мой прогресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
serg21cm
всем привет,давно занимаюсь НУПОМ....подсел на него,он работает.результат есть.я вырос на 3.7 см в обхвате ,и на 1см в длину...но я стремлюсь к большему.....
Tрунд
serg21cm
QUOTE
давно занимаюсь НУПОМ

Нет бы взять и рассказать подробнее. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Влад69
serg21cm
Ну вот.С продолжением НУП- карьеры. clap_1.gif
serg21cm
всем привет,я не новичок в этом деле...начал я в 2014 году.вроде все устраивало и меня и мою жену...начальные данные были такие..NBPEL - 18см
BPFSL - 18.5
BPEL - 17
EG - 12.8.но хотелось большего....начал с программы новичка и вырос за 2 месяца на почти на 2см в обхвате и понеслось....
Добавлено:
как фото добавить???
serg21cm
пробывал кучу всяких программ,но по программе новичка вырос реально....дальше больше,в плоть до мощнейших прог...купил себе все вспомогательные приспособления...экс,помпу,клемпы,грузики.и.т.д...
toymast
serg21cm

Ты не перепутал два параметра БПЕЛ и НБПЕЛ?
А так хороший рост поздравляю.
Elka1620
serg21cm
И не перепутал ли ты рост обхвата с обычной лимфой?)
Влад69
Elka1620
Не перепутал.Шишку он добротную отрастил laugh.gif
Quippy
serg21cm
Здарова, расскажи подробней, что делал!
Прогу новичка бомбил?
Рост обхвата феноменальный!
Какие сейчас параметры?
Tрунд
serg21cm
QUOTE
как фото добавить???

Заливаешь фото на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а затем ссылку из левого верхнего окна (всего их там 6, если мне память не изменяет) копируешь сюда и вуаля, готово. smile.gif
serg21cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фото до всех программ
Tрунд
serg21cm
Пишет, что изображение было удалено.
serg21cm
загрузил фото,а их сразу удаляют..
Tankiro
serg21cm
на radikal залей
GURONE
serg21cm
Загрузи через общий доступ на яндекс диск или гугл диск.

На многих хостингах ценз стоит.
Tрунд
serg21cm
QUOTE
загрузил фото,а их сразу удаляют

Галочку напротив "Фото для взрослых", не поставил. Потому и удаляют.

GURONE
QUOTE
На многих хостингах ценз стоит.

На "вафле" точно ценз есть, если галочку не поставить, то фото сразу в бан летит.
serg21cm
да вроде поставил все галочки.
Tрунд
serg21cm
Все не надо. Вот этих трёх предостаточно:

Фото для взрослых
Не показывать на главной
Не выводить GPS-координаты
Tankiro
сейчас любители фото налетят biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Лева, ты где, тут члены показывают! biggrin.gif biggrin.gif
serg21cm
вчера помпировал 3 подхода по 15 минут и джелк в перерывах,а на последок экстендер 2 часа...
misterJelk
serg21cm
Как кстати екстендер после сосудистых? Есть информация,что после сосудистых растяжение более продуктивное
walli
Самая бесполезная персоналка из всех, что я видел на данный момент.
Вангую через полмесяца-месяц затухнет.
serg21cm
это не программа,а поддерживающая тренировка...программу пока не составил...это я так просто при первой возможности цементирую результат.... biggrin.gif
Добавлено:
Как кстати екстендер после сосудистых? Есть информация,что после сосудистых растяжение более продуктивное очень даже хорошо тянется,но член в большой становится и еле еле влазит в экстендер.
serg21cm
[url=https://radikal.ru][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url
walli
Замер сделан абсолютно неверно
serg21cm
это фото еще до всех занятий...лет 5 назад,так сказать исходные данные biggrin.gif
Добавлено:
длина особо и не выросла...только обхват мощно подрос,а у меня цель длину 21см сделать.
Elka1620
serg21cm
Замер из под яиц самый правильный замер, не слушай walli
clap_1.gif
walli
Elka1620
QUOTE
Замер из под яиц самый правильный замер

Что за дичь? Давай от копчика мерить, что уж...
Elka1620
walli
По твоему недовольству сразу понятно, что ты прислушался к моему совету и перестал частенько теребить писюн)
MikRad
walli
QUOTE
Что за дичь? Давай от копчика мерить, что уж.

По-моему это был сарказм в исполнении Elka1620.
walli
Elka1620
Шта? По твоему ответу сразу понятно, что ты теребишь писюн прямо во время ответа.
misterJelk
Elka1620
MikRad
Не переживайте,у ребят которые имеют 12 EG,бросают анонизм и имеют невообразимую гордыню очень часто склонны к агрессии.
Elka1620
misterJelk
Ты б.ла вообще свой рот закрой.
Добавлено:
walli
Ты сам писал в своё персоналке, мол не хочу дрочить туда сюда )
Добавлено:
misterJelk
Если че у меня 14 ег
Самсонъ
Elka1620
какой ты добрый biggrin.gif
может не будете начинать войну меж собой rolleyes.gif
misterJelk
Elka1620
Очень интересно.Ех,сейчас бы читать злостные приказы от анонов,которым надо поставить памятник за 14 EG
Самсонъ
Почему здесь так много агрессии на етом форуме?
Самсонъ
misterJelk
QUOTE
Почему здесь так много агрессии на етом форуме?

