Сквозь все преграды

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Marik134
Всем привет друзья, вновь создаю тему. Возраст 25 лет, образ жизни подвижный, работаю . Рост 180 вес 72. Пробовал нуп давно, невсерьез. И жаль. Размеры не устраивают , комплексую по этому поводу. В настоящий момент делаю мокрый джелк в среднем 100-150 доений , но как понимаю нужно для начала пройти программу новичка. И ещё какой период времени заниматься по данной программе? Вот размеры


Nbpel 14.5
Bpfsl 19
Bpel 16.7
Eg 11
Tрунд
Marik134
Понятно. Ты просто немногословный, поэтому в порядке исключения я второй раз закрывать тему не стану.
QUOTE
И ещё какой период времени заниматься по данной программе?
Не менее двух месяцев. Вообще программу используют до тех пор, пока она не перестанет давать результат и плюс ещё некоторое время уходит за закрепление этого результата. Если в течении двух месяцев от проги нет никакого толка, то следует её сменить и в такой момент нужно будет понять по какому пути пойти дальше. А всего их три: либо увеличить нагрузку, либо сменить нагрузку, либо уменьшить нагрузку и этот вариант касается в первую очередь использования сосудистых упражнений, потому что растягивать и тянуть можно ежедневно. Что касательно самой проги новичка, то из двух видов джелка ты правильно сделал, что выбрал мокрый. Он имеет более щадящее воздействие, нежели сухой. Хотя бы месяц им потрень, а потом опробуй сухой. По джелку смотри не сколько на количество доений, сколько в целом на время его выполнения. Пробуй менять темп и делать по разному с различными видами хватки. Судя по твоим параметрам, сухой тебе всё же больше подойдёт, но пока на него переходить не стоит. Сосудистые - это упражнения, с которыми нужно быть аккуратнее, чтобы понять как конкретно тебе их стоит использовать без дальнейших негативных последствий в виде гематом. В самих гематомах (красных точках и конкретных синяках) в принципе нет ничего катастрофичного, но их появление на регулярной основе без должного залечивания приведёт к тому, что кожа начнёт темнеть, грубеть и член в принципе может начать терять презентабельный вид, но не так страшен чёрт, как его малюют, так что желаю тебе успехов на этом нелёгком пути членоувеличения. smile.gif
Marik134
Спасибо) забыл написать, так же присутствует искривление пч в левую сторону, и мне кажется и без того небольшая толщина становится ещё меньше. Попробую совместно с программой новичка делать джелк с обратной хваткой в противоположную сторону искривления
Marik134
Хотелось бы спросить совета опытных нуперов, касаемо того на какие упражнения сделать акцент. Растягивания или же джелк? Буду крайне рад вашим советам
Ходор
Судя по bpel и bpfsl у тебя большой потенциал роста
Shamwil
Marik134
А какая у тебя программа, лучше программу распиши и когда опытные нуперы придут они тебе подскажут что да как.
Marik134
Программа пока такая : 5 минут прогрев тёплой водой, растягивания в разные стороны 20 минут, мокрый джелк 30 минут( когда падает эрекция приходится стимулировать дрочкой) Джелкую с эрекцией 70-80 процентов . В окончании кегель 50 раз по 3-5 секунд удержания.график 2/1 планирую так заниматься месяц. Как считаете оставить так , или же нужны какие либо изменения в программе занятий ?
xdrugxfreex
Принцип простой. Начиная с нуля ты делаешь так как написано в программе новичка. Смысл в том что бы подготовить пч к дальнейшим нагрузкам. Как бонус, у тебя может быть рост на новичке, но лично мне это ничего толком не дало, но дало готовый пч к более серьёзным нагрузкам, да и то, на эксах и помпах, подвешивании были травмы. Я хорошо знаю как новички реагируют на травмы и в панике бегут на форум. Не повторяй ошибок когда есть хорошая база для начинающего.
Делаешь программу новичка минимум месяц, лучше хотя бы два или чуть больше. Если не даст роста, то просто подготовит к сложным упражнениям. Что-то вносить в новичка когда ты ещё только начал я не вижу смысла. Это делается потом, когда есть практика, прошло время и начинаешь понимать сам, что тебе нужно, на что и как реагирует твой член. Учись так же отслеживать своё состояние и делать выводы. И научись читать советы, по мимо написанного тысячи раз, тебе уже вверху довольно ясно всё объяснили, а ты по новой спрашиваешь что делать. С таким подходом не будет роста и ты забросишь опять, оставшись наедине со своими комплексами.
Marik134
Хорошо, понял , позанимаюсь месяц по программе, о результатах отпишусь , огромное спасибо за наставления
Ходор
QUOTE
Программа пока такая : 5 минут прогрев тёплой водой, растягивания в разные стороны 20 минут, мокрый джелк 30 минут( когда падает эрекция приходится стимулировать дрочкой) Джелкую с эрекцией 70-80 процентов . В окончании кегель 50 раз по 3-5 секунд удержания.график 2/1 планирую так заниматься месяц. Как считаете оставить так , или же нужны какие либо изменения в программе занятий ?


я бы занимался 3/1 или 4/1 -и так 2-3 месяца. но я сам новичок и это мое мнение
Marik134
Хорошо, буду смотреть по ощущениям
Marik134
Друзья приветствую всех, хотел бы узнать по-подробнее по поводу упражнения Юли, давно интересно было узнать правильное выполнение. Тот же джелк сухой , только до середины ствола , я правильно понял , и получается что обхват растёт на одной половине пч. Объясните , уж очень интересно
Самсонъ
Marik134
Юлия делай после сух. джелка
суть вот в чём: хватка гораздо мощнее чем в джелке. загнал в член крови на столько, на сколько сможешь. Затем, стараешься хватку двигать дальше, ещё дальше и ещё.laugh.gif На максимум ствол раздуть. Руки тоже меняй. В Юлии движение идёт медленное.
Marik134
Всем привет, подскажите. Делая сухой джелк -не удаётся качественно начать доение от самого основания. Может все дело в том чтобы чтобы использовать хоть не много смазки в обязательном порядке ?
Good Cat
Marik134
Делаешь прямой или обратной ОК хваткой? Если хочешь прям от основания делать, то только обратная хватка.
Смазка не нужна
Marik134
Прямой, обратной сухой джелк не пробовал, начал делать сухой потому что делая мокрый около 40 минут, раздувает не особо сильно, получается недотрен я считаю. График 2/1
Good Cat
Marik134
От сухого джелка более мощная проработка.

Делай обратной ОК хваткой.