Хочется роста ,но нужна поддержка старших !

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dlin
Всем привет !Прощу прощения ,не успел написать ,как тему удалили unsure.gif
Вообщем дела такие ....познакомился я с этим форумом ещё в 2008 году,начинал с программы новичка ,но результат не видел ,вроде вырос на 0,5 см ,но так и не понял ...или просто вдавил линейку .Потом решил ,что надо купить Экс и все проблемы уйдут,мол нацепил и забыл !А-нет,как я не старался мотать ,головка всё равно становилась бордовой,а когда снимал экс на ПЧ было страшно смотреть ...весь помятый и маленький !Потом пошел универ,работа ,нашел постоянную девушку и забил на это дело,но сейчас понимаю ,что время идёт ,а член так и не вырос.мне сейчас 26.Вообщем ребята ,нужна поддержка и дружеское плечо ! smile.gif

хочу начать с программы такой

1)Прогрев ПЧ в теплой воде 10 мин

2) Экстендер 2 по 2,5 ч(классика)

3) Прогрев Пч 10 мин

5) Массаж Пч минимальный

6) Бадяга мазь ...кстати надо ли смывать ?

Форум очень большой,я его читаю ,но вопросы всё равно есть :

1) Обматываю по Петровичу и головка через 5-10 мин становится бордовой .Что делать ?

2)Купил доп.оборудование на экс,типо сделать с механике на вакуум,но не купил насос,думал хватит обычного шприца из аптеки на 200 мл,но нифига..что делать ?купить где-то насос или найти шприц на 500?

3) Месяц назад занимался по программе новичка и не могу понять,уже прошло 3 недели ,а Пч всё равно болит ,как будто потянул,даже на работе сижу и ПЧ нудит и нудит ...или бывает стреляет ...что это может быть ?мажу бадягой утром и вечером .

4) Очень хочется вырости быстро ...готов купить ещё оборудование ,пока ещё не женат и дома у родителей.Поэтому вопрос к бывалым
Купить стрейчер ,чтоб тягать на работе ?

Или может помпу на будущее? ?

5) И главный вопрос ,мужики ,А вам не страшно за свой Пч unsure.gif??тут на форуме как начнёшь читать ,так просто Фигеешь,и блины на Пч вы вешайте и кровь резинками задерживайте и чуть ли не молотком по ему лупите....я тут программу новичка сделал видно не правильно,так он у меня уже 3-ю неделю болит !

Всем спасибо,кто будет помогать !!!надеюсь вместе мы сила !создал программу ,хочу уже взять себя в руки и начать Нупить.
Замеры обязательно сделаю,но пока не хочу расстраиваться ...если честно )))))
Elka1620
Dlin
Единственно на чем ты мог быстро вырости это прога новичка, и то что гол синеет это не беда просто масируй её временами и все, и помоему лучше экс чем стречер имхо.
Tрунд
Dlin
QUOTE
Прощу прощения ,не успел написать ,как тему удалили

Сразу бы оформил таким образом, как сейчас, и удалять бы не пришлось. smile.gif
QUOTE
Месяц назад занимался по программе новичка и не могу понять,уже прошло 3 недели ,а Пч всё равно болит
Боль на протяжении трёх недель - крайне подозрительное состояние. После чего появилась боль? Где конкретно болит? Может болеть кожа после джелка, может быть боль в уретре, может быть боль в самом стволе. У тебя что?
Чеширский_кот
QUOTE
не страшно за свой Пч unsure.gif??тут на форуме как начнёшь читать ,так просто Фигеешь,и блины на Пч вы вешайте и кровь резинками задерживайте и чуть ли не молотком по ему лупите....

НУПеры странные люди... это секта мазохистов, любой адекватный человек, в своем уме не будет этого делать с собой.А если еще и растет , то таким уже ничем не помочь, был пацан и нет пацана.... unsure.gif
misterJelk
Боль в члене - ето хорошо.У меня ето признак хорошей проработки и последующего роста.Особенно после джелк-веревки на максимальной ерекции вверх болит то чуть ниже головки,то у основания,то в середине ствола иногда простреливает. Насчёт программы новичка у всех всё по разному, насчёт её еффективности у многих есть сомнения. Советую подарить екстендер отцу,а самому налегать на растягивания мануальные верёвки и сухой джелк.Даст самый быстрый рост новичкам.Проверено
Dlin
Трунд,болит у основания и по всему стволу,как-то с правого бока .И боль такая ...типо как нудит...я думал ,мол ....о круто,рост идёт ,типо как мышцы болят после тренировки,а тут ...как -то странно...нудит-нудит ... перестанет,опять стрельнит....я думал может болит,потому что плохо прогрелся и типо потянул .Но 3 неделя,как -то странно,особенно начинает нудеть ,когда целый день на работе за компом сидишь .