Я тебе так отвечу: - "игра была ровна - играли два говна"
Каждый хочет показать что-то. Начинается соревнования.
Не секрет что здесь дохе..ще людей которые любят подъ...ть друг друга. Сначала советов просят, потом в спину плюют. facepalm.gif ты и [chlenotayg] пример тому tease.gif но как мне видится вся агрессия из-за - зависти diablo5.gif
шо то мне думается начнут и меня мутузить из-за этого поста smiles (16).gif
Влад69
Господа!Человек только пришел на форум,а вы даже не дали ему адаптироваться и выложить то что он имеет,а выложить ему есть чего!Вместо этого навели сраку на драку.
serg21cm
Попроси модератора в личном сообщении почистить тему.
misterJelk
Самсонъ
И самое неприятное,что я никогда не отказывался ответить на все глупые вопросы,а люди почему то слишком негативно ко мне относятся. Плюс ко всему я хочу что б и остальные выросли,потому и даю людям советы,а некие индивидуумы вместо того,что бы попробовать на практике,то,что я предлагаю - начинают в меня какахами кидать и балаболить.Ирония?
Самсонъ
misterJelk
Не делай людям добра и не получишь зла!
Я столько раз это на себе проверил dry.gif как меня только не называли, а всего-то, хотел помочь
misterJelk
Самсонъ
Хорошо что я ето не принимаю слишком близко к сердцу. Но вот чувствую,что не правильно ето как-то.
Tрунд
Хорош флудить.
Elka1620
misterJelk
Есть ли вообще смысл относиться к чему нибудь серьезно если у тебя есть 16 ег?)
misterJelk
Elka1620
Семья и дети
tutut
QUOTE
вчера помпировал 3 подхода по 15 минут и джелк в перерывах,а на последок экстендер 2 часа...

serg21cm - а каким боком ты его на лимфу смог натянуть??? 3х15 на помпе даже по умеренной проге = пончик под головкой обеспечен + Джелк в перерывах у тебя........
serg21cm
всем привет,не надо ссорится...надо дружить и всячески помогать и поддерживать друг друга...я очень хочу нарастить длину...да и подсел я на нуп biggrin.gif в нем сила...пробую всяческие супер экстремальные программы...и разные ...приспособления...
Добавлено:
serg21cm - а каким боком ты его на лимфу смог натянуть??? 3х15 на помпе даже по умеренной проге = пончик под головкой обеспечен + Джелк в перерывах у тебя........ это опять был очередной эксперимент...даже сфотать успел....я стараюсь все свои тренировки и упражнения фотографировать...

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот фото....вроде пен мастер,а тесно в нем...до этого китайский был,так вообще пытка.
Добавлено:
кстати лимфа была...но даже быстрей ушла в клемпе.
misterJelk
serg21cm
Ты так и не написал свои ощущения от разпомпленого члена в естендере. Лучше вытягивается,чем когда в расслабленном?
Sahka
QUOTE
до этого китайский был,так вообще пытка.

Почему вакумник не пользуешь ?Переделку прикупил и забыл про пытки ...
.Holmes.
Точно
serg21cm
вот думаю взять вакумник...ощущения после помпы в экс-суперские.
Tрунд
serg21cm
Вакуумник после помпы настоятельно не рекомендую. Лучше по старинке механику.
misterJelk
serg21cm
Видно,что человек не общительный. Вместо ощущений,расскажи про ВУПы и какой он после екса.
serg21cm
вот еще одна мощная тренировка,после помпы клемп хомутами для труб... rolleyes.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
misterJelk
serg21cm
Размер хомутов? Диаметр.
serg21cm
вот еще фото....EG после больше 22см.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Размер хомутов? Диаметр. в за крученом состоянии 3см
Добавлено:
я просто не каждый день имею возможность заходить на сайт.а так я очень общительный,секретов нет,все раскажу что интересует...
serg21cm
QUOTE
Видно,что человек не общительный. Вместо ощущений,расскажи про ВУПы и какой он после екса. 

