Такого маленького Вы ещё не видели!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
egor_1989
Всем привет, читаю ради интереса персоналки раз в полгода, сам ничего не предпринимал. Поехали -
возраст: 29, рост 182, вес 109, размер члена nbpel - 11.3 см, с вдавленной линейкой - 14 см, eg - 10.3 см.

Женат 3 года, двое детей. Баб было штук 15 за свою жизнь, здесь некоторые на себе крест ставят с их 11-13 см и покончить с собой хотят, я этого не понимаю совсем. Я, конечно, понимаю что куек у меня как у карлика, если не меньше, но жизненная позиция поменялась в этом плане. Половая жизнь началась в 17 лет и до 24 меня трясло при каждой новой девушке, я всячески оттягивал секс и ломался как целка, хотя очень хотел их) С горем пополам они меня уговаривали, и я трахался с ними, все было огонь, ну по крайней мере не жаловались, кто-то кончал, кто-то нет, кто-то намекал чтобы было бы неплохо побольше хер, но и так сойдет smile.gif

После этого, я как-то изменил свое отношение к бабам, ну то есть, мне до фени, как ей там, мне нравится баба, я ее прибалтываю, и получаю удовольствие, скажет что мелкий хер - ну, значит, не судьба, их миллион ещё рядом ходит в нашем городе smile.gif
Потом я женился, жене не изменял ни разу, трахались по 3 раза на дню, а потом все реже и реже и реже. Хотя она не против, а я не хочу.
А не хочу я, потому что хер у меня мелкий, я не получаю особого удовольствия, жену не могу трахать так, чтобы она стонала (а бывшие по-любому драли как следуетsmile.gif ) Кое как в миссионерской позе подрыгался, и через 5-10 минут кончил, ну это смех, а не секс.
Поэтому я здесь. Ещё беда - стремаюсь как и многие тут мелкочлены, в баню с мужиками сходить, ну вот в спокухе реально кожа одна, когда ещё нервничаешь особо))

Цель - 15х12. В спокухе сантиметров 10

Программа -
горячий душ, 15 минут растяги, 15 минут джелк сухой, 50 кегеля. 2/1 график.
Каждую неделю буду по 5 минут накидывать.

Всем спасибоsmile.gif
Владик20003
Какой какой у вас вес? Уважаемый, а какой у вас BPEL? Просто что-то мне подсказывает, что у вас скрыто сантиметра 4-6.
egor_1989
BPEL - если это размер с вдавленной линейкой, то я написал, что 14 см. Вес верный указан smile.gif но скрыто максимум 2 см, так как даже когда я похудею (а я этим занялся параллельно) то все равно 1 см будет разница минимум.
Tankiro
egor_1989
QUOTE
чтобы она стонала (а бывшие по-любому драли как следует

поэтому стоит жениться на девственницах!
но лучше конечно вообще не жениться biggrin.gif biggrin.gif
eminem1
egor_1989
Жена красивая?
egor_1989
QUOTE
QUOTE
чтобы она стонала (а бывшие по-любому драли как следует

поэтому стоит жениться на девственницах!
но лучше конечно вообще не жениться


Говорят, все девственницы рано или поздно хотят попробовать чужой куек, особенно если, как у меня, огрызок smile.gif

Жена красивая, да и девки все были красивые, два раза были адски жирные, но хотелось попробовать все на свете))
Раньше, я занимался боксом и выглядел не как сейчас) Скинуть 30 кг - тоже цель важная для меня
tutut
Такого маленького Вы ещё не видели!
Ещё как видели, я на гратис зашёл с 11.5х11.5 - почти рядом с твоими wink.gif
skromengod
egor_1989 Здаров, велкам.

Сразу респект тебе, за то что не загоняешься как девка. За мужскую позицию в общем.
Тоже пытаюсь добить в себе эти пи..дострадашки.

По весу да, это наверно хорошая новость. Если ты сейчас месяца 2 будешь по программе новичка и по немногу добавлять нагрузок, без жести просто системно, как в боксе. То потом, при похудении вытянешь хороший прирост в нбпел, почему-то мне кажется, что тебе это дастся не очень сложно и сможешь сконцентрироваться уже на эксе и потом на сосудистых.

