Мечты должны сбываться.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Iskan90
Приветствую всех.
Мне 20(почти 21) лет, учусь на математика, спортивного телосложения, вредных привычек не имею. Рост -178, вес-69кг.
А теперь предыстория.
В 18 лет, с момента прекращения естественного роста, я сделал замеры( всегда осознавал, что размеры невелики, но не вмешивался в процесс становления и формирования моего члена), и был крайне недоволен результатами. От пути смирения я отказался и решил заняться этой проблемой, в конечном итоге попал на гратис. Мои замеры были таковы: BPEL:14 см, никаких других замеров я не делал. Далее полтора года пассивного желания что-то увеличить, балансирующее с неверием в саму затею увеличения прошли не даром. В 19.5 лет я уверенно приобрел пенимастер про и гидропомпу, в надежде( как уверяли маркетологи) на усиленный эффект, в виду сочетания двух "методик". На тот момент, покупка "двух девайсов" стала для меня самым грандиозным фиаско, потому что, естественно я не нашел подхода к экстендеру, дважды полностью сходила кожа с члена,были проблемы с фиксацией, трудности с подборкой подходящих мембран , тонкая грань между натяжением и надежным закреплением мною не была найдена. Я забросил экс, с помпой ничего хорошего тоже не получилось. Позже я соорудил вешалку, с помощью хомута и бинта , потом опять возвращался к эксу. Все эти нестабильные переходы, несистематические тренировки(скорее единоразовые попытки) привели все-таки к росту. Через пол года такого сумбура я увидел bpel:14.5-15 см.
Считаю, что таким отношением, я не реализовал в полной мере прирост новичка.
Далее пол года переосмысления и взросления, у меня появилась девушка, и уже сформировалось стойкое желание перемен.
И с 1 сентября 2017 г начался полноценный цикл на длину
Начал с:
BPEL:15
BPFSL:?
EG:12?

На данный момент имею:
BPFSL: 18.8-19(?)
BPEL:17.5(+2.5)
NBPEL: 16.5(+?)
EG: 12.8-13(+0.5-1)

Если вкратце, то я сочетал ношение экса с вешалкой(колпак пенимастер про) постепенно увеличивая натяжение вес и время ношения. После того как я достиг BPFSL:18см(3 месяца понадобилось) я перешел на освоение сухого джелка( в конце каждой тренировки и по сей день), который и дал значительный прирост в BPEL. Последний месяц я практикую исключительно вешалку по 5-6 часов в день, в два подхода(вес 1.7кг). С января я рост перестал наблюдать и, собственно, по этой причине создаю персоналку, потому что нуждаюсь в помощи или, возможно, корректировке моих тренировок.
С радостью пополняю строй "персональщиков" и готов услышать любой совет, рекомендацию, критику.
Отдельным сообщением(позже) я напишу подробно о режиме тренировок и фиксировании роста на протяжении 6 месяцев.
Elka1620
Iskan90
С вливанием. То есть ты утверждаешь что за 3 месяца экса+вешалки сделал + 3bpel ?
Iskan90
Elka1620, 3 месяца понадобилось, чтоб увеличить BPFSL, а за 4 месяца был рост BPEL на 2.5 см.
Elka1620
Iskan90
Тигр, не плохой результат. А ег вырос за это время ?
Iskan90
Elka1620
Если тигры славятся выдающимися размерами, то приму это за комплимент. EG однозначно увеличился, особенно с момента введения сухого джелка в свои тренировки, однако рост ег я четко не отслеживал, ориентируясь на визуальные изменения. Разницу можно наблюдать, сравнивая два фото до/после, которые у меня имеются, однако на данный момент , моя девушка противиться афишированию фото(вопрос времени).
Ходор
обалденные результаты, з - завидую
Зелень
Iskan90
Привет. Увеличивай вес вешалки, она же тебе прямым тестом так говорит )) время оставь, оно шикарное у тебя.
Джелк после вешалки можешь так же делать, у тебя все отлично, все идет плавно и без фанатизма.
Iskan90
Зелень
Спасибо за отзыв. Дело в том, что у меня член замерзает в колпаке, и каждый час мне приходится согревать чем-то( планирую приобрести инфракрасную лампу, используемую для лечебных целей), а с увеличением веса, охлаждаемость головки увеличивается. Возникает вопрос, как бороться с этим, нужно ли вообще бороться( в том смысле, что есть ли негативные воздействия от продолжительного замерзания, еще и как назло дома холодновато бывает) и есть ли смысл продолжать вешать и увеличивать вес, если я уже 2 месяца не вижу прогресса( а с чистой вешалкой 1 месяц). И нужно ли приобретать новый колпак, функционально более подходящий, потому как, пенимастер про, вроде, предназначен на нагрузку 1.2кг.
Насчет отсутствия фанатизма, ты верно подметил, не знаю хорошо ли это, но я скорее "недотренируюсь" , чем травмируюсь.
Quippy
Iskan90
Приветствую! Ялды!
Результаты хорошие, продолжай дальше, и если ты считаешь:
QUOTE
я перешел на освоение сухого джелка( в конце каждой тренировки и по сей день), который и дал значительный прирост в BPEL

