18й месяц в нупе +2,5 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
neznaykabob
Сейчас 22 марта 2018. (25лет) Давно хотел увеличить член. Где то в 2015 наткнулся на экс пени мастер про. Купил за 23 тысячи , как раз после кризиса , помню на прова учился . носить не смог да ещё и в инструкции минимум по 6-12 часов ... Потом где то в апреле думая о том, что когда то видел как люди носят тяжести на члене решал может мне попробовать. Но при помощи чего крепить ?. Начал искать в интернете " как подвешивать груз на члене" ( или типо того) нашёл сайт докторпенис , счастье было колоссальное , решил вешать. потому что самое эффективное на длину , но пенимастер давил (потом даже заработал тромб ! Больше не носил ) начал искать как сделать самодельную вешалку , тут и наткнулся на гратис !!! Но ток механическую и не освоил , купил вешалку вакуумную ,38мм колпак . и вся проблема решилась , был очень рад . НАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ 13 см длина 13 Ообхват. сейчас 15,5 длина 13.5ег. но это вуп от помпы. если не заниматься долго, уйдет.
И так примерно в июле мне уже пришла вешалка . начал подходить к 3 кг.
1) 05. 2017(май) подходил к 1-3 кг.носил около часа
2) 06. 2017( июнь ) 1-3 кг\час .график 3-5/1
3) 07. 2017 (июль) 3кг час
4) 08. 2017 (август ) до 15 числа тоже самое . (3,5 месяца вешалки. 3кг. )

!!!!За первые 3,5 месяца вырос до 14,5 см (+1,5см)
потом месяц перерыв с 15.08 по 15.09

5) 15.09.2017(сентябрь ) тоже самое подошёл к 3кг иногда 2,8кг
6) 10.17 тоже самое
7) 11.2017 тоже самое !!!
рост пришелся на начало месяца, через полтора месяца вешалки после месячного перерыва( до 15,5см.+1см) в сумме +2,5см)

8 )12.2017 до 12 числа вешал (3 месяца вешалки. 3кг. )
потом перерыв с 12.12 по 27.12 и снова в бой
9) 01.2018 решил добавить сосуды. Помпа клемп , пример программы взял у Алика радуги! Пережестил с клемпом почернел член)))
10-18) вешалка 50мин 3кг примерно +сосуды.

суть такая что уже год не расту . Видимо расту медленно . читал персоналки у людей котрые растут медленно 4-5 см в сумме выходило за лет 5!

ВОПРОС к ветеранам: какие у вас максимальные паузы между ростом?

