НУП качалка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Lord_Bealish
Итак,
Возраст - 29 лет
BPEL - 17.5
EG - 12.6-11.7 (от корня к головке)

Нупом начинаю заниматься не первый раз, несколько лет назад уже пытался, но быстро сдулся начитавшись рассказов девочек о том что размер не важен. Теперь же, женишись и накопив более менее опыта могу сказать что важен! И если б начал тогда заниматься, сейчас бы имел пару сантиметров преимущества.

Начинаю с проги новичка, в дальнейшем упор на EG + заметил что у меня слабая эрекция и мои замеры редко являются реальными, обычно минус -1см. Ближайшая цель BPEL 20 EG 15 а там посмотрим...
Замеры каждые 2 месяца 1-го числа, а также будут записи когда замечу что то необычное или возникнут сложности. В ближайшие дни добавлю остальные параметры члена. Поехали!
eminem1
Lord_Bealish
Привет,не факт что пару см получится сделать,ну а может и за год получится 5 см сделать
У тебя жена симпатичная?только честно
Lord_Bealish
Как я понял ты хочешь связать симпотичность жены и эрекцию? Возможно, но я грешу на постоянные стресы и сидячий образ жизни. В сексе с женой бывает и 100% эрекция, но когда маструбирую то обычно 80-90%.

Почитал тут темы некоторые, кто то годами не растет кто то через несколько месяцев уже достиг желаемого.. Но свом 15 EG хочу добиться, потому что по опыту знаю что такое хороший обхват.
Leshkaaa
Lord_Bealish
Выпей силденафила 25мг, а потом измерь свои параметры, для объективности отними -2 мм. Получишь размер на хорошей эрекции.
Почему лучше измерять так? А потому, что прозанимавшись месяц-два, у тебя может появиться тонус (хорошая эреция), который ты можешь принять за прирост.
Очень важный параметр BPFLS — обязательно измерь и его!

В лучшем случае, что ты можешь получить — это +2 в длину и +1 в EG и далеко не факт, что получишь и это. Но на это уйдет у тебя пару лет.
QUOTE

Почитал тут темы некоторые, кто то годами не растет кто то через несколько месяцев уже достиг желаемого.. Но свом 15 EG хочу добиться, потому что по опыту знаю что такое хороший обхват.

Потому что половина здешних растунов — сказочники и растут лишь на словах, такого прироста даже рядом нет. 15 см в EG ты не достигнешь с помощью НУПа никогда!
Shamwil
Lord_Bealish
Не понял
Как это ты по опыту понял что 15 eg хороший обхват?

Насадки на член? Помпа? Или как-то по другому понял ?
Lord_Bealish
Купили с женой фаллоимитатор 20*15. Она конечно говорит меня и твой устраивает, но я ж вижу что от резинового кончает быстрее.

Лешка, я так понял ты имеешь ввиду какое то средство типа виагры? Дельный совет, так и сделаю.
Tankiro
Lord_Bealish
зачем такое делать?)
Leshkaaa
Lord_Bealish
Это и есть Виагра, точнее действующее вещество в ней. Ингибитор ФДЭ-5.
applikator
Leshkaaa

Это из персональной темы.
QUOTE
О форуме и НУПе вспомнил месяца 2 назад — в середине июня 2018-го года.


QUOTE
В лучшем случае, что ты можешь получить — это +2 в длину и +1 в EG и далеко не факт, что получишь и это. Но на это уйдет у тебя пару лет.


QUOTE
Потому что половина здешних растунов — сказочники и растут лишь на словах, такого прироста даже рядом нет. 15 см в EG ты не достигнешь с помощью НУПа никогда!



В связи с такими категоричными заявлениями, резонный вопрос. Такие познания о форуме и НУПе в целом, были достигнуты за несколько месяцев?



QUOTE
Для меня это скорее интересный эксперимент и опыт, что если у меня будет какой-никакой рост, то я поделюсь этим опытом и информацией, почерпанной на этом форуме, со знакомыми мне людьми, кто сильно комплексует из-за размеров своего ПЧ.