misterJelk,а что за упражнение мануальные верёвки?и по какой схеме лучше долбить?
Самсонъ
Dlin
у тебя член болит причём достаточно долго - плохо! поэтому, сначала сходи к урологу и убери пока нуп.
тут скорее нервы виноватые или писюну нагрузка большая. в любом случае нуп убери и к урологу иди
misterJelk
Dlin
Помню, просыпаешься раньше всех,что б в туалете уединиться,пока ещё не проснулся никто.Подробно про схему работы читай в моей персоналке.Про мануальные упражнения - всё расписано на форуме.Были люди которые не росли от екстендера. От веревки и сухого джелка росли все
Влад69
Dlin
А как с эрекцией?
Когда пч прощупываешь "неприятная"боль есть?Или просто потягивает и как муравьи внутри бегают?
QUOTE
5) Массаж Пч минимальный 

Что делаешь?
Dlin
Влад69,с эрекцией всё хорошо ,мало того ,когда стояк нудятины этой нет ,а обычно когда в спокухе! Когда щупаю,тоже всё ок .именно потягивает и мурашки бегают!
Массаж обычный ,в пальчиках разминают ,тихонько туда-сюда тягаю,чтоб пришел в тонус и ещё в руках Пч как колбаску в лодашках кручу .
Добавлено:
misterJelk,как раз твою персоналу читаю ! biggrin.gif
Влад69
Dlin
Мое мнение ,что страшного ничего нет.А что с массажем после трени ?В таких случаях я в течении дня при удобном моменте делаю легкий джелк обратной С - или Ок- хваткой.Очень хорошо разгоняет кровь и тонизирует ткани.
Dlin
Влад69,Прям без прогрева и масло (крем) ?просто 50-80 проц ,уединился и погнал ?
Влад69
Dlin
QUOTE
Прям без прогрева и масло (крем) ?просто 50-80 проц ,уединился и погнал ?

Да.При этом сжатие Ок хватки не должно быть сильным.При движении руки от основания к головке,пещеристые тела лишь слегка прожимаются,при этом чувствуется ,что кровь гониться к головке, но легко оттекает назад ,не создавая сильного давления в пещерах.Делая таким образом массаж ,убиваешь сразу двух зайцев:разгон крови и прогрев тканей,и и повышаешь пластичность кожи и сосудов.Как правило,мне хватает минут 5,пока пч не будет в полуэрекции.
serg21cm
болит,значит растет...
Dlin
Всем привет ,всё никак не могу решить ...начинать все же программу новичка (вручную) или же все же экс ...почему возник такой вопрос ?На Ютьюбе есть такой чувак ,который рассказывает про джелк ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так вот он типо говорит,что дело хорошее ...давно использует эту технику ,но мол ,если прекратить заниматься ,то всё опять вернётся обратно(т.е ПЧ уменьшится) ,типо тема для роста ПЧ -ЭТО ЭКСТЕНДЕР...который прибавила ему 1см и типо этот см никуда не уходит со временем .


И все же .....с чего начать ?ручные манипуляции или не терять время и мучить Пч эксом ? blink.gif

И второй вопрос ...кто видел это видео про джелк...типо это опасно ???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tрунд
Dlin
QUOTE
с чего начать ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Станет понятнее что выбрать.
QUOTE
типо это опасно ?
Смотреть не стал, но знаю, что с дуру можно чем угодно член сломать.
Dlin
Всем привет ,пока решил отложить свои тренировки .ибо уже как месяц ноет Пч ...даже не знаю ,что за дела .когда Пч стоит -боли нет ,когда хожу - боли нет ,но если сижу или утром просыпаюсь - то боль есть - точнее не боль ,а постоянно нудит,как после хорошей проработки ,но месяц...всё же не понятно .Что я делал ?

1) Прогрев Пч инфракрасной лампой,боль уходила .
2) Мазал Пч бадягой.

Сейчас сходил в секс- шоп и купил крем Big Pen ,хотел купить крем "персидский шейх",но продавец посоветовала первый..типо более натуральный .Купил на будущее ,для джелка ,но сейчас намазал ..приятный эффект ,согревает и покалывание есть + Пч перестал нудеть!так что такие дела.Может кто ,что подскажет из опыта ?или все же бежать к врачу ?
aftor21
Привет! думаю сильно бить тревогу не стоит. скорее всего это ноит нерв. возможно передавлен гдето или еще что. попробуй убрать всяческие нагрузки на пч на недельку. у меня тоже разок было такое, перестал напрягать в течении недели все прошло. у меня периодически бывают такие ноющие боли передней ляшке левой ноги. причем ноит в какие то опр периоды. а причина тому пользование ноутбуком лежа на кровати положив его на себя в течении нескольких лет. толи от облучения толи надуло от кулера нерв застудил. ну а если ныть так и не перестанет сходи к невропатологу или к урологу но скорее всего тебя направят к первому специалисту.

