Попробуем снова

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
иван_иванович
Привет друзья. Создавал тут уже тему, но как-то не зашла.
Вообщем мне 32 рост 187 вес 90.
Параметры: длина 17см, обхват 13.5см. Цель: длина 19-20см, обхват 15см. Делаю только прогу новичка. Есть маленькая проблема...., при тягах отчетливо чуствую так называемую "стальную ленту". В связи с этим у меня вопрос к тем у кого есть аналогичная проблема. Возможен с ней рост? Или это все бесполезно.
Самсонъ
Велком ту ю laugh.gif
Тут у всех стальная лента. Рост возможен, но будет тяжко.
Тяни виаграй
Добавлено:
Дuнамикой.
Чудеса с этим словом здесь biggrin.gif
solovushek
иван_иванович
а ты уверен что у тебя "стальная лента"?
на форуме есть тема про "стальную ленту". Еще раз прочти, потому что не факт что у тебя она. Возможно ты ошибся) всякое бывает) wink.gif
иван_иванович
Да вот что-то не нашел тему конкретно про "стальную ленту". Может кто ссылку кинет. Заранее благодарен.
Sahka

QUOTE
Есть маленькая проблема...., при тягах отчетливо чуствую так называемую "стальную ленту"

Никто тебе однозначно не скажет , только реальные действия прояснят ситуацию , работай и все получится
solovushek
иван_иванович


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wink.gif
читай.
иван_иванович
Solovushek спасибо за ссылку.
Итак, прошел месяц с прошлого поста.
Какие на данный момент результаты. В длину прироста 0.0(17 см), в обхвате вроде прирост 0.5см, итого 14см.
Так же как и раньше делаю мануал. За это время для себя уяснил два правила:нельзя делать джелк с мылом и то, что после клемпа могут на писюне остаться ох@ренные гиматомы.
В планах на ближайшее время сделать себе самодельный стрейчер. Носить его буду в промежутках между днями с джелком, т.е. 2 дня мануал, один день стрейчер.
Кстати вопрос к бывалым. Какой крем или гель можно приобрести в аптеке для джелка. Чтоб он и разогревал и скользил. Персидского шаха в моем городе нет, а заказывать по почте для меня не вариант. Заранее спасибо за ответы.
tutut
Чё с мылом не так? blink.gif
akei
иван_иванович
Привет
QUOTE
В планах на ближайшее время сделать себе самодельный стрейчер. Носить его буду в промежутках между днями с джелком

Толку не будет. Его нужно носить каждый день и как минимум 6 часов.
Если у тебя прога новичка, можешь утром делать тяги после тяг днем стретчер, а вечером джелк. Должно быть норм

Если интересно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Персидского шаха в моем городе нет, а заказывать по почте для меня не вариант.

почему не вариант?
иван_иванович
Tutut при использовании мыла сначала появлялось жжение, а потом как будто верхний слой эпидермиса снимало. Может мыло было через чур жесткое.
Добавлено:
Akei потому, что делаю упражнения инкогнито, даже от жены.
akei
иван_иванович
QUOTE
Akei потому, что делаю упражнения инкогнито, даже от жены.

Так закажи, на почту придёт сам заберешь, и в другой какойто сосуд его перелей и норм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
иван_иванович
Всем привет.
Итак несколько месяцев не занимался на фоне небольших проблем с здоровьем и спортивной травмой. С этого месяца решил возобновить нуп-тренинг. Сделал контрольные замеры все по-старому, обхват 14см, длина 17см без вдавленной линейки. Цель по прежнему 20х15 ну или 16))). Купил никофлекс и софью, буду бадяжить из них мазь для джелка. На лобке жирок есть 2 см. В планах подсушиться для прироста 1 см длины, ну остальное руками вытянуть. Кстати еще в планах сделать самодельный стрейчер. Идеи по нему есть, материал вроде тоже, а воплотить в жизнь пока не получается.
Ходор
QUOTE
Всем привет.
Итак несколько месяцев не занимался на фоне небольших проблем с здоровьем и спортивной травмой. С этого месяца решил возобновить нуп-тренинг. Сделал контрольные замеры все по-старому, обхват 14см, длина 17см без вдавленной линейки. Цель по прежнему 20х15 ну или 16))). Купил никофлекс и софью, буду бадяжить из них мазь для джелка. На лобке жирок есть 2 см. В планах подсушиться для прироста 1 см длины, ну остальное руками вытянуть. Кстати еще в планах сделать самодельный стрейчер. Идеи по нему есть, материал вроде тоже, а воплотить в жизнь пока не получается.


