НУП. Начало.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Monomah
Здраствуйте, уважаемые форумчане.

Почитал Ваш форум, впечатлило и тоже решил начать заниматься .
Мой возраст 23 годика)))

Мои исходные данные:

- NBPEL- 15.5 см

- BPEL - 18 см

- EG - 12.5 см


Моя цель:

- NBPEL- 18 см

- EG - 15 см

Форумчане, хотелось бы получить советы от вас.

1. По какой программе начать заниматься?
2. С чем комбинировать? (Начинать носить экстендер, помпу?)

Хочу начинать с понедельника. Замеры буду делать раз в 2 месяца и писать сюда.
akei
Monomah
Привет

QUOTE
Мои исходные данные:

- NBPEL- 15.5 см

- BPEL - 18 см

- EG - 12.5 см

Хорошие стартовые, сделай фото для себя

QUOTE
1. По какой программе начать заниматься?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
2. С чем комбинировать? (Начинать носить экстендер, помпу?)


Ни с чем!))) прога новичка и так сильная!)
Monomah
akei спасибо!
фото в понедельник сюда скину.

Когда лучше подключать в программу экстендоры, помпы?
Scroll
Monomah
Исходные данные отличные.
Роста!
akei
Тогда когда выжмешь максимум из проги новичка!
Просто если прыгать с проги на прогу(как делал это я раньше) можно запороть рост.. и долго грустить)
Monomah
Scroll
Спасибо!

akei
Услышал. Очень серьезно подхожу к этой теме. Надеюсь все будет отлично!) Спасибо за советы.
Monomah
Прошла первая неделя занятий.

Занимаюсь по программе новичка.
Отчет:

• тренировки 2 дня работы / 1 отдых

• упражнения
- 5 минут разогрев
- 10-15 минут растягивание (первые подходы по 30 секунд, последнии по 1 минуте)
- 2 минуты массаж
- сухой джелк 10-15 минут
- клемп (2-3 минуты (только пробую)
- сокращения Кегеля 30-50 раз
- разогрев- 5 минут

Что хочу добавить от себя.
После тренировки решил замерять EG .
РЕЗУЛЬТАТ (ДО 12.5 - ПОСЛЕ 14.0-14.5)




Вопрос.
Хочу добавить в программу еще мокрый джелк. Стоит ли?
Отделочник
Monomah
Приветствую.
QUOTE
Вопрос.
Хочу добавить в программу еще мокрый джелк. Стоит ли?

Нет, тебе не стоит.
Kotik82
я повернут на прогреве и добавил бы растягов побольше пока ег еще не поперло, веревка ленивые тяги джай и тд , минут так 30 хотябы используй тальк или резиновые перчатки для захвата (немного тармашу пч после каждого подхода типа масажа) , потом опять прогрев и джелк (я лично тока за мокрый ) минут 15+ и там по 1+ минуте за 1-2 недели добавляй , потом
опять прогрев и кегель в свободное время
на счет клемпа я думаю рановато с джелка можно выжать немало когда будет +1 см в длину тогда и подключи больше сосудистых
Monomah
Kotik82

Понял. Буду пробовать что-то добавлять постепенно
Desmont90
Monomah
QUOTE
клемп (2-3 минуты (только пробую)

Только начал заниматься и уже клемп подключил, рановато как то!
Странно что тебе никто не посоветовал пока воздержаться от клемпа! Это серьезное упражнение, не для новичка, можно и тромб схватить легко, тем более если только начал! Вот в качестве сосудистых сухой джелкинг это хорошо, тот же Юли3 мог бы делать, это упражнение куда безопасней чем клемп!
Shamwil
Desmont90
Смотря ещё как юли делает. Иной раз на юли мне бывает капец как тяжело а клемп просто туфтой кажется по степени нагрузки
Desmont90
Shamwil
Да с этим могу поспорить так как собаку съел на этом делеbiggrin.gif
Юли как бы тоже мощное упражнение не спорю, член хорошо распирает при хорошей нагрузке! Но дело не в этот, в клемпа совсем по другому, конечно сеты по 3-5 минут маленькие а когда дело доходит до 15-20 минут за подход тут уже по серьёзнее, дело то в том что ты же запираешь кровоток, тем самым блокируя циркуляцию крови, при длительных сетах член синеет чернеет короче жесть biggrin.gif не для новичка короче, я бы посоветовал месяца 3 хотя бы хорошим джелкингом позаниматься чтоб хоть немного адаптировать ПЧ к таким серьезным нагрузкам!
А то вероятность схватить тромб большая, тромб я тоже ловил благо быстро от него избавился с помощью асперина и гепотромбина!
Monomah
Всем привет. Случилась такая беда (на фото видно что вена потемнела)

