15,7x12,5->18x15

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
XXX18X15XXX
Всем привет!
Мне 18 лет, где-то в 13 лет измерил ПЧ(пацаны хвастались, тоже решил замерить biggrin.gif ), и с того момента у меня появился этот галимый комплекс( Член с того момента вырос, но все равно остался небольшим sad.gif
Сразу укажу размеры на данный момент:
NBPEl: 14,5-15
BPEL: 15,7
EG: 12,5(примерно)
Моим сверстницам вроде хватает, две девочки даже сказали, что у меня толстый rolleyes.gif это конечно приятно, но я ссылаю это на их неопытность dry.gif
Где-то месяц назад решил подработать раздавая листовки, там разговорился с каким-то мужиком, в итоге он рассказал мне про нуп, мол так и так-можно увеличить, дал даже название какого-то сайта, не помню уже, я тогда не придал этому внимания, так как не верил в НУП, но неделю назад я вспомнил про все это и из любопытства начал гуглить, нашел ваш форум clap_1.gif
Я уже прочитал тут основные темы, для себя сейчас вижу такую прогу: разогрев в душе, тяги вниз, тяги вниз и вправо, тяги вверх(по 30 секунд куждое растягивание, чередуя их). Всего, наверное, буду делать около 20 растягиваний(10 минут), для начала, думаю, хватит. Такую прогу я взял в связи с тем, что BPFSL равен BPEL. Что скажите, подойдёт мне такая прога?
Ах да, ЦЕЛИ:
BPEL 18-19
NBPEL 17-18
EG 15
Теперь вопросы к опытным форумчанам smile.gif
1) Насколько мал мой ПЧ? Хватит ли его для достижения поставленных целей?
2) Возможно ли достигнуть желаемого без использования девайсов? Максимум стретчер, другое не вариант
3) Гавный вопрос(к опытным), есть ли какой-то вред от нупа? Не скажется ли это пагубно на здоровье ПЧ?

Надеюсь, мне хватит мотивации и возможностей получить желаемый результат, прямо сегодня и начну)
fty
XXX18X15XXX
1.Цели вполне реальные, особенно по длине
2. Возможно
3.если делать все с головой , то от нупа улучшиться эрекция и внешний вид пч
XXX18X15XXX
fty
Спасибо! А что по поводу программы?
fty
XXX18X15XXX
Для начала 20 мин рачтягов многовато. Сначала делай 5-10 минут, надо привыкнуть члену
Mr.White
XXX18X15XXX
Самый главный совет не навреди сам себе , не стоит все делать сразу и на максимальных усилиях.
mx73
XXX18X15XXX
QUOTE
Насколько мал мой ПЧ? Хватит ли его для достижения поставленных целей?

Думаю что 1 см ты легко прибавишь и к длине, и к окружности.
Прирост новичка у многих получается.

Тогда у тебя будет:
NBPEL: 15.5
EG: 13.5

А это вполне приличные размеры.

Поэтому не спеши, делай тренировки по графику, и все будет хорошо.
Роста тебе!
XXX18X15XXX
mx73
Спасибо!)
А как часто тренироваться? Подобного опыта до этого не было. 2/1, как в программе для новичков?
Добавлено:
Mr.White
Силу растягиваний постепенно наращивать?
Пожалуйста, дай какие-нибудь советы по безопасности
Влад69
XXX18X15XXX
Программа новичка рассчитана на получение навыков при осуществлении прог.Научиться правильно выполнять упражнения,научиться чувствовать силу натяжения или сжатия.По началу перетренов не избежать,этим страдают даже опытные,когда теряют контроль над прогой.
У каждого свой организм,чувствительность к боли,поэтому все постигается опытным путем.
Слишком слабая прилагаемая сила ничего не даст,слишком сильная =близко к перетрену.Начинай от слабого натяжения,постепенно увеличивая нагрузку с каждым новым подходом.Когда почувствуешь дискомфорт или болезненность сделай шаг назад.Со временем появиться личный опыт.Удачи.
XXX18X15XXX
Влад69
И до какого момента силу натяжения наращивать таким образом? huh.gif
Добавлено:
Провел вчера свою первую тренировку, вроде все нормально, после тренировки ПЧ в покое стал очень тонким и вытянутым-это вроде хорошо же, да?
P.S. единственная проблема-соседи в общаге unsure.gif , душ у нас свой в комнате, пацаны уже шутить начали) ещё бы-я там минут 40 проторчал wink.gif боролся с эрекцией laugh.gif сделал 20 тяг по 30 секунд с максимальным натяжением на оставшихся 10(20 секунд наращивал силу, 10 тянул в полную)
LuiSi
XXX18X15XXX
Вполне реально сделать 18/14 по себе скажу. Настраивайся на долгую работу и тогда все получится.
tutut
XXX18X15XXX
QUOTE
P.S. единственная проблема-соседи в общаге  , душ у нас свой в комнате, пацаны уже шутить начали) ещё бы-я там минут 40 проторчал

