EG больше 16. миф или реальность.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
bracus
Некоторые пишут. что есть и больше. но если сделать круг мягким метром. то получается реально большой круг. как таким еще и трахать кого то.
Член конечно не чисто круглый орган. но все таки EG больше 16 и соответственно радиус больше 5 очень много.
Schelchok
У меня ег головки меньше середины пч, поэтому заходит легко. Только т к контакт идёт плотный, то пч очень сильно стимулируется и хочется быстро слить. Девушка в догги может получить оргазм с момента проникновения секунд через 15-20. У нас вообще с ней скорострельный секс. На одну мою палку - два три её оргазма
Евгений46
у меня в чуть выше основание 16.1 ег..головка ток маленькая..тут уверен у многих и 17 есть
DurexXL
Какие ж все рослые!!!)))
tutut
bracus
QUOTE
но если сделать круг мягким метром. то получается реально большой круг. как таким еще и трахать кого то.

- я думаю что трахают мягковатым членом(на ВУПах), если бы на жёсткой эрекции = 16см, то пипец бы женской письке пришёл..........
snoop dog
DurexXL
QUOTE
Какие ж все рослые!!!))) 

И не говори...))) Какое то нашествие парней с ег 15-16+... или это фантазёры?!)))

В былые времена ег 15-15+ был редкостью, а тут прям массово...)

И вупы какие то сказачные +2-3 см к ег на клемпе, откуда такое берётся, в голове не укладывается....

Растут в ег, как на дрожжах=D Не было б у меня 7ми летнего опыта в нупе за который я сделал +1,5 к ег- поверил бы в эти сказочные приросты со сказочными вупами)))
Shamwil
snoop dog
Максимум 0,5 см был вуп у меня
Я тоже удивляюсь откуда такие цифры у них
Tрунд
snoop dog
QUOTE
И вупы какие то сказачные +2-3 см к ег на клемпе, откуда такое берётся, в голове не укладывается.

Это даже не вуп. Это максимальный показатель того насколько можно "раскочегарить" обхват. Такое увеличение в течении тренировки происходит за счёт следующего:

1) Расширение оболочки
2) Вздутость вен
3) Наполнение кожного покрова лимфой

В любом случае замер под клэмпом является лишь косвенным техническим замером, по которому можно отследить наличие или отсутствие прогресса. Косвенным лишь потому, что можно джелком нагнать чуть больше лифмы, замерить и быть убеждённым, что процесс увеличения не стоит на месте, но по факту всё будет на прежних параметрах. Лимфу можно нагнетать в достаточно больших количествах, но это вообще никак не отобразиться на размере в стояке. Ну ты это и так наверняка знаешь. smile.gif

При желании можно помпированием значительно "раскочегарить" обхват на несколько сантиметров, но львиная доля из этого будет лимфой. И гораздо меньшую часть составляет именно растяжение оболочки. У меня получалось помпой нагнать лимфы на несколько сантиметров, но при этом если просто сделаю сет клэмпа без предвариловки в виде джелка, то раздует максимум на 0.7 см, из которых два миллиметра будут за счёт вздутых вен.

Если немного покопаться в вопросе, то можно узнать, что те или иные явления, с которыми можно столкнуться в процессе тренировок, целиком и полностью зависят от структуры белочной оболочки в конкретных её участках в каждом из слоёв. У одного нупера будет раздувать обхват на пару сантиметров, а у второго вообще никак не получится приблизиться к такому результату. В добавок состояние организма тоже нельзя сбрасывать со счетов. И так во всём. Именно по этой причине универсальных и эффективных на 100% методов консервативного увеличения не существует. Именно по этой же причине нет смысла какой-то конкретный случай рассматривать как реперную точку.
мага21
QUOTE
Девушка в догги может получить оргазм с момента проникновения секунд через 15-20. У нас вообще с ней скорострельный секс. На одну мою палку - два три её оргазма

Удивляюсь от куда такие мега кончиты берутся? Почти в каждой теме если реч заходит о патрахушках, то почти у каждого баба заливается оргазмами по 3-6 раз
Евгений46
Надо тему создавать с опросом про толщину))и фото прикладывать))просто видел многих которые писали 16+ но так ли это))
Tankiro
snoop dog
согласен с тобой

у меня в ег хоть и прирост хороший, но вупы +2-3 см
это просто жесть!
cetida
QUOTE
Удивляюсь от куда такие мега кончиты берутся? Почти в каждой теме если реч заходит о патрахушках, то почти у каждого баба заливается оргазмами по 3-6 раз

QUOTE
И не говори...))) Какое то нашествие парней с ег 15-16+... или это фантазёры?!)))

