Ну...с богом..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
PennywisE01
rolleyes.gif Всем привет и хорошего настроения,форумчане.
Мне 23, занимаюсь нупом около полугода,был вынужденнвй перерыв месяца на три,сейчас начал заного,решил создать персоналку,чтобы делиться результатами,да и спросить,если что... Сейчас,похоже,перетренировался,поэтому размеры откатились,а так:
NBPEL 14
BPEL 15.7
EG 13
Тренируюсь после перерыва по следующей программе(преимущественно тяги)
Разогрев 6 минут(душ)
Обычные мануальные (дошел до 30 минут)
Разогрев 10 мин(душ)
Джелк мокрый(10-12минут)
Разогрев 10 мин(душ)
P.S в последнюю треню не перли тяги,поэтому решил хоть поджелкить нормально,врубил фильм,чтобы не слишком зацикливаться,в итоге джелкил минут 25 и последние 5 минут были чуть ли не на 100%,когда очухался и посмотрел на время,сразу пошел разогреваться..
На след день болел пече,уменьшился в обхвате и длине заметно(0.5 и 1 см соответственно),стал твердым в спокухе и упругим,утренних пока нет,сижу уже 5 дней с ним,сегодня был "утренний подъем",но пч все еще упругий и мелкий, трогать его боюсь.. Подскажите,перетрен это или что? Вроде бы перетренировывался раньше,такого не было и за 3-5 дней проходило,сейчас по-другому..
Ну и ,конечно, всем роста!
clap_1.gif
Muksa
Роста тебе!А на сколько вырос за 6 месяцев?
PennywisE01
Длина(nbpel) - 1.3 ,Обхват(eg) - 0.8.
Добавлено:
Ну это цифры не точные,т.к не мерил пч,когда начинал. Через месяц только замеры сделал.
Vezunchik
Отличный рост!!!молодец!
QUOTE
стал твердым в спокухе и упругим,утренних пока нет,сижу уже 5 дней с ним,сегодня был "утренний подъем",но пч все еще упругий и мелкий, трогать его боюсь.. Подскажите,перетрен это или что?

Походу да передал джазу!!!
akei
Какая Прога была те 6 месяцев?
Аккуратнее!)
PennywisE01
Те 6 месяцев что только не пробовал,разные виды тяг,джелкинг,юли 3,в конце остановился, помню ,на 20 минутах тяг и 25 джелк + 5 мин Юли 3(наращивал ,примерно, по минуте джелка и тяг в неделю),но часто ловил перетрен с нее,потому что джелк часто дольше делал(не заню почему,отвлекался мб...) И последний месяц почти не рос,так что судьба так сложилась,сделал перерыв,откатил,сейчас наращиваем темпы по-тихоньку..
Кстати,я прочитал,что это может быть ригидность тканей,может? Что при ней делать??
tutut
PennywisE01
Более сильная нагрузка заставляет член съёживаться. Твоя программа не похожа на слишком сильный суперсет, поэтому вряд ли перетрен. Больше одного дня нет смысла отдыхать.
PennywisE01
Я думал,после перерыва эта нагрузка большая,ну ладно.
redsn0w125
Хорошо ты вырос за 6 месяцев. Я за 5 на 1 см вырос, сейчас на твоих стартовых нахожусь. И как вы умудряетесь на таких лёгких программах расти? Всего 30 мин тяг да ещё и джелк делаешь. А вупы у тебя какие?
Может мне тоже попробовать делать всего по тяг в день?
Я тоже плато словил, не расту 2 месяца уже.

Все у нас получится, дальше рост должен пойти. Удачи!
Vezunchik
Скоро будут пресоналки:привет мой начальный размер 20см я нечаянно дёрнул за него и он вырос на 15см ... Что делать подскажите))))))
PennywisE01
QUOTE
И как вы умудряетесь на таких лёгких программах расти? Всего 30 мин тяг да ещё и джелк делаешь. А вупы у тебя какие?