а что такое ВУПы?
misterJelk
serg21cm
Ну вот смотри,ты пришёл с нупмана,ведь так? Мог бы и рассказать свою программу,что да как делаешь. Многим людям было бы интересно. Например какие успехи в ношении екстендера после помпы/клемп. А ты всего-то скидываешь фотки со своим членом под хомутами. Очень информативно. К стати ,писец у тебя головку лимфой заливает. У меня никогда при клемпе головку почти не заливает.
serg21cm
это клемп после 3х подходов помпы...и клемп 3й подход по 15 минут...в перерывах джелк.
Добавлено:
а фото чтоб не быть голословным...лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать biggrin.gif
misterJelk
serg21cm
Поподробнее расскажи про екстендер после помпы/клемпа.
serg21cm
программа на данный день такая: тяну руками в разные стороны с очень большим усилием, утром и вечером по часу полтора.и джелк пальцами обеих рук с очень сильным сдавливанием от начала к головке медленно и сильно.и сгибания эрогированого пч в разные стороны при почти полной эрекции.Как только появляется возможность сразу помпа или экс.всегда экспериментирую,ищу что нибудь новое и сильное.скоро начну подвешивание.
Добавлено:
Поподробнее расскажи про екстендер после помпы/клемпа. я так не сколько раз пробовал,ощущения супер,в этом что то есть...тянется отлично,только у меня ели помещается в экс...думаю так позаниматься месяц...но дома всегда кто то есть,а так бы давно уже это практиковал.
misterJelk
serg21cm
Ну уже немного более информативно. Сколько раз в неделю отдыхаешь и отдыхаешь ли вообще?
serg21cm
5,6 дней в неделю тренировка,1,2 отдых,бывает без выходных по 2 недели.бывает и по 2 мощный тренировки в день и так 7 дней без выходных.еще и секс почти каждые день,иногда по несколько раз в день.за все эти годы максимальный перерыв был 3 недели один раз.
Добавлено:
кстати если много фото выкладывая-могу больше не выкладывать.
misterJelk
serg21cm
Чем больше фото,тем лучше. Так ты сможешь отслеживать прогресс. Для баланса просто информации побольше с фотками и тогда" Зергут,Вальдемар"будет. Меня больше интересует такое количество лимфы. Ето ведь от помпы,верно? У меня от клемпа член практически сухой,иногда бывает что под головкой немного лимфы зальёт. И потом,ты сказал что помпу/клемп делаешь 3х15 - у меня после такого маленького времени нет лимфы,да и ВУПов тоже. Если ты читал нупман,то там Неро часто упомянывал ВУП - временное увеличении пениса.
Elka1620
serg21cm
Какой у тебя бпфсл и бпел ?
tutut
QUOTE
вот еще фото....EG после больше 22см.

serg21cm слушай, а на*уя тебе с таким шишаком ещё ЕГ? Ты этот-то в бабу всунуть можешь?
biggrin.gif
serg21cm
так EG меня уже устраивает...хочу длину больше 20 см.да и EG уже большим не кажется.входит везде biggrin.gif длину буду делать.
serg21cm
лимфа только после помпы....с большим давлением,больше 10.но лимфа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]проходит часа через 4 полностью..с помощью массажа еще быстрей.
Добавлено:
после помпы EG бывает больше 20см
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
помпу полностью заполняю
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
хотя помпа китайская,не дорогая,но очень хорошая.
Elka1620
жестко
serg21cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
а это фото после клемпа.3 похода по 15 минут...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
головка больше 6см...после помпы,а так почти 6см,головка у меня выросла на 1см
serg21cm
Какой у тебя бпфсл и бпел ? BPFSL=21см и BPEL=18.7см
Добавлено:
это фото 2 года назад,нож Швейцарский,точно не врет biggrin.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пора заново измерится....
Добавлено:
сегодня экс....уже 3 часа...думаю еще часа 4 посижу...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только что сфотал...
Stainless84
Странно. У меня при нбпел 14 см, в эксе (вакуумный) если также мерить как на фото выше с гибким метром, то показывает 19 см.
serg21cm
так это супер...есть куда расти..будет тебе 19см
misterJelk
Тоесть после сеанса помпы и 3-х подходов клемпа,у тебя обхват,пережатого члена пальцами доходит только до 18 см?
serg21cm
до 21см
misterJelk
serg21cm
А после ухода лимфы член становиться как и был до тренировки?
Влад69
serg21cm
Это конечно жесть!Я например максимум хочу сделать 17 см и хватит. biggrin.gif
Elka1620
serg21cm
Если у тебя бпел 18,7, то как тогда у тебя раньше было 18 нбпел? Какой у тебя сейчас нбпел ?
serg21cm
А после ухода лимфы член становиться как и был до тренировки? да
Добавлено:
QUOTE
Если у тебя бпел 18,7, то как тогда у тебя раньше было 18 нбпел? Какой у тебя сейчас нбпел ?
давно уже не мерил...только что замерил=18см.я еще поправился на 10 кг...и жирком заплыл.

sad.gif
Добавлено:
QUOTE
serg21cm
Это конечно жесть!Я например максимум хочу сделать 17 см и хватит. 