В былые времена ег 15-15+ был редкостью, а тут прям массово...)



настоящим жельтенменам принято верить на слово biggrin.gif
мага21
cetida
QUOTE
настоящим жельтенменам принято верить на слово 

убедительно biggrin.gif
sashaxxx
Конечно на слово!)))
Только эти дыжынтыльмены -с мегаприростами забывайут упомянуть рряд деталей:
-жЭнщыны,так бурно реагирующие на их йакобы прырасченные см. размеры- Всегда находятся на другом конце экрана телевизора/телефона))(но Дунька-кулачкова тоже неплохо справляется с поставленной задачей..)
Bob.Nil
У меня после первой тренировки и дня отдыха Вуп ЕГ +1.8 см. Эта по большей части лимфа.
zatana681
У меня вуп в 1см и выходит 17см. А без вупов пока стремлюсь к 16
snoop dog
zatana681
Вдумайся, что ты написал


Bob.Nil , после первой тренировки в жизни?) Что ж ты с ним делал))))

Bob.Nil
snoop dog
1-я трена после дня отдыха. biggrin.gif
Schelchok
Я ни слова про вупы сантиметровые не говорил, у меня от природы такой обхват, за три года нупа только бпфсл вытянул на несколько мм и тонус поднял. Фотки есть у меня в теме, замер делал не джелкая и не кегелируя.
Отделочник
Schelchok
16.5 ег от природы это очень хороший обхват. Больше и не надо.
Schelchok
Отделочник
Я изначально начинал нупить ради длины, впрочем, до сих пор держу этот вектор направления тренировок, но похвастаться результатами не могу пока.
zatana681
snoop dog
Смотри. В самом толстом месте - у меня 16, а именно около основания но уже ближе к головке, 15. А после занятий 17 ближе к основанию и 16 ближе к головке
sashaxxx
..кто больше,Господа?))..джентельменам верят наслово. Смелее,скромники)))
tutut
zatana681 - у тебя без вупов сам член мягкий или жёсткий как пенёк?
zatana681
tutut
Хорошая эрекция, иногда стальная.
Евгений46
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мой..
Отделочник
Евгений46
16.1 сила, выглядит очень толстым
Добавлено:
А то что с гелем внутри, теперь не поджелковать?
Евгений46
Отделочник
почему же..с ним все норм..вот ток незнаю какие упражнения что и как делать в общем..хочется длинны
Добавлено:
Отделочник
да и ты говоришь сила..знаешь вроде 16.1 а с виду все равно тонкий
Отделочник
Евгений46
QUOTE
вот ток незнаю какие упражнения что и как делать в общем..хочется длинны

Вполне вероятно, что есть эффективное упражнение на длину, называется Корпора плс-ка wink.gif
Добавлено:
Как джельковать с гелем конечно непонятно
Евгений46
Отделочник
почему же не понятно?
Добавлено:
Отделочник
мне бы упражнения больше которые идут на длинну..
tutut
Евгений46 - так есть риск что гель мигрировать начнёт! Наверное надо было вначале с вешалкой поработать, а потом уже гель закачивать, хотя, я тебя понимаю - трахать большим уже сейчас хочется, а не потом.
Вакуумник тебе в помощь и тянуть им.
Tрунд
Отделочник
QUOTE
упражнение на длину, называется Корпора плс-ка

Чёт жёсткий у тебя юмор. biggrin.gif
мага21
Евгений46
А до геля сколько ЕГ было?
Отделочник
Tрунд
Трудно просто представить, что можно ещё делать с пч, в котором геля на +2.5см ег, на тягах одних можно не выехать, да и не очень понятно, как при них он поведёт себя, хотя вполне вероятно и ошибаюсь.
Добавлено:
Вот куда он будет деваться, когда во время тракции ствол будет истоньшаться
VovaVova
кмк по 1 см народ получает после помпы на лимфе ))) что как бы вообще не вопрос получить )))
serg21cm
у меня после треньки вообще монстр.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так сказать вуп...