Дневник пользователя KiZiK

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
KiZiK
Здравствуйте господа, добро пожаловать
Давно знал о НУП-е, примерно с 2012 года, тренил с пропусками, потом уезжал в другую страну и в 2017 купил у Танкиро помпу Bathmate и вакуумные колпаки для стретчера и подвещиваний.
Решил вернуться к НУП-у три месяца назад, и составил себе такую программу:

программа:
1) вакуумная вешалка 2.5кг - 33минуты (добавляю 1 минуту каждый месяц)
2) разогрев - 5 минут
3) джелк - 13 минут (добавляю 1 минуту каждый месяц)
4) 25 - 5 секундных сокращений кегеля (добавляю 1 сокращение каждый месяц)
5) сухая помпа - 6 минут (добавляю минуту каждые 2 месяца)

Почти каждый раз после трени кончаю, если воздерживаюсь то чувствую себя не очень.
Обхожусь без кремов и смазок, джелк на 70-100% эрекции, после помпы редко появляются точки и потемнения, но на второй день как рукой сняло.
Перерывы делаю в те дни когда чувствую что устал, и шишка не колом, то есть 2-3 дня в неделю отдыхаю, но вешаю ежедневно.

жизнь в свободное время от НУП-а:
СтОит отметить, что не употребляю ничего уже около 6 лет, так же занимался бодибилдингом 5 раз в неделю, но сейчас задумался отойти от кочалки и заниматься MMA, примерно через полтора месяца запишусь, до этого куплю экипировку и заодно позанимаюсь кардио нагрузками. Телосложение как у МакГрегора. Что касается диеты, тут всё строго 3 приёма пищи по 1000ккал, 2гр белка / 1кг веса тела. И конечно же никаких полуфабрикатов, трансжиров и сахара.

исходные размеры     нынешние размеры     желаемые размеры
    NBPEL - 16см                    NBPEL - 16.5см               NBPEL - 18см
    EG - 12.5см                       EG - 13.4см                    EG - 14см


В давнем 2012-2013 когда выполнял прогу новичка, насколько я помню делал замеры на длину и NBPEL был 17 см, но они не сохранились потому что не знал как фиксировать результат, да и сейчас полностью в этом не разобрался, буду перечитывать форум. Радует что живу один и работаю дома, поэтому могу позволить себе тренировки в любое время. Ещё у меня небольшой изгиб вниз, позже думаю загрузить фотографии ПЧ в боевом виде. Сейчас когда помпирую всухую ставлю твёрдое кольцо к основанию помпы, чтобы при низком давлении, резиновая основа не изгибалась, в помпе х*ёк распирает как колбасу, замеры делал при таких условиях, линейка вдоль колбы показывает - от паха до конца ПЧ 19см.


Господа понимающие больше меня в вопросе тренировок, скажите ваше мнение, всё ли по канонам и есть ли что можно было бы изменить в этой программе?
tutut
QUOTE
добавляю 1 минуту каждый месяц

- ушёл под стол........
Thickness
tutut
QUOTE
- ушёл под стол........


Не уходиsmile.gif
Отделочник
KiZiK
Приветствую.
1. Замерь максимальный бпел и максимальный бпфсл.
2. Лучше замени вешалку 33мин на мануальные растяги 15мин, сейчас вешалка может тебе не дать должной проработки.
3. Попробуй поменять местами джельк и помпу.
QUOTE
Ещё у меня небольшой изгиб вниз,

Вниз это хорошо, в будущем при эрегированных сгибаниях и выправлении кривизны есть шанс ещё добавить длины.

QUOTE
в помпе хуёк распирает как колбасу,


и не матерись на форуме
Добавлено:
tutut
QUOTE
- ушёл под стол.....

Субмариной чтоли? biggrin.gif
Tankiro
KiZiK
приветсвую!
успехов в достижении цели

только вот 1 мин в день очень мало)
tutut
Tankiro
QUOTE
только вот 1 мин в день очень мало)

Танк в месяц, пля, в МЕСЯЦ!!!
Shamwil
Удачи, только не перетренируйся пожалуйста)
KiZiK
не могу цитировать чтобы ответить на сообщение каждого, попробую другой браузер позже. А пока отвечу так.
@Отделочник
1. BPEL = 18.8см, BPFSL = 20.4
2. По поводу мануальных растягов, следить за ростом и когда упрусь в плато - переходить на вешалку?
считал что вешалка и мануальные растяги особо не отличаются, особых искривлений у меня нет, поэтому забросил мануал.
3. Хорошо, поменяю джелк и помпу местами, через месяц отпишусь как полёт.