я тоже хочу 17 и хватит...а в длину без ограничений.....
Tankiro
serg21cm
так скидывай жир, это даже важней нупа
Axill
serg21cm
По длине ограничения все же должны быть,18-20 не всем загонишь до конца.
Vezunchik
А всем и не надо))))
Добавлено:
Я бы от двадцатки не отказался (правильно замерянной)
.Holmes.
Vezunchik
У тебя и так без 2 миллиметров 20))) wink.gif
Vezunchik
.Holmes. Ага гибким метром сидя при растущей луне после прочтения молитвы отче наш))))(я говорил про правильный замер:стоя линейкой
serg21cm
20см еще нет...но будет...
Джеффри Чосер
Сколько тебе лет?
serg21cm
мне 39 лет.вот фото только что после мощного секса сфотал....кто то просил как на старом фото с линейкой сбоку....это он еще не в полную стоит....[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemotagen
Ни в коем случае не уменьшаю твои заслуги но кажись ты замеры не верно делаешь
Пс елдак зачетный , такой мне не сделать
serg21cm
это первое фото еще до нупа.....не правильно замерено...просто просили выслать точно так же....на первом обхват 12.8 см,а на втором 16.5 см.
Джеффри Чосер
Отлично вырос! Что дало максимальный рост ?
serg21cm
да на всем....но само мощно на джелке.
Elka1620
На самом деле у тебя 16-16,5 в длину.Ты таким замером утешаешь своё подсознание, мол типа 19 и не еб.т?)
Satanabaal
Elka1620
Он так не меряет, написал же
serg21cm
совсем нет...длина и не идет толком..+5мм и то головка увеличилась.это фото по просьбе скинул.а так с вдавленной линейкой 18.5 см.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот фото и то пч не в полную силу.....по головке видно...и это 3 года назад.
Axill
Длина не твое,делай ег 18 будешь 1-вым.
serg21cm
biggrin.gif сделаю 20 длины....а может заодно и обхват 20....будет 20 на 20 cool.gif
Tiytiy
serg21cm
Это так смотрятся +3,8см в обхвате??
serg21cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ну как то так смотрится....
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или вот так в спокухе...
Джеффри Чосер
А клемп часто делал ? И вырос ли ты на нем ?
walli
А норм замер ты сделаешь не?))
serg21cm
клемп 3 раза в неделю 3 подхода по 15 минут..по 2-3 клемпа за раз.
Добавлено:
замер обязательно...но не чего еще не изменилось в размерах.
bigggy
serg21cm
Стояк улучшился после цикла клемпа и роста ег? Какой у тебя бпфсл?
serg21cm
стояк и был хорошей и сейчас не жалуюсь...BPFSL 19-19.5 см
Tiytiy
serg21cm
Круто!
adumai
serg21cm
QUOTE
кто то просил как на старом фото с линейкой сбоку....это он еще не в полную стоит....

У меня при таком замере около 19см в длину, хоть настоящих 16см. Смысл так измерять?
BPFSL 19.5 не тянущихся сантиметров.

Как тебе тогда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а?а ? а?
ksodom
adumai
QUOTE

У меня при таком замере около 19см в длину, хоть настоящих 16см. Смысл так измерять?

ну ты имхо наоборот занижаешь. у тебя 17 минимум.
adumai
ksodom
При сильной эрекции ~95% и с надутой головкой у меня 16.5см, добиться такой эрекции получается только при помощи стимуляции рукой и ближе к окончанию, пользование такой эрекцией 10-20 секунд. С надутой головкой(!) и максимальной эрекцией, кой добить возможно только перед эякуляцией,т.е пользование ею буквально несколько секунд, у меня уже возможна длина 17см. Такую постоянную длину я никогда не достигал во время секса.
Мой рабочий же размер 15.5-16см.
ksodom
adumai
(n)bpel = длина при МАКСИМАЛЬНОЙ эрекции. то есть 17 есть точно. а если учесть что ты ещё с отступом в 1 см ( а то и больше ) замер делаешь, ноги "солдатиком" и ещё, вроде, не учитываешь, что линейка "не с 0" начинается...
Добавлено:
QUOTE
Такую постоянную длину я никогда не достигал во время секса.
Мой рабочий же размер 15.5-16см.

