Потеря чувствительности.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Soress
В общем ситуация такая. Мне почти 36 лет.
Раньше секс нравился , и всегда приносил удовольствие.
Форум читаю давно, даже занимался немного периодами , но какой-то мотивации для усердия не находил для себя.
Размер 15,5 на 13,5 , что в принципе мне хватало для секса. Это для понимания. В общем , все было не плохо до 34 лет. Менял кучу женщин и все было супер. Потом надоела такая жизнь, и я сошелся со своей любовницей по серьезному. Все было супер. Было отлично, но потом там вскрылись некоторые подробности, которые вышли в огромный стресс и разлад отношений. Секс после этого тоже пострадал. Был очень большой эмоциональный груз, и там сложно было сказать однозначно, почему не шёл секс. Но он не шёл так. Отношения шли в разнос секса не хотелось в принципе. Вскоре мы расстались, но секс не шёл и дальше с другими. То есть ты входишь , двигаешься, а удовольствие на минимуме и это без резинок, с презиками я вообще давно не могу. Сейчас ищу низкорослых девочек потому, что у них уже, чтобы хоть что-то чувствовать. Если раньше мог по часу спокойно сексом заниматься, то теперь даже если член стоит , то удовольствие быстро сходит на нет. Думал о том, что тестостерон упал, но тогда бы эрекция так же бы ушла, а я бы этого не сказал. Заметить гормоны можно, но я не знаю какой уровень был до. Конечно, у меня сейчас много стрессовых ситуаций, но на это я бы тоже все списывать не стал. Пытаюсь разобраться в чем проблема. Тут сгонял с девушкой на море ей 21 год офигенное тело и писечка очень тугая. Я прям кайфовал , хотя, конечно, раньше я бы её пол ночи терзал, а тут уже через 30 минут уже рецепторы устают. Иногда кушал талалафил. Немного усиливалась эрекция и очень незначительно чувствительность. Так же ел сельдерей пару недель для эксперимента. Сельдерей давал офигительную эрекцию, но не чувствительность. Причем доходило до того, что член стоит камнем, а удовольствия нет вообще - как на тренажёре занимаешься. В общем, пока не знаю , как бороться, но по крайней мере хочу проанализировать ситуацию. Думаю, может , нупить начать по полной, но тогда ещё рецепторы загублю больше. Может, кто какие препараты принимал типа Вука Вука или сиалекс и замечал подъём чувствительности. Не эрекции, а именно чувствительности. С эрекцией не так все плохо.
goldgold
Soress
Спасибо за тему!
QUOTE
Так же ел сельдерей пару недель для эксперимента.

А сельдерей какую часть ел: корни, стебли или саму зелень?


QUOTE
. Я прям кайфовал , хотя, конечно, раньше я бы её пол ночи терзал, а тут уже через 30 минут уже рецепторы устают.

Это вот как?
Просто когда чувствительность уменьшается, то наоборот рецепторы дубовые, они то как раз и не устают. У меня когда чувствительность уменьшилась (над чем я планомерно работал) – это просто праздник секса какой-то стал! Всю ночь в прямом смысле слова! Вот думаю понижать чувствительность ещё сильнее.



QUOTE
. Причем доходило до того, что член стоит камнем, а удовольствия нет вообще - как на тренажёре занимаешься.

У меня догадка, что нет эмоциональной связи с девушкой. Грубо говоря без чувств, без симпатии или любви. Т.е. это скорее проблема психологического плана. Но я могу ошибаться.
Влад69
Soress
Как обстоят дела в твоем поведении?Есть проходящая нервозность,раздражительность на вещи(люди,телевизор,громкий звук и т.д.),бросание в жар ни с того ни с сего,который проходит в короткое время,секса хочется,но не хочется двигаться,кто бы попрыгал сверху,а ты полежал бы?Быстрая утомляемость?
Если эти вещи присутствуют в твоей нынешней жизни,то это посетило начало мужского климакса. dry.gif
visionar
Soress

Тестостерон упал, возрастное.
Начни его принимать и как жеребец снова станешь.
Чувствительности еще могут добавить йохимбин и мазь химколин

visionar
Soress
QUOTE
Сейчас ищу низкорослых девочек потому, что у них уже, чтобы хоть что-то чувствовать


Это вот ,вообще бред ,конечно)))

QUOTE
Было отлично, но потом там вскрылись некоторые подробности, которые вышли в огромный стресс и разлад отношений. Секс после этого тоже пострадал.