- так ты быстро спалишься))) Переходи на незаметные девайсы, экс, стретчер под длинной майкой!
XXX18X15XXX
tutut
А какой можешь посоветовать с Али?
XXX18X15XXX
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот такой вот нашел, что скажешь?
XXX18X15XXX
Возник такой вопрос: можно ли дробить тренировку растягами на 4 части, допустим, утром 5 минут, 2х5 минут в течение дня, вечером ещё 5 минут.
И ещё один: сегодня нашел на форуме инфу, что тяги можно делать почти без выходных (скажем, пять через два).
Напомню, что сейчас цель растянуть BPFSL до 18(с 15,7)
Чеширский_кот
QUOTE
можно ли дробить тренировку растягами на 4 части, допустим, утром 5 минут, 2х5 минут в течение дня, вечером ещё 5 минут.

Да, это хорошая идея!
QUOTE
тяги можно делать почти без выходных (скажем, пять через два)

Опытные НУП-атлеты вообще без выходных тянут и это приносит неплохой результат
tutut
XXX18X15XXX
QUOTE
Вот такой вот нашел, что скажешь?

- блин, этот не пробовал не знаю, но крепление к колену и самому можно сварганить - просто от рюкзака срезаешь карабин, а в качестве резинки - я купил себе пружину, лёгкую - главное не вес, а очень длительное натяжение 1-2кг по 10-14 часов в сутки.
XXX18X15XXX
Чеширский_кот
Окей, спасибо!

tutut
Блин, я взял бы себе его, но как с ним на улицу выходить и на пары...Все равно торчать ведь будет, тем более летом.
Наверное, буду дробные тренировки руками практиковать, их хватит для прироста в пару см?
Vezunchik
Апликатор вроде писал что к колену бессмысленно носить в движении.... Только лежа... Что бы пч расслаблялся на одной длине а не прыгал туда сюда... А руками народ растёт норм...
tutut
QUOTE
Что бы пч расслаблялся на одной длине а не прыгал туда сюда...

- получаются динамические растяги, у меня только от них плюсы идут!
Добавлено:
XXX18X15XXX
QUOTE
Блин, я взял бы себе его, но как с ним на улицу выходить и на пары...

- я думал в общаге, а на улице да, палево, - только стретчер в бок и то зимой.
XXX18X15XXX
Купил себе электрокоагулятор(600 рублей) для удаления перламутровых папул, лидокаин-спрей не продали, сказали, что нужен рецепт. Сейчас решил попробовать одну удалить...))короче нужно что-то с анестезией придумывать)
XXX18X15XXX
Делал прогу новичка, прироста за все время 0 без палочки. Мотивации нет. Наверное, все таки попробую тренироваться только растягами, если не будет прироста до лета-ухожу из нупа.
XXX18X15XXX
Пацаны, буду рад активности в этой темке
Возник такой вопрос, нуп вреден? Как ни крути, в пещере стой ткани образуются рубцы...Они никак положительно влиять на член не могут...
P.S. по поводу удаления папул новостей нет, так как не знаю, что делать с обезболивающим( лидокаин-спрей не продают без рецепта)
Vezunchik
Я думаю если не жестить сильно то полезен наоборот...от экса никаких рубцов не должно быть.... От джелка отличная потенция и работа сосудов. Если конечно вешать по 20кг..... То тут сам бог велел
tutut
НУП для члена так же полезен как спорт для всего тела. Просто в целях достижения результата, мы чаще всего переходим на сверх усилия, - минусов от этого, не встречал у нуперов.
XXX18X15XXX
Окей, тогда продолжаю нуп и ставлю цель до лета:
1)NBPEL 15(+0,5)
2)BPEL 16,2(+0,5)
После каждой тренировки буду ставить плюсик в этой теме
Стартую сегодня!

