Дневник Bronco

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bronco
"Какой-то среднестатистический дневник среднестатистического мужика за 30 со среднестатистическим хреном.. Ничего интересного.."

Здравствуйте, друзья. С некоторыми я заочно знаком, читал ваши персоналки пару лет назад. Пришла и моя очередь создать свою тему. Когда-то я уже прошел программу новичка, и после трёх месяцев мануальных растягов (а делал я в основном только их) получил твердые +1 к bpel и +1,5 к bpfsl. Далее пропускаем всякие тупые отмазки почему я бросил НУП и переносимся в настоящее время..

А в настоящем картина следующая:

Возраст: 32
Рост: 182
Вес: 88

BPEL: 16
BPFSL: 17
NBPEL: 14
EG: 12

С 13.06.2018 я взял свой хрен в руки и снова начал тянуть. Я не планирую делать ничего, кроме мануалки, и первые три месяца будут посвящены классической программе новичка с упором на растяги, которые давали результат ранее. У меня не очень много времени на НУП и сверхвыдающихся результатов я не жду, но твердо верю, что системный подход и совершенствование техники принесут свои плоды.

Итак, мои цели (NBPEL*EG):
- Программа минимум: 16*12,5
- Цель №1: 17*13
- Цель №2: 18*14

Отредактировал. Чтобы BPELом не вводить в заблуждение smile.gif

Всем мира, ребята.
tutut
Bronco
QUOTE
У меня не очень много времени на НУП и сверхвыдающихся результатов я не жду, но твердо верю, что системный подход и совершенствование техники принесут свои плоды.

- тогда за максимум тебе clap_1.gif
Bronco
tutut минус или аплодисменты? laugh.gif
Vezunchik
Привет не понял в чем прикол 18на 12,5? Лучше уж 16 но потолще ..хотя бы 14... Сколько с девчатами не разговаривал все против длинных и тонких ... Как от огня бегут... Лучше средний и толстый чем длинный и тонкий... ИМХО!!!!!
Добавлено:
Удачи конечно же!!!!!
Thickness
Vezunchik

QUOTE
Лучше уж 16 но потолще ..хотя бы 14...

А лучше вообще 16х16 уже точно не ошибешьсяsmile.gif
Bronco
Vezunchik привет, так я же BPEL написал)) про 14 я за обеими руками, но, исходя из предыдущего небольшого опыта, длина у меня растет проще чем объем. Но буду стремиться, спасибо на добром слове.

Thickness
QUOTE
А лучше вообще 16х16 уже точно не ошибешься

Аминь!)
akei
Ребят, дай бог чтоб хоть что-то росло!!!)))
Bronco
akei будет, куда он денется.) Раньше рос и сейчас подрастет) Членовая память.. на манер мышечной
biggrin.gif
Bronco
Запись №1.

График тренировок: 6/1, 20-25 минут. Тяги во все стороны, веревка 360, 540 и 720 градусов, А-растягивания.

ВУП BPFSL: 18 см.
Vezunchik
QUOTE
ВУП BPFSL: 18 см.
ну вот и сказочно!!!
Tрунд
Bronco
QUOTE
ВУП BPFSL: 18 см.

