Начнем всё сначала, вдруг что получится.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dryunya
Всем доброго времени суток, вот и я решил завести свою персаналку.

Знаком с форумом уже давно, но не как не хватало смелости и энтузиазма завести свою персаналку. За года 4 было купленно много девайсов для нупа, но прироста так и не видел, все не хватало нервов и упорста заниматься этим каждый день. Но в очередной раз решил вернуться в нуп и вот заказал у аппликатора новую помпу. После того как пришла думал ну да помпа не чего особого, но с первого же пользования она меня порадовала, так как очень хорошо прокачивает пч. В первый день пользования било немного лимфы, но это было только в первый день, сейчас час же только хороший вуп который держится целый день. За две недели пользования я получил прирост в 1см в объеме и так же длины +1см, что даёт капец какой стимул заниматься дальше, как маленький ребенок жду каждый день когда пойду в душ и прокачаю свой пч. По ощущениям могу сказать, каждый день есть покалывания что означает занятия проходят не зря и это ещё подбодряет. Но ещё я заметил что в стояке у меня пч тянет в лево, что может тормозить рост, вот над этим тоже начал работать питаюсь тянуть пч с помощью стретчера но на долго меня не хватает (максимум2-3часа ) за сет так как жутко зудит пч. Плюс ещё делаю клемп 2 раза в день с сгибанием в обратную сторону.

Ну что же посмотрим может что получиться)

Немного о себе 28 лет рост 180 вес 70 кг. что говорит о том что жира у меня очень мало и вряд-ли там в лобке прячутся лишние см. Член же всего в длину до нупа был 13см и в объёме 12см что жутко загоняет меня в комплексы. Не курю пью мало только по настроению и поводу, спортом особо не занимаюсь, ну что касаемо качалки. Было дело года два проходил но надоело. Сейчас нашел более интересные занятия, в экстримальных видах спорта, что в принципе даёт полное увлечения на все сезоны года, как зимой так и летом, главное что бы время хватало на все увлечения. Что касаемо интимной жизни тут не чего рассказать, так как ссусь что моя партнёрша не получит удовлетворения от секса и меня этим ещё больше загонит в комплексы, которых и так хватает.

Что хочу получить от создания этой программы, в первую очередь вашу поддержку, чтобы в очередной раз не забить на нуп и дальше жить со своими тараканами. Да хотел узнать что и как лучше делать, хотя здесь много чего уже написано, но всё же что подойдёт именно мне. Какой мой стимул в росте? Мне было бы достаточно и 18*15см с головой и знаю это реально.
Shamwil
Привет. Когда пишешь что получил +1 в длине и окружности то хотя бы уточняй что это ВУП чтоб люди не подумали что это рост.
Роста тебе.
Dryunya
Shamwil
Да согласен пропустил сделать на этом акцент, но наверное все же поймут что не реально получить за такой срок такой прирост. Но всё же если идёт хороший вуп думаю что и постоянных прирост не за горами.
akei
Dryunya
Сделай точные замеры по всем параметрам.
Сделай фото. Если такие хорошие вупы то и рост скоро пойдёт. Будет что показать
Dryunya
И да если вы мне здесь напишите, что я пытаюсь впарить девайс аппликатора, я просто промолчу и не кому не буду здесь не чего доказывать, я купил и не жалею не копейки, а вам самим решать чем и как увеличивать свой пч
akei
QUOTE
И да если вы мне здесь напишите, что я пытаюсь впарить девайс аппликатора, я просто промолчу и не кому не буду здесь не чего доказывать, я купил и не жалею не копейки, а вам самим решать чем и как увеличивать свой пч

Чего ты начинаешь?)) нормально ж общались ))
Dryunya
akei
Конечно в ближайшее время закину
Добавлено:
akei
Сам прекрасно знаешь)
applikator
Dryunya Приветствую!


QUOTE
В первый день пользования било немного лимфы, но это было только в первый день, сейчас час же только хороший вуп который держится целый день. За две недели пользования я получил прирост в 1см в объеме и так же длины +1см


Не смею надеяться, но все же спрошу, фото будут До и После? smile.gif
Сколько держится +1см в обхвате по времени?
Сколько держится +1 в длине по времени?


QUOTE
За года 4 было купленно много девайсов для нупа, но прироста так и не видел

Есть опыт с другими помпами, если да, то с какими?



QUOTE
Член же всего в длину до нупа был 13см и в объёме 12см что жутко загоняет меня в комплексы.
Нормальные стартовые и стесняться их нечего. Вполне реально подтянуть себя до крепкого середняка.



Dryunya
applikator
Если нужны фото до, то надо закинуть помпу на несколько дней, а я так не могу. Сделаю замеры, это и будет для начала персоналки. Вуп держится целый день. А да... спокуха увеличилась, что даёт крутой настрой на целый день. Долой маленькая пиписька.) Да был опыт и водной и в сухую, ну да наппакуешь себе большую пипиську, всё лимфой заливает и что дальше, максимум на час-два и как не чего и не было.
Отделочник
Dryunya
Приветствую.
Тянущие техники не повлияют эффективно на исправление кривизны ствола. Сгибания под клемпом эффективные.

Сделай замеры таких параметров как бпел и бпфсл еще. Они важны для отслеживания результатов и анализа программы.
applikator
Dryunya
QUOTE
Если нужны фото до, то надо закинуть помпу на несколько дней, а я так не могу


Для форума, это было бы полезное фото, несколько дней, можно и потерпеть ради такого дела, возможно недельку придется подождать. А это время на стретчере порастягиваться, такой подход растянет белочную оболочку и следующий старт может очень бодро начаться, вернешь все за первые несколько тренировок. Пока это еще возможно, потом этот сантиметр который можно отследить будет утерян. 1см, это почти 10% от обхвата, а это очень много, чтобы им пренебрегать.



QUOTE
Да был опыт и водной и в сухую, ну да наппакуешь себе большую пипиську, всё лимфой заливает и что дальше, максимум на час-два и как не чего и не было.
Понятно. Водную вообще не стоит рассматривать для целей увеличения, а вот с воздушной конечно не все так просто. Она тоже работаем, но к ней нужен подход. В свое время я с обычной помпы взял прирост 1.5 в основании. Но на это потребовалась очень большая мотивация(дискофорт, многочасовые сеты) и ушло на это почти 1 год жизни.