заказывай экс и носи его месяца три минимум 4-8 часов в день 5/2 или 6\1. если тянутся начнет член, то продолжай носить. если нет, то меняй тактику
иван_иванович
Спасибо Ходор за совет, но на экс сейчас нет ни времени ни возможности. Сегодня затестил смесь никофлекс с софьей. Гремучая смесь получилась однако. Но мне понравилось ощущение прогрева и джелк с ним. Буду продолжать использовать.
Просто мысли: Вчера прочитал новость о том один миллиардер (эхуд ланидо) умер во время операции по увеличению полового члена. Вот и думаю, что человеку не хватало, учитывая что ему было уже 65 лет и при его деньгах ему любая дала бы и с 5 см.
ASHS
иван_иванович
Тоже читал) не хватило искреннего восхищения женщин его достоинством, никакие деньги не заменят здорового бойца в штанах
Tankiro
иван_иванович
всегда хочется большего
eblik
иван_иванович
вазелин как вариант для джелка )но правда потом тяжко смывать
Вопрос на засыпку 17 мало или какая причина того что ты хочешь больше ??
иван_иванович
Eblik
Жена дважды рожала. Второй вообще родился 4300. В общем чувствую, что ей толщины не хватает. А с длинной хорошей можно разнообразить позиции.
Tankiro
иван_иванович
пусть тоже занимается, имбилдингом
иван_иванович
Привет народ. Прошел месяц нупа, сегодня замерился, в общем результат на уровне статистической погрешности. Т.е. он если и есть то максимум 1-2мм. Недели две назад подключил самодельный стретчер. Головку фиксирую на удавку резинкой с двух сторон. При этом приходится затягивать довольно сильно, от чего головка то синеет, то становится темно-серая. Колпаков нет. В связи с чем появился вопрос: кто-нибудь делал колпаки из подручных средств. Знаю что можно сделать самодельный силикон из желатина и глицерина, но будет ли он также эластичен и прочен при растяжении вопрос. В общем делема..... у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Заранее спасибо за ответы.
Ходор
QUOTE
ривет народ. Прошел месяц нупа, сегодня замерился, в общем результат на уровне статистической погрешности. Т.е. он если и есть то максимум 1-2мм. Недели две назад подключил самодельный стретчер. Головку фиксирую на удавку резинкой с двух сторон. При этом приходится затягивать довольно сильно, от чего головка то синеет, то становится темно-серая. Колпаков нет. В связи с чем появился вопрос: кто-нибудь делал колпаки из подручных средств. Знаю что можно сделать самодельный силикон из желатина и глицерина, но будет ли он также эластичен и прочен при растяжении вопрос. В общем делема..... у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Заранее спасибо за ответы.