Имея нулевой опыт НУПа, при это говоря об этом как об эксперименте, вам не кажется что ваши сообщения с выделением ключевых фраз, смотрятся предвзято?

У вас что-то личное к НУПу как к возможности безопасного увеличения, не прибегая к операциям? Реинкарнация Мудрого?
applikator
QUOTE
Я этот форум давненько почитывал — в 2008-м году, в 2012-м и 2018-м (то есть, сейчас) и в сказочные приросты что Alik Raduga'и, что shurplanet'а и прочих чудо-растунов банально не верю, потому что пруфов не было. Тот же Goody годами рос и даже этих ,2 не достиг, а в его честности и целеустремленности трудно усомниться.


Вашей регистрации на этом форуме всего несколько месяцев. Будем судить о вас по пруфам, как вы любите.

Что касается указанных НУПеров, это ваше личное право, как относится к их словам.

QUOTE

Почему предвзято? Это здравый скепсис, не более того.


Здравый скепсис это очень хорошо. Только учительскую манеру категоричных заявлений у новорега с нулевым познанием в НУПе он не оправдывает.

QUOTE
Далее по тексту, EG = 15 см он никогда не достигнет, кроме как путем хирургической операции или с помощью филлеров. Или Вам есть что конструктивно возразить по этому вопросу?


Конечно, безусловно и такая ситуация имеет место быть. НУП - это дисциплина, которая требует знаний. Тут конечно много нюансов, бывают такие любители раздавать советы(без году неделя регистрация), что за голову хватаешься.

Что касается роста обхвата, исходя из одного из стартовых параметров 12.6см, то на форуме есть примеры с фотофиксацией, где есть приросты 1.5см. Суммируя, уже можно при аналогичном прогрессе, получить 14см.

QUOTE
кроме как путем хирургической операции или с помощью филлеров. Или Вам есть что конструктивно возразить по этому вопросу?


Я Вас понял. Спасибо!
На этом разговор окончен. Делаю предупреждение, последующее настойчивое желание выражать скепсис в формате учительских постов, с намеком на хирургию, будет расцениваться как провокация со всеми вытекающими для аккаунта.

Поясняю. Всё, что написано красным шрифтом, обязательно к исполнению.
eblik
QUOTE
applikator


QUOTE

QUOTE
Я этот форум давненько почитывал — в 2008-м году, в 2012-м и 2018-м (то есть, сейчас) и в сказочные приросты что Alik Raduga'и, что shurplanet'а и прочих чудо-растунов банально не верю, потому что пруфов не было. Тот же Goody годами рос и даже этих ,2 не достиг, а в его честности и целеустремленности трудно усомниться.


Вашей регистрации на этом форуме всего несколько месяцев. Будем судить о вас по пруфам, как вы любите.

Что касается указанных НУПеров, это ваше личное право, как относится к их словам.




Может он имеет другой хостинг?
раньше был то же такой же форум, а потом его закрыли)
applikator
eblik

QUOTE
Может он имеет другой хостинг?
раньше был то же такой же форум, а потом его закрыли)


На счет этого форума, пояснения давал здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lord_Bealish
Сделал первую полноценную тренеровку: прогревание, джелк, лк мышца.

Джелк делать очень неудобно, после первой ОК хватки кожа с мошенки мешает сделать второй захват. Вообще, такое ощущение что я двигаю кожу в основном, а не кровь нагоняю, ее слишком много. Я сделал так- ок хватом веду вверх, отпускаю и этой же рукой делаю второй захват. Насколько это критично для роста? Если я зажму крепко и буду очнь медленно вести руку это будет считаться джелк или юли уже?)

Лк мышца очень слабая, 50 еле сделал.
Отделочник
Lord_Bealish
Джелк больше как кровь прогоняет, а юли -- это как полуджелк полуклемп, где важнее не прогнать-промять, а раздуть-прогнать
Добавлено:
QUOTE
Лк мышца очень слабая, 50 еле сделал.

