Наконец начну

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Испытатель
Всем привет.
Уже заходил на этот форум лет 7-8 назад. Тогда размер был 16.5 nbpel и 13.8 eg. В принципе всё устраивало и заморачиваться я не стал. Сейчас мне 25 лет (через 2 месяца 26), я поднабрал 17 кг и размер изменился до 15.5/14.1-14.2. Рост 187 см, вес 100-102. Телосложение спортивное, но имеет место и жир. И вот не пойму - сантиметр пропал под жиром, либо длина просто сократилась..
Не стал бы заморачиваться и сейчас, но есть у меня барышня ростом 177 см и я вижу что ей не хватает)
Так что буду описывать свой путь тут и советоваться с вами.
Цель: прибавить 2.5-3 см нбпел. Рост ег не имеет значения, но коли что-то прибавит, и то неплохо.
Сегодня провел уже третью тренировку по программе новичка. Хотел бы посоветоваться: не получается у меня после растягов добиться эрекции 70%. Она на уровне 30-40% и так тоже раздувает при джелке. Это не критично сказывается на результате?
А так, в целом, планирую пару месяцев поработать по программе новичка, а затем приобрести экстендер.
мага21
Испытатель
QUOTE
Она на уровне 30-40% и так тоже раздувает при джелке. Это не критично сказывается на результате?

Это будет растягивающее джелкирование которое разрабатывает больше длину чем толщину
QUOTE
но есть у меня барышня ростом 177 см и я вижу что ей не хватает)

Я думаю нет строгой зависимости между ростом женщины и размерами влагалища )
serg76
Испытатель
QUOTE
И вот не пойму - сантиметр пропал под жиром, либо длина просто сократилась..

под жиром пропал по любому
ты же тогда не нупил чтоб откат был
Инженер1
Испытатель
Померяй Bpel и сравни разницу между
serg76
Инженер1
QUOTE
Померяй Bpel и сравни разницу между

он не пишет что раньше мерил bpel ,так что вряд ли этот вариант
ну по любому если 17 кг набрал то это минус 1 см нпбел
я вот набрал за прошлый год 10 кг и минус 1 см нпбел
при это разница раньше была 2.5 см между нпбел и бпел ,а сейчас 3.5 см
бпел остался как был 21 см ,а нпбел на 1 см меньше теперь
но худею уже 2 месяца как,к весне верну разницу 2.5 см ,а может и 1.5 сделаю
Инженер1
serg76
QUOTE
он не пишет что раньше мерил bpel ,так что вряд ли этот вариант

Я думаю, если он сейчас померит bpel, то увидит разницу в 3-4 сантиметра.
У меня с ним рост примерно одинаковый, но масса меньше на 20 кг. И то жир сгоняю оттуда
dab1995
Много тем где люди много лет назад знали о нупе но не решились начать. А ведь каких результатов можно было достичь за это время. Эхххх
11393
dab1995
Да, хотя бы просто выполняя 10-15 минутный джелк и мануальный тяги..
Shamwil
Инженер1
А BPEL зачем мерить надо?) это вообще «не честный» нуперский замер, а надо чтоб все по честному было) а чтобы чувствовать себя максимально честным надо мерить только NBPEL))) и так рости а потом когда достиг цели и вырос уйти из НУПа разжиреть и думать что случился откат а потом ни в коем случае НЕ МЕРИТЬ BPEL чтоб все было «по честному» и вырости снова и уйти из НУПа а потом конечно же снова разжиреть и думать что случился откат и снова растить и так до конца жизни)))
tutut
Shamwil ты видимо перепутал показатели, именно BPEL самый честный показатель.
Tankiro
tutut
да, потому что он показывает реальный размер, и на зависит от колва жира
Инженер1
Shamwil
QUOTE
А BPEL зачем мерить надо?) это вообще «не честный» нуперский замер, а надо чтоб все по честному было) а

У тебя ли не в подписи замеры Bpel?)

В данном случае, автор ищет свой сантиметр. Вряд ли ПХ мог уменьшиться в период 18-25 лет
Пулемет
11393
QUOTE
dab1995
Да, хотя бы просто выполняя 10-15 минутный джелк и мануальный тяги..
Делал так раньше, время зря ушло. как стал тянуть сильно и часто, так и рост попер.