мой мнение - купить нормальный стретчер с кольцом+колпак и заниматься. в купле-продаже все есть
иван_иванович
Привет всем.
Итак на постоянной основе оттренил 2 месяца.
Что можно сказать о результатах....... наверно ничего. Максимум 1-2 мм. И то наверно за счет тренировок. Если и с ними завязать наверно и это откатится. Не могу понять почему так. Даже прирост новичка не идет. На данный момент тренировки заключаются в ношении стретчера и клемпе. Мануал исключил из-за нулевых результатов. Блин и даже не знаю куда двинутся. Вроде начальные размеры норм, т.е. нет ограничений физиологических для стопора и мышечную массу всегда набирал легко, а вот с ростом ялды проблема.
Еще возникло несколько вопрос на которые надеюсь вы ответите.
1. В одной теме прочитал, что у тех кто курит результатов не будет никогда. Есть ли такая взаимосвязь?
2. Во время клемпа под головкой с слевой стороны очень четко видно, а также прощупывается вена которой раньше там в принципе не было. Может ли это быть тромбом.
3. Во время ношения стретчера член всегда довольно толстый, т.е. не вытягивается в карандаш. Значит ли это что жесткая туника является стопором роста в длину?
Владик20003
иван_иванович
По моему мнению, прирост новичка это обычное улучшение эрекции, а то как-то это совсем волшебно словить +1-2 см за 1-3 месяца, я за эти месяцы всего 0.4 смог вытянуть))
Вопрос, зачем тебе нуп с такой ялдой? Кстати, я видел мнение, что если приходишь в нуп с уже нормальным размером пч, то вытянуть его еще на пару см будет ОООЧЕНЬ сложно.
tutut
иван_иванович
QUOTE
Что можно сказать о результатах....... наверно ничего.

Полезная информация! smiles (24).gif
1. ЕГ растёт очень медленно, поэтому тут наверное 2 года надо ждать, а не 2 месяца.
2. Если у тебя уклон в сторону длины, то стретчер и так на четвертом месте после подвешивания, растягов и экса, так ты ещё клемпом, не даёшь ему работать нормально.
Добавлено:
Владик20003
QUOTE
я за эти месяцы всего 0.4 смог вытянуть))

Я где-то за год +1см. выхватил..... и то откатные.
Dajiba
QUOTE
1. В одной теме прочитал, что у тех кто курит результатов не будет никогда. Есть ли такая взаимосвязь?

Курил, результаты были отличные. Сейчас вот уже 3-й день, как распрощался с раковыми палками, пока рано говорить, пошло ли это НУПу на пользу.

QUOTE
Мануал исключил из-за нулевых результатов.

Нулевые результаты могли быть из-за чего угодно, вам не исключать нужно было, а что-то менять.
мага21
QUOTE
у тех кто курит результатов не будет никогда.

Отделочник вообще с сигаретой в зубах прогу делает biggrin.gif и результаты вроде как не хилые
QUOTE
Что можно сказать о результатах....... наверно ничего

У меня больше года результата не было, а потом резко стрельнуло, и сейчас потихоньку идет
Tрунд
Владик20003
QUOTE
По моему мнению, прирост новичка это обычное улучшение эрекции
Вот это новости. blink.gif Господа, которые со старта носят экс и вместо улучшения эрекции замечают её ухудшение с попутным увеличением длины, сильно удивятся. biggrin.gif
QUOTE
а то как-то это совсем волшебно словить +1-2 см за 1-3 месяца, я за эти месяцы всего 0.4 смог вытянуть
По твоей логике, но с обратным примером, если у условного Анатолия ДЦП с рождения, то по какой-то неведомой причине у тебя оно тоже должно быть. Член в идеальных условиях потенциально способен увеличиваться на 1 мм в неделю. То есть за 1-3 месяца это будет 0.4-1.2 см. Чем больше эта цифра, тем больше у нупера деформационного запаса и ему можно завидовать, но стоит понимать, что вся эта разница при отмене тренировок у него обязательно откатит и цифры "сухого остатка" будут сопоставимы.
QUOTE
Кстати, я видел мнение, что если приходишь в нуп с уже нормальным размером пч, то вытянуть его еще на пару см будет ОООЧЕНЬ сложно.
Не сколько сложно, сколько больно. Для эффективного растягивания двух членов длиной 13 и 18 см требуются разные нагрузки. Во втором случае само собой нагрузка должна быть больше.
Noob77
Tрунд
QUOTE
Для эффективного растягивания двух членов длиной 13 и 18 см требуются разные нагрузки. Во втором случае само собой нагрузка должна быть больше.