Дело было так. Все было ОК, делал разогрев 5 минут , потом растяги 15 минут (сначала по 30 сек потом по минута) , только начал делать джелк, заметил это. Сразу перестал. Прошло 2 дня, ничего не ушло: (


Как быть и что делать? Может быть было какое у кого-то

Заранее благодарен за ответы. Очень выручает этот форум



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Это разве беда? По моему кровоподтек в кожу... Ничего супер страшного...
мага21
Да похоже на небольшое кровоизлияние, такое бывает после укола в вену
Tрунд
Vezunchik
QUOTE
Ничего супер страшного.

Это лишь на первый взгляд так может показаться. У меня точно такие же пятна на головке вообще не проходят уже очень давно и они заметно портят внешний вид.

Monomah
QUOTE
Как быть и что делать?

Используй крема, мази, гели и всё, чем можно быстро залечить гематомы. Джелк и любые иные сосудистые пока не делай, а то можно усугубить. На ранних этапах это ещё можно залечить, но если забить, то пятно так и останется.
Vezunchik
Ну на головке то понятно это не айс...а в коже у меня такие пятаки жёсткие разливались))))
Shamwil
Член «долматинец» это классно, чувствуешь что как будто у тебя есть собственный «питомец» в штанах, который от удовольствия «блюёт» белой жидкостью)))
мага21
Shamwil
QUOTE
Член «долматинец» это классно, чувствуешь что как будто у тебя есть собственный «питомец» в штанах, который от удовольствия «блюёт» белой жидкостью))

Пипец ты ляпнул... clap_1.gif
tutut
Shamwil - поддержал... clap_1.gif
11393
Monomah
Не парься. У меня раны и жестче были, на уздечке образовалась корочка и было больно залуплять. Но даже в такие моменты и тяги не бросал. Главное чтобы эрекция была. Ну и тромб не словить.
Monomah
Замеры на 21.07.18 и 20. 08.18

- NBPEL- 15.5 см стало 16 см + 0.5

- BPEL - 18 см стало 18.5 см+0.5

- EG - 12.5 см стало 13.0 см + 0.5

Замер делал после двух дней отдыха.
Отделочник
Monomah
Очень хорошо пока, значит можно ничего не менять.
Monomah
Всем привет.

В общем, были перерывы большие (месяц/два), было непостоянство в тренировках. Сейчас месяц как восстановил все.


Что имеем:

Данные:

NBPEL было 15.5 см | стало 17,5 см +2 см
ВPEL было 18 см | стало 18,5 см + 0,5 см
EG было 12,5 см | стало 13,0 см + 0,5 см


Вопрос для ветеранов этого форума, если есть время и возможность ответить, я безмерно буду благодарен.

1. Коллаген + эластин 2 типа.

Имеет ли смысл пить эти витамины?


Вырезка из статьи

{В Институте мужского здоровья в Джерси выяснили, из-за чего с возрастом у мужчин уменьшается пенис.

Как рассказал уролог Брайан Стекснер из этого Института, процесс уменьшения детородного органа выглядит стремительнее, чем происходит на самом деле, передает Indy100.

Как сообщил ученый, в организме с возрастом снижается количество коллагена — белка, который составляет основу соединительной ткани, обеспечивающей ее прочность и эластичность. Это, в том числе, приводит к тому, что некоторые части тела, включая мужской половой орган, с возрастом становятся меньше в размерах.}

2. Гидромпа + экстенедр.

У меня рост члена упирается в тунику. Растянутый спокойный член NBPFSL 17см ( при эрекции 17,5 см).


Хочу добавить экс вакуумный + потом закачивать помпой.

Что скажете? Ещё раз благодарю!
Dronic
У меня конец головки до сих пор чёрный, и ничего.
tutut
Dronic из-за коллагена или эластина? blink.gif


Monomah
QUOTE
1. Коллаген + эластин 2 типа.
Имеет ли смысл пить эти витамины?

