Подбор размера презервативов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Deadmoon
В силу того что я молодой,не довелось мне использовать резинки,т.к выбираемая публика в большинстве случаев чиста(за исключением особых),один раз решил натянуть резину,член так опух и болел,от того что презик мал,что пришлось без него.Почитав инфу на сайтах нихера не понял что мне сообственно брать,член в обхвате 12,4см делим на 2,получаем 6.2 см или 62мм,в большинстве случаев на коробках даже не пишут ,размер(ни в мм ни в размере s/m/xl и т.п)какой размер брать? покупать несколько разных нет желания,так как это охринпть не практично
Галил
Deadmoon
QUOTE
один раз решил натянуть резину,член так опух и болел,от того что презик мал,что пришлось без него

Это точно был презерватив, а не напальчик? unsure.gif
tutut
Проголосовал за третий вариант!
Deadmoon
Типо ты пошутил и я должен в это вникать,или это просто набор слов?
Галил
Deadmoon
Даже не подозревал, что у презервативов есть размеры. huh.gif Даже посмотрел на тех, что есть в наличии, и ничего про размер не заметил. unsure.gif
aln
Deadmoon
QUOTE
член в обхвате 12,4см делим на 2,получаем 6.2 см или 62мм,

Зачем делить на 2 ?
p.s. У тебя абсолютно средний размер. Поэтому я присоединяюсь к вопросу про напальчник smile.gif
goldgold
Deadmoon
QUOTE
какой размер брать?

Есть немецкие презервативы с разными размерами, называются my size condoms.
Продаются в интернете и в секс шопах, дорогие.
Не покупай презервативы, на которых написано "плотнооблегающие" - они как раз узкие, это так деликатно для маленьких членов написали. Например, Contex imperial.

goldgold
Deadmoon
QUOTE
т.к выбираемая публика в большинстве случаев чиста

А кактыопределяешь, они справки приносят?
Презерватив не защищает от половых инфекций, проявления которых могут быть «за рамками» его защитного действия.
Это следующие заболевания:
- сифилис;
- папилломавирус человека (ВПЧ);
- генитальный герпес;
- тропические ЗППП (донованоз, мягкий шанкр и венерическая лимфогранулема).
- чесотку;
- лобковый педикулез;
- контагиозный моллюск (поскольку это - вирусная инфекция).
stream
пробуй Contex XXL, мне на ЕГ 14 более менее норм
также Durex классик чуток больше стандартных контексов
а в идеале конечно My Size, там есть разные размеры, но они дорогие
serg21cm
я даже на свой не маленький EG больше 16см,стандартный надеваю....
sanych2000
Автору вопроса нужно попрактиковаться в одевании презиков. Размер подойдет любой, поскольку размер члена как у большинства.