позволю себе в этом усомниться... условно эти стартовые 18см сами выросли и никто к ним нагрузок не прилагал (так же как и 13).., посему считаю что возможности у них одинаковы и зависят от эластичности тканей мпх...
Tрунд
Noob77
Твои сомнения можно развеять. smile.gif
QUOTE
посему считаю что возможности у них одинаковы и зависят от эластичности тканей мпх.
Возможности изначально не одинаковы. Помимо эластичности стартовый размер очень сильно влияет на то, что по итогу получится сваять. Попробую объяснить. Если из 17х13 можно сделать 18х14 "в рупопашную" за относительно небольшой срок, то из 11х10 я не знаю каким образом и что нужно предпринять, чтобы сделать те же 18х14. Одним только нупом тут точно не обойдётся.
Noob77
Tрунд
я имел ввиду прирост в единицах и, тот же сантиметр для меньшего будет больше в % чем для большего, грубо говоря если первый вырос на 6%, то второй на 9%. понятно что не каждому дано ине у каждого хватит упорства дотянуться до танка), но племена без теорий растягивали елдаки..
Tрунд
Noob77
Уже давненько предлогали прибавки считать в процентах, но нуперы - народ консервативный и эта идея не прижилась. Впрочем как и все подобные. Было предложение считать в целом объём, а не длину и обхват по отдельности. Было предложение считать обхват в трёх местах. И это то, что сходу на ум пришло и что так же было проигнорировано сообществом.
Noob77
Tрунд
ага, было бы что-то вроде: посмотрите на мои 130% biggrin.gif
иван_иванович
Добрый день господа нуперы.
Продолжаю нупить по графику 3/1. Т.е. три дня тренировки, один день на отдых и на секс.
Сегодня случилась небольшая проблемка. Во время клемпа на кожице головки во выполнения 3-го подхода появилась капля крови. Т.е. кровь просачилась через кожу. Нормально ли это? Или стоит наргрузку уменьшить?
tutut
иван_иванович ничесе ты давление даёшь! Блин, у меня нет такой эрекции, даже под клемпом. mad.gif
В любом случае, слегка сбавь конечно обороты, изнутри должно распирать, а не выпирать. wink.gif
иван_иванович
Вот и получается дилемма. На слабом давлении качественной проработки не будет, а на высоком как-то сыкотно получить серьезную травму. huh.gif
Владик20003
tutut
QUOTE
Я где-то за год +1см. выхватил..... и то откатные.

Руками или эксом тянул? И сколько времени держался прирост?
tutut
Владик20003 Джелк + вешалка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
иван_иванович
Всем привет.
Решил апнуть свою тему.
В общем, после того как в мае выхватил тромб, решил клемп оставить до лучших времен. Все это время делал тяги различные, жделк, кегель и ношение стретчера в районе 2-х часов с графиком 3/1. Три месяца не делал замеры, так как была утеряна замерочная линейка. Сегодня наконец-то купил новую. Сделал замеры и немного расстроился. Результаты все теже. Т.е. за пол года прироста нет, от слова совсем.
Параметры сейчас:
BPFSL - 20.2
NBPEL - 17.0
BPEL- 19.5
EG - 14.0

Думаю подключить веревку и тяги на эрегированном члене. Если и с этим не получится, перейду на обхват. Может хоть там немного стельнит.
tutut
QUOTE
и ношение стретчера в районе 2-х часов с графиком 3/1.