@Tankiro @Shamwil
Спасибо за позитивные пожелания, братишки
Отделочник
KiZiK
QUOTE
Решил вернуться к НУП-у три месяца назад, и составил себе такую программу:

Извини пропустил, есть ли какие подвижки в параметрах ЗА эти 3 месяца, и какой всё таки график работы выходит за это время?,если он есть smile.gif
Добавлено:
Почему спрашиваю, потому что если именно за это время подвижки есть, то пока лучше не менять ничего, и вернуть сперва 17нбпел
KiZiK
QUOTE
Извини пропустил, есть ли какие подвижки в параметрах ЗА эти 3 месяца, и какой всё таки график работы выходит за это время?,если он есть

к сожалению не зафиксировал данные до начала тренировок 3 месяца назад. А те что были исходными в ОП посте, данные 2012 года.

Добавлено:
окей, в таком случае ещё месяц тренируюсь по прежнему режиму, а через месяц в зависимости от изменений буду решать. Но интересно стало, что же будет если джелк и помпу поменять местами. Что касается режима работы, подвешиваю ежедневно, весь остальной комплекс работы выполняю так же ежедневно, но в дни когда чувствую что стояк так себе или что-то не так - пропускаю, таких дней в неделе бывает 2-3. То есть 4-5 дней рабочие.
Отделочник
KiZiK
Если за 3 мес. Не вернул 17 нбпел, то лучше немного всё таки поменять прогу, динамические мануальные растяги принципиально разнятся со статичной вешалкой, на растягагах ты нарабатываешь Эластичность туники, на статике с пониженным весом конвертируешь параметры в пластичное состояние тканей имхо.

QUOTE
Но интересно стало, что же будет если джелк и помпу поменять местами.

Помпой умеренно нагружая подготавливаешь растягиваешь ткани, потом обрушиваешь мощный КАчественный джельк на уже расширенном стволе smile.gif . Даже можно потом на юли переходить, 3 мес уже приличный срок без подвижек.
Главное помпой не нагоняй слишком много лимфы, в меру.
KiZiK
@Отделочник
в общем через 1 месяц будет ясно, спасибо за мудрые советы.
KiZiK
@Отделочник
кстати нашёл старый тхт с одними из первых замеров
НУП с 24. 06. 2013
NBPEL: 16,5 (стояк без прижимания)
BPEL: 18 (прижатая к лобку линейка)
NBPFSL: 16.5 (вялый растяг без прижимания)
BPFSL: 18 (вялый растяг прижимая к лобку)
EG: 12,5 (обхват посередине)


последний лог был таков
24. 09. 2013
NBPEL: 17 (стояк без прижимания)
BPEL: 18.5 (прижатая к лобку линейка)
EG: 12.9 (обхват посередине)
Rommy
17 нбпел был потому, что ты схуднул. При малом количестве жира разница между бпел и нбпел 1-2 см, чаще встречается разница именно в 1,5 см.
KiZiK
@Rommy
тоже думал об этом, с тех пор 12кг набрал.
но не сала, так как являюсь эктоморфом.
Отделочник
Rommy
QUOTE
17 нбпел был потому, что ты схуднул.

А почему был 18.5 бпел? biggrin.gif
Судя по логам KiZiKа толщина лобка не менялась.
Rommy
Отделочник
QUOTE
А почему был 18.5 бпел? 
Судя по логам KiZiKа толщина лобка не менялась.


Ну тогда его прирост - 0,5 см, которые никуда не делся, а сейчас еще 0,3 см появились. Как-то так)

KiZiK
Кароч, твои 17 нбпел ты не видишь из-за лишнего жира, так как бпел у тебя сейчас даже больше, чем тогда.
KiZiK
Господа небольшой оффтоп, в котором выражу своё недовольство и недоверие к такому рода типам с этого форума. В общем, некий пользователь вёл персоналку в которой общался как любой другой нупер, закрывает свою персоналку таким текстом:

***
Хочу подвести итоги трех лет занятий НУП. На старте у меня было 15.5 см NBPEL и 10.5 см EG, на данный момент я достиг 22 см NBPEL и 16 см EG. Это была моя цель и я ее добился, поэтому персоналка мне больше не нужна, прошу модераторов закрыть ее. Так как наш форум построен на взаимном доверии и вере в неизбежное достижение целей, вы должны понимать, что фотографий до/после нет и не будет. Как я добился такого результата? Я провел тщательный анализ биографии самых легендарных и популярных нуперов со всего мира и открыл для себя альтернативный способ увеличения пениса, о котором нигде не было написано. Кстати, доктора (если вы об этом подумали) тоже не знают о нем. Но за символическую сумму в 10 000$ я готов поделиться информацией с желающими.

Тема закрыта по запросу автора.
--------------------
...............Было........Есть
NPBEL........15............22
EG..............11............17

***

В персоналке нет ни одной фотографии как доказательство наличия такого прироста, я думал за такое банят. Два часа потратил на этого весельчака.
Что сказать хочу, каждый свой апдейт буду подкреплять фотографиями своего ПЧ, и считаю что это должно стать неотъемлемой традицией форума, иначе как верить то?
прошу посоветовать годный хостинг картинок на котором фотки долго лежат, спасибо.
tutut
Ну это недорого, тут форумчанин с ником Учёный вообще около 1.5 млн. просил за свои познания! - смело плати,это дешево wink.gif biggrin.gif
Werconty
QUOTE
Почти каждый раз после трени кончаю, если воздерживаюсь то чувствую себя не очень.