Обычно миллиметра 3, а тут сразу 18 да ещё и сантиметров. Чудеса. biggrin.gif
Vezunchik
А что нормальный вуп)))) е же говорил будут скоро персоналки типа :я нечаянно дёрнул за него и он вырос на 15см... Что делать пацаны))))
Bronco
Шутку понял, смешно. Конечно ВУП +1 см. Даже +0,8, первоначальный BPFSL примерно 17,2 ну этих блох вылавливать смысла нет.
Bronco
Друзья, хочу на следующей недели сделать все замеры с фотками, нужен ваш совет. Как фоткать BPEL и BPFSL? У меня эти измеркния происходят с помощью двух рук.
redsn0w125
Bronco
Вот это вупы! Тянешь до отрыва, да (ты писал, что это хорошо, вот я и предположил)? Как ты так верёвку закручиваешь? Надо попробовать тоже так чисто верёвку покрутить.
Bronco
redsn0w125 тяну сильно, у меня он хорошо на это реагирует. Начинаю с простых растягов вниз и в стороны, далее кручу на 360° тяну вперёд, если в болте есть кровь выгоняю ее рукой (на 360 она выгоняется лучше всего у меня), далее кручу на 540°, а к концу тренировки 720°. И в завершение делаю А-растягивания. Перерывов у меня нет, только время на смену рук. Сейчас к концу второй недели все лучше начинают чувствоваться связки, а не только туника. Верёвку делаю обязательно, так как по старой памяти помню, что сильные тяги немного сбавляют потенцию, а веревка для меня нивелирует этот негативный момент.

П.С. Для веревки меняю сторону закрутки при смене рук.
redsn0w125
Bronco
Понял, спасибо! Попробую тоже после тяг на максимуме такую верёвку делать. Ты ее от основания крутишь?
Bronco
redsn0w125 берусь за бошку, оттягиваю и начинаю крутить, постоянно контролируя максимальную вытяжку и равномерность закрутки. Каждые полоборота - выравниваю, если говорить короче. Сейчас ещё пэч не привык к работе, не удается добиться состояния максимальной эластичности, присутствует какая-то микро-эрекция. Но со временем это пройдет, и будет тянуться лучше. В этот раз я думаю мне удастся продвинуться дальше, чем в прошлый. На следующей неделе замерюсь получше.

Ещё хочу добавить, после каждого справления малой нужды я делаю простую тягу в течении минуты. Давным-давно прочитал в чьей-то мануалке об этом приеме, и отзыв был исключительно положительный.
redsn0w125
А тяги вверх делаешь? Если да, то на сколько часов по циферблату? (От 0 до 12, типа прям прижав к телу или немного от живота отводишь и тянешь вверх)
Bronco
redsn0w125 вверх почти не тяну, у меня трос член вверх изогнул. Не чувствую проработки при таких тягах - нижняя часть остаётся мягкой.
redsn0w125
Типа бананом? Он у тебя вниз прогнут в стволе и к верху?
Bronco
redsn0w125 все верно, бананом. И в ширину больше чем в высоту. Короче кривой, как моя жизнь))
Bronco
В начале темы я писал параметры до НУПа, до которых я считал и произошел откат за полных два года, но я ошибся. Сегодняшние измерения:

BPEL: 17 (+1)
BPFSL: 18,5 (+1,5)
NBPEL: 14,5 (+0,5)
EG: 12 (-)

Теперь картина более правильная, а то я сильно обрадовался первоначальным ВУПам. В любом случае я рад, что какой-то прирост остался после длительного времени. Работаю дальше.
Bronco
Привет Дневник, здравствуйте товарищи нуперы.

Сделаю небольшую заметку.
Продолжаю работать по графику 6/1. По прежнему моя тренировка исключительно тяговая, примерно 25-30 минут, 70% которой составляет веревка. Когда удается - провожу две тренировки в день. Нагрузку пациент воспринимает положительно, поэтому всегда стараюсь довести его до усталости.
Измерения произведу в начале августа, месяцем позже последних.

Так же продолжаю штудировать форум, приобретаю новые знания.

Ещё один положительный момент, из-за тяг или из-за Кегеля, или из-за того и другого, эрекция стала напоминать подростковую. Просыпаюсь ночью от того что хрен окаменел. И совершенно точно, даже если большого роста у меня не случится - такой стояк однозначно того стоит.

Всем творческих и производственных успехов!
akei
Bronco
Привет
Ты вупы после треш замеряешь? бпфсл
Bronco
akei привет, не могу это назвать измерениями, но если нуплю дома, то прикладываю иногда расчёску вначале и в конце - ВУП есть. Прирост мне кажется минимальный тоже есть, узнаю конечно только в августе.)