QUOTE
как маленький ребенок жду каждый день когда пойду в душ и прокачаю свой пч.
Сколько времени уходит на тренировку?
Dryunya
Отделочник
Приветствую, а сгибание с одним клемпом или можно с тремя, распределив ровно по всему пч?

Добавлено:
applikator

Сколько времени уходит на тренировку?

Обычно 15 ну максимум 20минут с перерывом между сетами. Я обычно треню прям в момент приёмки душа.
applikator
Dryunya


QUOTE
Обычно 15 ну максимум 20минут с перерывом между сетами. Я обычно треню прям в момент приёмки душа.
Это очень хороший отклик. Во первых сроки, а во вторых время 15 минут. Обычно по наблюдениям +1см за месяц адаптационного периода, не раньше.

С таким откликом, есть все шансы за 3-4 месяца, сделать железно +2см в обхвате. Впоследствии нужно будет наращивать нагрузки и время, либо делать многоповторный подход в течении дня(короткими сетами) чтобы идти еще дальше. Но это все, только после того, как перестанет идти прогресс от того подхода что практикуется сейчас. Спешить никуда не нужно, сосудистой системе нужно время для адаптации и впоследствии роста, чтобы она проросла в кавернозной ткани, увеличив свою массу.
мага21

QUOTE
Если нужны фото до, то надо закинуть помпу на несколько дней, а я так не могу.

Странно почему ни кто не хочет делать фото до. как положено с линейкой, а если выкладывают то уже с каким то приростом, либо делают целую фотосессию бесполезных фото без линейки. В любом случае УДАЧИ
Vezunchik
мага21 я например не думал вообще регистрироваться... Да и внешний вид на фото не устраивал вообще..поэтому не сохранял. А когда решил зарегиться уже основной рост прошёл... Вот примерно такие истории.... Но я то вижу рост свой... И линейка с гибким метром видит и жена которая теперь стала кричать что огромный болт ... И фразы типа:как я раньше не замечала что он такой большой или как он раньше без боли залазил... Видимо говорят о том что рост идёт...
мага21
Vezunchik
Просто если человек ростет почему бы это не показать, это же не сложно, и мотивация для других хорошая, и меньше срача будет по этому поводу
Отделочник
Dryunya
Дело не в кол-ве зажимов smile.gif , можно и ручным обходиться. Дело в типе нагрузки, когда качественно замкнутая кровь , как несжимаемая жидкость распирает и растягивает тунику в менее развитом участке, при грамотном приложении сил на него.
Добавлено:
Но пока я бы рекомендовал не загоняться на тему искривления, оно пока что не помеха, и будет так еще довольно долго. Больше сосредоточься на помпе, раз начал.
Отделочник
мага21
QUOTE
почему бы это не показать, это же не сложно,

Статистика начал нуп карьер как раз говорит об обратном.(несложно-сделай)
Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по этому вопросу
Vezunchik
мага21
Ну вот теперь и выкладываю что растёт... А растёт теперь ну совсем по милиметрикам....пока... Может если продержусь на форуме долго так будет реально отличающиеся фото.. Хотя на моих ,с начала персоналки и в конце уже видно капельку разница....
мага21
Отделочник
QUOTE
(несложно-сделай)

Уже сделал. Если заведу персоналку, и будет реальный прогресс выложу по всем правилам и как положенно, до, в проессе, и после
мага21
Vezunchik
QUOTE
Ну вот теперь и выкладываю что растёт

Ты наверное это имел в видуhttp://www.radikal.ru/
Vezunchik
мага21 что там ? Ссылка не открывается...имел илввиду что в начале моей персоналки и в конце... Пока только один замер был с линейкой... В конце лета или осенью хочу ещё один сделать... Пока откат поймал....мало тренил... Лето...
мага21
Vezunchik
Там чувак на песке лежит со змием между ног))
Vezunchik
А да )))) классное фото))) к сожалению это не я))))
Добавлено:
У меня головка меньше)))))
Dryunya
Сделал фото утреннего стояка как видно вуп остаётся до утра, так как помпой занимаюсь вечером в душе. Одно хреново, при виде фотика стояк сразу падает, сложно сфоткать при 100% эрекции. Да и длину сфоткаю чуть позже, бонально отсутствует дома линейка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Dryunya
QUOTE
Одно хреново, при виде фотика стояк сразу падает, сложно сфоткать при 100% эрекции.

Тут никуда не денешься у всех так. Когда всё норм параметры могут быть больше на 0.5-1см.
Когда будешь фотать длину, обрати пристальное внимание, чтобы лобок хорошо попадал в кадр, и примыкание с линейкой было чётким и несмазанным, линейка по центру. Фотай и бпел(максимально вдавить) и нбпел(легонечко прикложить без нажима). Выставь задержку 10сек со звуком, чтобы 5-8сек было на попытку максимально возбудиться и кегельнуть.
Короче целая наука biggrin.gif , действительно трудно, а что делать)
Линейку покупай деревянную, чтобы не резало, для комфортного максимального прижатия бпел. (Впоследствии прижимай всегда однотипно к одной точке)
tutut
Dryunya
QUOTE
Вуп держится целый день.

- это уже ближе к эффекту новичка. чем вупу - обычно вупы быстрее сгорают.........
Dryunya
tutut
Было бы очень круто.
applikator
QUOTE
- это уже ближе к эффекту новичка. чем вупу - обычно вупы быстрее сгорают.........


Это не классический ВУП, это Гипер Тонус, за счет глубокой стимуляции сосудистой системы и выраженного растяжения белочной оболочки.