Приветствую тебя,
Не очень это как? - Я вообще воздерживаюсь от мастурбации и эякуляции, во первых чтоб тестостерон сохранить, важный гормон, которые влияет на размер ПЧ, и для того, чтобы была стабильная эрекция каждый день(и это работает!).
Так что из личного опыта советую тебе тоже дрочить хотя бы только в дни отдыха.

Кстати, ты долго занимаешься нупом, достигал джелка в 30 минут, растяг в 10?
Tрунд
KiZiK
QUOTE
В общем, некий пользователь вёл персоналку
Всё, что было написано в том сообщении, является сарказмом в чистом виде.
QUOTE
я думал за такое банят
Нет, выкладывать фотографии или нет - дело исключительно добровольное. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KiZiK
Werconty
прошлые периоды уже не учитываю, не записано ничего, так что буду считать стартом дату 01. 06. 2018
01. 06. 2018
NBPEL: 16 (стояк без прижимания)
BPEL: 18 (прижатая к лобку линейка)
EG: 13.3 (обхват посередине)


Насчет джелка в 30мин, вроде было такое, но на первых порах в 2013, сбивался стояк после джелка, был нетренированным, и когда эрекция не каменная - после тренировки нет того самого чувства наполненности от пампа, растяги вроде минут 15 были.

Это всё прошлое, так что для протокола буду записывать всё происходящее сейчас и в дальнейшем. Подкрепляя фотографиями с линейкой.

добавлено:
чувство после тренировки если не кончил - будто не опорожнился до конца.


Tрунд
QUOTE
сарказм

переписывался с этим фокусником, говорит нуперы сами выбрали верить в то что хотят, и поделился секретом наращивания путём добавления цифр в подпись, отнюдь без подкреплённых доказательств считаю человека лжецом.
Tрунд
KiZiK
QUOTE
считаю человека лжецом

Ты не в то место попал, где стоит вот таким образом ставить себя в обществе. На форуме, чтобы здесь всё не превращалось в какие-то совершенно бестолковые выяснения отношений, своё мнение касательно кого-либо нужно оставлять при себе.
KiZiK
тратить годы на кач, ежедневно думать и работать над этим и при этом не фотографировать прогресс, выглядит как последовательный логический процесс.
serg76
Werconty
QUOTE
Приветствую тебя,
Не очень это как? - Я вообще воздерживаюсь от мастурбации и эякуляции, во первых чтоб тестостерон сохранить, важный гормон, которые влияет на размер ПЧ, и для того, чтобы была стабильная эрекция каждый день(и это работает!).
Так что из личного опыта советую тебе тоже дрочить хотя бы только в дни отдыха.

поддерживаю
я считаю после нуп сессии лучше не дрочить
кегель сделать и массаж
KiZiK
update #1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
по традиции форума загружаю фотографию.
Vezunchik
Отличный болт!
KiZiK
Vezunchik
я так же скажу когда до твоих размеров раскочаюсь biggrin.gif
Vezunchik
По фото кажется семнашка точно есть... Чёт ты лукавишь по моему))) у тебя вниз изгиб?
KiZiK
Vezunchik
ну у тебя орлиный глаз, сейчас после трени был ВУП NBPEL 17см, но пока не постоянные, когда устоятся 17, буду считать как достигнутый этап.
да, изгиб вниз градусов 20-25.
Werconty
KiZiK
QUOTE
чувство после тренировки если не кончил - будто не опорожнился до конца.

У меня так же, но я стараюсь терпеть, хотя это сложно, своего рода ломка.

Добавлено:
serg76
QUOTE
кегель сделать и массаж

Так и делаю)
Vezunchik
KiZiK
QUOTE
ну у тебя орлиный глаз,
так более года на форуме... Набился уже))) и да и свой видел как растёт.... Все конечно относительно на фото... В сравнении с чем-то.. Руками, ростом, предметами ракурсом и тд. Но опыт как говорится не пропьешь)))
Добавлено:
QUOTE
изгиб вниз градусов 20-25.

Измеряешь как? выпрямляешь и по верху линейкой?
Орэх
KiZiK
QUOTE
при этом не фотографировать прогресс, выглядит как последовательный логический процесс.

Ты сначала попробуй сделать фото с линейкой и гибким метром и повторить это через месяц хотя бы . Да так , чтобы ракурс был приблизительно похож на первое фото . Да так , чтобы стояк был таким же хорошим как на первом фото . А так то , каждый может рассуждать о несделанных фото прогресса . Сначала нужно на себе испытать все трудности фото-сессии .

