Растим кайфовую колбаску

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Сосочекнегра
Приветствую всех,кто читает эту тему!
Совсем зелен в этой теме и пару слов о себе.
Занимаюсь в зале,без вредных привычек.
Заинтересовался этой темой в сентябре прошлого года,с того момента,изучив небольшой объем информации занимался,не проводя замеры,
отслеживая "на глаз" свои результаты.
Занимался по обычной проге новичка,
Прогревание - 5 мин (водой из душа),
Растягивания 8 мин (делал не правильно,далее объясню),
Джелк(сухой) 20 минут (со всеми перерывами на "поднятие" общее время выполнения самого упражнения 10-12 мин)
Растягивания делал с эрекцией от 30 и более %,т.к уже говорил,что объем инфы был изучен небольшой,подошел на отъ*бись,в общем,хотя думал ,что все понялbiggrin.gif.

К тому же..растягивал с крайней плотью и только в середине ЯНВАРЯ месяца я начал штудировать форум и исправлять косяки..
Член чуть подрос,окреп,покрылся венками и приобрел индюшачью шейку,в следствии таких растягов..
Рост остановился,поэтому и пришел..

Дурная голова решила,что пора поддавать жару и я начал,потихоньку,добавлять упражнения..
Хотя,даже обычные мануалки без кожи стали доставлять неудобства,и до сих пор доставляют:
Не могу схватиться,рука съезжает после 10 секунд,болевые ощущения,далее опишу поподробнее.
Ну так вот,добавил к своему непроработанному арсеналу еще и BTC ,A-stretch,Юли (от которого травмировался + перетрен = уже 2.5 недели не занимаюсь)..

Получил нормальный откат:
NBpel(без вдавленной)- был 15.9,стал 14.9
Bpel(с вдавленной)- был 17.6 ,стал 17
Eg: Середина - была 15,стала 14.7,
Основание - было 14,стало 13.7
Что сильно печалит,но сдаваться - это не про нас!

Планирую вернуться к проге новичка и со временем добавить BTC в конце сеанса,или что-нибудь другое))
Примерная прога:
20:30 - вечер:
Прогревание 5-7 мин,
Растяги 10 минут,
Прогревание 5 мин,
Джелк 20 мин,
BTC - 5 мин,
Прогревание.
(Корректируйте,прошу вас!)

Главные вопросы на данный момент:
Что делать с хваткой? Слетает мигом,неудобно... dry.gif заманало уже нехило(морально)
При растягах с залупленной головкой стала болеть уздечка...
Буду делать джелк с переодической накачкой крови,а то быстро падает...
Крайнюю - к лобку,а то индюка до пола выращу ,а не хер.

Добавьте еще чего-нибудь,ссылки на полезные темы = огромное спасибо!
Вчера попробовал "порастягивать" ,проверить реакцию члена.
Но за 20 минут так ничего и не сделал,не получается схватить и боль в уздечке(появляются маленькие кровяные пятнышки).
Ну и - немножко расстроен.
rolleyes.gifВроде все составил по правилам)
Всем ЯЛДы! Жду ваших комментариев и наставлений!
Гарик1986
Купи в аптеке,детскую присыпку,копейки стоит,при ростягах присыпай головку,хватка будет крепкая,также можно тянуть в мед перчатках,резиновых,тоже продаются в аптеке,терпи,современем уздечка привыкнет.
Сосочекнегра
Так и называется? Детская присыпка,мб есть какие-то разновидности,не то куплюbiggrin.gif
Окей,возьму)
.Holmes.
Обхват бомба
Гарик1986
Бери самую дешевую,разнмцы нет для пч
Сосочекнегра
unsure.gif Еще,мне кажется ,что после зала сила хвата меньше и это тоже влияет,как посоветуете расположить растяги,свободное время есть с 13-30 до 14-10,а потом только с 20-00,В отдельные дни - 13-30 до 16-00.
Гарик1986
Да,так и называется.
Добавлено:
Разницы нет,восколько тянуть будешь.
Чеширский_кот
Я думал ТАнк 3-ю тему открыл , а тут новичек smile.gif Приветствую ! Попроси у админов поменять название, все же каждый из нас - личность)
sirozhka-ne
Я прошел все варианты, руками, с присыпкой, с перчатками, но толку не было пока не попробовал высушеную влажную салфетку) ее же можно обматывать и при ношении экса, вещь одним словом! Уздечка, сука тоже беспокоила, два раза порвал, но потом понял, что веревка в два оборота это не мое, перешёл на оборот и уздечка больше не беспокоит
Сосочекнегра
Позанимался сегодня так:
10 мин растягов - нормально вышли.
36 сек тяну,отдых 15 где-то.
Джелк - возникли вопросы.
Кое как 20 минут отработал ,НО.
Хер твердый как в 95% стояке даже когда спускается на 50%,невозможно джелкить..
Что это? До сих пор перетрен и отходняк от Юли? Или что,если перетрен,то сколько ждааатьsad.gif
Или с непривычки + откат? Странненько unsure.gif
Сосочекнегра
Кот,и тебе привет! Я немного не понял,какова связь между названием моей темы и тем,что каждый - личность,мол,есть тема с таким названием?
Вроде не видел.. Объясни новенькому))
Добавлено:
Оу,нашел тему,понял,про какого ты танка))
Добавлено:
Ну,тема не точь в точь,я не думаю,что стоит отвлекать модеров из-за этого..
Elka1620
Название персоналк спиз..нул fool1.gif
Сосочекнегра
Я не знал о персоналках Танка,каюсь,если так нужно - надо поменять..
Сосочекнегра
QUOTE
Джелк - возникли вопросы.
Кое как 20 минут отработал ,НО.
Хер твердый как в 95% стояке даже когда спускается на 50%,невозможно джелкить..
Что это? До сих пор перетрен и отходняк от Юли? Или что,если перетрен,то сколько ждааать
Или с непривычки + откат? Странненько .