да у всех так
adumai
ksodom
Точно есть 16.5 при максимальной эрекции, цифра же в 17см возникает крайне редко и зачислять ее в ряд "действующих", а, особенно, в "рабочий" - точно не стоит. Делаю замеры без отступа, на последнем фото с замером, отступ может показаться, однако его там нет. Ноги солдатиком, да. Ибо на полу имеются ориентиры, по которым я ставлю ноги для более точного замера, дабы ноги были всегда на одном расстоянии. Ведь чем сильнее раздвинешь ноги - тем больше будет размер, а если еще их согнуть? По этому я ВСЕГДА ставлю ноги в такое положение, чтобы был заметен теоретический рост.Это точный и правильный замер.
Я учитываю, что линейка начинается не с нуля. Она начинается с 0.5 и добавляю их к кончику члена.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Axill
adumai
На фото член у тебя выглядит намного больше. Я бы дал больше 18 НПБЕЛ.
adumai
Axill
Для этого фото было использовано несколько уловок:
1) фото сделано сидя
2) широко раставленны ноги
3) поймана максимальная эрекция с набухшей головой
4) мошонка вогнана в тело
Все это способствует визуальному увеличению и не является правдой. Такой размер я хочу иметь при правильном измерении, но, видимо, не в этой жизни мне предстоит им пользоваться.
Quippy
Axill
QUOTE
На фото член у тебя выглядит намного больше. Я бы дал больше 18 НПБЕЛ.

adumai
зато кстати при отводе мошонки визуально ЕГ уменьшается
но где-то читал, это именно то, что входит в вагиночки biggrin.gif
adumai
Quippy
Лично мне наплевать на визуализацию. Важно лишь практическое применение действующей величины, а она у меня оставляет желать лучшего. Смысл хвастаться и показывать кому то то, что на фото, если не сможешь это применить на практике. Мне просто не хватит эрекции, чтобы достичь такого стояка на всём подтолкни ПА. А когда, все таки, достичь его получилось - моментально идёт слив, ибо короткоствольный скорострел с отвратительной эрекцией. Отвратительное совмещением этих неблагоприятных качеств пагубно влияют на меня. И как бороться с ними я не знаю уже. Перепробовал все.
serg21cm
с фото прям мучение....одному тяжело как только телефон беру ср[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]азу эрекция падает.....так полностью и не встал...и жиром заплыл...больно линейку вдавливать,до конца не возможно углы режут....
fty
Правильно, что фото с четким замером выложил. Ег здоровое, длина больше среднего, шляпа здоровая)
Отделочник
serg21cm
да не много то и жира у тебя, кожный покров около сантима, в среднем у человека, покров, не кожица снаружи. Из за тяг и сухого джелка кожа бывает еще и дряблая раздолбаная на лобке, жира как бы нет, а уже набегает в +, не прижимается четко по силуету.
Нбпел сколько, около 16ти?

Роста!
maralex77
QUOTE
Quippy
Лично мне наплевать на визуализацию. Важно лишь практическое применение действующей величины, а она у меня оставляет желать лучшего. Смысл хвастаться и показывать кому то то, что на фото, если не сможешь это применить на практике. Мне просто не хватит эрекции, чтобы достичь такого стояка на всём подтолкни ПА. А когда, все таки, достичь его получилось - моментально идёт слив, ибо короткоствольный скорострел с отвратительной эрекцией. Отвратительное совмещением этих неблагоприятных качеств пагубно влияют на меня. И как бороться с ними я не знаю уже. Перепробовал все.

пробовал дженерик тадалафил+дапоксетин =supertadaris ?, должно помочь
serg21cm
NBPEL 16.5, а при полной эрекции и 17 см бывает
adumai
maralex77
Пробовал. Словил сильного вялого из за дапокса. Мне дженерики в плане эрекции помогают максимум на одну палку, а это несколько фрикций. Вторая палка со слабой эрекцией и уже минуты 3 может идти. Если пить дапокс то эрекция не наступает.
У меня желание трахнуть девочку большое, а возможности нет. Головой хочу, а телом не могу...
fty
adumai
Трахайся в толстых презиках
П.с. болт у тебя явно больше среднего или даже на нижней границе большого судя по фото с линейкой и без
maralex77
QUOTE
Пробовал. Словил сильного вялого из за дапокса. Мне дженерики в плане эрекции помогают максимум на одну палку, а это несколько фрикций. Вторая палка со слабой эрекцией и уже минуты 3 может идти. Если пить дапокс то эрекция не наступает.

странно,может дженерик не ахти уже был ?
откровенно говоря дженерики не так работают как оригинал, попробуй задорого взять реал сиалис (cialis lilly)
во всяком случае , если первую быстро выстрелишь , то на вторую быстро зайдешь и с каменным.у меня от оригинала в стоял , каа дубовый и работал все 36 часов ( дженерик меньше работает и не так ярко)как написано в инструкции , даже дольше. также чувствительность члена падает от перенапряга, даже если тетя гиперсекси .
serg21cm
лето наступило....вот я думаю несколько пчел поймать да ужалица в пч....
Добавлено:
после большого перерыва сделал 3 подхода помпы по 15 минут каждая...на 5 атмосферах....вот результат.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
serg21cm
чтото заливает сильно, даже от 5 ки
мага21
adumai
А что говорят врачи по поводу твоих проблем? Если ты конечно к ним обращался
serg21cm
к врачам не ходил,лимфа через 4 часа ушла....это просто я переборщил....вначале мощный джелк,потом эрогированые сгибания,а потом помпу сразу...в промежутках джэлк пальцами..
serg21cm
опять новая проблема....экс делаю по возможности....(так бы каждый день делал и помпировал бы тоже 2 раза в день) mad.gif уже несколько дней с натяжкой устанавливаю экс....вроде фирменный....но ПЧ не влазит даже не эрогированный....головка больше чем пин мастер unsure.gif ...и сам экс как клемп.....
Добавлено:
интересно есть экс больше чем пин мастер?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
Радуйся,член настолько велик что не изобрели таких эксов.
Tankiro
serg21cm
мощно конечно)
но головка у тебя вроде раздутая, разве нет?
tutut
Живут же люди!!! mad.gif wink.gif biggrin.gif
Кронос
serg21cm
QUOTE
и сам экс как клемп