Фото без линейки или гибкого метра бессмысленны на НУП-форуме . Они имеют смысл только если хотят показать ВУП . Или хотя бы выкладывать сразу 2 фото , с начальным фото и фото прогресса с одним и тем же ракурсом .
KiZiK
Орэх
сам вчера убедился что фотографировать протагониста не так удобно и быстро как думал. Всё же это реализуемо.
Что касается наличия линейки на фото, вот это хз, тут нужны 3 руки, или сообразить что-то альтернативное.

Vezunchik
когда линейкой мерю, очень слегка выпрямляю снизу от головки, и немного надавливаю середину ПЧ, но очень осторожно, чтобы на линейке не появились 18 см.
Интересно посмотреть твой прогресс, поделишься ссылкой на персоналку?

Добавлено:
кстати, как и ранее, наблюдаю тот же самое, если кончаю после нуп-а, то на второй день шишак выглядит лучше чем после того как воздерживаюсь.
Возможно связанно с тем что тружусь у компьютера, и того что бабы нет laugh.gif
KiZiK
Небольшой апдейт в виде наблюдений, 2 дня не тренировался и сразу форму потерял, то есть ялда не такая венозная и набухшая. Возможно общее утомление организма имело такой эффект.
Второе наблюдение это - разница между сухой помпой и водной помпой

Сухая помпа вытягивает ПЧ на 2-3см больше чем водная, но используя водную имеется существенное увеличение обхвата - относительно сухой помпы.
пока не понял почему, поэтому буду за этим следить.

добавлено:
Жду эрекционные кольца, буду носить по городу, чтобы шишкан был всегда надутым. Какие мнения насчет колец?
Vezunchik
Привет! Да я основной рост нанупил не регистрируясь на сайте... А то что нарастил после открытия персоналки... сравнение с одного ракурса на 52 странице темы "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]".
Vezunchik
QUOTE
кстати, как и ранее, наблюдаю тот же самое, если кончаю после нуп-а, то на второй день шишак выглядит лучше чем после того как воздерживаюсь
вот уж воистину все разные.. Я если слил после трени то на следующий день грустнее все идет..
tutut
Vezunchik
QUOTE
вот уж воистину все разные.. Я если слил после трени то на следующий день грустнее все идет..

- у меня ещё хуже, я даже заниматься не могу mad.gif sad.gif
KiZiK
Vezunchik
tutut
ребят, может быть дело в недостатке нутриентов в вашем рационе? для восполнения спермы нужен цинк и белок, насколько я знаю. С цинком обычно дела плачевны у большинства, поэтому можно его восполнять из пищевых добавок с витаминами - к примеру.
Vezunchik
Ем я цинк...хелат...не в цинке дело... А 38 лет.. Из них 20 с болезнью борьба... Болезнь серьёзная подвымотала организм наверное за 20 лет...
Добавлено:
Ем цинк.. Не в цинке дело))))
Shamwil
Vezunchik
У меня также, если воздержался от дрочки то стояк отменный и удобно нупить и делать сосудистые упражнения но если слил то пиши пропало(эрекция).
Vezunchik
Shamwil ну не совсем "пиши пропало" у меня, но хуже стояк, на 100проценто не выходит.. На треню влияет однозначно..
Shamwil
Vezunchik
У меня также 70-90%
И когда даже довёл как-то до норм эрекции джелка 30 поделал и эрекция не очень как-то и надо снова возбуждать
Vezunchik
Да да есть такое... Причём после секса лучше чем если слил после трени...
KiZiK
Vezunchik
потому что двигал тазом, можно и в кулак двигать тазом laugh.gif
Vezunchik
KiZiK отличная версия))) посмеялся от души)))
Shamwil
Vezunchik

А вот про это не скажу ) а вот когда почпокаюсь тогда и сравню ощущения )
KiZiK
Небольшой апдейт:
Получил эрекционные кольца, в комплекте 3 кольца с разным диаметром. Одно надевается на основание пч, второе на середину, третье под шляпой.
Ощущения пока не понятны, эрекция конечно уменьшается постепенно, а вид у пч обычный, ничего необычного. Буду следить.
Отделочник
KiZiK
QUOTE
. Одно надевается на основание пч, второе на середину, третье под шляпой.

