На сколько у вас увеличивается ЕГ в клемпе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
aln
Вот стало любопытно, каково среднестатистическое значение прибавки ЕГ во время клемпинга. По идее, это среднее значение можно будет брать за норму при оценке кровенаполнения своего пч. Т.е. допустим если твоя прибавка существенно превышает норму, значит естественное кровенаполнение при эрекции у тебя слабое. И наоборот.

Значения я взял не в сантиметрах, а в процентах (относительно исходного ЕГ), т.к. это даст более объективную картину.

Только не нужно замерять в основании пч около хомута, где образуется складка кожи, дающая лишний объём. Интересует чистое ЕГ по центру ствола.
tutut
Хорошая темка, у меня первый сет, вообще слабо раздувает, на втором распирание уже визуально видно!
snoop dog
А зачем в процентах, чего не сделать опрос в см с шагом 0,5см?
aln
snoop dog
QUOTE
А зачем в процентах, чего не сделать опрос в см с шагом 0,5см?

Потому то обхват у всех разный. А раздувание происходит в некой пропорции относительно этого обхвата (по логике). Если делать опрос в сантиметрах, то люди с малым обхватом покажут малую прибавку, а с большим обхватом - большую прибавку. Получим смазанную картину, ибо нам неизвестно, какой ЕГ был у проголосовавших.
Поэтому нас интересует пропорция.

Вообще говоря, я считаю, что любые приросты в НУПе правильней оценивать в процентах, а не в сантиметрах. Сантиметры - это чисто для себя. А когда идёт сравнение результативности разных нуперов, то нужно мерить в относительных единицах.
aln
tutut
QUOTE
у меня первый сет, вообще слабо раздувает

И головку тоже?
Хотя у тебя конечно там особенный случай, учитывая ваяния хирурга и прочие шаманства )
QUOTE
на втором распирание уже визуально видно

Как я понял, у тебя усиленное образование лимфы и эта лимфа может довольно долго держаться. А во время клемпа ведь небольшой объём лимфы тоже накапливается, может в этом причина...
И тут нужно ещё учитывать, чистый ли это клемп, или дополнительно выполняются какие-то упражнения (сгибания и т.д.), способствующие нагнетанию лимфы.
snoop dog
aln
QUOTE
Потому то обхват у всех разный. А раздувание происходит в некой пропорции относительно этого обхвата (по логике)

Да нет тут такой логики... у меня почти 14 и больше см прибавки в третьем походе никогда не раздувало. А тут читал и с меньшим ег чем у меня люди писали, что и на 1,5 см разносило.

В сантиметрах посмотрел в опрос и понял на сколько разносит у основной массы, а в % сразу и не прикинешь картинку... Лишнее это...

aln
snoop dog
QUOTE
А тут читал...

Ты, похоже, как и многие тут к сожалению, не понимаешь разницы между статистикой и выборочными примерами. Между правилом и исключениями из правил. По единичным отзывам нельзя строить какие-либо суждения. Сколько ты читал таких отзывов? Десяток наберётся хотя бы? Если нет, тогда и говорить не о чем.

А логика тут вполне очевидна. Строение ПЧ у всех одинаковое, поэтому естественно, что чем больше исходный материал, тем больше и увеличение.
Это равносильно как сравнивать объём мышечной массы крупного бодибилдера и низкорослого бодибилдера.
QUOTE
В сантиметрах посмотрел в опрос и понял на сколько разносит у основной массы, а в % сразу и не прикинешь картинку...

Полагаю, открыть калькулятор и кликнуть там несколько кнопок - не является таким уж сложным делом.
Shamwil
Вопрос не совсем понятен и даже сложен(лично для меня) отвечу как понял. По центру раздувает на 15 eg
На 0,5 см раздувает это если говорить про первый сет.
aln
Видимо я переоценил математические способности здешнего контингента. Всё что выходит за рамки сложения/вычитания - это уже непростая задача для рядового нупера rolleyes.gif

Ок, разжую подробней. Имеем допустим ЕГ=12. В клемпе получили ЕГ=13, т.е. +1 см. Значит увеличение составило: 1 / 12 * 100 = 8.3%. Это соответствует варианту опроса 7.5% как наиболее близкому.
tutut
aln
QUOTE
Как я понял, у тебя усиленное образование лимфы и эта лимфа может довольно долго держаться. А во время клемпа ведь небольшой объём лимфы тоже накапливается, может в этом причина...
И тут нужно ещё учитывать, чистый ли это клемп, или дополнительно выполняются какие-то упражнения (сгибания и т.д.), способствующие нагнетанию лимфы.