Ну, решать ты конечно всё сам будешь. Я лишь поздаровался и пожелал ЯЛДЫ smile.gif
egor_1989
спасибо всем, кто пишет!
tutut, я же должен был как-то заинтриговать публику smile.gif какие сейчас размеры? как давно нупишь?
skromengod, спасибо! Правильно, пусть они переживают, что у них здоровая дырка))
ширина важнее кстати, потому что чувствую, что болтаюсь в вагине, длину хотелось бы лишь для того, чтобы разнообразить позы.
сейчас скину 30 кг, глянем, мож вылезет елда из под жира))

У меня пара вопросов/проблем -
1. Чувствую струну, которая ограничивает тягу, мне пока на нее забить? или пытаться ее как-то размягчить?
2. Читал где-то, что нельзя спускать после НУПа, почему ? У меня проблема в том, что вот сейчас потянул, джелк поделал и начинает болеть, ныть яйцо одно(то левое, то правое) Оно у меня и так иногда болит, как будто вены переплетены(на узи ходил лет 5 назад, ничего не нашли). Как подрочу или потрахаюсь - легче становится. Чем так вредно спустить после тренировки?
serg76
egor_1989
QUOTE
BPEL - если это размер с вдавленной линейкой, то я написал, что 14 см. Вес верный указан  но скрыто максимум 2 см, так как даже когда я похудею (а я этим занялся параллельно) то все равно 1 см будет разница минимум.

мне кажется владик20003 прав,при таком росте и твоем весе у тебя должно быть скрыто минимум 4 см если ты только не супер качок
у меня разница между нпбел и бпел около 3 см сейчас,хотя я выше тебя и легче
так что замерь бпел и бпфсл

а название персоналки прикольное ,я уже подумал тут реально 5 см в длину,видели и меньше
ялды!
Kotik82
чото из названия темы сказано что не видели мы таких, я вот собственно нефига не увидел из сказаного выше, кстати чтото мелкочленов развелось тут, вы чо страх потеряли? (шутка)
ну собственно по замерам сделай бпфсл он основной по нему легче ориентироваться, и сделай фотку для себя и публику побалуй, у меня тоже стартовые были такиеже в принципе. ялда растет когда ты ею занимаешся, а когда так себе то на форуме все становятся слжецами и тд. выбор твой
mortido
QUOTE
начинает болеть, ныть яйцо одно(то левое, то правое)


Такое же было, если не спускать пару дней во время НУП'а. Ограничился 1 разом в 3 дня , 2-3 часа ДО или 2-3 часа ПОСЛЕ НУП'а, но не сразу...

P.S.

Довольно вредно - это частое половое возбуждение без эякуляции.
xixikalka
Не дрочи!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ялды!
neznaykabob
Добавь помпу , дружище , 20мин на давление 6-7, за место джелка
serg76
neznaykabob
QUOTE
Добавь помпу , дружище , 20мин на давление 6-7, за место джелка

не надо ему помпу сейчас
просто программу новичка пусть делает и все
egor_1989
Фотку и бпфсл сделаю завтра вечером, как сяду тянуть, а то сейчас после упражнений не правильно будет.
По поводу качка - не, я жиробас желеобразный, но 4 см всяко же не будет, если у меня с вдавленной 14 см, а без вдавленной 11.3 - пускай я схудну до 80, один хер чето будет там.

skromengod
neznaykabob
QUOTE
Добавь помпу , дружище , 20мин на давление 6-7, за место джелка


И что это? Зачем? Какая обоснованность? Нахрена вообще в его ситуации помпа?
aln
egor_1989
QUOTE
если у меня с вдавленной 14 см, а без вдавленной 11.3

Для жиробаса что-то разница маленькая получается. Ты уверен, что до отказа вдавливаешь?
Simpson
egor_1989

Привет! Как жена реагирует на твои размеры? Что говорит?
Зелень
ТС молодец, нравится твоя жизненная позиция smile.gif
eblik
Всмонилась мне история )
! девушка так получилось что спала с моим корешом по габаритам как ты)ставит говоритменя раком и говрит ну сейчас я тебя ....
-я говорит стою раком и жду, и оп что то мне падает на жопу с верху , он вставляет ,а я говорит не чувствую , как окалось это он живот клал на нее , я потмо в сауне с ним сидел скажу что я увидев его пч аж ахере,хотя пацан реально как соловей пел что он там всех трах перетрах))
я вот это к чему , начи с броса веса, это просто причем очень просто я за месяц до 17 кг сбрасываю ,правда там вода и не много жиру. но все же
поясню как я это делаю если в зале то это многопотворка либо суперсеты
питание я дроблю ,убираю сладкое , хлеб ,мазики,и всякую дрянь
для сердца покупаю калий магний что бы стенки сосудов не офигевали от нагрузок