Творческий подход и новации?
Расскажи что за метода, если не секрет
KiZiK
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
это изображение на упаковке увидел, решил попробовать. Впечатления так себе, пч будто слегка немеет. В общем буду надевать только на тренировке - с помпой, и во время кегелей.
tutut
QUOTE
В общем буду надевать только на тренировке - с помпой,

- я с одним под помпой сижу первым сетом, напряжение на помпе чуть слабее, но кровь вдавливает в член нехило! Про три сразу, как-то не додумался, надо попробовать.............
KiZiK
tutut
отпишись как полёт


Идею с эрекционными кольцами прочитал у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], цитирую:
QUOTE
МОЯ ПРОГРАММА
Где то час джелка (все что можно делать с членом руками: изо всех сил тяну, гну, вращаю, кручу, верчу, запутать хочу)
Помпа от трёх-четырёх сеансов по 10 минут до трёх сеансов по часу. Зависит от настроения.
Отдых - тогда, когда понимаю, что нужно отдохнуть. Могу заниматься 14 дней подряд, если делаю перерывы то максимум на 1 день.
Всё свободное время ношу повязку или эрекционные кольца. Стараюсь не давать члену втягиваться внутрь чтобы зализать раны.
Фитнес - шестидневная программа, чтобы быть сухим и не давать жиру спрятать мою гордость!
tutut
KiZiK - в помпе не разобрать еть полёт или нет его, там по лимфе хрен что отследишь. Эрекционное кольцо одеваю только на первый сет, на втором-третьем уже больно с ним, видимо раздутие идёт. Но чисто помпа тоже не айс, надо попробовать эрекционными кольцами пофиксировать и после помпы.
KiZiK
апдейт
прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], руководствуясь теорией и данными - стояк на 7/10, BPFSL на 1.6см больше BPEL, решил что нужно тренировать больше ПЧ Мускул, поэтому добавил клэмп к тренировке.


вешалка 2.5кг - 35минут
разогрев - 5 минут
джелк - 15 минут
30 - 5 секундных сокращений кегеля
помпа - 6 минут
клэмп - 3 х 30 секунд
Зелень
KiZiK
QUOTE
вешалка 2.5кг - 35минут
разогрев - 5 минут
джелк - 15 минут
30 - 5 секундных сокращений кегеля
помпа - 6 минут
клэмп - 3 х 30 секунд

Винегрет получился smile.gif
1. Вешалки маловато.
2. Прогрев до вешалки.
3. маловато кегеля между тягами и на обьем вставлять это мало смысла.
4. хотя бы 1 сет 10 мин или 2 сета по 5 мин.
5. 30 сек клемпа очень мало, только застегнешь и уже растегивать.
Vezunchik
Не тут 15 сёк застегивать и 15 расстегивать)))
KiZiK
Зелень
Спасибо
Внёс поправки и появился вопрос насчёт кегеля
1. вешалка 60 минут
2. прогрев до вешалки и до джелка
3. когда посоветуешь делать кегель?
4. помпа 2 сета по 5 минут
5. клемп рукой 3 х 1 минуте


Наблюдаю что пч быстро отвыкает от помпы после нескольких пропущенных дней. Словил несколько перетренов именно от неё, делал так: надевал на твёрдый пч, максимально выкачивал воздух и так держал 6 минут.Сейчас решил варьировать давление в колбе.
Заметил что после клемпа пч будто по новой ощущается, очень хорошо чувствуется после-памповое состояние опухших тканей.
KiZiK
И так, после 2 месяцев не наблюдаю прогресса не по одному параметру, поэтому решением стало - удаление растягиваний из тренировочной программы:
разогрев - 5 минут
джелк - 20 минут
35 - 5 секундных сокращений кегеля
помпа - 2 x 5 минут
клэмп - 3 х 70 секунд


причина решения основана на информации из этой статьи: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KiZiK
update:
выполняю прогу что выше, воздерживаясь от слива. Посмотрим сколько продержусь.
Tрунд
KiZiK
QUOTE
И так, после 2 месяцев не наблюдаю прогресса не по одному параметру, поэтому решением стало - удаление растягиваний из тренировочной программы

QUOTE
помпа - 2 x 5 минут
клэмп - 3 х 70 секунд

QUOTE
причина решения основана на информации из этой статьи: пост про теорию роста

Я тебе для сравнения несколько примеров приведу.

У тебя помпирование занимает 2х5 минут. Давление неизвестно, но уверен, что не выше 5. Увеличения нет.
У меня помпирование занимает час, из которых 15 минут у меня на давлении 15. Увеличение есть.
Есть ещё один нупер, который сразу мог дать давление 14 на 15 минут и так он делал по 3-4 раза на дню ежедневно. Увеличение дало.

У меня только один вопрос. Ты теперь понимаешь, что дело не в теории и не в растягиваниях, а в том, что ты откровенно халтуришь? И тебе на это ещё на первой страницы темы указали, но ты не воспринял это и сейчас в пустую тратишь время. 2х5 помпы и 3х70 клэмпа. Ты откуда это вообще взял? Один только [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] начинающим рекомендуют делать один сет 10 минут и то в дальнейшем окажется, что этого мало.
KiZiK
Tрунд
спасибо за рекомендации, изучу подход к помпе и клэмпу подробнее.
KiZiK
update
После рекомендаций Трунд-а, изучил подробнее темы помпирования, клэпминга и кегелей.