С этим кольцом, кстати, клэмпить классно - оно толстое и комфортное, не врезается как каблы. А при хорошем обхвате пережимает здраво
serg21cm
javascript:Insert(selection) наливается как только начиная надевать экс.
serg21cm
нашел свою тему...что то так и не разобрался в сайте..давно не заходил.размеры пока те же,только спокуха больше-даже толще стала.из штанов торчит rolleyes.gif осень наступила-начинаю новую программу,думаю подключить подвешивание...пока только растяги...отката вроде нет.
serg21cm
фото старое нашел....это год после тренировки...фалоэмитатор 18 на 14 см...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это так,для истории на память то не где фото держать....
serg21cm
только что реклама про похудение вылезла на компе,там пишут что талия у мужчин должна быть не более 100 см,а все что больше -это уже ожирение...замерил сразу и расстроился...110 см на выдохе....надо худеть.
Евгений46
Хороший прогресс)))удачи в росте))и всего хорошего))желаю чтоб добился своих целей
serg21cm
спасибо....начал работать.....но всегда кто то дома mad.gif а так бы я думаю,новый эксперимент поставил...9 часов треньки в день...прога у меня такая наметилась.
serg21cm
октябрь наступил...так и не начал занятия,почти месяц делал только рястяги ,утром минут по 15-20...уже 4 года делаю все на длину и вырос только на 6мм и то головка выросла. sad.gif
Shamwil
Че то у тебя только обхват попер аж на 4 см вырос в обхвате а длина вообще ствол не вырос у тебя только головка считай, вообще вырастил длину на сосудах, а не на тягах.
А некоторые ещё говорят мол не возможно чтоб обхват попёр, если длина не прет оказывается ствол все равно как-то растёт даже если туника не растянута тягами.
Отделочник
Shamwil
QUOTE
А некоторые ещё говорят мол не возможно чтоб обхват попёр

Это всего лишь мнения без доказательной базы smile.gif
Shamwil
Отделочник

Ну хорошо что товарищ serg21cm своим опытом доказал ошибочность этого мнения)))
Thickness
Shamwil
Мне эта теория тоже никаким боком.
Работаем втихую , бомбим обхват .
serg21cm
вот то то и оно...длину хочу,а растет обхват и головка уже почти 6см.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] головка уже больше запястья...
Lone Lion 1990
serg21cm
как впихуется в баб? довольны? чо говорят
tutut
serg21cm - это у тебя запястья маленькие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pomacs
Ну ты и громила конечно)
Если честно не представляю, наверное баб в которых влазит такой елдак 1-2%, ну либо очень любовь должна быть большая, то бы привыкать 2 месяца)
Vezunchik
Отличная бошка! Радуйся что хоть что то растёт!!!
tutut
serg21cm - слушай вопрос? А у тебе есть полнокровие?
serg21cm
а что это такое?
Добавлено:
Если честно не представляю, наверное баб в которых влазит такой елдак 1-2%, ну либо очень любовь должна быть большая, то бы привыкать 2 месяца....у моих друзей(по крайне мере у 2х,еще больше-как палки толстого сервилада)у меня аж комплекс после совместных бань sad.gif
tutut
Понятно! Просто так ЕГ распирает, думал .........
Добавлено:
serg21cm
QUOTE
у моих друзей(по крайне мере у 2х,еще больше-как палки толстого сервилада)у меня аж комплекс после совместных бань

- аномальный район какой-то. blink.gif
Shamwil
Чтото я не верю что у них больше чем у тебя )) тогда у них получается уже где-то около 17 eg что ли?)
Добавлено:
Или даже 18)
мага21
Shamwil
QUOTE
Чтото я не верю что у них больше чем у тебя )) тогда у них получается уже где-то около 17 eg что ли?)

