Третий путь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Rasamaxa
Привет уважаемые Нуперы.
Вот созрел чтобы завести свой персональный дневник. Мне 30 лет.
Я давно наблюдаю за вашим форумом,за многими персоналками и знаком со всеми заочно.
История такова- с лет 13 фанател по теме секса,хотел быть парнем с большим болтом о котором ходят слухи и за спиной шепчутся девчонки -какой у него огромный) Увы природа меня наградила просто средним членом 15.7 с не вдавлиной и 12 обхват.
Занимался спортом и когда ездили на сборы часто в бане видел 3 парней просто с конскими членами,они свисали почти до половины бедра,хотя парни сами мелкие и они такие уверенные были.,вот это мощь думал я тогда и мой стручок сжимался еще сильнее от увиденного.
С тех пор я заболел темой как бы сделать пенис больше,но тогда не было нета и я ничего не знал о нупе.
Ну да ладно к делу: в нупе я давно и за то время, что занимался состряпал нуп тренировками свой член длиной 17.8 при максимуме дотягивается до 18 см без вдавлиной , обхват 13,5 см.Хотел сказать и немного замотивировать всех нуперов,у меня недавно был секс с девушкой с которой я спал с прежним размером очень давно,она вылупив глаза не поверила,спросила что я с ним сделал)))Я был на 7 небе от счастья,сказала что он стал очень большой,вот так то,при моих скромных 18/13,5.
Дело в том что рост встал мертвяком уже очень давно. Я метаясь от одного к другому впадал в депрессию видя на линейки все те же цифры и слегка припухлость ,то есть ВУП,который быстро сходил.
Собственно я завожу дневник что бы провести эксперимент, смогу ли я вырасти за год только на мануальных растягах 20-30 минут в день. Потому что я перепробовал уже все. Рост был именно от этого,когда то давно. Вот и надеюсь что выстрелит снова. Я буду делать замер раз в месяц и отписываться о проделанной работе.
Теперь вопрос,как вы думаете стоит ли делать отдых при такой программе,на тракциях одних?
Цель я поставил 19/14. Если сделаю это будет шикарно.
Всем спасибо за внимание.
Rasamaxa
Забыл указать 2 параметра
Bpel -20.1
Bpfcl-21
Был опыт ношения экса,который ничего кроме хорошей эрекции не дал, пол года я промучался и сходил буквально с ума в 4 стенах. Больше к этому аппарату пыток не вернусь никогда.
Tankiro
Rasamaxa
а вешалку пробовал?

экс, уверен ты носил не верно.
Rasamaxa
Tankiro
Нет подвешивание не делал.
Носил по 6 часов с постоянным увеличением нагрузки. Я за этот срок чуть с ума не сошел. Специально бабу не заводил чтоб жить одному. Не сработало.
bigggy
Rasamaxa
QUOTE
Больше к этому аппарату пыток не вернусь никогда.

это ты точно сказал)
размеры у нас с тобой идентичные во всем
Tankiro
Rasamaxa
в плане растягивания экс- самая эффективная техника.
Попробуй пересмотреть какие ошибки были в ношении.


