Курс молодого бойца.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Carpicshe
Испытание #1

Здравия желаю, товарищи НУПеры)
Меня зовут Алексей, мне 23 года.
Живу довольно таки активной жизнью, занимаюсь на турниках и брусьях, алкоголь не употребляю, не курю. Рост 178, вес 66 кг, в меру сухой, не знаю правда точно сколько % жира (на аватарке видно крч).
Собственно, никогда не задумывался особо о размере своего пениса, но стало дико интересно "можно ли правда реально увеличить?" В поисках информации наткнулся на этот форум. Прочитав много статей и персоналок, я на 80% стал убежден что все эти методы работают) И решился все же попробовать на себе, ведь никому не помешают пару сантиметров к длине.

Мои начальные данные:

BPFSL - 17.0
NBPEL - 16.0
BPEL - 17.0
EG - 13.0

Замер был 3.10.18.

Начал я как все, с программы новичка. Но мне почему то показалось это сложновато. В том смысле, что когда начинаю выполнять то или иное упражнение, то пенис встает очень быстро колом (100% эрекция). Несколько дней работал в таком режиме, и делал только джелк, максимум получалось 100 раз по 3-4 секунды каждое движение. После этих 100 раз получил синяк на стволе. Теперь думаю над тем, как контролировать эрекцию)))
Тем не менее, собираюсь продолжать, и закончить курс молодого бойца. Это действительно испытание)
Конечной цели как таковой не имею, потому как не знаю на что способны ткани органа. Надеюсь только на рост) И всем Вам, товарищи НУПеры, желаю скорейшего роста!
Буду отписываться о результатах)
Отделочник
Carpicshe
Приветствую.

Всё таки добавь тяги перед джельком.
Замерь такой параметр как бпфсл.
QUOTE
встает очень быстро колом (100% эрекция). Несколько дней работал в таком режиме, и делал только джелк, максимум получалось 100 раз по 3-4 секунды каждое движение.

Делай сухой джельк обратной ок хваткой, захватывай под корень.
Пробуй таким образом: сделал по 10 раз каждой рукой, делаешь паузу, чтобы начал падать.
После этого добиваешь остальные разы.
Сразу же по окончании накидываешь гибкий метр на стояк и проверяешь наличие вупов.

Синяк ты посадил, потому что ствол слишком твердый, и сосуд об него травмировался. Это ничего страшного, но на время сбавь слегка нагрузку.

Твердость -- это ригидность тканей. Они пока не понимают расслабиться, чтобы слегка мягковатый ствол можно было качественней раздувать.

По какому графику занимаешься?
Carpicshe
Отделочник

БПФСЛ - 17.0, это я писал)

2/1 график пока что.

Чтобы поделать растяги надо побороть стояк)) Я пока не знаю как.
Отделочник
Carpicshe
Пардон, действительно, просмотрел.

QUOTE
Чтобы поделать растяги надо побороть стояк)) Я пока не знаю как.

Тут два варианта: либо тянуть эрегированный и ждать со временем, когда адаптируясь он через неделю начнет падать.
Либо делать тяги После джелка, через 5-10мин. Как раз будет разбухшая головка, более удобный получится хват.
На проге новичка можно пробовать различные варианты, и выбрать наиболее подходящий вариант в настоящий момент.
Добавлено:
Довести на джелке ствол до некой "усталости", и после этого через паузу тянуть по ощущениям в пределах границы с дискомфортом, но в дискомфорт сильно не углубляться. Недельная адаптация плавно должна сохраниться.

Дискомфорт -- в тунике, не в головке smile.gif . В головку уже будет больновато, но мух от котлет надо отделять.
Делай тяги по 30 сек., не более smile.gif
Минут 10
Carpicshe
Отделочник, спасибо большое за совет) Попробую делать растяги после джелка, до этого я почему то думал что местами менять упражнения нельзя. Ну как бы четкая последовательность действий. biggrin.gif
Shamwil
Carpicshe

Четкая последовательность не гарантия роста)

Я когда в разнобой все делаю как-то больше ВУПов(временное увеличение члена) чем если все делать по порядку и расписанию)))
Carpicshe
Здравия желаю, товарищи НУПеры!
Прошел мой боец через месяц тренировок, и результаты вполне впечатлили меня, а именно увеличение EG!