я не сомневаюсь что еще 2 см смогу прибавить, но за сколько? надеюсь вырасту +0.5 см в длин и +0.5 см в обхвате в ближайшее пол года. сейчас моя программа вешалка 40-50 минут 3кг. +помпа 20 минут на давлении 5-8 нагоняю до восьми. и опускаю до 5-6. опять нагоняю. ПРИ БОЛЬШИХ НАГРУЗКАХ УХОЖУ В ПЕРЕТРЕН
обхват 13,5 длинна 15,5... очень жду прирост
КАК ЕЩЕ ПРИБАВЛЮ ВЫЛОЖУ ФОТО.
Добавлено:
считаю что когда член готов расти ему не нужна большая нагрузка. он и с проги новичка вырастит. а если расти не готов, то хоть сколько нупом занимайся не вырастит. я бы занимался больше , без проблем. но ухожу в перетрен. зачем мне член который не стоит. один раз ушел в перетрен, 2 недели ушло что бы полностью выйти. ахренел. обломался секс. и понял что жестить не буду больше.
Добавлено:
надо взять перерыв... но не могу долго не нупить))) максимум 2 недели держался...
Kotik82
Время вешалки больше делай мало чото и перед вешалкой руками потяни минут 20 до усталости в пч
solovushek
neznaykabob
хорошо растешь.
продолжай работать wink.gif
neznaykabob
друзья, кто нить бросал нуп на долго и после этого сразу рос?? опишите если такие есть. за сколько получили прирост после перерыва. 15 месяц без роста. а так хорошо начинал. очень жду прироста
Добавлено:
может соло вешать без сосудов. да хочется прироста и там и там. блин ваще не верю что надо делить обхват и длинну. думаю что если член готов расти то он вырастит и туда и туда. дело в готовности организма расти. но сколько еще ждать. может взять перерыв на несколько месяцев.
Kotik82
Был перерыв в пол года и снова поймал рост новичка , начни с новичка месяц потом вешай заново, а так вешалке надо больше времени весеть хотябы 10+ часов в неделю а то и все 20, если нету вупа надо искать причину и устранять тут все просто
mars999
у меня пенимастер давил где то на 3 месяц .. было пздц но я терпел . носил по 8 часов . и в итоге меньше чем за 5 месяцев вырос на 2 см . до этого носил петлевой экс за 3 куска -это было в двойне пздц. носил где то тоже 5 месяцев но по 4-6 часов и вырос также на 2 см . вообще хочу сказать что какой экс не купи это просто АД мать его бл.у меня крыша от них поехала , но оно того стоило biggrin.gif
tutut
mars999 - от каждого по 2см за 5 месяцев рос?
Зелень
mars999
Создавай персоналку, опиши свой опыт в ношении экса, штанги, длина, свои размеры, интересно почитать.
Tankiro
neznaykabob
есть такие случаи на форуме

я очень большой отдых не делал, соотвественно и повторный рост новичка не ловил
mars999
tutut да,при чем рост происходил абсолютно одинаково.сначала +0.5 за первый месяц и +0,5 под конце курса .т.е на 4 месяц. потом еще 1 сантиметр на отдыхе прибавил. Далее после отдыха в пол года купил пенимастер про и весь рост повторился , все теже самые +0,5 в начале и +0, 5 в конце и сантиметр на отдыхе

Добавлено:
Зелень
как время будет
neznaykabob
Tankiro
жаль нет стеройдов для нуперов))))
жаль гормон роста не работает. нупишь, колишь-растет)) было бы отлично))
522452
Да нах надо, тогда все б себе отрастили, даже последние алени.
Тяни давай )
tutut
QUOTE
и сантиметр на отдыхе

Либо ты по НБПЕЛ пишешь и плюс словил от похудания лобка, либо о чём-то другом. Каким боком рост члена возможен на отдыхе, т.е. без нупа biggrin.gif
Добавлено:
522452
QUOTE
Да нах надо, тогда все б себе отрастили, даже последние алени.

Ну бицухи же себе, не все Алени поотрастили biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Ну бицухи же себе, не все Алени поотрастили
У них в рога гормон роста идет
biggrin.gif
mars999
tutut хз, но это без вдавленной точно могу сказать .и худеть мне не куда я и так глиста. пока отдыхал наблюдал постепенный рост за 3-4 месяца дошло до +1 см. можешь не верить
tutut
mars999
QUOTE
пока отдыхал наблюдал постепенный рост за 3-4 месяца дошло до +1 см. можешь не верить

-верю, ништяк так прога.........
snoop dog
У других откатывает на отдыхе, а у него растёт... это обычные чудеса...
mars999
snoop dog
ну все мы разные . я у продавцов-консультантов спрашивал ,у которых экстендер покупал, Алларго вроде название магазина ,они сказали что это нормальное явление
eblik
mars999
тебе все что угодно скажут, ох уж эти продавцы ))
mars999
eblik
ты хочешь сказать что со мной что то не так biggrin.gif
tutut
Если тебе 14 лет, то всё как раз норм!
eblik
mars999
Я к тому что им лижбе впарить , всегда дели на 2, и проводи анализ действий продавцов
Добавлено:
tutut
QUOTE
тебе 14 лет, то всё как раз норм!

