EG от 15 и больше.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
LuiSi
Хотелось бы отследить статистику данного форума по обхвату.
Если вам повезло и вы счастливый обладатель такого обхвата, просьба отписаться для подсчета и желательно выложить фото с портным метром измеряющий ваш текущий ЕГ, без пережатие основания ПЧ, без лимфы. Будем честны с собою и с нами smile.gif .
fty
Visionary, Vezunchik, Влад69, Отделочник, Гошан
15 ег встречается чуть чаще, чем 20 бпел судя по статистике)
alezx
LuiSi
а ты в теме про длину выложил фотку? что то глянул и не увидел
LuiSi
А ты лучше гляди! 3-я страница.
fty
alezx
Есть фото
alezx
да, есть
xdrugxfreex
Есть 15 ег, есть фото в персоналке. С тех пор подрос.
zatana681
Eg 16. Фото есть в разделе фото)
kurezha
QUOTE
Фото есть в разделе фото

ни фига не нашел, тока какие то геи-мужики, можно ссылку с нуперами, где ег 16
serg21cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в спокухе 14см
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это совсем маленький.
visionar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
ООО монстры по обхвату конечно вы. Молодцы что фото заливаете,тема оживилась.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
ГОША smile.gif
LuiSi
visionar
Какой Нбпел?
visionar
LuiSi
QUOTE
visionar
Какой Нбпел?


17-18 в зависимости от сушки, летом сбрасываю жирок
fty
LuiSi
Как я и говорил с ег 15+ людей чуть больше, чем 20 бпел
Отделочник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сейчас 15.3-15.5 в среднем
LuiSi
Блин ну это же очень толстые члены. Девки тащатся от 15 ег мне кажется.
Отделочник
LuiSi
пожалуй да, толстые. Самое что прикольное, касательно формы, приплюснутое по форме запястье 17.5см получается обхватывать так же, как круглую форму 16.5 обхват, по ощущениям, вот тоже странность.
Добавлено:
пальцы как то распределяются по другому, и сухощавость/мясистость пальцев тоже видимо играет роль, поэтому и восприятие субъективно по разному
Добавлено:
если ты разбабахаешь на +1см, то не факт, что пойдет всё в ширину, каверны растут и в высоту.
LuiSi
Визуально воспринимается конечно по разному,смотря какие руки,пальцы. У меня худощавое тело и руки и ПЧ смотрится крупным по отношению к телу,хотя рост 187.
Очень хочу нанупить 15 Ег. думаю за пару годков получится.

Добавлено:
Ты на сколько вырос в обхвате?
Отделочник
за первый год +1.5см, потом спустя год и 9мес. еще +0.5, за пару мес.
Поскольку он приоритетным не был, целенаправленно над ним не работал. Если будет надо еще сантим безоткатный сделаю. После окончательного бпфсл.
Добавлено:
QUOTE
Очень хочу нанупить 15 Ег. думаю за пару годков получится.

лучше попробуй за год.
Добавлено:
судя по вупам ег, у тебя должно получиться
Влад69
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
Отделочник
Дай бог,спасибо!
zatana681
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 16 см. Хотя для моих рук это все равно не ощущается, как толстый.
AnMex
Привет. У меня 15,5 EG.

Я не то чтобы совсем нупер, но и не нупером меня назвать наверное тоже нельзя.

На этот форум наткнулся лет 7 наверное назад, первая девушка, неуверенность что достаточно член достаточно большой. Больше длинной тогда запаривался кстати.

Ну и вобщем понупил тогда месяц, может два от силы, так чтоб именно конкретно нупить, по методике. Но понравилось это ощущение нагоняния большого количества крови в член, раздувания его аж вплоть немного до боли.

И последующие годы когда дрочил - то частенько этим увлекался, можно сказать почти даже всегда. Плюс ещё когда вдруг вспоминал что можно(нужно) член растить - делал ещё одно упражнение - не знаю как называется, но суть - когда раздуваешь член в ширину сегментами - перехватываешь сверху-снизу, и сдавливаешь изо всей силы, чтобы его раздуло вширь как шланг.


Щас снова забрёл сюда потому что отношения на расстоянии, видимся раз в месяц, и почему то когда видимся то секс нестабильный
Один раз - пять дней из дому не выходим - поели, отдохнули и секс, другой раз - за 3 дня что она у меня - дай бог чтоб 5-6 раз потрахались. Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи эскперимента сюда выложитьsmile.gif. сейчас наверное создам тему.
Отделочник
AnMex
Очень много текста, тема для фотофиксации специально сделана. Отредактируй текст пожалуйста.
QUOTE
Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи

Категорически приветствуются здесь фотки личного Ег --первую очередь, а не рассказы о личной истории, намерениях и планах.

Текст лучше оставить такой:

QUOTE
Привет. У меня 15,5 EG.

Я не то чтобы совсем нупер, но и не нупером меня назвать наверное тоже нельзя.

К нему фото замера и всё! wink.gif Далее участники форума обратят на тебя внимание и может начаться дискуссия.
tutut
AnMex
QUOTE
Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи эскперимента сюда выложить. сейчас наверное создам тему.

- ну так создай. Будем, её ходить, почитать! pooh_door.gif