QUOTE
* Уникальные особенности системы, создают условия для получения ГИПЕР ТОНУСА на каждой тренировке, за счет более выраженного растяжения белочной оболочки, губчатых и кавернозных тел, в естественной физиологической границе. Достигаемые эффекты значительно превосходят по своим показателям тренировки с обычными помповыми системами. Параметры Временного Увеличения при этом, достигаются в основном за счет раздутых и растянутых тканей, а не за счет обильного лимфообразования. Характеризуется значительно увеличенным объемом и более устойчивым эффектом, которое может длится от суток и выше, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.
Thickness
applikator
Точно сказал - значит у меня гипер тонус бывает после жестких прогsmile.gif
Отделочник
tutut
Гипертонус это кстати тема. Именно будучи на его волне самое оптимальное работать целенаправленно на обхват. Это значит, что вупами ты должен покрывать надбивать сверху. Т.е гипертонус плюс вуп. У меня такой гипертонус год назад держался месяцев 6. Я уж думал, ну 16 ег уже в кармане, работать на него не буду. При этом вуп сверху стабильный был 5-7мм, нагрузка в джелке средняя ближе к силовой, но не максимальная. Ан нет, гипертонус 5-6мм потом сошел, и всё. Получился эдакий полугодовой вуп. А если бы целенаправленно работал на ег при гипертонусе, то 16-16.5 на этой волне бы безоткатные сделал. Но я длиной просто занимался.
Dryunya
applikator
Вчера был перерыв, могу сказать что размер остался прежним.
applikator
Dryunya
QUOTE
Вчера был перерыв, могу сказать что размер остался прежним.
Есть планы взять паузу?
Этот размер может продержаться не один день, а если это уже переросло в прирост новичка, то и месяц может быть не сроком.
Dryunya
applikator
Пока не вижу смысла брать паузу, ощущениям хорошие, помпа стала неотъемлемой частью приёмки душа)Бесят зуд по всему пч и постоянные стояки.
Отделочник
Dryunya
QUOTE
Бесят зуд по всему пч и постоянные стояки.

Ты радуйся)
Добавлено:
И нагрузку держи, не борщи, чтобы в перетрен не улететь
Dryunya
Отделочник
Стараюсь работать в приделах разумного.
applikator
Dryunya
QUOTE
помпа стала неотъемлемой частью приёмки душа)

Вот такой подход очень верный. Когда получается НУП - тренировки проводить систематично, встраивая в повседневный график, это очень удобно и не напрягает, так можно продержаться очень долго, а долгий марафон в НУПе - это качественное изменение параметров.

Сделай фото длины, чтобы потом можно было отследить все параметры.
Dryunya
applikator
Добавил ещё стретчер к занятиям. По началу я уже писал, были жуткие боли от рукава, оказалось что это было от колпака большего размера, решил вернуться к старому(меньшего размера) и всё отлично. За сет ношу часа по 3-4 не каких болей в пч
Dryunya
Сделал замеры, на данный момент имею
NBPEL: 14
BPEL: 15
EG: 13
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dryunya
Вопрос к знатокам. Есть ли смысл добовлять тянущие упражнения к помпе? На данный момент есть только прирост, как выше сказан Гипертонус и больше прироста даже на мм я не вижу. Вот по этому может ещё чуть усилить нагрузки, добавив стретчер или экстендер?
Отделочник
Dryunya
Пока по прикидкам за 3 недели нупа +1 длины и +1ег это бешенные темпы прогресса. Из чего следует разумный вывод: всё что сейчас есть по нагрузкам, времени и графику занятий имеет наиболее эффективный результат в данный момент, и вносить убедительные корректировки нецелесообразно smile.gif .

Имей в виду, "что яблоко нельзя заставить с нуля созреть быстрей чем за 3 месяца, как бы этого ни хотелось. Написать яблоко на 10 страниц Можно."
Dryunya
Отделочник
Просто да, от помпы есть резкий скачок и на этом пока всё, даже не жжёт в левой стороне пч, что было по началу. Вот по этому и есть такая мысля стоит ли его ещё чем-то грузить или поддерживать пока помпой то что есть.
applikator
Dryunya
QUOTE
Вот по этому и есть такая мысля стоит ли его ещё чем-то грузить или поддерживать пока помпой то что есть.


Месяц стоит посидеть на этой программе что практикуется. Это даст время на закрепление достигнутых результатов.

В конце месяца подберем следующий этап программы(напиши мне на почту). А пока можно попробовать увеличить время до 20-25 минут и проследить за параметрами длины и обхвата.
Dryunya
Заметил хорошую вещь, по совету аппликатора. Чтобы не было потемнений на пч и кровопотеков от помпы, надо мазать член маслом жожоба, не только во время работы, но и за час до. Оно хорошо впитывается и не даёт крайнюю плоть повредить. Уже второй день так делаю, пока всё отлично.
applikator
Dryunya
QUOTE
Чтобы не было потемнений на пч и кровопотеков от помпы, надо мазать член маслом жожоба, не только во время работы, но и за час до.


Можно даже делать перед тренировкой стартовый прогрев и маслом сразу мазать, так еще лучше будет впитываться.

Время тренировки увеличил?
Dryunya
applikator
Я время каждый раз не засекаю, делаю просто за раз 2 подхода с перерывами не снимая помпу. Но не больше чем обычно. Думаешь стоит добавить время?
Dryunya
applikator
А нет опять кровопотек словил на этот раз большой, и кучку маленьких. Блин я не пойму как нормально прогреть член. Я сначала грею хорошо в горячей воде, а потом уже начинаю работать. Но бл* если норм стояк ты всовываешь в колбу, то сразу создаётся охранительное давление и что дальше с ним делать? Даже размять постепенно не получается. Вот из-за первоначальной большой нагрузки я и ловлю перетрен, а на втором подходе ещё больше добиваю. Может давать ему побыть некоторые время в колбе а потом постепенно добовлять нагрузку?
tutut
Dryunya - если прогреваешь, нагрузку можно меньше ставить! Я тоже ловил синяки когда прогревал до помпы. Перестал прогревать - синяки исчезли, согласен, что это не очень выход из положения - с прогревом лучше прогресс, но как-то так, выбрал своё - за счёт увеличения времени помпирования, достигаю того же что и с прогревом.
applikator
Thickness
QUOTE
Точно сказал - значит у меня гипер тонус бывает после жестких прог


Однозначно. Этот эффект первый раз увидел когда сам по зверски тянул в экстендере, но к сожалению он оказался трудно уловимым, чтобы практиковать на постоянной основе. Отсюда и начались поиски решения, как создавать условия для достижения регулярных эффектов.
Добавлено:
Dryunya
QUOTE
Может давать ему побыть некоторые время в колбе а потом постепенно добовлять нагрузку?


Первые 5-10 минут идут как прогрев. Делаются лишь легкие джелкирующие движения. Это даст время сосудам адаптироваться и снизит риски. Но тренировку тогда чуть придется увеличить по времени.
applikator
Кстати, недавно опробовал новый крем. Крем Зорька. Активный компонент флоразилин. Гуглите подробности.

