aln
tutut
QUOTE
ищи тему обматывание пч.

Верно. Обматываешь пч тряпочкой, затем встаёшь на беговую дорожку, и х*яришь, х*яришь, по 30-40 минут каждый день. Пока из жиробаса не превратишься в прекрасного принца с длинным копьём
727728
Сразу отбили желание у парня вопросы задавать ! Кто то худой, кто то толстый, если здесь значить, желает, что то изменить.
KABAN4IK
нуп+физ нагрузки+правильное питание и будет тебе счастье в жизни,мало кому пузо нравиться
aln
KABAN4IK
Причём НУП в этом списке совсем необязателен. Более того, я считаю что он даже лишний, т.к. забирает на себя часть времени, которую можно было бы потратить на сгонку лишнего веса.
Всё что ему требуется - это избавиться от жира, получив тем самым несколько см прироста - и проблема решена.
akei
Ребят, по поводу спорта вы правы на 100%, я за спорт, сам спортик)
НО человек задал конкретный вопрос!
naiks
У меня спокуха подросла от тяг после каждого похода в туалет 2-3мин(1-1.5 см). Хорошо спокуха увеличилась от экса.
Была на старте 7-8 см(паралельно полу), сейчас 10-12.
Еще читал что помогает резинкой пережать основание после сосудистых(не на долго, т.к. Опасно) но сам этого не делал, не гнался за этим параметром.
Удачи!
xixikalka
Вроде как сидение на члене помогает в этом, ну и по опыту - обильное питьё воды. Только это в моменте помогает, а не на постоянку
Tankiro
xixikalka
про воду согласен
также увеличение кровотока в малом тазу помогает
KABAN4IK
QUOTE
У меня спокуха подросла от тяг после каждого похода в туалет 2-3мин(1-1.5 см)

За какой промежуток времени?а nbpel вырос?
akei
KABAN4IK
У меня прогресс очень медленно идёт.
QUOTE
У меня спокуха подросла от тяг после каждого похода в туалет 2-3мин(1-1.5 см)

За какой промежуток времени?а nbpel вырос?

Это было гдето в начале . За 3-4 месяца нбпел тогда вырос на 2-4 мм. не помню точно
Tankiro
akei
вообще или спокуха?
goldgold
naiks
Про спокуху тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В моём случае увеличения спокухи явный эффект (постоянная колбаса даже в холодной воде) дал только РНК.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Плюсы упражнения – можно делать сколько хочешь времени без травм, явный результат почти сразу. Делаю утром и вечером, когда лежу в кровати, не менее 20 минут, иногда получается дольше, иногда в течении дня.
Минусов нет , есть нюансы : надо иметь сильные кисти рук, чтобы долго не уставали, тогда будет толк. Упражнение кажется простым, но не сразу получилось – не мог загнать достаточно крови. В первый раз получилось, когда попробовал после помпы, потом уже без помпы делал.


Добавлено:
akei
QUOTE
Еще читал что помогает резинкой пережать основание после сосудистых(не на долго, т.к. Опасно)

Эрекционные кольца пробовал разные, но они дают кратковременный результат – только скапливается лимфа под кожей и всё. Так же их достаточно трудно подбирать по размеру, как оказалось самые удобные металлические разъёмные, когда вместе с членом и мошонкой. Резиновые и силиконовые достаточно быстро приносят дискомфорт, больше 2 часов их не поносишь. Но это скорее баловство, особого толка от них нет.
oleg0212
Если я увеличу в спокойном состоянии, будет ли это отражаться в эрегированном?
Эллектрик
oleg0212
Скорее обратная тема: если увеличишь в эрекции постепенно увеличится и спокуха.
Tankiro
oleg0212
как написал человек ниже, наблюдается обратная статистика smile.gif