tutut же сказал- аномальный район. А у его друзей есть друзья у которых еще больше, по нарастающей короч
biggrin.gif
serg21cm
я только с женой сексом занимаюсь,жене не изменяю,но все подруги смотрят на мой пч в штанах(я в основном в спортивных хожу)а спокуха сильно увеличилась,из штанов торчит как банка рэд була.....жена всегда мне говорит....мол поправь biggrin.gif .....жена привыкла к размерам,когда поженились было 18 на 12.8 см..как пч рос,так и она привыкала,все постепенно....а так случаев много смешных было-один из....Хотел жене сделать подарок на ДР и купил набор "скульптор".там копию своего пч сам делаешь.Читаю инструкцию,а там написано сделайте колбу диаметром 5 см-это чтоб туда потом пч в эрекции всунуть и силиконом залить.я так и сделал biggrin.gif а когда сувать начал-даже головка не залезла laugh.gif общем долго мучился... и финал ,в наборе не хватило силикона на длину...проучился короче на 3,5см clap_1.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].....[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Чтото я не верю что у них больше чем у тебя )) тогда у них получается уже где-то около 17 eg что ли?)
Добавлено:
Или даже 18)
думаю да...и длина просто 25 см....
Добавлено:
но копия с вибратором -суперская. длины бы еще....но жене нравится.
Lone Lion 1990
serg21cm
у тебя именно головка вытянулась)?
Отделочник
serg21cm
Да, тема с копией конечно ржачная biggrin.gif , но блин интересная laugh.gif попробовать потом самому чтоли замутить надо подумать laugh.gif
Расскажи подробней как она восприняла сюрприз, и копия получается силиконовая??)
Добавлено:
Вообще конечно форму лучше гипсовую делать wink.gif
serg21cm
обрадовалась сильно ,но как то в шоке была...типо как да что да с кем biggrin.gif но во время секса частенько им пользуемся...и мне супер, я везде и одновременно...ощущение КОСМОССС. а так в наборе и есть отвердитель =типо геля(гипса) и силикон типо жидкой резины для самого фало эмитатора...он получается как с секс шопе твердый как настоящий,еще и с вибрацией...прям такой стоит в секс шопе не меньше.....цена набора примерно 50$.
Добавлено:
у нас куча игрушек с секс шопа...но копию лучше всех и по качеству и по ощущениям(длинны бы еще+3см),но набор на стандарт с запасом рассчитан.
Отделочник
serg21cm
Сам набор "скульптор" не подразумевался под конкретное изготовление фаллоимитатора?? biggrin.gif , так то конские цены для наборчика huh.gif мешок гипса Г16 в районе 10 баксов на рынке, так то мешок, 30 или 40 кг или сколько там. Силикон или латекс или что там ещё, тоже явно дешевле будет)))
харек
Обхват твой велик, длина 16 с натяжкой 16.7 nbpel. Поэтому твои друзья у которых спокуха висит 13-14 см при эрекции 18 , тебе видятся монстрами,т.к ты отстаешь в длине. Там 18 /14 макс. 25 это все плод иллюзий.
serg21cm
не соглашусь...набор суперский,прям отличный....и качество и все остальное...и сам механизм вибратора (мотор) и на о щуп и на вид...все по Евро стандарту...все без запаха и вкуса.я на много дороже и хуже по качеству в секс шопах покупал....
Shamwil
А головка в длину в ширину и в обхвате какая?

Головка кажется огромной на фоне запястья
serg21cm
Обхват твой велик, длина 16 с натяжкой 16.7 nbpel. Поэтому твои друзья у которых спокуха висит 13-14 см при эрекции 18 , тебе видятся монстрами,т.к ты отстаешь в длине. Там 18 /14 макс. 25 это все плод иллюзий. -уж нет у меня иллюзий после 4х лет НУПА....в бане телки были и ПЧ я в эрекции видел....(я сам фанат порно) там реально мой просто как у ребенка выглядел....проститутки ему звонят.... все-что с ним были хоть раз.....мне всегда его жену жалко,не большого роста и стройная.....как такой можно на всю сунуть blink.gif
Добавлено:
набор скульптор именно для создания своей копии пч....в нэте есть -посмотрите....в секс шопах продаются.
Добавлено:
А головка в длину в ширину и в обхвате какая?

Головка кажется огромной на фоне запястья в длину при максимальном возбуждении 58 см,в ширину больше 5см...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
у тебя именно головка вытянулась)? да на 6мм
Отделочник
serg21cm
QUOTE
набор скульптор именно для создания своей копии пч....в нэте есть -посмотрите....в секс шопах продаются.