Всем кто практикует сосудистые(помпа, джелк, клемпинг и так далее) отличная возможность использовать его как в качестве смазки, так и для защиты кожи, сосудов.

Плюсов море. Натуральный состав. Не высыхает, защищает/питает, объем большой, стоит копейки, доступен каждому, так как купить можно в любом зоомагазине. Есть немного специфический запас, но не критично, запах слабый.

Причем крем профильный, специально для доения животных. Принцип тот что нам нужен smile.gif

Вот здесь можно почитать отзывы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рекомендую попробовать как минимум.
Tрунд
applikator
QUOTE
Причем крем профильный, специально для доения животных. Принцип тот что нам нужен

Для доения одноглазого змея как раз таки нужен профильный крем. Без него не то пальто. laugh.gif

Прошу прощения за флуд. rolleyes.gif
Tankiro
applikator
QUOTE
Крем Зорька.

его же мудрый советовал еще, да?
думал это шутка и такого нету)
applikator
Tankiro
QUOTE
его же мудрый советовал еще, да? думал это шутка и такого нету)

Точно, вроде было такое smile.gif Человек дело говорил, а мы не верили получается)))
Tрунд
Tankiro
QUOTE
думал это шутка и такого нету)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dryunya
Tрунд
И отзывы положительные. Короче надо пробовать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
applikator
действительно cool.gif
Гарик1986
Крем вроде как жирный,для джелка пойдёт? Кто пробовал?
Tankiro
Гарик1986
ты про зорьку?
Гарик1986
Да,про неё самую.
Dryunya
applikator
Сменил немного программу. Добавил больше времени на прогрев, сразу пропали кровопотеки. И ещё изменил скорость проработки пч, сейчас стал делать медленнее и удерживая помпу верхней точке. Какие выводы, есть изменения в размерах сразу после помпы, NBPEL: 14(пока сложно словить изменение) BPEL: 15,5(+5мм раньше не видел такого размера) EG: 14 (по измерениям видел от 13 до 13,5 максимум, а тут 14 ) Да и лимфы нет вообще. Вот фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Dryunya
QUOTE
Сменил немного программу. Добавил больше времени на прогрев, сразу пропали кровопотеки.
Больше времени на адаптацию к последующим нагрузкам, меньше риски.



QUOTE
И ещё изменил скорость проработки пч, сейчас стал делать медленнее и удерживая помпу верхней точке.
Очень действенный подход. Главное держать темп и во время тренировки все наращивать плавно, для безопасности сосудов.

QUOTE
Какие выводы, есть изменения в размерах сразу после помпы, NBPEL: 14(пока сложно словить изменение) BPEL: 15,5(+5мм раньше не видел такого размера) EG: 14 (по измерениям видел от 13 до 13,5 максимум, а тут 14 ) Да и лимфы нет вообще.


Это показатель прогресса в растяжении. Спешить никуда не нужно, теперь нужно стремится чаще ловить этот параметр, как следующий рубеж, чтобы дать время перестроится волокнам белочной оболочки и сосудистой системе.
Как только этот параметр станет постоянным, должны подтянуться и стартовые размеры, то есть стать больше 13см. После этого можно планку поднять чуть выше и так поэтапно растягиваться все больше и больше.

QUOTE
Да и лимфы нет вообще. Вот фото
Замерь обхват в эрекции спустя время, появились ли новые мм в эрекции в виде ВУП ?
Dryunya
applikator
QUOTE
Замерь обхват в эрекции спустя время, появились ли новые мм в эрекции в виде ВУП ?

Пока изменений нет.
Dryunya
applikator
Приобрёл себе крем Зорьку, по ощущениям с ней лучше прокачивает пч, хорошо держит вакуум. Но по самой программе думаю надо сделать какие-либо изменения, а то нет старых ощущений хорошей проработки, таких как покалываний и зуда.
applikator
Dryunya
QUOTE
Приобрёл себе крем Зорьку, по ощущениям с ней лучше прокачивает пч, хорошо держит вакуум.

Хороший крем однозначно.



QUOTE
Но по самой программе думаю надо сделать какие-либо изменения, а то нет старых ощущений хорошей проработки, таких как покалываний и зуда.


Напиши мне на почту.
Dryunya
Решил отписаться по своим результатам. На данный момент получилось сохранить прирост по eg 13см(+1см с начальных размеров) так же nbpel 14см(+1см) и bpel 15(+1см). Вчера сменил программу Делаю первый подход на 200 повторений, не снимая давления пакую минут на 10 и ещё 200 повторений. И что получилось, был ещё не хилый прирост сразу после помпы eg 14см(+2см) у основания возле головки была лимфа eg 15см(+3см) nbel 14см(+1см) и bpel 15,5(+1,5см) На утро прирост остался по eg13,5см и лимфа быстро сошла. Посмотрю в ближайшее время на новые результаты, если сохраняться сделаю новые фото.
Vezunchik
Делай фото до и после с вупами!!!!
Dryunya
Vezunchik
Вот всё думаю стоит ли работать над длиной, добовляя экс или стретчер или всё же пока поработать над объемом пока только.
Vezunchik
Я тебе точно не подскажу.. Не знаю аермакс пока не пробовал... Тянет ли тунику он в длину.. ... Подозреваю что для обхвата лучше нету приспособы...я вот вчера попомпил 1 раз... До утра член жёсткий был и не тянулся... Поэтому думаю надо сначала бы на длину работать а то потом толстую писю тянуть тяжело будет... Хотя апликатор позиционировал аермакс как замену эксу..что и тянет и дует вроде.. . Не знаю что посоветовать.. Но длина тебе нужна
Добавлено:
Просто ты начал обхват долбить.. Перейдёшь на тяги обхват незакрепленный уйдёт.. Жалко работы с одной стороны...
Dryunya
Vezunchik
А если долбить и то и другое.
Добавлено:
Vezunchik
Помпа вроде расслабляет тунику и даёт почву для растягивания. Или я ошибаюсь?
Vezunchik
Сомневаюсь что надутый пенис тянуться будет нормально.. Я думаю лучше раздельно эти вещи конечно... Я вначале своего нупа делал нечто похожее отдаленно на аермакс.. Только очень кустарно.. Брал бутылочку с узким горлышко наливал воды смазывал пенис.. Выдавливал воду им. И тянул.. Но опасно надо по диаметру чтоб не сильно меньше был иначе потом можно свой пенис посланием по волнам морским посылать))) пока туника позволяла наполнилось все. С сосудистыми и клемпом.. А потом стало.. Покуда не занялся эксом.. Но то кустарщина...а у тебя девайс серьозный..может и я после как дотяну до цели по длине приобрету для обхвата... Посмотрим
Отделочник
Vezunchik
Всё что быстро приходит и уходит -- это всё плавающие параметры одного и того же объема(не считая вупов). Так что за это вообще не стоит париться. Отдельная работа на тот или другой параметр требуется, когда работа на оба параметра даётся тяжело.
Dryunya
Поздравляю. Как с бпфслом, идут изменения?, его упускать не надо, он показывает на будущее потенциал на длину.
Dryunya
Отделочник
Блин, этот момент я упустил, не делаю замеры.
Отделочник
Dryunya
Рекомендую. Хотя бы начать сейчас. Потом будет понятнее картина при замедлении/остановке. Так же будет наглядно видно влияние системы на бпфсл.