Такая вот программа образовалась:
2 подхода по 100 быстрых кегелей
разогрев - 5 минут
джелк - 21 минут
клэмп - 3 х 10 минут
помпа - 3 x 15 минут (в воде)


Подвешивания пока что не буду делать, хочется увидеть какие либо продвижения в размере обхвата, работая по этой схеме.
Если есть замечания, буду рад почитать. rolleyes.gif
Tрунд
KiZiK
QUOTE
клэмп - 3 х 10 минут
помпа - 3 x 15 минут (в воде)

Из огня да в полымя? biggrin.gif Резко повысил. Достаточно было сет помпы сделать 10-15 минут без разбивки. И с клэмпом поступить аналогично. Сейчас у тебя может быть слишком много нагрузки и член в кратчайшие сроки станет дубовым, будет плохо стоять и ты это заметишь. Вообще я бы на твоём месте разобрался что конкретно делать, потому что у тебя намешано всего и сразу и не факт, что следующие два месяца будут с положительным результатом. У тебя какой вуп по обхвату и если ли вуп в длину после джелка?
KiZiK
Tрунд
QUOTE
У тебя какой вуп по обхвату и если ли вуп в длину после джелка?

вуп по EG примерно +3мм, а по длине от джелка вупов не наблюдал, только после вешалки такое бывало в пределах +3мм.

QUOTE
Вообще я бы на твоём месте разобрался что конкретно делать

на данном этапе, цель - увеличение обхвата.
smile.gif
Отделочник
KiZiK
QUOTE
на данном этапе, цель - увеличение обхвата.

Тогда вуп 3мм вообще ни о чём.

Работай на повышение вупов, с джелка переходи на юли, а затем уже клемп и помпа. Юли это как полуклемп идёт по технике, в отличии от джелка, в котором важнее вглубь промять ткани нежели раздув.
Добавлено:
Добивайся вупов 1см и больше, постепенно, планомерно
Tрунд
KiZiK
3 мм это мало. Тебе ни вешалка, ни клэмп особой пользы не принесут. Так что соглашусь с коллегой. Джелк и юли - оптимальный путь. Помпу если и делать, то поднимать давление на 5 секунд, сбрасывать и снова набирать и так минут 15. То есть работать в динамическом режиме.
KiZiK
спасибо, господа
поправки внёс. Буду следить за прогрессом. smile.gif
KiZiK
господа профессионалы, всё ли в порядке с новой программой на обхват?
2 подхода по 100 быстрых кегелей
разогрев - 5 минут
джелк - 21 минут
юли - 5 минут
клэмп - 10 минут
помпа - 15 минут (в воде с вариацией давления)
Отделочник
KiZiK
Сделай джелк 15мин, юли 10мин
Добавлено:
Пока что
Добавлено:
На клемпе не жести, чтоб на нём нагрузка в пределах небольшого дискомфора лишь была. Он как бы закрепительный
Добавлено:
И паузу попробуй воткнуть между юли и клемпом, 2-3мин. Чтобы падать начал.

А кегели лучше в самом конце, чтобы мускул не забивать перед джелком и юли. А то может подустать, и будет хуже идти сет
KiZiK
Отделочник
QUOTE
А кегели лучше в самом конце

только что потренил начав кегелем, и сет действительно шёл так себе.

По поводу помпирования, у меня Bathmate, давление не показывает, выкачал воду до нормального ощущения, потом чередовал оттягивание колбы с кегелем и так минут 10, пока что.

Как часто эякулируешь? вообще совместим ли нуп с воздержанием?
Отделочник
KiZiK
QUOTE
Как часто эякулируешь? вообще совместим ли нуп с воздержанием?

Вообще, регулярный секс просто, пару раз в неделю, МНЕ--достаточно biggrin.gif biggrin.gif
Нуп с воздержанием прекрасно совместим, к этому просто надо приспособиться. Ещё конечно зависит от половой конституции, но слишком частый секс имхо будет мешать нупу, особенно на сосудистых.
KiZiK
QUOTE
Вообще, регулярный секс просто, пару раз в неделю, МНЕ--достаточно

нормально smile.gif

На неком форуме, такую вот историю опубликовал один из пользователей, который утверждает что хорошо знаком с нуп-ом, цитирую:
найди на форуме или поспрашивай у старичков, про чувака - ник не помню, но он создал персоналку два года назад, на аватаре у него помойму лес на закате был или что то с чёрным и оранжевым.
У него какая то пизд**кая история была что в жизни у него все ху*во и живёт он где то в пригороде в лесу и работает лесником. Тоже проповедовал нофап и занимался нупом. Занимался правда прям фанатично, т. к времени и желания у него было много. Ну и через какое то время она начал писать посты о том что у него появилась тянущая боль. Местные форумчане, приверженцы золотой середины в плане фапа убедили его подр*чить. Хотя мужик очень долго этому сопротивлялся.
В итоге он писал что при оргазме у него появилась пиз***кая боль и всю ночь он массировал себе очко потому что нехило так очковал.
А потом отписался что ходил к уролог и рассказал ему по итогу всю ху*ню - тот сказал что у него избыточное накопление жидкости в тканях(см. Отёк) и будут делать операцию. Просил пожелать удачи и то был его последний пост. Может позабыл про весь этот нуп и нофап и живёт себе спокойно, а может и сдох на операционном столе. Такие дела.