то продолжай его, а позже переходи на ЮЛИ,

очередной раз убеждаюсь, что сосудистые имеют свою долю влияния на рост
Зелень
Iskan90
Пусть холодеет головка - ничего страшного, главное ствол прогревай и бери другой колпак.
Фанатизм и большая нагрузка застопорит твой результат и будет плато, а так все рост.
adumai
Что то уже практически каждый первый с офигенными результатами заходит, притом за короткий срок.
Closed
[chlenotyag]
adumai

Не ной! Попробуй последний рывок сделать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на 2 месяца.
Iskan90
Ходор
Quippy
Спасибо, за положительные комментарии)
Iskan90
И так периодизация моих тренировок с сентября 2017 по февраль включительно 2018 г .:

В сентябре тренировка начиналась с вешалки 1.25 кг на 1.5-2ч.(тогда я еще каждую неделю увеличивал вес на 0.25 кг, позже вернулся к меньшему весу и большему времени ношения) а после был подход экса на 2-3 часа, постепенно, раз в неделю добавляя штанги по 0.5см. Итого имеем:

BPEL: неизменный, в районе 15 см
Bpfsl: 16.7см
EG: не замерял

В октябре уклон был по большей части на ношение экса( длина непосредственно штанг на эксе достигла 16см, дальше кстати я так и не смог продвинуться) иногда проскальзывали 1-1.5 ч подходы с вешалкой на 2 кг, но это было мучение. С середины октября, вдохновленный опытом всех тех, кто практиковал сухой джелк, я потихоньку начинаю внедрять его после каждой тренировки и сразу заметил изменения в Bpel( 22.10.2017 зафиксировал рост). Итого имеем:
BPEL: 16 см
BPFSL: 17.5 см(насколько я помню, это с вупом)

В ноябре я продолжал носить экс ( длина штанг 15.5см)но я коррелировал выкручиванием штанг. Вообще не понимаю я экс, в виду нестатической нагрузки( я осознаю, что этот вид нагрузки, отличный от той, которую создает вешалка) и из-за того, что длина штанг зависела от того, как глубоко проникала головка в колпак от понимастерпро. Экс ношу уже по 4-5часов.
04.11.2017 фиксация роста - bpel:16.3см. В десятых числах я сильно заболел, вплоть до антибиотиков(10 дней) После болезни я перехожу к вешалке(1.2кг) и 25.11.17-фиксация роста -bpel:17см( и я не знаю , что способствовало росту, то ли болезнь и длительный отдых, то ли это закономерный процесс, то ли это результат прироста новичка). Вообщем итого имеем:

BPEL:17см
Bpfsl: 18-18.2см

В декабре я старался начинать треню с вешалки 1.5-2.5 ч( вес увеличиваю теперь по 0.1кг) и не снимая колпака переходить сразу на экс(3-4ч). В итоге имеем:

BPEL:17.5см( с вупом)
Bpfsl:18.5см
EG: 12.8 см

В январе очень много отдыхов, в виду сдачи сесии и работы. Тренировки лишены систематичности.
Параметры неизменны

В феврале вес вешалки( очень планомерно, основываясь на предыдущих месяцах ) доходит до 1.6кг, я ношу исключительно ее по 5-6часов , 3ч за первый подход. Происходит стабилизация bpel, теперь 17.5 см можно увидеть без вупа. Возможно, подрос eg .В феврале же мне приходит понимание того, что надо ориентироваться на длину ствола, без головки. У меня она оставляет с вдавленной линейкой -13см и 4-4.5 см головка, в зависимости от тонуса. Моя цель на ближайшее будущее иметь 15 см ствол, а пампинг головки - вопрос разрешимый.
Примерно так проходили последние пол года и можно наблюдать , что я каждый месяц пытался менять формат тренировок, чтобы член не успевал адаптироваться к нагрузкам. На данный момент, я хочу перейти на цикл сосудистых и основательно заняться помпированием(пакингом) с клемпом и продолжать делай сухой джелк.

Добавлено:
Несмотря на то, что рост происходил во время ношения экса , я считаю, что дальше от него я никакой пользы не извлеку.
Хочу услышать советы тех, кто тоже имел дело с пенимастерпро
Iskan90
Ребят, я сломал стандартный перекидной клапан пенипро , который предназначался для удержания отрицательного давления в колпаке и соответсвенно теперь, я лишился возможности подвешивать и носить экс. Какой комплекс мануалки мне использовать( с учетом моей истории тренировок), чтобы я зря не терял времени? (минимум 3 недели ) Готов уделять 2 -3 часа строго для мануалки.
Quippy
Iskan90
ты вешал вниз?
какой у тебя ЛОТ?
Экс носил как? Имеется ввиду вниз, вперед, вверх

QUOTE
Ребят, я сломал стандартный перекидной клапан пенипро , который предназначался для удержания отрицательного давления в колпаке и соответсвенно теперь, я лишился возможности подвешивать и носить экс. Какой комплекс мануалки мне использовать( с учетом моей истории тренировок), чтобы я зря не терял времени? (минимум 3 недели ) Готов уделять 2 -3 часа строго для мануалки.


пробуй растяги А и V, динамические, бластер и т.д.
усовершенствованные растяги Дротика тоже хороши, в его персоналке вроде читал


Ты сосуды вообще не делал я так понял в основном?
Iskan90
Lquippy
Вешал строго вниз, экз так же , лот крайне низкий , только сухой джелк из сосудистых .