Vezunchik
QUOTE
Сомневаюсь что надутый пенис тянуться будет нормально.. Я думаю лучше раздельно эти вещи конечно...

Тут у кого как. Некоторые тянут в клемпе и имеют результат как в бпел, так и в бпфсл. Для экса может это правило и работает, но не для мощной техники.
Vezunchik
Отделочник
В клемпе то другое дело... Там как адский сатана издевается над ним.... Ему там деваться некуда))))
Добавлено:
Я когда пробовал тянуть в максимальном наполнении под клемпом....мой низ пениса просто умолял меня не делать этого))))
Добавлено:
Думаю как дотяну свои сантиметры и приступлю к распрямлению надо будет выучить несколько молитв,))))
Dryunya
Vezunchik
Делай себе барабан для мантр, записывай туда молитвы и крути, пока пч не выровняешь)
Vezunchik
Dryunya
Не мантры не помогут... Только "отче наш"
applikator
Dryunya
QUOTE
На утро прирост остался по eg13,5см и лимфа быстро сошла.


Теперь через систематичность, стараться чаще достигать этих новых значений, чтобы временное стало постоянным. И так, шаг за шагом, продвигаться вперед.



Vezunchik
QUOTE
я вот вчера попомпил 1 раз... До утра член жёсткий был и не тянулся...
Классическое помпирование, так и работает. Заливает лимфой и превращает пенис в плотную структуру.



QUOTE
аермакс как замену эксу..что и тянет и дует вроде.. .
И тянет(для акцента нужно подбирать режим работы) и раздувает одновременно. Для акцентированной работы над длиной, рекомендую дополнительно подключать тянущие. Плюс в том, что тянущие можно сокращать по времени, так как для качественного растяжения требуется меньше времени. Механические нагрузки под вакуумом, вызывают выраженную временную пластичность.
Vezunchik
Вот видишь все просто обьясняли и понятно!!! Тяни и нам расскажешь как пошло!!!
Dryunya
Vezunchik
Будем пробовать.
Dryunya
Вот и новые замеры. Добавил к помпе 4-5 часов экстендера, и что думаете есть новые Вупы по nbel и bpel по 5 мм сразу после помпы, ВУП по eg пока прежний Макс. 14мм nbpel 14,5 и bpel 16мм. Ну что теперь будем бороться с закреплением этих результатов. Да ещё заказал у СС дженерик сиалиса для добавления азота, как посоветовал аппликатор, посмотрим что получится.
Vezunchik
О это приятные новости.. Поздравок!!
Dryunya
Vezunchik
Спасибо) И тебе роста.
applikator
Dryunya
QUOTE
Добавил к помпе 4-5 часов экстендера, и что думаете есть новые Вупы по nbel и bpel по 5 мм сразу после помпы


Поэкспериментируй, может хватить и 2-3 часов тянущих.

QUOTE
Да ещё заказал у СС дженерик сиалиса для добавления азота, как посоветовал аппликатор, посмотрим что получится.


В дни приема, тренировки должны быть более объемными и высокими на нагрузке.
Shamwil
Dryunya
Очень хочется верить что ты не мульти аккаунт но пока у меня не очень получается(верить) ))))
Dryunya
Shamwil
Ну дело твое, если ты в Москве можно встретиться.
Shamwil
Dryunya

Ок, тебе сколько лет?
Dryunya
Shamwil
Эт к чему вотрас? Возраст я уже писал в начале.
Sahka
QUOTE
Ну дело твое, если ты в Москве можно встретиться.

И размер проверите друг у друга при встрече biggrin.gif
Shamwil
Sahka
Проверим и отпишемся )
Dryunya
Sahka
Я смотрю вы все тут юмористы. Просто достали уже говорить что у меня мультиакаунт.
Отделочник
Dryunya
Поздравляю с прогрессом!
QUOTE
Я смотрю вы все тут юмористы. Просто достали уже говорить что у меня мультиакаунт.

Не верь сплетням, верь самому себе, можно к зеркалу подойти убедиться воотчию biggrin.gif cheers.gif
aln
Линейки не забудьте взять с собой )
Dryunya
Отделочник
Спасибо большое, хорошие слова. Тебе тоже роста.
Добавлено:
applikator
Подскажи, может кинуть сюда чек о переводе денег тебе, может так отстанут.
мага21
QUOTE
Подскажи, может кинуть сюда чек о переводе денег тебе, может так отстанут

Это не поможет)
Dryunya
мага21
Тогда всё просто, кто не верит просто прошу не заходить в мою персоналку и не писать тут всякую хрень.
applikator
Dryunya
QUOTE
Подскажи, может кинуть сюда чек о переводе денег тебе, может так отстанут.

Еще можно сделать видео обращение, показать школьную виньетку smile.gif

Ты не одинок, далеко ходить не нужно, у Vezunchik точно такие же сообщения в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И так в любой теме, где есть хоть малейший шанс заподозрить в рекламе.

Если не брать во внимание троллей, которые имеют свои личные мотивы так делать, то скептиков понять можно. В интернете сейчас много вранья и искажение информации, в отзывах, в описаниях, в рекомендациях и так далее. Люди не знают чему верить, отсюда и отношение.