Кто же этот парень, и какого мнение экспертов по данному вопросу? unsure.gif
Vezunchik
QUOTE
В итоге он писал что при оргазме у него появилась пиз***кая боль и всю ночь он массировал себе очко

Редиска был видимо... Недобрый человек biggrin.gif
Добавлено:
У меня секс реже одного раза в неделю... Может раз в две недели.. Никакого скопления ничего нигде нет blink.gif.. А очко массировать это не хорошо biggrin.gif
KiZiK
rwj
этот чорпатель порвался, несите следующего.
Thickness
Это какой то гон.... И сексом и без секса не вижу разницы. Муть полная с пч у лесника наверное были от проги а не воздержания. Какое то средневековое мракобесие
KiZiK
Thickness
ну воздержание там было несколько месяцев, думаю. Есть такое движение в интернете, по воздержанию от слива спермы, месяцами воздерживаются. Думаешь от воздержания на полгода вместе с нупом, такие проблемы не могут возникнуть?
eblik
KiZiK
QUOTE
Думаешь от воздержания на полгода вместе с нупом, такие проблемы не могут возникнуть?

3 недели no fap и все чин чинарем ) правда я не показатель ,сегодня например присед фронатльный (тяжелая тренировка 170 кг) все туда все туда))
KiZiK
eblik
ничоси, красава
как говорится - творческих узбеков!
Отделочник
KiZiK
QUOTE
Думаешь от воздержания на полгода вместе с нупом, такие проблемы не могут возникнуть?

Кстати заметил, если слива нет больше недели, ткани более ригидные становятся, и качество сетов может даже падать.
Всё таки лучше найти какой то баланс.

Организм конечно и к такому приспособится, но он не собирается расти, вот в чём дело. smile.gif Его надо преодолевать, и при физ факторах желательно получше
KiZiK
Отделочник
поищу по форуму есть ли такая тема уже, если нет, то создам. Посмотрим что говорят работяги.
eblik
Отделочник
QUOTE
Кстати заметил, если слива нет больше недели, ткани более ригидные становятся, и качество сетов может даже падать.

я про то же , спокуха стала заметно красивее перефразирую , стала длинее и не скукоженной )

KiZiK
QUOTE
поищу по форуму есть ли такая тема уже, если нет, то создам. Посмотрим что говорят работяги.

будуте интересно вкатиться в тему ) отпиши
KiZiK
Если всё будет по плану, в 2019 на протяжении 9 недель буду экспериментировать с НУПом и воздержанием.

3 недели НУПа с воздержанием
3 недели НУПа со сливом 3 раза в неделю
3 недели НУПа с ежедневным сливом

Буду следить за самочувствием и конспектировать динамику изменений, после этого создам тему с опросом, чтобы интересующиеся НУПеры проделали аналогичную работу и отписались о своих результатах.
tutut
KiZiK
QUOTE
чтобы интересующиеся НУПеры проделали аналогичную работу и отписались о своих результатах.

Ежедневно сливать, вряд ли кто обрадуется. wink.gif
На воздержании вупы дольше держаться на члене, чем при сливах. И запала на нуп, больше, при воздержание. Проверено!
Vezunchik
QUOTE
3 недели НУПа с ежедневным сливом

Скончаешься брат biggrin.gif
PerepelkinEG
KiZiK
QUOTE
3 недели НУПа с ежедневным сливом


QUOTE
Скончаешься брат 

+
разоришься на сметане и орехах biggrin.gif
Thickness
Vezunchik
QUOTE
Скончаешься брат


Я-так-и=нупил-почти-полгода,ничего-рос-помаленьку.Еще-иногда-и-не-по-разу-сливал.
Vezunchik
Thickness ну так я понял ты и стояком сильным не блещешь..такой расход энергии... Просто нужна дикая энергетика чтоб после этого стояк был 100процентный для отличной сосудистой трени... Хотя в клемпе пофигу конечно.. Но для Джелка мне кажется критично..

Добавлено:
Я позавчера слил... Вчера даже не пытался тренить.. Знаю что Стояк таким рьяным не будет и на Джелке и Юли не разнесет так... Короче у меня налицо снижение эффективности от слива..
KiZiK
Vezunchik
из личного опыта скажу, слить просто сидя и слить двигая тазом, два разных слива. Это может быть смешно, а в разнице между ними может крыться причина слабой эрекции.
У меня сейчас некоторые перемены в режиме дня и питания, нужна пара недель чтобы поставить всё на рельсы, поэтому ранее говорил про начало исследования в 2019 году. С правильным режимом и рационом создам наилучшие условия для роста, чтобы быть уверенным что проблема не в них, если какие либо трудности возникнут.
eblik
KiZiK
QUOTE
из личного опыта скажу, слить просто сидя и слить двигая тазом, два разных слива. Это может быть смешно, а в разнице между ними может крыться причина слабой эрекции.

