Путь к хорошему размеру

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Supr18
Привет всем, кто посетить мою тему!

Я буду очень рад каждому сообщению, подсказке, совету. Постараюсь делать отчёт каждый месяц, сейчас же я буду делать замеры, может фото, и скину сюда. rolleyes.gif
Добавлено:
С 01.10.2018 до 07.10.2018:

1. Прогревание: (5 мин.)
2. Растягивание: 5 подходов по 1 мин. (растягивать от себя вперёд, вниз, вправо, влево, вверх).
3. Джелк: 10 мин.
4. Упражнение Кегеля. 50 сокращений (каждое сокращение длительностью в 5 сек.).

Расписание: 2 дня тренироваться и 1 день отдыхать.

-

"Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель!"

-

Мои размеры на момент 01.10.2018:

NBPEL - 13,5 см.
BPEL - 15,5 см.
EG - 11,5 см.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Vezunchik
Привет о себе расскажи. Рост, вес, возраст, параметры и как докатился до такой жизни))))
dab1995
Привет, сделай правильные замеры это обязательно.
2 через 1 слишком лайтовая версия.
На растягивания уделяй 10 минут.
Тяни умеренно, не сильно и не слабо потом сам поймёшь как надо.
QUOTE
С 01.10.2018 до 07.10.2018

Не ставь временные ограничения пока видишь рост.
Удачи
Supr18
QUOTE
Привет о себе расскажи. Рост, вес, возраст, параметры и как докатился до такой жизни))))
Привет! Мне 22 года. Спортсмен, вредных привычек не имею. Рост 180 см., вес 70 КГ) В один момент понял, что с размером нужно что-то делать. Есть девушка, в сексе проблем нет, с интимной дизнью всё порядке, но хотелось бы чуток больше)
wink.gif
Vezunchik
А отлично!!! Ну удачи в тренях!!!!
Supr18
QUOTE
Привет, сделай правильные замеры это обязательно.
2 через 1 слишком лайтовая версия.
На растягивания уделяй 10 минут.
Тяни умеренно, не сильно и не слабо потом сам поймёшь как надо.
QUOTE
С 01.10.2018 до 07.10.2018

Не ставь временные ограничения пока видишь рост.
Удачи


Привет! Хорошо, спасибо огромное! Программу новичка выполню так, как следует, потом будут изменения. Может быть, что-то прикуплю... smile.gif
Добавлено:
QUOTE
А отлично!!! Ну удачи в тренях!!!!

Большое спасибо! Буду отписывать сюда)) Настроен очень серьезно, лени по этому поводу никакой нет, буду работать! smile.gif
Shamwil
dab1995
QUOTE
2 через 1 слишком лайтовая версия.


Да я не сказал бы что прям лайтовая сам работаю по этой программе biggrin.gif

Если заниматься по жесткой программе то 2/1 это вообще хардовая версия получается )))
tutut
Shamwil где ты там жесть увидел? wink.gif biggrin.gif


QUOTE
"Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель!"

Supr18 - Цифры местами поменяй!
Shamwil
tutut

Возможно мой член просто нежный)))

Thickness
Shamwil
У всех организм по разному реагирует.
Я когда впервые в НУП пришел занимался 6/1.
После возвращения вообще почти месяц без отдыха.
Так что все индивидуально , ну и конечно от нагрузок зависит.
Все дают по разному нагрузки.
Quagmire
Я при тех же 2/1 и одинаковой программе иногда чувствую тонус по утрам и в течение дня, иногда нет. И не знаю, толи одни тренировки получаются жёстче, или из-за плохого сна, недосып сильно понижает тестостерон. Не понимаю свой пч )
Автору ростища!
Отделочник
Quagmire
QUOTE
Я при тех же 2/1 и одинаковой программе иногда чувствую тонус по утрам и в течение дня, иногда нет. И не знаю, толи одни тренировки получаются жёстче, или из-за плохого сна, недосып сильно понижает тестостерон. Не понимаю свой пч )
Автору ростища!

Это обычное дело, особенно на джелке, сосудистые очень капризная штука. На тягах отражается так же, но поменьше.
Так что прими просто за норму, и разбег вупов -- норма при худших условиях и норма при лучших.
При неочень хорошем самочувствии -- Дорабатывать Нужно Всёравно smile.gif , пусть это будет послабее, поплавнее, пусть стояк не очень хороший, просто при таком состоянии всё делать бережно, и последние соки не выжимать, более поддерживающий режим.
Quagmire
Отделочник
По ощущениям именно из-за сосудистых, и качество прогрева влияет. Так как иногда ПЧ тянется отлично, а иногда не гнется нормально))
Отделочник
Quagmire
На меня к примеру прогрев пагубно влияет, никогда не грею. Лучший для меня прогрев с одновременной хорошей разминкой, это джелк, от слабого до умеренного и приличного в конце.
Pomacs
Привет. Наши стартовые похожи. Тоже работаю 2 через 1 и ощущаю офигенный тонус особенно в день отдыха) с моими нагрузками как раз ему хватает времени отдохнуть особенно от рнк, так шо считаю что это норм на первых порах
Какой джелк делаешь сухой илт мокрый?
Роста ph34r.gif
Quagmire
Pomacs
Спасибо) Делаю мокрый, если не обновляю вазелин, получается суховатый немного. К сухому вернусь после экса, которого к слову у меня ещё нет))