xdrugxfreex
XXX18X15XXX
QUOTE
Возник такой вопрос, нуп вреден? Как ни крути, в пещере стой ткани образуются рубцы...Они никак положительно влиять на член не могут...


"С дуру можно и хер сломать".
За рубцы не скажу, не знаю даже есть ли такое вообще. У меня из травм были и подтёки и пузыри и кровь из уретры текла и кончал с кровью и между анусом и яйцами болело ноюще так что я места не находил. Мораль - лучше по меньше, чем по больше. Роста мне это давало меньше, а вот проблем больше. Зато умеренные и лёгкие нагрузки с отдыхом порой давали больше отдачи от упрямого члена. Так что методом проб и ошибок и конечно изучением форума ищи свою тропу.
Меня с места сдвинул экс, а дальше пошли связки. Ну ещё экс я из лени купил. Но как твой пч на это отреагирует тебе точно ни кто не скажет. Тренируйся и не теряй энтузиазма, это реально работает. А с разумным подходом к делу ещё идёт на пользу, по моему личному опыту.
XXX18X15XXX
xdrugxfreex
Рост идёт за счёт разрывов(в следствии рубцов) в пешерестом теле, вряд ли это положительно скажется на эрекции
Добавлено:
Сегодня всю ночь драл девочку, в результате понял, что 18 на 15 будет много, после всего она сказала, что у меня очень толстый и везде достает, мол збс(кстати, какой средний обхват?) ей 20, партнёров уже было достаточно, хотя, может льстит просто. Уже четвертый раз просто это слышу с обхватом 12,5...
Новые конечные цели такие:
NPBEL 17(нужно +2,5)
EG 13,5-14(нужно +(1--1,5)
XXX18X15XXX
Итак, сегодня первая тренировка прошла успешно. Делал растяги вниз, вправо(правая связка уже растянута из-за привычки носить пч налево+ дрочки правой рукой;кстати, есть небольшое искривление), вверх по очереди, всего 7 подходов по 30 секунд каждая тяга(10,5 минут чистой работы)
Добавлено:
Измерения буду проводить раз в две недели, чтобы не снижать мотивацию
Thickness
XXX18X15XXX
QUOTE
Сегодня всю ночь драл девочку, в результате понял, что 18 на 15 будет много, после всего она сказала, что у меня очень толстый и везде достает, мол збс(кстати, какой средний обхват?) ей 20, партнёров уже было достаточно, хотя, может льстит просто. Уже четвертый раз просто это слышу с обхватом 12,5...


Узенькая попалась .... мне тоже такие попадались...
Но не переживай туда и 15 ЕГ со смазкой залезет .
Много точно не будетsmile.gif
Я вот головку хочу 15-16 Ег сделатьsmile.gif
XXX18X15XXX
Thickness
Ну, тогда может таки и дойду до 18X15, но сейчас хотя бы 15 сделать до лета unsure.gif
Как думаешь, будет рост от тяг, если BPFSL=BPEL? Или просто туника растянется?
xdrugxfreex
QUOTE
Сегодня всю ночь драл девочку

А когда придёт время драть уже женщин, тогда поймешь что всё таки было бы лучше 18х15(минимум)
ksodom
QUOTE
(кстати, какой средний обхват?)

12.5 и средний.