Дорога в тысячу шагов начинается с первого шага

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
tekudza
Все-таки решился завести дневничек, чтобы не пропадала мотивация, да и советы академиков НУПа мне не помешают.
Немного о себе. Мне 37 лет, 182 рост и вес в районе 92 кг. Курю пачку сигарет в день+ люблю покурить травы (сейчас бросаю), но не пью совсем. За спиной 1 один развод и сейчас в браке. Есть трое детей. Супругу, по ее словам все устраивает, но меня совсем нет.
В НУПе с 2010 года. В тот период встречался с одной девахой, у которой была настоящая черная дыра, в которой я тонул даже на сухую. Все комплексы, которые были до этого умножились на 10. Поэтому начал гуглить об этой проблеме и нашел сей прекрасный форум. Начинал и заканчивал нупить раза 3. Начинал с проги новичка, может быть добавил по 0.5 в длину и 0.3 в ширину, потом мотивация кончалась и весь результат почти рассосался. Последующие старты тоже закончились ничем. Занимался и мануалкой и помпой, но особых вершин в этом не достиг.
В последний раз заставил себя начать с 1 января 2018 года. В этот раз решил долбить до победы. Отоскал экс (андро+вакуум) больше 5 месяцев, работал по классике, носил в среднем часов 6-7. Но так как не увидел результатов, забросил это дело. Отдохнул пару недель и с июня 2018 сижу на курсе сосудистых упражнений. В настоящий момент делаю:
1. Прогрев -5 мин
2. Сухой джелк – 5мин
3. РНК - 15 минут
4. Клемп с сгибаниями – 10 мин.
и отдельно от этой программы делаю РПГ каждый день по 5 минут.

Мои скромные параметры:
BPEL: 15 см
NBPEL: 12.5 см
EG: 11.8 см
Из всех достижений в НУПе могу только отметить, что спокуха может на 1 см выросла, а то раньше совсем грустно было смотреть на своего пацанчика.

Буду рад всем, кто поможет советом и добрым словом. Всем ялды!

akei
tekudza
Привет
QUOTE
В НУПе с 2010 года.

Если бы стабильно тренил по любому был бы результат!

Почему не делаешь тяги вообще?
Везде ж на форуме одно и тоже, растянули тунику тягами, а потом сосудистыми заполнили ее и тд?
удачи
In Tim
как время находишь на тайные тренировки?
tekudza
Привет. Спасибо, что прочитал мою тему.

QUOTE
Почему не делаешь тяги вообще?


Я делал тяги в программе новичка. А потом уже начал прыгать с одной программы на другую. И экс был и вешалка одно время была. Мотивация пропадала, я не видел результата. Но в этот раз решил дойти до конца. Если к концу года не увижу результатов, то больше пытаться не буду. Но в течении года буду выкладываться на все 100.
В настоящий момент BPEL больше NBPEL на 2,5 см. Поэтому пока заполняю тунику сосудистыми.
Как считаешь нормальная программа у меня пока?


Добавлено:
QUOTE
как время находишь на тайные тренировки?


Привет. Я особо не скрываюсь )) Жена в курсе дела. Детишки мешают только, поэтому тренируюсь либо с утра либо ночью.
tutut
tekudza
QUOTE
В настоящий момент BPEL больше NBPEL на 2,5 см. Поэтому пока заполняю тунику сосудистыми.

- ты не понял. Это не разница с БПФСЛ, там просто жир в лобке 2.5см - бесполезно его сосудистыми убирать))))
Тебе на длину надо работать, позже сосудистые подключишь, ну или, циклировать, но всё равно с работы на длину надо начинать!
akei
QUOTE
В настоящий момент BPEL больше NBPEL на 2,5 см. Поэтому пока заполняю тунику сосудистыми.


Ты ошибся , смотрят на разницу БПФСЛ и БПЕЛ.
QUOTE
Как считаешь нормальная программа у меня пока?

QUOTE
1. Прогрев -5 мин
2. Сухой джелк – 5мин
3. РНК - 15 минут
4. Клемп с сгибаниями – 10 мин.
и отдельно от этой программы делаю РПГ каждый день по 5 минут.


Я б посоветовал разбить прогу на утро/вечер
Утром тяги
1.в 5 сторон простые 2 круга на 10 мин
2.Веревка 5-6 мин
Вечер сосуды
и норм будет, но это мое ИМХо
tekudza
QUOTE
- ты не понял. Это не разница с БПФСЛ, там просто жир в лобке 2.5см - бесполезно его сосудистыми убирать))))
Тебе на длину надо работать, позже сосудистые подключишь, ну или, циклировать, но всё равно с работы на длину надо начинать!