Головку совсем слабо распирает, считай там на 1-3% всего mad.gif
Согласен, может быть там и часть лимфы, соло на клемпе не сижу, поэтому сказать сколько за пол года-год чистого результата не могу.
Ждём других отписавшихся.
snoop dog
aln

QUOTE
Ты, похоже, как и многие тут к сожалению, не понимаешь разницы между статистикой и выборочными примерами. Между правилом и исключениями из правил

Я смотрю ты слишком много понимаешь)))) черсчур я бы сказал)))
О КАКОЙ СТАТИСТИКИ ИДЁТ РЕЧЬ? Где ты отследил закономерность соотношение размер пч/вуп?
Болтун...

QUOTE
Видимо я переоценил математические способности здешнего контингента. 

ты вроде считаешь себя не глупым, но не понимаешь, чтобы опрос состоялся он должен быть простым и необременительным

Ты слишком мудрён (не путать со словом мудрый) и болтлив...


Совет: будь чуть проще и скромнее и поменьше пиши, т.к. от огромного количества твоих букв пользы немного. Писун)))
aln
snoop dog
QUOTE
О КАКОЙ СТАТИСТИКИ ИДЁТ РЕЧЬ? Где ты отследил закономерность соотношение размер пч/вуп?

Речь шла о твоей статистике, точнее об её отсутствии. Ты делаешь выводы на основе отзыва отдельно взятого человека. Это ни о чём.

У меня тоже нет статистики. Но есть теоретические предпосылки, которые я озвучил. Чем крупнее человек, тем большую массу он может нарастить. Чем крупнее член, тем больший прирост в см он может дать. И т.д. Это вроде очевидные всем вещи, не нуждающиеся в дополнительных доказательствах.
В своих суждениях я и отталкиваюсь от этого.
Т.е. у меня есть хоть какие-то аргументы, а у тебя нет. Так что давай прекращать это.

QUOTE
ты вроде считаешь себя не глупым, но не понимаешь, чтобы опрос состоялся он должен быть простым и необременительны

У меня не было цели делать бессмысленный опрос лишь ради того, чтобы он состоялся. Задача - получить объективную информацию. Если это займёт больше времени, ну что ж поделаешь. Грамотных людей тут не много, но они есть.

QUOTE
Ты слишком мудрён (не путать со словом мудрый)

Если вычисление процентов (которые изучают в средних классах школы) для тебя мудрёно, то это лишь показатель твоего интеллекта )
snoop dog
aln
QUOTE
У меня тоже нет статистики. Но есть теоретические предпосылки, которые я озвучил. Чем крупнее человек, тем большую массу он может нарастить. Чем крупнее член, тем больший прирост в см он может дать

Ну во-первых, больший член -больший прирост-это чистая теория. На деле всё не так однозначно!

Во-трорых, больший вуп не гарантирует больший прирост!

ты писал
QUOTE
среднее значение можно будет брать за норму при оценке кровенаполнения своего пч.
и для точности специально сделал опрос в %)))))

Так вот, великий теоретик-писун)), при клемпе вуп состоит не только из наполненных кровью каверн и губчатого тела, а львинная доля этого вупа приходится на лимфу...т.е. формулировка твоего опроса априори некорректная...



Твои теоретические предпосылки это глухая теория. Я тебе уже где то писал, ты великий теоретик (болтун)
Shamwil
aln
По твоей формуле получается 0,5/14,5*100%=3,448275862068966
Это ближе к 2,5 но надо было в опрос 3,5 тоже вносить

Я свою цифру сказал хоть и ничего не понял для чего это все, но да ладно
adumai
Подголовье распирает с 13.5 до 15-16см, смотря на что делаю акцент. Если на подголовье, то расскачиваю до 16.
Основание вообще с 14.8 до 18 заливает. Однако там лимфы крайне много.
Середину с 14.5 до 16.5 без каких-либо проблем.
Проголосовал за 12.5%
Tankiro
adumai
крутые показатели!
serg21cm
у меня в клемпе на 1см максимум раздувает и головку на 0.5мм
Добавлено:
а вот после помпы.....просто бутылка из под пиво laugh.gif