Это нужно удалить, найди материалы Живорада Славинского - техники ДП-4 и "крутилка" - за 15-20 минут решишь любую эмоциональную проблему в корне

tutut
Soress - перед голосованием за тему, простил)))
Тебе бы радоваться такому счастью, а ты в депрессуху подался. Я когда после Денервации по 20-30 минут бабу шпилил, такой кайф в психологическом смысле ловил.
Видимо ты просто не радуешься самому процессу, не ловишь кайф чисто от того что пилишь бабу. Как бы механически сексишься. Тут психика виновата, - ищи "зажигалочку" от которой тебя прёт по бешенному, там и секс в кайф будет.
Soress
Всем спасибо за интерес к теме. Я чуть позже отвечу на все сообщения. Все кто проголосовал, можно подробнее как именно у вас все происходит , какие изменения и т.д. Хочу разобраться в этом вопросе , так как очень сложно стало подбирать партнёрш. И так избалованный в сексе, а тут ещё и этот параметр стал ограничивать
Soress
goldgold
QUOTE
А сельдерей какую часть ел: корни, стебли или саму зелень?

Есть можно любую часть. Но я ел стебли. Надо прям каждый день. И недели полторы. При этом без пива конечно. Но сразу предупреждают, что потом организм приспосабливается к новым условиям и эффект уходит. От поедания два дня подряд толку не будет
QUOTE
Это вот как?
Просто когда чувствительность уменьшается, то наоборот рецепторы дубовые, они то как раз и не устают. У меня когда чувствительность уменьшилась (над чем я планомерно работал) – это просто праздник секса какой-то стал! Всю ночь в прямом смысле слова! Вот думаю понижать чувствительность ещё сильнее.

Просто постепенно пропадают ощущения , их острота. Член стоит , движение есть, но кайфа все меньше и меньше и поэтому кончаешь , чтобы чувствительность совсем не ушла и член не упал. Ещё раз говорю, проблем с эрекцией нет. Конечно не как в 18 или 25 , но стоит.

QUOTE
У меня догадка, что нет эмоциональной связи с девушкой. Грубо говоря без чувств, без симпатии или любви. Т.е. это скорее проблема психологического плана. Но я могу ошибаться.

Нет. Согласен, что чувства добовляют строты, но с девочкой на море никакой духовной связи не было, но там хоть что-то близкое было по ощущениям как раньше. Я кайфанул. Жаль она на 15 лет младше и конечно продолжения не светит.
Добавлено:
visionar
QUOTE
Это вот ,вообще бред ,конечно)))

Бред поиски, или бред корреляции комплекции и размера влагалища ?
Добавлено:
goldgold
Друган , выручай. Сколько лет, расскажи как происходило и что делал ?
Добавлено:
Влад69
Раздражительность есть , но сейчас стресов много. В дар не бросает. Секса хочется , двигаться тоже хочется, но конечно усталость быстрее наступает. Утомляемость быстрая с детства из-за плохого сна.
Отделочник
Soress
Чувствительность скорее не поменялась всё таки.
QUOTE
Тут сгонял с девушкой на море ей 21 год офигенное тело и писечка очень тугая. Я прям кайфовал , хотя, конечно, раньше я бы её пол ночи терзал, а тут уже через 30 минут уже рецепторы устают.

Вот непонятно за счет чего терзал бы пол ночи smile.gif . Из своего опыта, по пол ночи как раз и получалось из за потери чувствительности, хоть в 18 лет хоть сейчас smile.gif . Причем как раз первые пол часа самый кайф, затем член дубеет, немного сдувается но стоит хорошо. Поскольку такая лесопилка никак не вставляет, занимаюсь потолок 40 мин, но лучше 25-30 максимум. Лучше 3 палки по 15мин чем одна 1.5 часа, как то так. Но получается в основном одна 20-30мин. biggrin.gif (лень)
Soress
Отделочник
QUOTE
Вот непонятно за счет чего терзал бы пол ночи  . Из своего опыта, по пол ночи как раз и получалось из за потери чувствительности, хоть в 18 лет хоть сейчас  . Причем как раз первые пол часа самый кайф, затем член дубеет, немного сдувается но стоит хорошо. Поскольку такая лесопилка никак не вставляет, занимаюсь потолок 40 мин, но лучше 25-30 максимум. Лучше 3 палки по 15мин чем одна 1.5 часа, как то так. Но получается в основном одна 20-30мин.

