Белые выделения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
keling
Заметил как то странные белые выделения на коже пч, тягучие бело-серые выделения, подождал около недели выделения не проходили . Через некоторое время обратился к урологу,сдал мочу на анализы и уролог сказал что нашли гонорею, выписали таблетки зитромакс.
Выпил 4 таблетки , через 1-2 дня выделения прекратились , в тот же день поехали обследовать девушку на гонорею , у неё ничего не нашли , очень было странно.
Вроде все вылечился , у неё ничего не нашли , начали опять заниматься сексом без презерватива , через какое то время у меня появились опять белые выделения.
Поехали в другую клинику , сдал мазок из члена, изо рта , кровь из вены.
Дали доксилицин пропил его порядка 10 дней, день на 5-6 выделения прекратились.

Начали теперь заниматься сексом с презервативом, месяц все было хорошо. Вчера занялись сексом , а на утро я обнаружил опять эти же выделения хотя секс был в презервативе.
Может кто подскажет что за фигня это может быть? Слил достаточно денег на анализы , и на них ничего не нашли.
Ни гонорею, ни какие либо другие инфекции.
Анализ проводили 2 недели.
Может есть на нашем форуме врачи которые могут помочь в каком направлении стоит копать?
Галил
keling
Пролечится надо обоим и тебе и девушке, даже если у неё ничего не нашли.
keling
А вот как узнать пролечиться от чего конкретно нужно если по анализам ничего не находят?
Галил
keling
QUOTE
А вот как узнать пролечиться от чего конкретно нужно если по анализам ничего не находят?

От мочеполовой инфекции. Ты писал, что после курса таблеток выделения исчезли, вот их и пропейте вдвоем. Лечится одному при таких болячках бесполезно, партнерша будет заражать тебя снова и снова.
keling
Мы пили курс вдвоём в том то и дело
Галил
keling
QUOTE
Мы пили курс вдвоём в том то и дело

Может в вашей жизни присутствует кто то третий? Налево никто из вас не ходит?
Если инфекция исчезла, а потом появилась снова, значит есть источник заражения и надо бы его определить.
keling
100% никаких левых людей нет, уверен на 100% .
Просто девушка физически не сможет ни с кем встретиться.
Галил
keling
QUOTE
100% никаких левых людей нет, уверен на 100% .

Верить на 100% никому нельзя, люди ради собственного спокойствия, даже сами себя обманывают.
Знаю случай практически один в один. У жены приятеля были постоянные проблемы с молочницей, что выражалось в неприятном запахе из влагалища. Лечение помогало на неделю-две, а потом по новой. Намеки друзей, что с верностью супруги не совсем хорошо, отвергались со смехом, типа вы что идиоты, да она у меня... Кончилось тем, что он сам её спалил и с устранением любовника, регулярно обновляющего вирусную базу, исчезли проблемы с молочницей, хоть это брак и не спасло. Я не хочу сказать ничего плохого про твою девушку, но и быть беспечным тоже не вариант, ведь вирусную базу кто то обновляет.
Выше ты писал про гонорею, разобрался откуда она взялась?
QUOTE
Просто девушка физически не сможет ни с кем встретиться.

Ты её в клетке держишь? blink.gif
Отделочник
Мне акушер-гинеколог говорила, что рецидив некоторых вен заболеваний обычное явление, даже без всяких связей. Антибиотики могут не до конца убивать. Глушить острую форму можно, или бороться с ними, но если например какие нить папилома вирус однажды прописался в организме, то навсегда.
Была она стриптизёрша, но заканчивала ординатуру biggrin.gif biggrin.gif

Галил
QUOTE
Кончилось тем, что он сам её спалил и с устранением любовника, регулярно обновляющего вирусную базу, исчезли проблемы с молочницей,