BPFSL - 17.5 (+0.5)
NBPEL - 16.0
BPEL - 17.0
EG - 13.5 (+0.5)

Занимался вот по такой проге

3.10 ЗАМЕР
...
9.10  Джелк (Д) - 100; Растягивания (Р) - 40 сек х 5; Кегель (К) - 5
10.10 Д - 110; Р - 50 сек х 5; К - 5
11.10 отдых
12.10 Д - 120; Р - 1 мин х 5; К - 10
13.10 Д - 130; Р - 1 мин 10 сек х 5; К - 10
14.10 отдых
15.10 Д - 140; Р - 1 мин 20 сек х 5; К - 15
16.10 Д - 150; Р - 1 мин 30 сек х 5; К - 15
17.10 отдых
18.10 Д - 160; Р - 1 мин 30 сек х 5; К - 20
19.10 Д - 160; Р - 1 мин 30 сек х 5; К - 20
20.10 Д - 160; Р - 1 мин 30 сек х 5; К - 20
21.10 отдых
22.10 отдых
23.10 Д - 170; К - 25 (Утро и Вечер); Подвешивание (П) - 15 мин, 1 кг
24.10 Д - 170; К - 30 (У и В); П - 20 мин, 1 кг
25.10 отдых
26.10 К - 30 (У и В); П - 20 мин, 1 кг
27.10 Д - 180; К - 35 (У и В);
28.10 Д - 190; К - 40 (У и В); П - 20 мин, 1 кг
29.10 отдых
30.10 К - 40 (У и В); П - 20 мин, 1 кг
31.10 Д - 190; К - 45 (У и В);
1.11 Д - 200; К - 50 (У и В); П - 20 мин, 1 кг
2.11 отдых
 3.11 ЗАМЕР

Почему делал подвешивания вместо мануальных растяг? Потому что хотел сделать ставку больше на верхние связки, но так как это не дало должного эффекта в ноябре буду делать только мануальные растяги.
Очень понравилось упражнение Кегеля, нереально крутой эффект после его выполнения))) ПЧ мускул стал сильнее, следовательно и эрекция стала так же сильней.

В ноябре хочу больше сделать ставку на растягивания связок, удерживающих ПЧ.

Прогу за ноябрь скину 3.12, после замеров))

ВСЕМ РОСТА!!!
Vezunchik
Красаучик.. С приростом!! clap_1.gif
Carpicshe
А вот кстати и первые фото ДО и ПОСЛЕ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Каждый месяц буду выкладывать фото, если будут результаты)
мага21
Carpicshe
А у основания и около головки сколько ЕГ ?
visionar
Carpicshe
QUOTE
А вот кстати и первые фото ДО и ПОСЛЕ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Каждый месяц буду выкладывать фото, если будут результаты)



Разница в ЕГ больше похожа на лимфу. Кожа имеет разный вид, на второй фотке явно припухшая.
tutut
Carpicshe не спеши радоваться, это лимфа, увы........
Добавлено:
Для себя профит по утрам отслеживай, когда проснёшься.
Carpicshe
Лимфа держится у меня 5 - 6 часов максимум, а дальше остается то что есть, я же специально день не нупил перед замером, чтоб не было лимфы и ВУПов, ибо это было бы не серьезно. Замер сделан утром.
visionar
вот если бы все "растуны" выкладывали фото как тут, было бы понятнее, откуда берутся приросты ЕГ по 05,-1 см и длина по несколько сантиметров за пару месяцев.