Мне тоже не дают покоя. Нападки идут со всех сторон, от троллей, от конкурентов, которые технично смешивают наш товар с подделками, чтобы неискушенный пользователь не видел разницы. Вот как здесь, от официальных представителей пенимастер в России [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Копирование нашей продукции и выдачу как оригинальной идеи. Есть копии как старых моделей, так уже и новых. Не будут здесь приводить ссылки, а то времени не хватит искать все примеры.

Признают таланты нашей скромной мастерской smile.gif Пусть пишут, пусть копируют, мне не жалко. Повторить качество и удобство из-за технических нюансов, они все равно не могут, иначе это становится не рентабельным.

Тебе советую тоже не обращать внимание, это лучшее что можно сделать. Тренироваться и по возможности показывать прогресс на фото.
tutut
applikator
QUOTE
Вот как здесь, от официальных представителей пенимастер в России [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сделай ответку......
Sahka
QUOTE
Мне тоже не дают покоя. Нападки идут со всех сторон

Да твою нервную систему не пробить , ты умеешь себя вести в таких ситуациях , помню тоже недоволен был твоим колпаком пока другие не попробовал )) В итоге по сей день на твоих изделиях.
Dryunya
applikator
А что тебе не даёт весь свой товар бумажно зафиксировать, как сделал Карт? Сделать патент, какие-либо мед исследования, чтобы всегда можно было всем не хорошим нос утереть.
Vezunchik
QUOTE
Ты не одинок, далеко ходить не нужно, у Vezunchik точно такие же сообщения в теме

Да было дело... Первый раз а ж поржал... Шпионом почувствовал себя прямо... Я думаю что к апликатору ещё придётся обратиться... Интересно все таки клемп в вакууме с оттяжкой.. Думаю как длиной на балуюсь надо будет устроить кузькину мать clap_1.gif по скольку обхват буду долбить до талого походу придётся пробовать все biggrin.gif
Dryunya
Для тех кто не верит в мои успехи, просвещается.
Размеры:
Eg до помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Eg после
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nbpel до
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nbpel после
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сделал наконец замеры по bpfsl до тренировки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот и сама помпа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и так пару фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cliverd
QUOTE
Для тех кто не верит в мои успехи, просвещается.

Так, а толку от этих фото, если до не было сделано (или есть фото до?). Я не то что не верю, просто эти фото нечего не доказывают.

Так, а какие начальные размеры были, что в теме я твоей не нашел.
Dryunya
cliverd
Начальные nbpel 13 и ,eg 12
Добавлено:
cliverd
Если получится найти старые, обезательно закину. Просто перерыл уже все диски куда мог раньше подгрузить фотки, пока безуспешно. Есть только записи старых покупок которые делал у танкиро и аппликатора.
Dryunya
cliverd
Могу вот приложить старые сообщения. С того момента я так не чего не добился и очередной раз забил на нуп, пока не купил помпу у аппликатора.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Отличные фото.. По темнение от помпы?
Dryunya
Vezunchik
Да есть такое дело. Со временем, если отдыхаю проходит. Просто сейчас каждый день делаю подходы.
Добавлено:
Фига нашёл переписку с аппликатором за 13 год так там у меня ,eg вообще был 11см, а я уже и не помню.
Vezunchik
QUOTE
Фига нашёл переписку с аппликатором за 13 год так там у меня ,eg вообще был 11см, а я уже и не помню.
ничессе... Ты столько лет что ли уже нупишь?
Shamwil
Если скинешь фотки с 11 eg сразу поверю тебе, но думаю таких фоток у тебя не будет
Dryunya
Vezunchik
Если это можно было назвать нупом, так тупые без систематические метания от одного нуп девайса к другому, в итого не видел прирост и часто забивал. А про нуп знаю наверное уже лет 6-7.
Dryunya
Shamwil
Интересно, многие ли в начале своей нуп карьеры думал о том что нужно делать фото да и ещё и персоналку завести, для меня нуп был на то время дико не понятен и как мне казалось малоэффективен. Так были тупые метания от того что член мал и что с ним делать. Да и сегодня я бы вряд-ли завел персоналку и скидывал бы сюда свои фото, просто реально бомбонуло от недоверия которое получаешь от таких как ты. А тут уже и спасибо готов сказать, хочешь верь, хочешь не верь, мне насрать, но рост я сам вижу и меня это очень радует.
Shamwil
Dryunya
Ну ок, не хочешь не доказывай
Я тебя не заставлял это твое личное желание скидывать или не скидывать
Просто не нужно потом удивляться почему тебе не верят
Тут много фантазиров и тролей и что теперь каждому верить что у всех есть рост?)
Dryunya
Shamwil
Как я тебе ранее написал, у меня их бонально нет
Shamwil
Dryunya
Нет так нет, сейчас сделал и с этого момента уже будем верить в твой рост если будут следующие фотки где цифры побольше

И ты никому ничего доказывать не должен
akei
Dryunya
Привет
У тебя линейка не с 0 начинается?
Как долго держится вуп по ег после помпы?
Dryunya
akei
Линейку я подрезал к нулю. Я уже раньше писал ВУП по ег остаётся до утра +5мм
applikator
tutut
QUOTE
Сделай ответку......
Нет нужды в этом.



Sahka
QUOTE
Мне тоже не дают покоя. Нападки идут со всех сторон

Да твою нервную систему не пробить , ты умеешь себя вести в таких ситуациях , помню тоже недоволен был твоим колпаком пока другие не попробовал )) В итоге по сей день на твоих изделиях.


Учитывая твои слова в прошлом, вдвойне рад видеть от тебя такие сообщения. Успехов в тренировках!

Dryunya


QUOTE
А что тебе не даёт весь свой товар бумажно зафиксировать, как сделал Карт? Сделать патент, какие-либо мед исследования, чтобы всегда можно было всем не хорошим нос утереть.
Это просто бумага, которая в современных реалиях, по факту ничего не защищает. У нас другой формат, который вполне нас устраивает на данный момент. А там поживем увидим.


QUOTE
Фига нашёл переписку с аппликатором за 13 год так там у меня ,eg вообще был 11см, а я уже и не помню.


Проверил всю переписку. Грусть и печаль оказывается.

Стартовые при заказе экстендера в 2013 году были 11см в обхвате.
Стартовые при заказе Aermax в 2018 году были 12см в обхвате.

На данный момент, достигнут еще +1см, получается обхват уже стал 13см.

Итого +2см прироста в обхвате.

И вот это, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, так как не имея стартовых фото с того момента когда было 11см в обхвате, трудно будет теперь продемонстрировать на фото большой прогресс.