До какого возраста эта нормальность ?))
mars999
tutut
мне 19 . причем тут возраст вообще ?

eblik
согласен. пениместер про этот слишком расхвален ими был .
Евгений46
опять очередная реклама фирмы...я прибавил 40 см использую вот эту фирму.. biggrin.gif
Владик20003
mars999
QUOTE
пениместер про этот слишком расхвален ими был

Присоединяюсь, до сих пор считаю меху от пенимастер наилучшим эксом, а все эти вакуумники, фу. Никаких болячек от мехи, ничего не соскальзывает при большом натяжение(при условии хорошей обмотки), кайф. Самая бессмысленная покупка, никому не советую покупать вакуумный экс.
mars999
Владик20003
единственный плюс от него был в то что головка не болела ну и надевать легче и быстрее .
lms
neznaykabob
QUOTE
жаль нет стеройдов для нуперов))))
жаль гормон роста не работает. нупишь, колишь-растет)) было бы отлично))


Za4em eto esli est' nup?! Ru4kami rabotaem ne lenimsa, verim v sebya!
neznaykabob
Потемнение члена же не может влиять пагубно на раст? Я уже переживают может взять отпуск реально месяца на 3 . сколько потемнение сходит ? Или это паранойя ))) и продолжать бомбить , ладно ещё 2 месяца понуплю. Потом перерыв. От жёсткого клемпа тогда потемнел год назад
neznaykabob
А так ваще кто с потемнением рос ? То есть потемнел , а потом через 3 месяца или 6 или 12 с этим потемнением вырос?
Мармулеткин
Я расти начал после долгого перерыва в три года примерно. Хотя были попытки вернуть утерянные 0.5 см, тянул не регулярно, но ни мм не прибавилось за долгое время. Потом снова начал растягивать руками и поперло, но спустя месяца три-четыре.
Tankiro
Мармулеткин
сколько времени в день тянул?
каждфй день?
neznaykabob
Мармулеткин
Спасибо ! Я после месяца перерыва вырос через 1,5 месяца, думал если рост есть этого достаточно, теперь попробую отбомбить пол года , ото последние 2-3 месяца не сильно нупит , важная информация ,спасибо !
Мармулеткин
Tankiro


20 минут. Обычно 2-3 тяну один отдыхаю. Сейчас не тяну. Похудел и 0,5 вылезло лишних. Мне достаточно.

neznaykabob

Ну я сначала думал бросить когда отзанимался два месяца и не смог неврнуть утерянные 0,5 см отката за годы а и больше. Это ладно.... я еще не правильно мерил линейкой член. Мерил с «1» а не с «0» , короч на 1 см меньше у меня был всегда но это я узнал, на четыертый месяц когда уже занимался и вернул откат и что-то нарастил. Не расстроился так как уже видел рост и считал что верну все быстро и добавлю. Так и получилось. С декабря 15 года я начал заниматься худо-бедно. Был член 16,5 см с откатом. За это время я нарастил еще 3,5 см. Не знаю мне кажется у любого свой лимит в 4-5 см вопрос во времени кто когда его вытягивает. Кто то за полгода а кто то за 10 лет.
lms
Мармулеткин
QUOTE
были попытки вернуть утерянные 0.5 см, тянул не регулярно, но ни мм не прибавилось за долгое время. Потом снова начал растягивать руками и поперло, но спустя месяца три-четыре.


4to izmenil v proge? po4emu poper rost?
neznaykabob
28й месяц в нупе. 22 месяца с последнего роста. и я подрос вроде!!! теперь 16. 7й месяц без перерыва занимаюсь. вешаю в среднем 2.5 кг 90-100 минут 5\2 ... помпа была первые 5 месяца. последнии 1.5 месяца оставил помпу на низком давлении . пока хз вырос ли в обхвате. но вроде нет вупы такие же. 13.5 обхват. после помпы 14. если зажать 14.5. очень рад долго не мог выроси. оставлю помпу на низком давлении