Так что думаете,ребят?
Было у кого?
Сосочекнегра
Отчет о сегодняшнем дне:
Буду делать прогревание,разомну член
ибо необычайно тверд,не знаю вследствии чего..
Растяги вниз,вверх,вперед,вправо,влево 12 минут.
Добавлено:
Дальше как пойдет,отпишу.


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!
Чеширский_кот
Сосочекнегра
Если Пч тверд- это плохо , если твердость не уходит через 1-3 дня , то наврено словил регидность тканей , следовательно уменьши интенсивность и время тренировок пока член не будет более мягким и податливым.
Сосочекнегра
Да,Трунд писал про регидность. Время уменьшил,но с таким пч хрен потренишь,чуствительность и эрекция также стали слабже..
Сосочекнегра
Пока ригидность ,целесообразно отказаться от сосудистых и практиковаться только в растягах?
Ровлияет ли это на восстановление тканей?
Тaurus
Сосочекнегра
QUOTE
Что делать с хваткой? Слетает мигом,неудобно...

я использовал обычную туалетную бумагу.
Tрунд
Сосочекнегра
Я тебе не только при ригидность напишу, но ещё и про то, что мат в открытом виде на форуме запрещён.
Сосочекнегра
Окей,май френд)
Сосочекнегра
Уже 3 дня прогреваю и массирую член,последняя треня была выполнена примерно на 75% ,чтобы не нагружать ткани,по сравнению с первыми днями ,член стал немного мягче,пока ждемс unsure.gif
Сосочекнегра
В общем,сегодня сделал только растяги- 15минут..
Думаю отказаться от сухого джелка,потому что
1.Кожа у меня итак сильно растянута
2.Болевые ощущения,бесконечные зажимания кожи.
3.Вытекает из второго => член падает после 5-10 повторений,особенно сегодня,когда я пришел вымотанный после тренировки..
4.Хват тоже подобрать не могу,сил не хватает.
Итог: Попробую мокрый джелк с бальзамом для волос,он вроде бы жирный..
Сосочекнегра
С утреца нет эрекции,хмм.. Даже и не знаюbiggrin.gif
Добавлено:
Как поступать?
Самсонъ
Сосочекнегра
Перетрен, отдохни день- два
tutut
QUOTE
С утреца нет эрекции,хмм.. Даже и не знаю
Добавлено:
Как поступать?