Опухшая кожа и "гуляющая" по члену линейка - ответ)
Отделочник
visionar
QUOTE
откуда берутся приросты ЕГ по 05,-1 см

Это всего лишь часть Вупа, которая со временем приходит в норму, отёк спадает за неделю другую, и в сухом остатке остается--что нибудь, или не остаётся.
Вот к примеру, тебе надо увеличить ег с 15.7 до 16.5, не много на самом деле. Дойдёшь до суммарных ВУПов 18-18.5 -- КОМПРЕССИОННЫМИ сосудистыми техниками, не литро помпой, сойдут отёки лимфа, утоньшится кожа и останется в сухом остатке ~16.5 smile.gif
Добавлено:
Почему компрессионными(джелк юли клемп), там всё таки лимфа достаточно лимитированная, на помпе можно и литровую колбасень сделать, это не то
Tрунд
Отделочник
QUOTE
литровую колбасень

Для колбасени длина нужна, а если её нет, то будет явная банка. biggrin.gif
visionar
Отделочник
QUOTE
visionar
QUOTE
откуда берутся приросты ЕГ по 05,-1 см

Это всего лишь часть Вупа, которая со временем приходит в норму, отёк спадает за неделю другую, и в сухом остатке остается--что нибудь, или не остаётся.
Вот к примеру, тебе надо увеличить ег с 15.7 до 16.5, не много на самом деле. Дойдёшь до суммарных ВУПов 18-18.5 -- КОМПРЕССИОННЫМИ сосудистыми техниками, не литро помпой, сойдут отёки лимфа, утоньшится кожа и останется в сухом остатке ~16.5 
Добавлено:
Почему компрессионными(джелк юли клемп), там всё таки лимфа достаточно лимитированная, на помпе можно и литровую колбасень сделать, это не то


Ты мне то зачем это объясняешь я не пойму?
я это автору и написал, что его прирост, судя по отеку кожи, никакого отношения к росту члена не имеет.
Отделочник
visionar
QUOTE
Ты мне то зачем это объясняешь я не пойму?

Если уже нет надобности сделать 16.5 ег, то какой тогда смысл подписью вводить в заблуждение, "будет"(с)
visionar
Отделочник
QUOTE
Если уже нет надобности сделать 16.5 ег, то какой тогда смысл подписью вводить в заблуждение, "будет"(с)


А еще в моей надписи есть "было" и "стало" с разницей в 1,2 см....и это явно говорит о том, что понятие Вупа и роста реального мне как раз известно вдоль и поперек за 3 года занятий. Если мне понадобится совет как дойти еще до 16,5 - я отдельно спрошу, обязательно.

Ты это автору темы объясни, который припухлость кожи принимает за рост, а не мне ,а то тут все "растут" за пару месяцев.
Carpicshe
visionar

Лучше б что то умное написал, а то одна критика))) Хотя с другой стороны, критика тоже нужна, без неё не будет хороших результатов.
Отделочник
Carpicshe
Короче шибко не раскисай biggrin.gif , иди в гору по миллиметрам, вупам, приростам, следи за портновским метром, вупы тоже будут то больше то меньше, это нормально.
Написанные пропорции вупов к увеличению чисто имхо -- исходя из Личных реакций на нагрузки, к концу 6го года нупа, а у тебя может быть по другому, легко.

Добавлено:
По вупам набивай максимум, на сколько это возможно, об ограничениях не думай smile.gif
Добавлено:
К критике да, подходи без эмоций, конструктивно. Бери от неё то, что Тебе надо wink.gif

На следующей недели в конце, наверно испытаю приличный объем критики biggrin.gif biggrin.gif
Буду делать фотофиксацию с метром 18-18++ Ег, вупы. Публика крайне резко и болезненно реагирует на такие цифры, придется потерпеть
visionar
Carpicshe
QUOTE
visionar

Лучше б что то умное написал, а то одна критика))) Хотя с другой стороны, критика тоже нужна, без неё не будет хороших результатов.


На данном этапе это самое умное, что тебе можно посоветовать НЕ ОБМАНЫВАТЬСЯ!
это сыграет злую шутку, когда ты поймешь, что это был не рост, а ВУП, и все что ты делал было для роста малоэффективно.

Можно отдельно отслеживать именно вупы сразу после трени, для оценки проработки ПЧ, а отдельно отдохнувший член ( дня через 3 после трени) для оценки роста. я обычно смотрю по венам - насколько они просвечивают через кожу для определения сошла ли опухлость кожи.