От чего идёт рост

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
eminem1
Хелоу biggrin.gif
В этой теме предлагаю разобраться от чего идёт рост,уже что-то подобное создавал,но что-то не вызвало интереса у большинства,пишите все что знете и наблюдали у себя влияющее на рост пч.
Мои примеры такие:
1)Клемп джелк(сухой,мокрый)
Мылся в ванной(считай прогрев)минут15,потом начал делать мокрый джелк(быстрый и сильный) около 2 минут,точки на пч остались после него,есть мысля что таким джелком пч чуствительность не много потерял и "защита" не включалась у пч,после около двух минут сухого джелка,ощущение не обычное, как будто туника тонкая стала и прям по кавернам водил ок хваткой,после джелка прилетели не много лимфы и я приступил к клемпу ручному лёгкому не много раздувающему пч и так чередовал клемп ,с джелком по 2-3 минуты,постепенно доводя клемп до максимально возможного раздувания и вот начал делать крайний подход клемпа,полуэрогированный пч взял у основания и через пару секунд он максимально заполнился,все было сидя,после я встал не отпуская хватки и вспомнил про совет отделочника про то что ткани должны привыкнуть к новой форме(объёму)я постоял так секунд 30 и решил посмотреть в зеркало на пч,как выглядит biggrin.gif зеркало не большое и чтобы увидеть пч нужно было встать на носочки и вперёд корпус подать,вот в этот момент и произошло растяжении которое я почувствовал отчётливо,у меня есть с левой стороны,толи складка туники толи ещё что и она в этот момент растянулась и пч стал ровным,эта складка больше не ощущалась и я закончил тренировку,2 дня вуп держался +0,5см во всех направлениях,после снова начала появляться эта складка и вуп ушел,.про остальные наблюдения потом напишу заип*лся строчить biggrin.gif Описывайте свои наблюдения хорошь в личке переписываться))
2)Пятиминутные растяги
Опять же по совету отделочника biggrin.gif делал 5 минутные растяги в течении дня и на одном из таких растягов закурил сигу,сел на край ванны и начал делать оооочень лёгкие растяги,суть такая что при малейшем ощущении сопротивления пч я сразу же отпускал его и начинал по новой тянуть очень слабо и тут дойдя где-то до середины бпфсл я почувствовал что пч вот вот "сопративляться" начнёт и около 10 секунд балансировал и резко но плавно потянул пч(не сильно)в этот момент почувствовал не слабое такое жжение в области этой складки которую описывал выше,держал так около 30 секунд и отпустил,замеров не делал,но весь следующий день спокуха была массивная и явно с вупом.
3)Растяги
Тут в принципе ни чего сверх ординарного не было,делал растяги средней силы минут 20 и под конец растягов секунд 10 тянул сильно и бпфсл пошёл,складка которую описывал стала меньше.
Если ещё что вспомню допишу)
tutut
eminem1 - так дальше надо было долбить это прогу?!
Ты когда подался корпусом вперёд клемп ниже опустил что ли?
eminem1
tutut
Хватка была "идеальная" biggrin.gif ее не изменял,не грамма крови из пч не уходило и при подачи корпуса вперёд,таз ушёл не много назад и благодаря этому давление подросло в пч от сюда и результат.
Месяца 2 пробовал повторить и что-то не получилось у меня такого же эффекта
tutut
QUOTE
Месяца 2 пробовал повторить и что-то не получилось у меня такого же эффекта

Эх ты, я думал уже новой прогой повеяло biggrin.gif
Отделочник
eminem1
Даа, вопрос века конечно, глобально копнул biggrin.gif , наверное никто не знает, от чего рост, даже поминимуму маломальские растуны biggrin.gif
Добавлено:
Давай попробуем плясать с конца, попытаемся:
1. Эластическая деформация белковой оболочки
2. Пластическая её деформация
3. Развитая сосудистая система каверн под растянутые параметры cool.gif
Добавлено:
Однако как ты верно подметил, что есть ситуёвины, факторы, когда тело активно отвечает положительно, и дело не в гипер силе или гипер боли, во всяком случае далеко не всегда smile.gif
eminem1
Отделочник
Тема общая не моя,не обязательно все вопросы мне адресовать biggrin.gif
QUOTE
Однако как ты верно подметил, что есть ситуёвины, факторы, когда тело активно отвечает положительно, и дело не в гипер силе или гипер боли, во всяком случае далеко не всегда