Я контролировал оргазм хорошо, поэтому я не хотел раньше кончать - растягивал удовольствие. И мог растягивать удовольствие до 4-5 часов непрерывного секса. Хотя да на второй час идёт именно состояние "дубеет". А сейчас дубеет минут за 20 да и с самого начала уже дубовый
Отделочник
Soress
Значит ранее тебе повезло с растягиванием удовольствия.
Попробуй краткий цикл секса 5-10мин. Недельку. Забей на всё остальное пока. Максимально кратко и бурно кайфани с девки. Пробовал такое?
Soress
Отделочник
К сожалению, нет сейчас никого постоянного и обстоятельства не позволяют осуществить подобное.
visionar
Soress
QUOTE
visionar
QUOTE
Это вот ,вообще бред ,конечно)))

Бред поиски, или бред корреляции комплекции и размера влагалища ?


Никакой связи "размера" девушки и "узости" влагалища не может быть по определению.

Значение имеет только эластичность стенок, а там другие причины
Soress
visionar
Моё убеждение основано на опыте в количестве ~150 .
Не буду офтопить, можно запилить опрос, но от себя скажу , что корреляцию заметил. Конечно, это не правило, а коорреляция
goldgold
Soress
QUOTE
goldgold
Друган , выручай. Сколько лет, расскажи как происходило и что делал ?


Выручать? Ну у каждого свой опыт. Я как-то даже советы боюсь давать.
Мне 44. Я почувствовал, что плохо стоит примерно в 35. Не то чтобы совсем плохо, но так не идеально. Занялся НУП, вернее помпированием – просто для поддержания формы. Увеличение толщины – как приятный бонус.
Дало в том, что у меня постоянная партнёрша – моя жена, с которой я совершенствую свой секс уже 16 лет. Это на самом деле очень удобно. Те, кто говорят, что секс с одной партнёршей постоянной надоедает, просто не нашли свою ту единственную от которой постоянно штырит и прёт. Мой секс от разу к разу с ней становится всё более совершеннее, мы просто уже знаем всё друг о друге, нам вообще не нужны никакие прелюдии, просто занимаемся качественным вагинальным сексом, только вагинальным, без всяких суррогатов.
Так получилось, что до жены у меня был довольно большой опыт, но лучше неё у меня никого не было именно из-за того, что мы вместе очень долго и очень долго работаем над качеством наших встреч – это взаимный путь. На каком-то этапе я понял, что хороший секс – это работа, но не обязаловка. Т.е. работаешь над собой, но ничего не ждёшь от девушки. Потому как всё зависит от мужчины, каким бы бревном она себя не считала.
Я просто очень люблю сам секс, я сексоголик, меня доставляет сам процесс, но вот кончать я не люблю, буквально заставляю себя, понимаю, что без этого нельзя иначе для здоровья просто вред. Поэтому люблю, когда дубовый, когда мало чувствует, люблю смотреть как я владею ситуацией, как девушка кончает не один час уже (сквирт), а тебе всё нипочём. Да я называю жену девушкой, мне так нравится, представлять, как будто наши отношения только начались.
Тебе просто надо проанализировать, что ты хочешь от секса. Что ты хочешь почувствовать? Узость? Ну, знаешь с любым ведром можно работать под разными углами(за счёт нестандартных акробатических поз) и при этом будет очень сильное чувство заполненности. Главное, как мне кажется, переместить точку внимания с себя на партнёршу, сделать её центром своих интересов, а на своих ощущениях совсем не зацикливаться.
У меня сразу дубеет, а чувствительность появляется где-то ко второму часу. Я поэтому по быстрому сейчас и не е**сь совсем. Например, многие девушки инстинктивно расслабляются когда фрикции очень быстрые. Мужикам то нравится скорость, а девушки стремаются порваться, поэтому не сжимают, а наоборот становятся шире от страха. Сокращения происходят от кайфа, даже вёдра легко соркащаются. Работаем над клитором и всё, руки на клиторе, член в том месте в котором он должен быть.
Ну и в какой-то степени мне, например, помогает фантазия, как будто меня снимают со стороны. Заводит. Придумай, что тебя заводит, там фетиши всякие, покопайся в своём мозгу.
tutut
visionar
QUOTE
Никакой связи "размера" девушки и "узости" влагалища не может быть по определению.