Ставь себе теперь достижимые цели, раздуть до 14см, на большее пока не замахивайся.
Будут неясные моменты, пиши, есть разные приемы для срыва плато.


tutut
Dryunya
QUOTE
А тут уже и спасибо готов сказать, хочешь верь, хочешь не верь, мне насрать, но рост я сам вижу и меня это очень радует.

Это не рост, это пока ещё вуп. biggrin.gif
Удачи тебе.
Rommy
Жесть, всё же 14х13 очень скромно выглядят...( Надеюсь, при 15х13 будет получше картинка)
Dryunya
tutut Мне тоже так говорили когда был ВУП по ег 13 но получилось же сохранить, теперь попытаемся сохранить и 14. Спасибо и тебе роста.
Rommy
Dryunya
Кстати, для таких ВУПов что делал? Соло помпа? Сколько сетов, какая продолжительность сета, какое давление?
Dryunya
Rommy
Спасибо поддержал
Rommy
Dryunya
Дружище, не сердчай, у меня меньше параметры на 0,5 см в обе стороны)
Dryunya
Rommy
Почитай мою персоналку там скорее всего все есть.
applikator
Rommy
QUOTE
Дружище, не сердчай, у меня меньше параметры на 0,5 см в обе стороны)


Не примеряй чужие размеры на фото, на себя, все очень субъективно. Одни и те же размеры, могут по разному смотреться в зависимости от формы пениса. Как это смотрится на теле(фигуры у всех разные)
А еще зависит от женщины. У одной в руке 13см что дубина, а у другой и 15см в руках пропадает. Плюс ракурсы решают все.

Rommy
Dryunya
QUOTE
Почитай мою персоналку там скорее всего все есть.

Не нашёл, только узнал, что ты экс подключил. 4-5 часов экса + 15-20 минут помпы? Но какое натяжение на эксе? Какое давление? 15-20 минут за раз? Подробностями поделиться не желаешь?)
Dryunya
Rommy
Экстендер подключил недавно. Он у меня по-моему адропенис с вакуумной переделкой от аппликатора. Ношу почти на максимальном натяжении. Помпа аэрмакс занятия обычно вечер во время приёмки душа минут 20 в джелк режиме с водой, давление там не измеряется, но по ощущениям работаю на максимуме, которое создаётся самим пенисом, если этого не достаточно тогда подкачиваю насосом. Да 15-20 мин за раз, но добавил недавно ещё утренний подход.
Dryunya
applikator
Хотел посоветоваться, как часто принимать Сиалис и в каких пропорциях?
cliverd
QUOTE
Хотел посоветоваться, как часто принимать Сиалис и в каких пропорциях?


Если первый раз пьешь, начинай с половинке таблетке, потом через несколько приемов уже можешь целую пить и помни, что в большинстве случаев он начинает работать в полную силу через 16 - 24 часа. Я пью допустим вечером и самое хороший стояк прям когда разрывает появляется на следующей вечер.
Зелень
cliverd
QUOTE
и помни, что в большинстве случаев он начинает работать в полную силу через 16 - 24 часа

У всех индивидуально, у меня через час начинает действовать и припухлость 48 часов примерно, но стояк не такой каменный, как от виагры.
Dryunya
Зелень
С первого раза пока не разобрал, будем пробовать, по виду вроде как спокуха больше целый день.
Зелень
Dryunya
Да, у меня тоже так было.
Dryunya
Зелень
Всё разобрался, они не так работают как все думают, выпел пилюлю и хер встал. Я вот в обед выпел сделал подход с помпой и не чего, а вот вечером очень хорошо и быстро раздуло пч в помпе. То есть я так понимаю они дают хороший прилив крови в пч.
Добавлено:
Зелень
А ещё всё как по русски, сначала делаем а потом читаем инструкцию. У СС эффект так и написан)
applikator
Dryunya
QUOTE
Хотел посоветоваться, как часто принимать Сиалис и в каких пропорциях?


Дозировку подбери опытным путем. Если работает пол таблетки, значит не надо больше.

Принимать только в дни больших нагрузок. Чередуя жесткие тренировки, с умеренными. График подбирается индивидуально. Стандартно раз в 7-10 дней, 1-2 дня должны быть жесткие тренировки для достижения новых значений, остальные уже умеренные, для поддержания растянутых тканей. В дни жестких тренировок, для достижения новых ВУП, нужно готовится с утра, чтобы на основной тренировке не было травм. На практике это значит, что нужно будет сделать несколько коротких подходов через каждые 2-3 часа. Сиалис поможет держать тонус в такие дни.

Dryunya
applikator
Не могу понять от чего так раздуло в спокуха пч, уже дня 3-4. Даче после долгого мучения экстендером он останется большим. Не ужели это до сих пор Сиалис работает?
applikator
Dryunya
QUOTE
Не могу понять от чего так раздуло в спокуха пч, уже дня 3-4. Даче после долгого мучения экстендером он останется большим. Не ужели это до сих пор Сиалис работает?
Все вместе. Азота много, он дает наполненность. В таком состоянии, проработка в разы лучше, плюс это влияет на рост сосудов и сопутствующей гладкомышечной ткани.
Dryunya
И вправду Сиалис работает, после долгого застоя в вупе по ег 14см получилось раздуть до 15 сразу после тренировки и 14 держится в течение дня.
Отделочник
Dryunya
Хорошо пошел Вуп
Добавлено:
Поздравляю clap_1.gif
Dryunya
Отделочник
Спасибо большое, объем вообще круто идёт, ещё бы и длина также шла.
Dryunya
Отделочник
Только с ег 14 стало больше пихать пч в аермакс, если хороший стояк то он в отверстие насадки туго лезет.
PerepelkinEG
Dryunya, а ты именно Сиалис употребляешь, или какой-то дженерик Сиалиса от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Dryunya
PerepelkinEG
Дженерик, брал у СС, а зачем переплачивать.
PerepelkinEG
Согласен, переплачивать незачем) А какой именно брал?
Dryunya
PerepelkinEG