Вот в этом и надо разобраться



Читаю часто от пользователей что нужно пересматривать нуп,но как-то не активно участвуем в обсуждении и наблюдениях ребята biggrin.gif
Отделочник
eminem1
В растягах задействованы 3 вещи:
1, наружняя часть ствола туника
2, внутренняя часть ствола --окончание туники, губчатое тело, и группа поперечно-полосатых мышц: лонно-копчиковая, луковично-пещеристая и пещеристо-седалищные, парная, которая охватывает ножки кавернозных тел. К ним вдобавок всякая куча просто фасций, удерживающих всю конструкцию и в отдельности каждый элемент.
3, сама сосудистая система кавернозных тел внутри туники.

Кстати 3й аспект обычно пропускается нуперами по умолчанию, дескать всё там эластичное и мягенькое smile.gif , а зря.
Вся сосудистая система напичкана гладкими мышцами, которые приходя в тонус(напряжение) повышают ригидность тканей и повышают болевой порог. Как ригидность влияет на сеты каждый прекрасно ощутил на себе.
Добавлено:
Крайняя степень тонуса гладких мышц -- это спазм, то бишь состояние перетрена. Из за того, что на Инертное сжатие волокон ГМ и их удержание тратится очень мало каллорий, тело позволяет себе находиться в скукоженном жестком состоянии длительное время и в разной степени.
And22
eminem1
Вариант "от веры божественной" рассматривался?

QUOTE
Читаю часто от пользователей что нужно пересматривать нуп,но как-то не активно участвуем в обсуждении и наблюдениях ребята

Подобные темы засираются троллингом (который почему-то троллингом не считается) от "ветеранов нупо" и просто людей, которым 5 минут джелка в день дает прирост в 5 см за год, поэтому никто не хочет продолжать развивать какую-нибудь начатую новую идею.
Отделочник
And22
QUOTE
Подобные темы засираются троллингом (который почему-то троллингом не считается) от "ветеранов нупо" и просто людей, которым 5 минут джелка в день дает прирост в 5 см за год, поэтому никто не хочет продолжать развивать какую-нибудь начатую новую идею.

Пруфы на каждый перечисленный пункт имеются, или опять беспредметный разговор?
And22
Отделочник
QUOTE
Пруфы на каждый перечисленный пункт имеются, или опять беспредметный разговор?

А зачем хамить?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MikRad
And22

QUOTE
Подобные темы засираются троллингом (который почему-то троллингом не считается) от "ветеранов нупо" и просто людей, которым 5 минут джелка в день дает прирост в 5 см за год


Есть такое. Замечал не раз что "неудобные" посты или темы часто либо втихаря трутся, либо попросту заливаются бессмысленным флудом чтобы неудобный пост потонул в толще всякого шлака, ушёл с последней страницы и затерялся где-то в глубине темы.
And22
MikRad
QUOTE
Есть такое. Замечал не раз что "неудобные" посты или темы часто либо втихаря трутся, либо довольно оперативно заливаются бессмысленным флудом чтобы неудобный пост потонул в толще всякого шлака, ушёл с последней страницы и затерялся где-то в глубине темы.


ПРУФЫ ЕСТЬ??? Или пустой треп?!

Сорри не сдержался laugh.gif
Вот и зря не сдержался, За Провокацию конфликта на форуме Предупреждение
Отделочник
MikRad
QUOTE
Замечал не раз что "неудобные" посты или темы часто либо втихаря трутся, либо попросту заливаются

Уверен, крайние 2 часа ты сам был свидетелем, "как трутся неудобные посты", не так ли smile.gif
MikRad
Отделочник речь шла не о таких спам-постах.
Отделочник
MikRad
Тем не менее пожалуй они=самое неудобное веришь нет.

Лучше перейти в нуп беседу, разборки и прочее, автор всё таки заинтересован хотя бы слегка прибавить

eminem1
QUOTE
Описывайте свои наблюдения хорошь в личке переписываться))

Чем тебя личка не устраивает?
eminem1
Отделочник
QUOTE
Чем тебя личка не устраивает?

Уже устраивает biggrin.gif
Походу сколько аппликатор зарабатывает самая важная тема на форуме clap_1.gif
tutut
Отделочник
QUOTE
Чем тебя личка не устраивает?

Своя личка пуста, а по чужой хрен вырастешь.... wink.gif