на сколько у вас увеличивается член при эрекции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
bracus
Любопытно сравнить на сколько в среднем прибавляется см при эрекции. есть ли среднестатистические показатели.
У меня к примеру идет +5, 9+5 см в спокойном состоянии и 14,5 при эрекции.
Дачник2
8 -> 14
tutut
12 = 15
In Tim
9-10 > 15
zatana681
13-18
petriks
8-9=14,5-15
goldgold
13-16
Drotik
Я "растун", т.е. в спокухе 4-6 см. в эрекции 15,5 см.

Похожая тема:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
highsociety072
12 —> 18
Отделочник
А как вообще народ спокуху считает, самая сжатая или среднеарифметическая, и висячая или параллельно полу?

Если Самая сжатая параллельно полу, у меня получается 11->18.5, если сжатая висит ~12,5->18.5
tutut
Я параллельно полу считаю.
serg21cm
у меня в спокухе длина 9см а обхват почти 14 см,а в эрекции длинна 18.5см,а обхват до 16.6см доходит.
adumai
serg21cm
Ты так пишешь, как будто имеешь в виду NBPEL. Говори, что ты про BPEL.
18.5 нбпел, судя по твоим фоткам, у тебя нет.
serg21cm
ну да 9-11 это самый маленький зимой сморщенный не с давленой линейкой.а 18.5 с вдавленной.
Shamwil
Bpel=20, спокуха 15(если держать член параллельно полу и вдавить линейку в лобок). Короче увеличивается на 5 см. Тот замер который я сделал самый точный для определения того насколько действительно увеличивается член в эрекции.
tutut
Shamwil - немного не так, без вдавленной считаем, но параллельно полу. serg21cm - липовые данные хотел впарить......
Shamwil
tutut
Точный замер делается без учета жира, потому что человек то теряет в весе то прибавляет соотвественно лобок то увеличивается то уменьшается визуально соотвественно член будет в спокухе выглядеть маленьким а потом когда человек похудеет то член будет выглядеть побольше.
Поэтому точно узнать насколько увеличивается член не так-то просто если не вдавливать. Но по вашим нбпел меркам если мой нбпел 16 то отнимаем 5 см, и получается 11 см параллельно полу если спокуха будет меньше или больше 11 см, то метод без вдавливания точно неверен
Отделочник
Shamwil
Кстати на тему достоверности ты прав, это если надо узнать точный коэффицент растуна-показуна. Однако если пойти в баньку, то тут надо ориентироваться без вдавливания.
Но сравнивать невдавленный спокуха и вдавленный стояк как serg21cm, то это конечно в корне неверно.
Shamwil
Отделочник

Если уж говорить про баньку то член уже не параллельно полу мы держим а он висит и по этому показателю у меня 13-13,5 см, уже вообще другая цифра
Добавлено:
А если похудею там глядишь и 15 см а то и больше будет, тем более у меня при высоких температурах в помещении член чуть более объемным становится
serg21cm
ну да затупил...в спокухе 10см в эрекции 16.5см,а обхват в спокухе минимум 13см а в эрекции до 16.6см
Отделочник
Shamwil
QUOTE
Если уж говорить про баньку то член уже не параллельно полу мы держим а он висит

Совершенно верно, тут непонятно какие цели ставят нуперы, прибегая к измерениям в условиях необъективной реальности.
PenisXui
11.1 -> 17.0