QUOTE
- ты не понял. Это не разница с БПФСЛ, там просто жир в лобке 2.5см - бесполезно его сосудистыми убирать))))
Тебе на длину надо работать, позже сосудистые подключишь, ну или, циклировать, но всё равно с работы на длину надо начинать!

Привет. Спасибо за совет. Я работал на длину,носил экс 5 месяцев,но почти ничего не выросло. Поэтому подумал,что может быть растянул тунику и решил перейти на сосудистые.
Ты считаешь,что надо отложить сосудистые и перейти на мануал растягивания?
Добавлено:
QUOTE
Я б посоветовал разбить прогу на утро/вечер
Утром тяги
1.в 5 сторон простые 2 круга на 10 мин
2.Веревка 5-6 мин
Вечер сосуды
и норм будет, но это мое ИМХо

Ты думаешь меня проймут такие растяги? В таких малых количествах?
Tankiro
tekudza
Поздравляю с открытием персоналки! wink.gif
akei
QUOTE
Ты считаешь,что надо отложить сосудистые и перейти на мануал растягивания?

Нет, я ж написал, не отложить сосудистые, а просто добавить ТЯГИ в прогу.(и предложил разделить утром тяги вечером сосудистые)


QUOTE
Ты думаешь меня проймут такие растяги? В таких малых количествах?

Это только для начала, посмотреть не отклики члена(вуп и тд), а потом постепенно добавить время и более серьезные тяги ( А, V, джай и тд ).
ЛитлБиг
Удачи тебе и роста !
Поделись мотивацией чуть чуть biggrin.gif
tekudza
QUOTE
tekudza
Поздравляю с открытием персоналки! 

Привет. Давно не общались. Рад тебя видеть в своем дневнике.
Очень важно твое мнение по поводу, стоит ли мне сейчас мне менять свою программу и добавлять растяги, как того советует AKEI?

Добавлено:
QUOTE
Это только для начала, посмотреть не отклики члена(вуп и тд), а потом постепенно добавить время и более серьезные тяги ( А, V, джай и тд ).

Спасибо за совет. Чувствую, что он полезный. Буду думать и искать дополнительную мотивацию на эти растяги
tekudza
QUOTE
ЛитлБиг

QUOTE
Удачи тебе и роста !
Поделись мотивацией чуть чуть 

Мотивация совсем уже на донышке, уже и эрекции на эти джелки нет совсем.
а ты давно этим уже занимаешься?


Риксер
tekudza
QUOTE
Мотивация совсем уже на донышке, уже и эрекции на эти джелки нет совсем.
а ты давно этим уже занимаешься?


Чувак не отчаивайся) Рост будет однозначно, нужно только время и правильный подход к своему ПЧ. Я тоже много раз психовал и забрасывал НУП. Бывало на несколько месяцев подряд и было такое отчаяние, что хоть в петлю лезь. Отлично понимаю твое расстройство отсутствием результата. Особенно касательно экса, эта зараза так много времени сжирает)))

Мой тебе совет, почаще заглядывай на форум и изучай побольше инфы. Если бы я в самом начале не ленился и изучал форум активнее, то мой нуп был бы гораздо эффективнее а полученные травмы заживлял бы грамотнее. Может быть я бы сейчас даже выходил на финишную прямую по длинне smile.gif

Веревка кстати очень хорошее упражнение, мне она помнится дала хороший толчок к росту длинны, когда был долгий застой. Правда вместе с ней я еще делал А и V растяги.

Ялды тебе!!! И главное помни, НУП не спринт, НУП это марафон smile.gif Все будет дружище!))
tekudza
QUOTE
Риксер

Спасибо за добрые пожелания. И тебе большой ялды!

QUOTE
И главное помни, НУП не спринт, НУП это марафон

у меня этот марафон превратился в бег по кругу. Чтобы не сойти с дистанции я и завел сей дневничек.

Твои параметры первоначальные данные очень схожи с моими. И цели я ставлю приблизительно такие же. Есть ссылка на твой дневник?

tekudza
С 06.08.2018 изменил свою программу. Теперь она состоит из двух частей.
Утром:
1. РПГ во время душа - 5 мин
2. Fowfers - 10 мин
3. Веревка во все стороны - 15 мин
4. Тяги вверх,A,V- растягивания - 10 мин
5. Fowfers - 10 мин

Вечером:
1. Прогрев
2. Легкий массаж с кремом (сабельник) - 2 мин
3. Клемп с эр. растягами - 10 мин
4. РНК - 10 мин
5. Клемп+джелк+ юли3 - 10 мин
6. Либо помпа - 10 мин/ либо РНК - 5 мин.
7. Клемп+ сгибания -10 мин.

Отдых по сосудистым 3/1,отдых по растягам 5/1.
По ощущениям,ствол стал массивней. Роста в длину пока не вижу. Буду замеряться в конце августа.