Думаю что во время нупа, мы опосредованно воздействуем на них и слегка разрушаем. в целях растянуть дальше/больше. А это значит, что дополнительный приём этих витаминов будет только в плюс для роста члена. именно с этой мыслёй я и пью желатин, хотя видимых плюсов и не увидел.
Monomah
tutut , не спеши с желатином. Желатин не весь усваивается, а чтобы усвоиться эму хоть как-тт нужно 1 чайную ложку разбавлять с водой и добавить туда витамин С. Прошу купить витамины коллаген 2 типа. Эффект должен быть лучше)
Monomah
Здравствуйте, форумчане. Сделал отдых 2 месяца.

Промежуточные результаты.

NBPEL было 15.5 см | стало 17 см (откат 0,5 см)
ВPEL было 18 см | стало 18 см ( откат 0,5 см)
EG было 12,5 см | стало 13,0 см

Вопрос к ребятам:

Моя цель 19 см NBEL
И самое сложное и важное для меня это EG 15 см

Подскажите, что мне стоит добавить что пошёл рост в обхват и добавил в длину? Экстенедр? Помпа?

Буду очень благодарен.
мага21
Monomah
Джелк юли помпа
Tankiro
Monomah
какой у тебя bpfsl?
Monomah
Tankiro

Расслабление член с вдавленной линейкой получается 18,5 почти 19 см
Gemotagen
Monomah
блин у меня при таком бпфсле как у тебя даже ровных 15 нбпела нет
емае про ег вообще молчу 11.-11.5
мага21
QUOTE
ровных 15 нбпела нет

Худеть надо братан
Gemotagen
мага21
ну я так посмотрел то у меня жира 2 см. но если худеть то ппц опять худым ходить(

Добавлено:
еще я так посмотрел когда бпфсл замеряешь то вечно не правильно. на конце кости которая прям над членом стои она во внутриь закругляется . и порой на это скругление попадаешь и линей чуток прогибается.никак не получается в 1 и тоже место попадать)
Зелень
Gemotagen
У меня при 15 нбпел был бпел 16.5
при 15 нбпел был бпел 17.5
при 15.5 нбпел был бпел 18
при 16 нбпел был пбпел 18.5
Сейчас при 15.3 нбпел, бпел 18.8 см и бпфсл 19.5
3.5 мать его прослойка жира на лобке, а у тебя 2 см, дерзай, начни заниматься в спортзале, преобразуй жир в мышцы, звучит не правильно, но в итоге так и бывает.
И да, ЕГ было изначально 11 см, нбпел был 13 см, бпел был 14.5 см, ег сейчас 13.5-14
Мечтаю, что бы как у Monomah была разница в 1 см между бпел и нбпел, тогда нбпел будет почти 18 см ( О Боги ) clap_1.gif
Подумываю даже о Липосакции или жестко сушиться, что без вреда организму не пройдет.
Зелень
Monomah
QUOTE
Данные:

NBPEL было 15.5 см | стало 17,5 см +2 см
ВPEL было 18 см | стало 18,5 см + 0,5 см

нбпел вырос на 2 см, а бпел вырос всего на 5 мм.
Изначально уверен, что ты правильно измерял, стоя или сидя мерил ?
Какой рост и вес ?
Gemotagen
Зелень
от ходьбы быстрой эр может быть сильной? я как то вечером шел домой км 5 где то пешком. быстрым шагом. утром проснулся от стояка сильного которого у меня давно не было
и когда помпу заказываешь то на почте люди знают какой товар я получаю? а то стыдно как то
Зелень
Gemotagen
Может, 2 шага в сек.
На почте не знают, что ты получаешь.
Vezunchik
Gemotagen
QUOTE
На почте не знают, что ты получаешь

По моему даже если начнёшь сеанс прям на почте нифига никто не поймет biggrin.gif вызовут милицию скажут тут на человека напал огромный бешеный стакан и пытается откусить член biggrin.gif
Gemotagen
Vezunchik
не знаю. я просто очень мнимый чел. мне кажется что за мной постоянно кто то следит
Falsh
Gemotagen
QUOTE
мне кажется что за мной постоянно кто то следит

Не беспокойся, за тобой точно где-то в мире есть утка, которая следит за тобой. Да и за всеми нами тоже)
Tрунд
Gemotagen
QUOTE
мне кажется что за мной постоянно кто то следит
Это модеры. Точно тебе говорю. biggrin.gif
Gemotagen
Falsh
привет. ты же такой как я? если память не изменяет
Falsh
Gemotagen
Всё верно, в плане длины одинаковые.
Gemotagen
Falsh
а что с ег? и как девушки реагируют?)
Falsh
Gemotagen
QUOTE
а что с ег? и как девушки реагируют?)