когда тазом двигаешь типо обманываешь себя (свой мозг) ты из этого исходишь? но а вообще я с тобой согласен , у меня оргазм ярче от таких движений,кстати мой максимум 3 недели и 4 дня был преостановлен ) так как пытаясь замерить пч я слил)
KiZiK
eblik
пологаю, разница в том что происходит в тазу, прилив крови к тканям вокруг пч за счёт движения, и так далее.

QUOTE
так как пытаясь замерить пч я слил)

непроизвольно или не удержался и решил сбросить балласт?
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
Я позавчера слил... Вчера даже не пытался тренить..

А надо было smile.gif
Это является ошибкой, слишком рьяно идти на поводу своего тела. Да, сет будет хуже НО, при других факторах, которые так же -- хуже smile.gif
Добавлено:
Тело надо приучать к чёткому графику, особенно на капризных сосудистых. Сперва будут ломки, а затем адаптация наступит и начнется отдача.
KiZiK
Делал сегодня юли, после каждого повторения падала эрекция, приходилось поднимать, в итоге 1 юля в минуту.
В джелке делаю 5 повторений и тоже поднимаю 15-30 секунд. Это нормально вообще?
Saitama
KiZiK
Нормально, если недавно сливал. Я на порнухе вообще держу эрекцию) херово это, знаю но че поделать)
KiZiK
Saitama
без порно вообще не стоит шишка, мне пора к врачу?
lexa951
Тебе пора голову в норму привести. Я раньше хер поднять не мог с телками. Пол года воздержание от порно и возбуждается при виде сексуальной девушки на раз!
мага21

QUOTE
Пол года воздержание от порно и возбуждается при виде сексуальной девушки на раз!

А как же нупить?
Saitama
KiZiK

QUOTE
без порно вообще не стоит шишка, мне пора к врачу?

Нет) просто воздержись пару недель
Таксебе
QUOTE
KiZiK

QUOTE
без порно вообще не стоит шишка, мне пора к врачу?

Нет) просто воздержись пару недель

Дело говорит, попробуй исче кегелировать во время Джелка ,запирай кровь, во время перехвата,мне здорово помогает, и член разбухает лучше, можно эрекционное кольцо попробовать, тож не плохо помогает.
KiZiK
попробую кегель и кольцо, сейчас тренировался без прона, вроде больше концентрации на выполнении упражнения, но всё же после 10 минут, из за утомлённости пришлось картинки смотреть на мониторе, всяких баб с большими жопами.
Vezunchik
QUOTE
пришлось картинки смотреть на мониторе, всяких баб с большими жопами

Фантазия для этого есть!!!
АПМ1976
lexa951
QUOTE
Тебе пора голову в норму привести. Я раньше хер поднять не мог с телками. Пол года воздержание от порно и возбуждается при виде сексуальной девушки на раз!

Лучше всего конечно, что-бы при виде и в близком присутствии любой женщины происходило возбуждение. Например как сейчас у меня. Х.з. что такое со мной, но возбуждаюсь наоборот от обыкновенных среднестатистических женщин в возрасте(ну конечно не страшных или тощих или толстых). А на сексуальных даже не тянет. Потому что получил в своё время от таких много отказов, даже на этапе просто знакомств. Не знаю, что им надо? Но догадываюсь.

Ну разумеется не смотреть не то что порно, но даже картинки эротического содержания, а вместо этого посмотреть док. фильм про войну или ещё про какой-нибудь ад или занять себя например уборокой дома. Прослушайте Бурхаева вебинар "антидроч". Да надо мозги на место ставить.

Ну, уж если использовать порно для НУПа, то что-бы это были реалистичные сцены или реальные женщины типа канала atk hairy, ChicksOutWest и т.д. а не фистинг, БДСМ или anal akrobats

Но для этого не надо полгода, это уж черезчур. Дней 10 достаточно я думаю. А вообще хорошим индикатором считаю - ночное семяизвержение во время эротического сна - это 100% показатель того что мозг пришёл в норму.
starsky
Дааа порнуха - зло
Пришел еще к такому выводу, когда эта тема вообще не хайпилась на ютубах
Считай, смотришь порнуху - отдаляешься от баб в реальном мире, принцип работает в обе стороны
tutut
АПМ1976
QUOTE
или реальные женщины типа канала atk hairy, ChicksOutWest и т.д.

Загуглил и офигел blink.gif
мага21
tutut
QUOTE
Загуглил и офигел

От чего офигел? От непроходимых кустарников? biggrin.gif
tutut
мага21 - ага, лучше не гугли biggrin.gif
АПМ1976
tutut
QUOTE
Загуглил и офигел 


Тяжело в учении - легко в бою biggrin.gif