Как сфотать свой член? Кейсы.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
tutut
Мужики! Как сфотографировать свой собственный член, чтобы форумчане не порвали тебя на фантики, если от рождения тебе достались только две руки?
Выкладываем свои наработки, претензии и требования к фотографиям.
Ну реально, вчера по двум темам споры пошли - сам попробовал и присел. Нихрена не получается, даже просто сфотать, а ещё, - надо чтобы потом на форуме, в тролли не определили))))
tutut
Начну первым:
Короче, смотрите пример - вот честный замер БПФСЛа, скажите что нет? Правда и тут, слегка, сверху камера смотрит и получается что я "химичу", но там если головку параллельно линейки вытянуть - то компенсирует угол уклона. Тянул не со всей дури, сижу на помпе - член болит. Но если выложить кадром, любым, - претензий будет - не видно лобка, не видно измерений, не видно чей член, ещё что-то не видно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если видео не открывается, вот ссылка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Мужики, без флуда - четкий кейс, подсказки, как фотографируете?!
Да, и давайте придём, к какому-то единому стандарту по правильным замерам на фото. Хер там полностью правильно получается против своего собственного замера без камеры. А в эрекции, я вообще не смог его даже на видео записать, три недели на воздержании, а член как камеру увидел .......... mad.gif
Кстати, кто выкладывает требования, претензии, к "правильности" замера на фотографии, - приклепляем свои, правильные замеры! Вы ж за честность? Так пруфы в студию!
tutut
Вот блин, опять! Решил замерить спокуху в висяке, ни к чему хорошему это не привело:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если не открывается, ссылка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
tutut
QUOTE
Мужики, без флуда - четкий кейс, подсказки, как фотографируете?!

да вроде норм, а какие подсказки, что конкретно не получается?
QUOTE
надо чтобы потом на форуме, в тролли не определили))))

надо просто этого не бояться, забить biggrin.gif
Короче.
Естественно держать фотик в одной руке, а хрен с линейкой в другой руке бред получится.
Надо соорудить возвышение, приближающееся к твоему уровню глаз примерно. Т.е подальше. Чем ближе к объекту камера, тем сильнее фото искажения.
Камеру зум отдалять надо максимально, будет больше четкости изображения, и больше поля, где видно и ноги и лобок.
Если темный пол и неидеальные условия освещения, подкладываем белый лист бумаги, чтобы лучше было видно параметры на конце.
Камеру ставим таким образом, чтобы она была по возможности над головкой, а не над лобком.
Ставим напротив комп с хорошей порнушкой.
Режим съемки ставим с паузой 10 сек.
Доводим до почти максимума стояк, нажимаем на кнопку, и за 10 сек. делаем максимальное возбуждение с кегелем в конце, максимальным.
Смиряемся с тем, что не смотря на все старания и казалось бы идеальные условия, фотик все равно покажет параметры меньше на 0.5-0.7см, принимаем это во внимание.
Другими словами, если ты хочешь к примеру ДЛЯ фотодокументации нанупить 20 нбпел, то фактически тебе реально надо еб*шить до 20.5 20.8 см в среднем. Потому как на сессии ты все равно не расслабишься, будут мешать и сбивать любые мелочи.
Если фотки не важны, то и заморачиваться не стоит.
Фотосессия -- это доп. дисциплина, в нагрузку. Работа в трудных условиях и развитие собственной "толстокожести" biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
работать стоит для себя, а тролли все равно дое*утся, задача у них такая.
Отделочник
То, что сфотано, почти при любых условиях хорошего секса это твоё, потому что более напряжные условия.
135миллиметров
QUOTE
Надо соорудить возвышение, приближающееся к твоему уровню глаз примерно...

Про пульты для фотиков и смартфонов ничего не слышал? smile.gif
Руки вообще не нужны biggrin.gif
tutut
135миллиметров
QUOTE
Про пульты для фотиков и смартфонов ничего не слышал? 
Руки вообще не нужны

Блин, я тоже ничего не слышал, как это?
Lone Lion 1990
Да блин на любом смартфоне есть таймер. Нбпел уж точно не проблема сфрткать. Главное хорошая эррекция
tutut
Я боком линейку ставлю, плашмя уже не вариант - давно прекратил.
К тому же, мерить лучше два показателя НБПФСЛ и БПЕЛ - так как они самые честные, а то лобок туда-сюда ходит))))))
Rommy
Блин, у тебя что с членом вообще? Расскажи хоть в персоналке, как до этого дошло?
По теме.. Я BPFSL измеряю, уперев линейку одним концом в стену, а другим в лобок, левой рукой в это время тяну, а в правой телефон.
tutut
Rommy
QUOTE
Блин, у тебя что с членом вообще? Расскажи хоть в персоналке, как до этого дошло?
По теме.. Я BPFSL измеряю, уперев линейку одним концом в стену, а другим в лобок, левой рукой в это время тяну, а в правой телефон.

- распишу, там ещё просто много чего до этого надо расписать. А это уже называется: только вперёд, только Хардкор! smile.gif
Афигенный совет, буду пробовать, но вот только как сбоку сфоткать??? - я линейку уже перестал класть на член.
Tiytiy
tutut
А это навсегда так? Что дамы говорят при виде?
Добавлено:
А кто то про имплатны петровича говорит:" Фи не эстетично" или а как же два шрамя после лоскутов? Действительно хардкор. Пацан захотел, пацан сделал- уважуха.
tutut
Tiytiy
QUOTE
tutut
А это навсегда так? Что дамы говорят при виде?

- да нееее, отёк от лимфы! При таком отеке с бабами не встречаюсь, хер дадут)))))))))
Tankiro
tutut
ну да, конечно эстетика мягко сказать хромает biggrin.gif