Насчет ПЧ , программа новичка реально работает только тяги надо чуть больше делать ,мне помогла еще веревка)
но не надейся что ты вырастишь за 1 месяц.
Удачи и роста
Зелень
У меня троюродный брат начал с размеров 10.8х10.5 в 19 лет, в 25 лет были 16.2х13.5, все 6 лет только растяги и джелк, 5/2 и в 25 лет потерял девственность.
applikator
Зелень
QUOTE
У меня троюродный брат начал с размеров 10.8х10.5 в 19 лет, в 25 лет были 16.2х13.5, все 6 лет только растяги и джелк, 5/2 и в 25 лет потерял девственность.


От тебя про НУП узнал?
egor_1989
всем спасибо за внимание.
1. я жирный, ну то есть и мышцы под жиром есть, года 3 назад бросил железом заниматься, ну соточку и сейчас пожму))
2. жена говорит, что все заепись, но она же не дура, чтобы говорить что у меня там окурок)) были бабы, у которых мужики с здоровыми, а изменяли со мной, поэтому думаю что не решающий момент даже для епли - размер члена. НО! Я также трезво понимаю, что отодрать как следует своим членом я не могу, куни, хуюни и т.д., но не подолбить бабу чтобы стонала (целок не беру в расчет). Я думаю что для этого надо хотя бы 15х12 (если не считать раЗдолбаных, их в жопу можноsmile.gif )
3. По похудению - всю теорию знаю, проблема в том, что мотивацию теряю быстро, хотя самого уже запарило выглядеть как желе.
Зелень
applikator
QUOTE
От тебя про НУП узнал?

Да, как это обычно бывает по пьяне)
Самсонъ
Зелень брат в беде не бросит. cheers.gif
tutut
egor_1989
QUOTE
tutut, я же должен был как-то заинтриговать публику  какие сейчас размеры? как давно нупишь?

Нуплю, около 6 лет, сейчас 15.5х12.5 - но это я выходил из Гратиса и снова заходил.
motan
Привет egor_1989, настраивайся на Нуп не думай о времени( ты здесь на долго) не бросай Нуп, потеряешь время ,не отпускай руки, всё равно будет лучше чем сейчас , , распланируй режим занятий , постепенно не торопясь нагружай пч ручками , иди на длину ,как прибавишь в длине обхват легче пойдёт . И мативируй себя у тебя красивая жена ,дети ,семья . Жена тоже человек , хочет удовольствие и здоровый секс , разнообразь секс ,клиторально, вагинально , купи приблуды в секс шопе. Обязательно сбрось вес .... Вообщем удачи и терпения тебе ..... Следи за собой и будь внимателен к жене , а то не дай бог пресекётся с удачливым нупером с гратиса biggrin.gif прими Нуп как хобби
Rommy
tutut
QUOTE
Нуплю, около 6 лет, сейчас 15.5х12.5 - но это я выходил из Гратиса и снова заходил.

Это ты с помощью операций большую часть прироста добился)
tutut
Rommy я и отписал что выходил из Гратиса)))
egor_1989
всем привет! Тяну третий день, завтра постараюсь выложить фото. Вопрос - когда делаю джелк, на вершине правого яичка чувствую начинает болеть, трогаю, там прям переплетение вен, может, быть варикоцеле ? именно при джелке начинает сильно ныть
Sahka
QUOTE
Вопрос - когда делаю джелк, на вершине правого яичка чувствую начинает болеть, трогаю, там прям переплетение вен, может, быть варикоцеле ?

Тут это тебе не подскажут , надо сходить на узи яиц и убрать сомнения .
Rommy
egor_1989
QUOTE
были бабы, у которых мужики с здоровыми, а изменяли со мной, поэтому думаю что не решающий момент даже для епли - размер члена

Как думаешь, что они в тебе тогда находили?
Sahka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]