EG ствола 11-> 11,5 см
EG головки 11,4 -> 12.3 см
И никак не реагируют, девственник, пока стабильно иду на мага в 30 лет(
Но уже есть первый прогресс и это радует)
Gemotagen
Falsh
а тебе сколько?
Monomah
Зелень
Мерял всегда в одном положении
Рост 180 вес 88
Falsh
Gemotagen
24. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemotagen
Falsh
во а я не мог ее найти или не замечал просто
Monomah
Всем привет.


Из нового.

1. Купил у Танкиро набор (экс, помпа, Джелк машина) в подарок получил кучу бонусов.
Рекомендую !

2. Сейчас занимаюсь по программе которую написал Танкирл, буду его подопечным))

Посмотрим на результаты.
Планирую сделать замеры 01.06.2020.
Monomah
Всем привет. Немножко о программе.

1. Прогрев 5-10 минут
2. Экс - 3 раза в неделю 2 сета по 2 часа , 2 раза в неделю 1 сет по 3 часа. - сб/вс - отдых
3. Джелк сухой - 10 минут . Но тут вопрос:
Стал замечать, что после мокрого джелка - красные точки по стволу члена, то есть для меня мокрый джелк лучше подходит?
4. Помпа 4 раза в неделю. Было по 10 минут, сейчас по 15.
Каждые 2 минуты спуск на 10 секунд и снова набираю давление .

Что скажете?
Tankiro
Monomah
привет!
экс лучше носить без выходных, джелк с помпой бы тоже пока убрал
Monomah
Tankiro
просто экс?)
Если не секрет, почему?

По росту - длина стабильно на месте.

Но за 2 недели пришло + 0,5 см к EG. Сейчас стабильно 13,5 см.

Просто я же джелк и до этого делала, около двух месяцев,почему прекращать (? Я думал в комплексе даст результат.
Monomah
Tankiro

Заинтриговали и молчишь) так все же?)
Зелень
Monomah
Если у тебя рост есть, то ничего не меняй, продолжай делать то, что раньше делал.
Эллектрик
Monomah
Есть мнение что работа на толщину тормозит работу на длину, соответственно лучше сначала вытянуть длину, а потом делать сосудистые. То есть работа соло.
Monomah
Эллектрик
То есть проще всего, носить экс + делать растяги без сосудистых. Интересно, сколько по времени делать, месяц, два, три) жду очень танка)
Эллектрик
Monomah
Делать пока не растянешь до нужной до длины или не перестанет расти., как вариант делать циклами растяги/ сосудистые
akei
Эллектрик
Monomah
Зелень
QUOTE
Если у тебя рост есть, то ничего не меняй, продолжай делать то, что раньше делал.

Согласен. Если растёт хоть Ег то ничего не меняй. Будешь прыгать с проги на прогу и запорешь себе рост.
Из каждой проги выжимай максимум, если она тебе хоть чтото даёт.
Когда остановиться рост Ег полностью, что-то добавишь (поменяешь) на длинну, и будет все ок.
Удачи
Эллектрик
akei
Есть только нюанс: увеличив толщину будет сложнее будет прорабатывать длину.
Да и если ег растет значит по нему есть предрасположенность. И думаю он будет почти что сейчас что через год. Вобщем мое имхо сначала длина потом толщина.
Monomah
Все , запутали меня однозначно. Что делать?))))

Сейчас 2 дня просто ношу экс без сосудистых.

akei
Monomah
Делай то что по кайфу)) я просто посоветовал. Но член то твой, главгое чтоб результат был!
Эллектрик
QUOTE
Делай то что по кайфу))

Точно, действуй по ощущениям. Это самое главное. Ну и четко выстраивай цели, если нужна в основном толщина и немного длина то акцент на сосуды, мне к примеру толщина нафиг не нужна и так ег 15, я хочу только длину.
Но в конечном итоге это только мнение, которое может не сработать на тебе, да и на мне тоже biggrin.gif . Будем посмотреть, я сейчас решил долбить соло растяги, посмотрим что получится.