- тупо на вялом начинаешь и на 80-100 доение 70-80% эрекции ловишь. Те не просто води пальцы до головки, ты перехватывай зажим не выпуская кровь из члена и следующей хваткой как бы добавляешь её ещё. В этом случае чисто до головки не получиться - там уже кровь под головкой в хорошем количестве начинает распирать член и головку.
Сосочекнегра
Сегодня отдыхаю,завтра буду делать мокрый..
Каким макаром я ловлю перетрен,если я не джелкирую а лишь растягиваю последнее время?
Твердость члена тоже до конца не ушла..
Перетрен за перетреном? Не может быть,я не работал нихрена почти..
Добавлено:
Странные траблы возникают,морозит конкретно..
sashaxxx
Почему перетрен?зачем сразу думать о таком?
Вариантов множество:
-простатит
-импотенция
-проблемы с почками
-(более серьезные заболевания не озвучиваю)
-смена сексуальной ориентации))
И тд..
Сосочекнегра
В общем, отчет по сегодняшнему дню.
Т.к джелк не получался,влепил его первым и дал последний шанс сухому джелку..
Опять нихрена не получалось с моей"индюшачьей шейкой",устал,отчаился..
Решил попробовать мокрый,ради интереса,т.к устал,думал получится минут 5, в итоге 15 минут изи поджелкил,не было неприятных ощущений,кроме тех,что связаны с кожей мошонки,залезшей на член,член подраздуло. Доволен ,как слон.
Посоветуйте,что использовать в качестве смазки?Ибо бальзам для волос уже кончился,да и есть огранечение по времени нанесения..
tutut
ХЗ - я на подсолнечном Джелкирую.
Сосочекнегра
Все бальзамы кончились,на подсолнечном пробовал - не оч,но т.к выбора нет - буду на нем)
Хотя,жто выглядит немного странно,когда я тащу кружечку масла в ванную))
Программа не меняется,пока что. Хочу уже привыкнуть и адаптироваться к этой нагрузке,чтобы не было перетренов,а дальше плясать буду.
Elka1620
Сосочекнегра
Купи Джонсонс бейби, я применял его на практике вроде норм
Сосочекнегра
После последней тренировки была небольшая боль у основания члена и опять,блин, член немного уменяшился ,как и эрекция. Перетрен это или что? Как мне не перетренировываться,ведь я программу не меняю,может быть,из-за разного времени под нагрузкой общая нагрузка варьируется,но немного.. Я дон'т ноу..
Добавлено:
Снизить время растягов с 13 минут? Для меня это пока много? Учитывая,что раньше я тянул только кожу(неправильно выполнял упражнение)?
Добавлено:
Насчет масла джонсонс беби,куплю,опробую,на сколько хватает 200 мл?
Добавлено:
И там есть как масло,так и крем,что пользовал?
Elka1620
Сосочекнегра
То что пч после тяг уменьшился это норм явление, добавляй джелк и с эрекцией проблем не будет
Сосочекнегра
Окей!)
Добавлено:
Масло седня куплю и в бой)
Сосочекнегра
Смогу ли я наверстать этот откат в размерах? Потому что пока все стоит на 1 точке..
Gemotagen
В моей теме не отвечают мб тут ответят )
Автор , Сорри за использование твоей персоналки
Вообщем ребят после тяг ручных бпфсл вуп 2 мм , стоит что то менять или продолжать ?
Muksa
Сосочекнегра
Я думаю быстренько наверстаешь,потому что туника уже растянута на прежний размер,поусердствуй немного)
Используй вазелин,хоть час джелкуй.


Gematogen
Друг,скажу так,на форуме есть люди с вупами не растут,а есть люди растут без вупов)Делай выводы не по вупам,а ро 1-2 месячным замерам,и не мерься много.Удачи и роста.
Сосочекнегра
По всем симптомам опять регидность.. Почему она возникает,я же не перегружаю член? Регидность - перетрен,перетрен - регидность.. Вот так и чередуются,почему это может быть???
Сосочекнегра
Некоторое время "отвлечение" помогало,а то член вставал от касания,теперь,в силу рассеяности,наяал внимание развивать и концентрировать,не могу отвлечься и тянуть,шо делат(
Сосочекнегра
Извиняюсь,долго не писал и не вел тему,ибо лежал неделю в больничке с фурункулом и до сих пор лечусь,еще неделю было не до того,хрен знает когда вернусь в зал,но тренировки колбасы начну сегодня\завтра..
Сосочекнегра
Как говорится,What's wrong.. Почему так происходит,у меня до сих пор проблема с эрекцией при растягах,постоянно встает,но это не главное.. Раз в неделю стабильно член охреневает и впадает в состояние перетрена,хотя нагрузка повышена незначительно,отдыхаю,начинаю тренить и все по новой - перетрен.. За все это время член только уменьшился и "втянулся" еще больше,очень убивает этот факт,прошу помощи( Хотя бы за упорство))
Добавлено:
Перетрен,потому что боль у основания ,твердость и визуально уменьшается..
Сосочекнегра
Я понимаю,чтт вследствии отсутствия результатов,я начал относиться халатно ,дальше так продолжаться не будет!
tutut
Сосочекнегра
QUOTE
За все это время член только уменьшился и "втянулся" еще больше,очень убивает этот факт,прошу помощи

- да забей, нупи дальше и всё! У меня тоже 2-4 дня в месяц член просто в мизинчик превращается. пох дальше нуплю. Единственный индикатор, когда останавливаюсь - это уже невыносимо терпеть боль от ваккумника в самой головке и сразу под ней.
Сосочекнегра
Ребятушки,взял перерыв в месяц от нупа в целом,чтобы начать сначала,как мне посоветовали,с соло тяг,к джелку подойду чуть позже,подскажите,по какой программе я могу заниматься по началу (динамические+статические растяги), буду очень благодарен также за инфу о динамических растягах,я не до конца понял их пользу..
Сосочекнегра
Еще ,в дополнение Lot - 8, в какую ,преимущественно,сторону растягивать?