30 минут - примерно,я постарался не учитывать отдыхи,а так - долго... Не знаю,как-то растем)) Вупы не замерял,хм,нужно попробовать.
QUOTE
я нечаянно дёрнул за него и он вырос на 15см .

Интересно было бы посмотреть на такое..
PennywisE01
Ребят,подскажите,один день потренил,сделал всего 25 мин тяг и все,последующие 2 дня тренировки не идут,член твердый,джелкить нереально,тянуть начинаю- не падает и такой же твердый,я впервые с таким встречаюсь,прогреваю хорошо,проминаю,но все безрезультатно
Brutall
PennywisE01
Сколько сухого остатка у тебя тогда осталост?сколько наростил и сколько откатил?
Thickness
PennywisE01
Если при этом ВУПа нет то , перетрен словил , отдохни .
Смотря какой джелк - я всегда джелк на максимальной эрекции стараюсь делать , чем тверже тем лучше.
PennywisE01
Перетрен у меня уже был,можешь прочитать раньше писал,уже прошло больше недели,но член все еще выеживается и не хочет тренитьsad.gif
PennywisE01
Я иногда вообще не понимаю ,что с ним происходит и как это возможно,его то раздувает на 0.3-0.5 и там и там за месяц,после такого перетрена он превратился в кусок мяса,который меньше на сантиметра 1-1.5 и в объеме сдулся,не стоит нормально и тренить не могу,я в полных непонятках,либо давать ему нормальную нагрузку,либо это сигнал к тому,чтобы отдохнуть,но уже 11 дней и так отдохнул, кто-нибудь сталкивался с таким,а даже если и нет,посоветуйте,что же делать в таких ситуациях,я в полнвх непонятках...
PennywisE01
+ Член на данный момент находится по кд,все время в эрекции не ниже 20% = 2 баллов,что это такоеsad.gif( ,уже 2 недели прошло,последнюю из них пытался тренить,член не давался,никакие прогревы не помогают,твердый и не падает,размер так же уменьшен,все еще...
redsn0w125
Я бы на твоём месте его пока не трогал и мазал бы чем-нибудь, только не знаю чем...
Никогда такого не встречал, сам перетрены не ловил конечно, хотя на грани от джелка + юли был. В следующий раз мне кажется тебе стоит если только тяги делать.
Bronco
PennywisE01 я бы отдохнул, восстановился, и снова в бой. Только начал бы лайтово и смотрел на реакцию пэчика. Тянуть на отрыв хорошо, но когда он к этому готов.
PennywisE01
Спасибо вам,что пишете ответы,свое мнение,это очень помогает подтвердить какие-то свои мысли,вопросы,о которых инфу сложно найти в нете,спасибо вам!! Всем роста!
АПМ1976
PennywisE01

QUOTE
Спасибо вам,что пишете ответы,свое мнение,это очень помогает подтвердить какие-то свои мысли,вопросы,о которых инфу сложно найти в нете,спасибо вам!! Всем роста!


Ты как спишь, по сколько часов? Похоже на регулярный недосып + депрессия(деньги, работа, баба?).
PennywisE01
Блин,недавно на другую работу устроился,со старой ушел,как раз в тот день и перетренил,сейчас сбился режим,обычно в 11 ложился,а работа с обучением,до часу-двух зависаю,может быть из-за этого? + треню в зале 3 дня в неделю,может быть и недосыпsad.gif
Добавлено:
Но тем не менее сплю по 7-8 часов..
Добавлено:
Депресии и прочего нет,только волнение о состоянии biggrin.gif пэчикаbiggrin.gif
Bronco
PennywisE01 не думаю, что это недосып. Больше похоже на то, что ему не нравится твоя программа.
Thickness
PennywisE01
У меня перетренов не бывает , если нагрузка или депрссняк то член еле стоит при проге , устраиваю отдых .
Зачем его мучать , если он тоже в стрессе... толку от такой трени мало.
PennywisE01
Программа нравится-ненравится - служит для достижения результатов,поэтому это вряд ли... Буду помягче,пока отдыхаю.
PennywisE01
Похоже,пэчик наконец-то отошел,буду пробовать тянуть::wink.gif