Ага понятно! Ну тогда то отличная цена, я ж видишь не знал, думал детский наборчик какой то, а если взрослый, с подгоном комплектухи тогда норм!
Добавлено:
Там и допуски сертификаты наверняка имеются на материал wink.gif
Shamwil
serg21cm

Мощь, у тебя походу обхват головки под 17 eg если не больше, короче надо тебя как-то догонять
serg21cm
давно не писал...так и не начал полную тренировку...завал полный по жизни,ремонты квартир,продажи,дома,переезды...и.т.д. Поехали в отпуск на моря,на пару недель,в это время совсем не чего не делал-совсем не чего...вернулся сегодня,начал делать тренировку легкую,растяги минут 10,джелк раз 20,и сгибания эрогированного пч минут 5...и пипец-пч весь опух,почернел,лимфой налился,черные пятна на стволе почти как болячки,на головке так же пятна красные и под головкой все красное почти болячки. Я прям в испуге,вовремя остановился...начну с программы новичка.ну отката вроде нет,хотя не замерял давно,но судя по сжатию ствола рукой-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
все так же biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Шоб ты сразу зверствуешь.. Начни мягко дай каппиляр привыкнуть.. Так то страшного ничего нет.. Но лучше потихоньку
serg21cm
прошел программу новичка и вошел в строй...пока увеличиваю нагрузку.с нового года начну по полной... сделаю рывок силовой и достигну в 2019 году 20 см rolleyes.gif
tutut
QUOTE
сделаю рывок силовой и достигну в 2019 году 20 см

Ты про ЕГ ? rolleyes.gif
serg21cm
длину,хотя заплыл жирком....и теперь линейку вдавливать пипец как больно и цифры меньше становятся.. sad.gif и что о с эрекцией..... blink.gif вот и подходит 40 летие....с нового года ,на диету,в спорт зал и новая супер мощная программа-в 40 лет 20 на 17 см clap_1.gif
Зелень
serg21cm
Какого года на диету ?
Чего с животиком уже сам себе не нравишься ?
serg21cm
живот растет...надо с этим что то делать.
Alexey0
serg21cm
Привет. По фото видно,что рост твоего обхвата отразился больше на стволе,нежели на головке. Какие упражнения под клемпом лучше делать,что бы рос преимущественно ствол,а не головка? У меня она и так большая,относительно ствола,хочу максимально сравнять.
Vezunchik
Alexey0 Да пусть растёт башка.. Лишней не бывает
Alexey0
Vezunchik
Да это понятно. Но у меня разница итак 2 см, при сексе вся стимуляция уходит на неё,приходится себя сдерживать,дабы раньше времени не стрельнуть.
Vezunchik
А вон но че.... Ну тут да.. Хотя мне при маленькой головке все то же самое приходится делать biggrin.gif
Alexey0
Vezunchik
Хочется быть брутальным агрессором, прям неистово наказывать жертву)
А по факту приходится, контролировать скорость фрикций, иногда ловлю себя на мысли,если еще немного замедляюсь,то вообще усну).
Надо как-то растить ствол.

Vezunchik
Так у меня такая же фигня... При большем стволе... Ты скажи себе что ты брутальный и неистово наказывающий агрессор... Медленно наказывающий!!! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Надо как-то растить ствол.

Или головку загрублять!
tutut
QUOTE
Или головку загрублять!

Был тут у нас один, - наждачкой загрублял. cool.gif
Alexey0
Vezunchik
Тогда надо очень,очень толстый агрегат.Чтоб еле-еле впихнуть и чуть чуть двигаться и проворнее руками шевелить. Тогда думаю будет хороший толк).



Zdarim
QUOTE
Тогда надо очень,очень толстый агрегат.Чтоб еле-еле впихнуть и чуть чуть двигаться и проворнее руками шевелить. Тогда думаю будет хороший толк).

Кстати и бабы на форумах пишут, что когда тонкий им нужно побыстрее, а когда толстый кайфуют от медленных фрикций. Еще вариант, 9 толчков почти одной головкой и один на полную, потом 8 на 2, 7 на 3 ну и так далее. Пробовал, работает, получается влагалище в ожидании проникновения начинает сужаться, а потом бабах, а там узенько biggrin.gif
serg21cm
Столкнулся опять с травмой,после минета(жена покусывала головку)появились пятна черные,брал перерыв 10 дней-вроде чуть спали,но как только начал даже с не большой нагрузкой джелк,прям все сразу потемнело,почернело,аж страшно-но не болит и не беспокоит...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это в эрекции
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а это после легкой тренировки...
Posttheq
Бро к доктору сходи
Самсонъ
ну нах*р такие минеты blink.gif
Vezunchik
Хорошая жена biggrin.gif clap_1.gif
Tankiro
tutut
QUOTE
наждачкой загрублял

и не один такой был biggrin.gif biggrin.gif
serg21cm
Вот и пол года прошло как не писал.за это время сел на диету,скинул 7кг,но в зал так и не пошел....занимаюсь пока поддерживающей программой,всегда кто то дома,даже по помпить не получается,только растяги и джэлк.
Tankiro
serg21cm
Есть прирост?
serg21cm
прироста нет,так как и тренировки почти нет...но зато зацементировал на всегда.скоро рывок сделаю....
serg21cm
Начал тренировки,подключил в конце помпу,2 подхода по 20 минут,постоянно меняя давление от 5 до 10.сегодня\ почти коснулся конца помпы....осталось 6мм.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все таки в помпе есть сила..вот хочу еще гидро купить...