На джелке можно не делать кегеля, мало того, попробуй при непроизвольных позывах и желаниях кегельнуть -- наоборот сдерживаться. И проминать в этот момент плавнее и немного сильней
cetida
Leshkaaa

все же я бы разделил реальный прирост на две базовые составляющие

1 т н прирост новичка - это по сути вытягивание заложенного в тунике готового от природы запаса , который под нагрузками даст прирост на 5-10% длины ..
поэтому его ловят многие и достаточно быстро .. такой запас или каркас заложен везде и связках мышцах и тп

2 вторая часть прироста - тут то все очень не весело , счет идет 1-1,5 -2 мм в квартал это ориентировочно до прироста 10-15 % в течении 2-3 лет

--это при объеме тренировок минимум 5х45 минут в неделю при высокой интенсивности

--далее все печальнее и печальнее , скорость роста замедляется и останавливается на пороге 18-25 % из которых надо смело вычесть 5-10% прироста новичка

--итак реально прирост может составить 10-15 % - и это физиологический максимум роста .. без учета *прироста новичка*


цифры конечно не абсолютные но главная цифра 10-15% является реальной ..

-----------------какиевашидоказательства---------------------------------------------------

спорт и прочий фитнес в натурашку . говорит - прирост объемов мышц у натуралов не превышает 20% за всю карьеру .. и доказано миллионами людей ..

а на тунику даже этот закон не действует - тут предел меньше в два раза = 10-15% +* прирост новичка* за 3-5 лет - туника это не мышца


поэтому приросты за полгода за год на 20-30-35 % /нужное подчеркнуть/ является крайне фантастическим феноменом ))
Отделочник
cetida
Лёшка вряд ли станет тебя слушать -- помешает здоровый скептицизм
Leshkaaa
Отделочник
Вот кого-кого, а его я послушаю! smile.gif
Lord_Bealish
Печально такое слышать..
Отделочник
Lord_Bealish
QUOTE
Печально такое слышать..

Печально что слышать, что кегель на джельке необязателен, или доводы о приростах уважаемых мэтров, или болтовню тролля мультиаккаунта, не совсем понятно biggrin.gif

Имхо про приросты: что растянешь, то и твоё wink.gif понимай слово "рост" изначально верно -- деформация, эластическая + пластическая, точка.
Остальные смыслы этого слова=простая доступная спекулятивная пища троллей и серийных демотиваторов
Shamwil
Lord_Bealish

Член тяни но на нуп больших надежд не возлагай

И девайсы никакие даже брать не стоит
Для этого и существует нуп форум чтоб ты экстендер приобрел и остальные девайсы(кстати мою помпу возьмёшь за 1200?) )

Если даже 2-3 см вытянул, то радоваться надо если выросло столько на большее можно не рассчитывать.
Lord_Bealish
Ладно, поработаю по проге новичка некоторое время а там посмртрим. Глаза бояться- руки делают.
Quagmire
Лучше услышать это сразу и отнестись к нупу как к эксперименту. К примеру через пару месяцев, разочарование будет куда больше при отсутствии результатов (а у тебя они надеюсь будут!) Роста!
Shamwil
А я то думал, что НУП форум для того чтобы общаться и делиться опытом)
Lord_Bealish
Блин, не разберусь никак в этиз формах.. Как отвечать определенному человеку, т.е. выделять в начале ник крупно?
Приспособы и не планировал покупать)
Quagmire
Lord_Bealish
Просто жмякни ник собеседника. Или вручную впиши через "B"
Lord_Bealish
Quagmire
Спасибо)
aln
Lord_Bealish
QUOTE
Купили с женой фаллоимитатор 20*15. Она конечно говорит меня и твой устраивает, но я ж вижу что от резинового кончает быстрее.

Какой-то бред, если честно. Чтоб от дилдо женщина кончала быстрее? Чтоб она вообще кончала от дилдо? Искусственный предмет не может даже близко вызывать тех эмоций и возбуждения, какой вызывает живая плоть. Всё ведь в голове.
Да и касательно размера. По моим наблюдениям, большое дилдо - это очень редкое явление среди женщин. Обычно они пользуются либо средним, либо даже маленьким, а вообще предпочитают вибратор.
Lord_Bealish
aln
Слушай, ну какая тебе разница кто чем занимается? К теме нупа это вообще никак не относиться. Эта тема закрыта.