Имхо баян. И простое случайное совпадение.
Молочница возникает при сдвиге баланса PH в организме. Она может возникнуть даже у детей.
Например хорошим реактором молочницы может стать тот же курс антибиотиков без восстановительного пропивания нистатина. Или пользование у баб тампонами вместо прокладок. Которые имеют "воздушную среду", которая внедрённая туда, где её быть не должно, так же может влиять на кислотно-щелочной уровень в организме и создавать благоприятные условия для развития бактерий, того же молочного грибка.
Если злоупотреблять антибиотиками в принципе, можно заработать "золотой грибок" в крови, приводящий к смерти.
Галил
Отделочник
QUOTE
Мне акушер-гинеколог говорила, что рецидив некоторых вен заболеваний обычное явление,

Если инфекция вирусная, то так и есть, но бактериальные заболевания при правильном лечении не возвращаются. Ты когда нибудь слышал, о возврате к примеру гонореи? В данном случае имеется бактериальное заболевание, раз прием антибиотиков помогал. На вирусы они не действуют.
QUOTE
Имхо баян. И простое случайное совпадение.

Нет, история реальная, хорошо знаю обоих. Что там за болячка было точно не знаю, это я её назвал молочницей, вроде симптомы похожи. У женщины был неприятный запах, у её супруга тоже имелся непонятный запах у члена, других неудобств не было. Кололи антибиотики, на время помогало. Продолжалось не один год, пока из обмена семенными жидкостями не был исключен любовник.
keling
QUOTE
Верить на 100% никому нельзя, люди ради собственного спокойствия, даже сами себя обманывают.
Знаю случай практически один в один. У жены приятеля были постоянные проблемы с молочницей, что выражалось в неприятном запахе из влагалища. Лечение помогало на неделю-две, а потом по новой. Намеки друзей, что с верностью супруги не совсем хорошо, отвергались со смехом, типа вы что идиоты, да она у меня... Кончилось тем, что он сам её спалил и с устранением любовника, регулярно обновляющего вирусную базу, исчезли проблемы с молочницей, хоть это брак и не спасло. Я не хочу сказать ничего плохого про твою девушку, но и быть беспечным тоже не вариант, ведь вирусную базу кто то обновляет.
Выше ты писал про гонорею, разобрался откуда она взялась?




Я уверен на 100%, так как я могу посмотреть ее геолокацию в любой момент, на работе она спать не с кем не может 100%, так что этот вариант не подходит.
Да и ее анализы проверяли 2 раза ничего не нашли.
Насчёт гонореи, у меня ее обнаружили и я ее сразу же отправил на анализ гонореи и у неё ничего не нашли . А я, как уже говорил после зитромакса все прошло на следующий день, но псоле секса с ней опять появились выделения.

Когда поехал в другую клинику, там гонорею не нашли, да и вообще ничего не нашли хотя брали обширные анализы.
И у неё тоже в этой клинике ничего не нашли, но после доксилицина у меня опять выделения исчезли.
Может ли это прошло из-за того что не было секса продолжительное время?Третий раз выделения заметил через часов 6 после секса, может ли инфекция так быстро проникнуть и вызвать выделения ? Или может это быть какое то повреждение во время секса?
Галил
keling
Что тут можно ещё сказать, смирись или ищи толковых врачей. Тут мы можем только порассуждать и привести примеры из своего опыта, пытаясь угадать, что у тебя за болячка.
keling
Сходил к другому врачу, по анализам нашли трихомоноз и микоплазму, пропил курс таблеток, но думаю что не вылечился, все таки есть какие то странные ощущения. К этому врачу больше идти нет желания.
Хотел спросить сейчас просматриваю клиник и там есть анализы на трихомоноз, но их там 5-6 штук.
Антитела iga, igb, ДНК и тд.
Опять идти к врачу, платить деньги за то чтобы спросить какие анализы сдавать не охота.
Может кто подскажет какие анализы на проверку после приёма антибиотиков?
Нужно проверить на микоплазму и трихомоноз.