а пока раз душа не лежит, то не стоит, я считаю нуп должен быть в кайф!
Rasamaxa
Tankiro
Не знаю даже. Где то читал что тебе экс ничего не дал за год ношения,какие то миллиметры по бпфсл как его можно после этого самым эффективным назвать.
walli
Rasamaxa
Распиши если не сложно хотя бы вкратце, что делал, от чего вырос... Истории "было-стало" интересные конечно, но без указания шагов этого пути, история бесполезна для окружающих.
Насчет твоего вопроса, раз у тебя есть уже неплохой опыт в НУПе и ты читал форум, то думаю и сам знаешь, что вопрос графика тренировок сугубо индивидуален для каждого.
Смотри как ПЧ реагирует на занятия без отдыха и от этого строй график.
Rasamaxa
walli
Вкратце все было так:
Учился я в универе и тогда мне стал доступен интернет,я наткнулся на этот форум ,но как и многие новички ни черта не понимал. Прочитал пару историй ,помню замотивировала история Шурпланета,окрыленный я заказываю экстендер. По его приходу я начал носить,по многу часов в день. Параллельно начал вникать в форум и понял что зря я начал с экса, в этом была моя ошибка,что проигнорил программу новичка.
Попал на другой форум ,списался с Неро в личке и попросил его курировать меня. Он выступил для меня как учителем и предложил мне отказаться от экса и расписал программу. Состояла она из различных тяг и сухого джелка. Эта связка упражнений дала отличную прибавку в обхвате. После я убрал тяги так как считал что они бесполезны и делал чисто сухой джелк ,опять же это была моя ошибка,просто было в кайф видеть как ПЧ разносит.Вот так на своих ошибках я прошел этот путь.
После случилась стрессовая ситуация в моей жизни и я решил отложить нуп и все девайсы, а их тогда поднакопился целый арсенал. Оставил для себя только растягивания всевозможные по 20-30-40 минут в день,как время будет, вот тут то и выстрелила длина почти на 1 см Нпбел где то за 4 месяца,я не ожидал что так выросту на такой простой программе. Начал опять заниматься херней, эксы,помпы,джелк и получил полный 0 см на выходе и опять нервы и депресняк.
Вот это кратко.
Теперь хочу опробовать снова то, что давало прирост. Если сработает ,напишу целую статью про девайсы,так как я опробовал их очень много,но ни в коем случае не буду поливать их грязью и убеждать в чем то нуперов, я лишь напишу что сработало на мне ,а что нет. smile.gif
Quippy
Rasamaxa
здарова! Интересная история, и по возрасту мы ровесники,
А че за тяги ты делал? Те кто Хепо советовал? Он я смотрю мастер обхвата какой-то))))
Ну если ты эти же тяги делал и рос в длину, но без джелка - стоит повторить) Джелк просто весь рост сосредоточил на ЕГ видимо, ты делал вверх его? Или как?
Постарайся все визуализировать и найти свои ошибки!
Ялда не за горами! Тем более ты замотивирован вон как аж! Так что еще 2 длины и 2 обхвата и это просто бомба будет!
neznaykabob
Начни вешать, вакуумный колпак купи. Дойди до 3х кг. По часу в день.
Сновл
Rasamaxa
QUOTE
Состояла она из различных тяг и сухого джелка.

Если поделишься программой - буду крайне благодарен.
Rasamaxa
Quippy
Рад знакомству,не Хепо, а НЕРО) Тяги обычные по одной минуте от себя,вниз, вверх,бок лев,бок прав. Еще веревку он тогда продвигал,это был 2011 год, но я ее игнорил и зря. Он не мастер обхвата, он мастер Нупа, те сторожили что остались подтвердят,просто ситуация получилась с форумом не приятная,а как человек он был как декан в институте,только такой же но в нупе и многим помог,я лично рост получил следуя его советам,ты видимо не застал его.
Джелк делал строго обратным хватом от себя, чередуя руки.
Добавлено:
QUOTE
Начни вешать, вакуумный колпак купи. Дойди до 3х кг. По часу в день.

Нет такой возможности и боюсь пузырей и убить эрекцию, мне важен работающий орган,а не висячка импотента.
Добавлено:
QUOTE
Если поделишься программой - буду крайне благодарен.

Растяги расписал. Джелк состоял из 10 подходов -разными руками обратным хватом,ВАЖНО вдавить хват так что бы захватить внутрен.часть ПЧ , та что скрыта и так по 10 доений,почти на максимальной эрекции.
Сновл
Rasamaxa
Немного не понял. Растяги во все стороны по минуте и джелк 10 подходов по 10 доений каждой рукой? И какой график?
Monte
Rasamaxa
а че с дамами как сейчас? шепчутся? biggrin.gif или ты так и считаешь, что у тебя член мал?

Тема закрыта. Причина мульти персоналка