- не согласен, тоже на призме своего опыта, стараюсь подбирать девушек с более маленькой писькой. Низеньких, с узкой талией, маленьким ртом и небольшими конечностями.
Soress
goldgold
Нет, мы про разное. Меня не эрекция беспокоит.
Сельдерей пробуй.
goldgold
Soress
QUOTE
Сельдерей пробуй.

Да,спасибо,уже купил сегодня на рынке стебли.

QUOTE
Меня не эрекция беспокоит.

Я понял, что не об эрекции, посмотри на оной минуте 30 секунд в такой позе можно с любым ведром работать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
tutut
QUOTE
- не согласен, тоже на призме своего опыта, стараюсь подбирать девушек с более маленькой писькой. Низеньких, с узкой талией, маленьким ртом и небольшими конечностями.

Это из области мифов, вообще не угадаешь! Как не угадаешь по лицу у какого мужика какой член)
Узкая она будет или нет зависит от степени возбуждения на тебя. Генетически у девушки заложено только расположение матки, но, не смотря на мифы, это расположение никак не зависит от возможности получить оргазм.
Отделочник
goldgold
QUOTE
, посмотри на оной минуте 30 секунд в такой позе можно с любым ведром работать

Чегооо?? blink.gif при такой позе видно, как максимум пол члена входит при нбпел 15-16. Такая поза для денни д, чтобы весь не входил.
А так поза для мужика сильно стрёмная. Мужику лежать так, как будто его баба прет, unsure.gif ваще не то пальто. А всё остальное стандартное по позам плюс минус. Девка на лицо приятная.
goldgold
Отделочник
А ты сначала попробуй
tutut
Моя вторая так любила трахаться - вообще улёт! Ей более сильные ощущения и мне лежи и наслаждайся wink.gif
Soress
goldgold
QUOTE
Это из области мифов, вообще не угадаешь! Как не угадаешь по лицу у какого мужика какой член)
Узкая она будет или нет зависит от степени возбуждения на тебя. Генетически у девушки заложено только расположение матки, но, не смотря на мифы, это расположение никак не зависит от возможности получить оргазм.

Категорически не соглашусь. Я бы даже переписку скинул с девушкой. Есть очень узенькие от природы и тут степень возбуждения не причём

По поводу позы, очень не люблю, когда пол члена " на улице" , но может и попробую потом.
serg21cm
я уверен что у тебя все это чисто психологически....у меня 14 лет брака и я счастлив и не разу не изменял....даже не хочу,жена меня ублажает на 110%. и секс как в первый раз....но у нас нет ограничений...я делаю с ней все что хочу...любой вид секса.и она от этого сума сходит и меня заводит как в первый раз....
goldgold
Soress
QUOTE
Есть очень узенькие от природы и тут степень возбуждения не причём

Да, конечно, они все узкие от природы поначалу, а потом от образа жизни зависит, мышцы теряют тонус и роды там всякие, от физиогномики это уже не зависит и от костей тоже, ну если в пределах одной национальной группы. А так филиппинки наверное уже всего, хотя это предположение, сам не пробовал.


QUOTE
По поводу позы, очень не люблю, когда пол члена " на улице" , но может и попробую потом.

Когда пол члена на улице, тогда чаще всего стимулируется точка «G», всё же её лучше головкой стимулировать, чем пальцем, как рекомендуют некоторые.

Добавлено:
serg21cm
QUOTE
и я счастлив и не разу не изменял....даже не хочу,жена меня ублажает на 110%

Аналогичная ситуация, новая партнёрша - это всегда гимор, у каждой свои настройки и искать их по новому нет желания вообще, а секс в презерваниве - это вообще гадость - лучше уж искусственная вагина тогда.
Soress

serg21cm
QUOTE
я уверен что у тебя все это чисто психологически....у меня 14 лет брака и я счастлив и не разу не изменял....даже не хочу,жена меня ублажает на 110%. и секс как в первый раз....но у нас нет ограничений...я делаю с ней все что хочу...любой вид секса.и она от этого сума сходит и меня заводит как в первый раз....

Про психологию думал, но тогда бы не стоял. А тут... может возрастное