А нахрена ты выходные брал от такой "мощной" нагрузки? wink.gif
Стретчер без выходных, по 10-14 часов носить надо.
иван_иванович
tutut
У меня стретчер самодельный, с удавкой а не с колпаком. Через час шляпа синеет. Поэтому через каждый час делаю перерыв минут 10. Тем более как можно носить стретчер по 10-14 часов и не палиться huh.gif
tutut
иван_иванович - фартук надо носить. biggrin.gif
Лучше возьми колпак, гораздо удобнее.
jay reaper
иван_иванович
QUOTE
Сегодня случилась небольшая проблемка. Во время клемпа на кожице головки во выполнения 3-го подхода появилась капля крови. Т.е. кровь просачилась через кожу. Нормально ли это? Или стоит наргрузку уменьшить?


У меня также было и не один раз, давно только лет 5 назад, я не знаю от этого ли, но у меня головка не доконца раздувается теперь, возможно это от этого только щас до этого допер.
иван_иванович
Решил апнуть свою тему.
В общем самодельный стретчер который у меня был разлетелся. Плюнул я на него и заказал с али комплект (экс, стретчер). Только не закидывайте меня тапками, сам знаю что на али в плане НУПа можно купить только унылое г@вно. Но внутренний еврей все таки победил. Если честно комплект в принципе норм. Главный и основной минус, это хлипкий экс. В общем пока тестирую. Но сразу заметил, что с эксом каверны в продольном направлении тянутся лучше, чем с стрейчером. В планах носить экс. до лета, а дальше буду смотреть по результатам стоит продолжать или нет.
Размеры пока все теже nbpel 17см, eg 14 см.
Tankiro
конечно лучше будут тянуться, экстендер же имент большую силу тяги, чем стретчер
иван_иванович
Tankiro
Да ты прав. Благо теперь возможность опытным путем сравнить эти два девайса. Единственное плохо, что длины штанг не хватает для носки колпака, поэтому пока ношу с мех. креплением (ремешок).
Зелень
иван_иванович
Bpel и Bpfsl сколько у тебя ?
иван_иванович
Зелень
Bpel -20см. экс проэкстендер.
Кстати возму в дар или куплю за символическую плату штанги на него. На али есть за 200р, но ждать их 1.5 мес wink.gif
Зелень
иван_иванович
Bpel в экстендере мерил ?
Bpfsl сколько ?
иван_иванович
Зелень
Bpel в эксе не мерил, bpfsl тоже. В принципе со штангами я проблему решил. Купил в строительном магазине винты с такой же резьбой как на штангах. Закручиваю в крайнюю штангу, а сверху коромысло. Дешево и сердито, на первое время сойдет.

Нарисовалась другая проблема. Сегодня снимая колпак чтоб сходить по нужде, забыл снять пластырь с уретры. И приступил к делу.... В общем получилось избыточное давление и боль соответственно. Сняв пластырь потекла обильно кровь. Ведать уретру повредил. Вопрос: насколько взять период восстановления при использовании ваккумного колпака?
иван_иванович
Привет всем.
В общем относил экс и стретчер около 1.5 мес. Результатов нет. Не тянется совсем. Вернее вроде после часа тренировки он становится более растянутый, но на следующий день он опять как был. И так из дня в день, прям день сурка какой-то. Т.е после 1.5 мес даже 0.5см не прибавил на штангах. В общем беда...
Тренируюсь разнообразно. Экс вверх и вниз, стретчер поясной и ножной, ну и джелк в ванной мин 10, так чтоб кровь прогнать. Отказался от протекторного колпачка. Сейчас пользуюсь колпаком 42мм одевая его сразу на головку, предварительно заклеив уретру пластырем и смазав головку и сам колпак.
Думаю до марта тренироваться в том же режиме, а дальше если не будет результатов что-то менять. Склоняюсь к силовой или супер силовой.
Димка Минский
А по времени ты сколько экс носишь?
иван_иванович
Димка Минский
В среднем в день часа два экс и часа три стрейчер.
Димка Минский
иван_иванович
А стретчер какой носишь?
У тебя механика??
Попробуй экс таскать хотя бы 4-5 часов. 1.5-2 часа это очень мало.