Tadalafil Soft 20
tutut
Dryunya - целую принимаешь или делишь?
Dryunya
tutut
Пробовал и целую, но и от половинки нормально прёт.
outman
Какие дела?))
Dryunya
outman
Пока на месте сидим, сильно нагрузку не даю, сосуд травмировал. От хорошего вакуума постоянно кровоточит.
Dryunya
Временно ушел на больничный, проблема с сосудом, постоянно от нагрузок кровоточит. Ребят у кого были проблемы с сосудами по какой причине и способы лечения?
Vezunchik
У меня каждую треню почти че нибудь да капает))) то кровище то спермище clap_1.gif не пугает уже
PerepelkinEG
QUOTE
то кровище то спермище

То слюнище у женище biggrin.gif
Dryunya
Vezunchik
Так экстендер не получается носить под колпаком тоже самое.
Vezunchik
А даже в эксе кровь? Ну тут да заживлять надо blink.gif
Добавлено:
PerepelkinEG
QUOTE
То слюнище у женище 
Да сейчас не только у женище... Вчера девка на работе разводили прям нагло на секс... При всех... Че то разговор зашёл кто в чем дома ходит.. Я говорю я голым хожу... Та смотрю и так и так ко мне... Смотрит на ширинку там член на вупах!! Говорит я не понимаю как вы ходите голыми? Я говорю:да легко хочешь научу... Та подпрыгивает при всех хватает меня за руку и кричит разбейте кто нибудь мы договорились!!! biggrin.gif
Правда я так руку сжал что никто разбить не смог clap_1.gif
Dryunya
Vezunchik
Да от любой нагрузку идёт кровь, походу перестарался немного с давлением. Ее не много но пока могу восстановиться, прийдётся отложить нуп на неделю, две.
Добавлено:
Vezunchik
Походу у нее не чешется там, а полыхает)
Vezunchik
Там да у неё костёр жёсткий... Но ну её в баню... biggrin.gif
Vovka7.77
А зачем сиалис заказывать у СС, разве нельзя просто в аптеке купить? И как думаете его прием не вреден??))
Dryunya
Vovka7.77
Посмотри цену в аптеке и у СС, как говорится зачем платить больше если и то и другое работает хорошо. Да кстати напомнил надо заказать ещё.
Dryunya
Приветствую всех, давно я здесь не появлялся. По причине, лени, большого количества работы и травме, я отложил занятие Нупом наверное на чуть больше месяца. Что могу сказать прирост как был так и остался, занятие прошло отлично без кровопролития и с хорошей проработай. Будем стремиться теперь к новым целям и постараюсь не забрасывать.
Vezunchik
О с возвращением!!! Отлично что все на месте!!! Но надо двигаться вперёд!! Не ленись!!
Dryunya
Vezunchik Я думаю отдых пошел на пользу, так как сегодня не было кровоподтёков и получилось хорошо проработать пч, что последнее время не получалось. Одно меня очень бесит это долгое прогревание пч перед тренировкой, хотелось бы ускорить этот процесс.
Vezunchik
QUOTE
Одно меня очень бесит это долгое прогревание пч перед тренировкой, хотелось бы ускорить этот процесс.

Паяльная лампа? biggrin.gif
Добавлено:
Я вообще не грею особо.. Просто начинаю мягко и все
Dryunya
Vezunchik
Тут так не получится, если нормально не прогреть член весь синий становится.
Vezunchik
Ааа ну у меня и так синий clap_1.gif романтика епти
tutut
А у меня бардовый! Тоже не прогреваю smile.gif
denus111
Dryunya

Привет. Кто такой СС и как с эрекцией после окончания приема дженерика?
Vezunchik
denus111
СС это кэйбл клемп
applikator
denus111
QUOTE
Привет. Кто такой СС и как с эрекцией после окончания приема дженерика?


СС - это ник НУПера, его тема здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


P/s Для тех кто не знает, СС - аббревиатура, сокращенное от Cable Clamp (зажимы для клемпинга)

С НУП - терминами и сокращениями можно ознакомится здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dryunya
Давно я здесь не появлялся, уж простите меня товарищи, много работы было и на время закинул Нуп. А ещё вырос я со своей колбы, в последние занятия она стала жутко натереть, теперь надо будет покупать новый размер. За время отдыха отката особо не наблюдал. Сейчас пока возобновил занятия со старой помпой. И всё параметры на месте, хотя даже заметил как пошел рост в колбе в длину. Посмотрим на сколько долго её хватит, а нет закажем новый размер, главное что процесс идёт и это радует.
Vezunchik
Dryunya красавчик!!!! Отлично!!! Смотри не бросай!!
blink.gif
applikator
Dryunya
QUOTE
и на время закинул Нуп.

QUOTE
За время отдыха отката особо не наблюдал.


Сколько длился перерыв?

QUOTE
А ещё вырос я со своей колбы


Это хорошая информация smile.gif
Dryunya
applikator
Со средины февраля я как закинул так и не занимался, вот на днях только вернулся в строй. Порой мне кажется что отдых идёт даже на пользу, а может зря потерял время за которое мог ещё подрости.
Dryunya
Vezunchik
Да куда я денусь, пока до 18*15 не выросту точно не брошу.
applikator
Dryunya
QUOTE
Порой мне кажется что отдых идёт даже на пользу


Да, есть такое.

После отдыха, который пошел на пользу, часто, при возобновлении тренировок, отклик тканей на упражнения, может быть высоким. Подмечал такое в практике. Главное не спешить и делать плавный вход(вакуум все таки требует адаптации)

Отделочник
QUOTE
пока до 18*15 не выросту точно не брошу.

Конструктивный подход имхо.
Добавлено:
А где 18х15, там до 20х16 уже рукой подать. Главное на каком то этапе прилично отдохнуть и внушить себе, что нупом никогда не занимался и впереди ждут нетрудные сантиметры, парочка всего лишь biggrin.gif
Dryunya
Отделочник
Да осталось совсем немного)
Spbnup777
Какие результаты от Aermax за последние 2 месяца???
Dryunya
Spbnup777
Пока всё по прежнему так как занимаюсь не регулярно, пока не хватает времени
Zaitun
Результаты просто огонь, 18/15 не за горами, а начинал примерно с моих нынешних размеров, у меня щас 12/12. Я щас на проге новичка и упор больше делаю на растяги. Пару месяцев и наверно тоже выйду на аппикатора) Уверен твоя персоналка не мало людей вдохновила, огромное спасибо от меня и не теряйся, будем посмотреть как говорится)))
желаю ялды!
Dryunya
Zaitun
Спасибо, будем стараться.