Сидение на горячей бутылке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
xam363
Всем привет. Рассказывать я не умею поэтому как напишу так и напишу. Лет 7 назад я решил увеличить пенис. Был изначально он 14-15 см точно помню. Читал этот форум делал всякие упражнения но роста не было такого чтобы я заметил до того момента пока я не придумал сидеть на члене так я все время тогда играл в игры. До этого я не видел чтобы так кто то делал. Короче как я делал. Оттягивал назад как только можно садился на него включал порнуху и можно сказать дрочил так чтобы его раздуло как можно больше и дальше сидел довольно долго бывало и по часу. Так просто на стуле было сидеть чтобы его как следует прижимало не получалось. Пробовал подлаживать всякое в итоге остановился на бутылке обычной пластиковой 1.5 литра. Садиться надо на середину там где этикетка обычно а то мало ли. Начитавшись ранее про то что все пишут что надо прогревать писюн чтобы разтягивался легче я начал бутылку горячую воду заливать так чтобы припекало аж. Бутылка должна быть не полностью залита и без воздуха внутри. Вот делаю все тоже же что выше писал только на бутылке. Сначала кипяточек обжигает и это через трусы потом норм привыкаешь тепленько классно. Сидишь играешь. Рельтат можно увидеть сразу же до того как сел и полсе пары часов сидения с перерывами конечно на джелк чтобы кровь програть. Разница будет минимум 1см. Короче сидел я активно недели 2 мб больше по часа 4 в день точно. В итоге я даж не заметил как у меня стал в стояке 16-17 см. Почему я про это пишу потому что это был результат и очень быстрый чего до этого небыло и не намечалось. Пробуйте и не забывайте про воду чем горячее тем лучше. Не рекомендую новичкам. Давление там серьезное.
xam363
Забыл написать я и спал так с зажатым между ног членом и в плавках которые прижимали его. На утро он в таком же положении и был и очень мясистым. Сочетание всего этого и дало очень быстрый рост.
tutut
Ого! Молодец, думаю ты так связки растянул в экстремальном варианте, но всё же классно сообразил!!! clap_1.gif
xam363
На счет связок когда я до этого тянул их они болели очень сильно как мышцы после первой тренировки. И никакого роста не было. А тут ничего не болело и рост очень быстрый.
nupbilder
Ты на бутылку садился продольно или поперек пч?
xam363
Ну продольно как же еще, если у кого есть грелка можно ее скрутить и сеть на нее думаю будет куда лучше бутылки. Загибаешь х* й назад в полу-возбужденном состоянии, садишься наклонившись вперед сначала на переднюю часть там где основание и изгиб это пережмет сосуды дальше выпрямляя туловище жопа будет опускаться придавливая х* й и нагнетая кровь от основания, все как в джелке без напрягов. Ну я не знаю как это все описывать тут надо пробовать и там все станет ясно что да как. Еще на счет яиц они впереди как бы в лобок из закатываю. Одно слева другое справа х* я получается. Так что они не соприкасаются с бутылкой и не греются.
Отделочник
xam363
нарушение по п. 3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения! Предупреждение.

Wооdy
Яйца греются ведь от бутылки? Плохо же для них. А так интересный конечно же метод
xam363
Яйца вперед вынесены мб чуть чуть греются. Я щас начал нупить чисто ради эксперимента. Беру эластичный бинт заматываю 100% возбужденный пч у основания. Потом жду когда бинт сожмет основание и перекроет кровь. Так как только начал нупить очень больно все распирает но потом боль спадает и я начинают моток тянуть вверх опять все распирает и опять больно. Короче вот так минут 10 делают. Надеюсь на результат в росте передней части. Головка очень мальнькая. В обхвате головка 10.5 а сразу за головкой 14.7. sad.gif cry_1.gif
fafa2015
Интересно, надо попробовать. Спасибо что поделился!
Потенциал
xam363 странно что когда ты сидишь на пч на стуле у тебя не достаточное давление и поэтому ты используешь бутылку...Если не секрет сколько весишь?
Doctor.uz
Враньё всё это.Кожа ПЧ нежная,аки у младенца.Такая температура под ПЧ в течении даже пяти минут приведут к ожогу кожи ПЧ с последующим пузырянием biggrin.gif
Не надо повторять,потом будет очень неприглядная картина с матюканием в адрес топикстартёра biggrin.gif
Отделочник
Doctor.uz
Скорее всего "кипяточек" в переносном смысле, как эмоциональный окрас. Подразумевалась скорее всего температура около 45-50С.
Если речь заходит о стандартной пластиковой бутылке, то в неё нельзя налить горячую воду из под крана, бутылку сразу же ведёт.
Добавлено:
Только очень тёплую
Doctor.uz
Отделочник
biggrin.gif
Не все понимают,что в переносном смысле.Опасный пост для здоровья biggrin.gif
Потенциал
бутылку думаю и теплую можно))
xam363
Я же не голым на пч садился а в трусах. Можно тряпочку подложить иначе прилипать будет пч к бутылку. Вода горячая настолько чтобы пч достаточно прогревался без какого либо вреда. И вообще нужно просто понять смысл упражнения, его принцип и только тогда делать его по своему подстраивая все под себя. Можно использовать грелку она мягкая и легко примет все изгибы пч. Смысл в том чтобы в пч было как можно больше крови и вы сидели на основании пережимая его. При отклонении немного назад вы продавливаете кровь сильнее то есть регулируете нагрузку. Получается одновременно и джелк и прогревание. Чтобы загнать больше крови в пч уже во время сидения рекомендую возбуждаться например на порно потом привстать держа пч сзади и сеть наклонившись вперед лобком дальше отклониться назад. Получится что мы от основания прогнали кровь которая будет распирать пч. Попробуй в разных положения в разных вариантах. Упражнение хорошее изза того что никаких усилий прилагать не нужно.

Добавлено:
Да я пробовал сидеть просто на стуле, потом подлаживал полотенце а потом решил совместить сидение с прогреванием.
kamiloty
как ты можеш сидеть 4 чеса если за 15-20 минут пч сенеєт от такой нагрузки тела
xam363
Так это в общем за день. Вот так по 15-20 полюс отдых столько же и водичку довести до прежней температуры и за день 4 часа накопишь. И вообще следование прямой инструкции может привести ко всяким нежелательным последствиям. Все мы разные для каждого надо делать по разному. Я написал как делал для того чтобы было легче уловить смысл упражнения и подстроить его под себя.
xam363
Рекомендую тем кто любит спать на животе оттягивать пч максимально назад и чтобы он был после сидения мясистый потом зажимать его ногами закинув одну ногу на другую короче чтобы он назад не смог вернуться и так спать. Я еще плавки одевал которые прижимают пч неплохо.
На утро пч был в том же положении. Но не думаю что дольше месяца стоит такие упражнения делать чтобы потом никаких проблем со здоровьем не было. А там хз.
mortido
В состоянии эрекции ПЧ, после таких прижимов и прочего, не направлен в низ ? Изогнутый вид не приобрёл ?
xam363
Эрекция сразу же пропадает как только переключишься на другие мысли. А кровь остается зажатой. Вообще с пч трудно что либо сделать изменить форму увеличить длину ширину и т.п. Было бы все так просто каждый бы ходил с елдой по пол метра.