и попробуй ограничит воздействие микроволн. не ставить ноутбук на себя и лучше носи телефон подальше от пч. например в кармане куртки
Добавлено:
и лучше пака исключи прогрев инфокрасной лампой. возможно ее воздействие тоже влияет отрицательно. все-таки ногу мне кулер прогревал довольно хорошо может и в этом причина
Dlin
Всем привет !Вообщем история моя сейчас такая ,была боль ,то яички,то член ..просто тянущая и стреляла .Пошел к врачу ,он мол -хз ,иди сдавай анализы ,я все бегал сдавал ,проверял спину ,выписывали лекарства .......я все бегал -бегал , а потом нашел на ютьюбе чувака,который говорит ,что мол боль в яйцах можно убрать обычными упражнениями (поднимания вверх ноги !)вот ссылка -https://www.youtube.com/watch?v=S463YfNaRTQ

Поделал -нытье прошло в яичках и в основании!примерно через 2 недели !

Решил опять заняться программой новичка ,сделал все аккуратно -немного растягов,немного джелка .

и опять второй день стреляет сам ствол !

До этого ребята писали ,мол не парится и работать дальше !Как думайте ?Подскажите мужики ,может кто чем мажет для облегчения (я мажу бадягой и спасателем ),может это просто идет привыкание и надо перетерпеть ?Боль такая,как будто потянул связки ,стояк по утрам есть ,визуально ничего и нигде не красное !



Vezunchik
QUOTE
второй день стреляет сам ствол

А в чем проблема... если ствол стреляет ну завалите кого надо... ствол в море и поминай как звали.... У нас в Магадане так делают)))))
Добавлено:
Если серьёзно то на проге новичка у меня тоже прострелы были и нудело и тд ... Иногда аж на работе подпрыгивал))))потом пипиндос укрепился и все прошло...
Dlin
ахахха )))ну это да,надо шмальнуть кого-нибудь за первый прирост "НОВИЧКА" ))))
Vezunchik
Давай не балуйся))))Трень потихоньку .... Не торопись... Сначала не обязательно мощно тренить...я так начинал мягко чтоб не прозевать перетрен...и поднимал нагрузку постепенно...
Добавлено:
QUOTE
надо шмальнуть кого-нибудь за первый прирост "НОВИЧКА

Не пока не надо... Потом как дубинатор отрастишь пару телок грохнешь своей битой по голове со сметельным исходом))))
Добавлено:
Че не написал начальные данные свои, сколько лет ...
Dlin
ОК,Спасибо !Буду тогда тихонько тренить .а чем-то хрен мазал ,может есть ЧТо по опыту , что быстро восстанавливает дружка от этих прострелов и тенущих болей ?
Vezunchik
Я первое время мазал солкосерилом мазью....
tutut
Dlin - у меня до сих пор иногда стреляет, когда хорошо поработаю с членом.

Добавлено:
Ничем не мажу, - пусть так растёт.
cetida
Dlin
ставить диагноз по отзывам на форуме ? )))

но все же - мои пять копеек

что то похожее было в далекой молодости 23-27 лет , точнее не помню ..

поэтому делим проблему на составляющие

1- травма --связки туника и тп
2- травма --сосуды вены артерии
3 - нерв
4 -тромб
5 - воспаление
6 заживление после п 1-2 или 4-5

?????????????????

по описанию симптомов - это п 6 или последствия 1-2-4 ..

так как офф медицина ничего сказать внятно не может , то единственное , что приходит в голову - разведка боем ..

как всегда начать можно с любых легких вариантов джелка и внимательного наблюдения за реакцией

вреда принести по всем пунктам 1-до 6 очень сложно

далее - стояк 10-20-30 минут и легкие сгибания и конечно наблюдаем

вреда принести по всем пунктам 1-до 6 очень сложно ))

если есть то легкая помпа и опять наблюдаем ..

физ нагрузка на ноги , приседания , выпрыгивания в больших количествах не менее 500-700 в неделю очень приветсвуются , именно для выявления возможных проблем в малом тазу

--------------------------------------

очень вероятно , что картина прояснится - или это не имеет с нупом ничего общего или произойдет локализация по пунктам 1-2-3 и тд

----------

немного не в тему , - на прошлой неделе поймал огромную гематому на пч из за хренового разогрева , абсолютно безболезненно , но фонарь всех оттенков фиолетовно красно черный ..

а заболело все это безобразие только через пять дней ...
Dlin
cetida
Ого,немного загнался Я .
Т.е делать лёгкий джелк и смотреть как себя поведет член ?а что должно проявится ?синяки ?

И что за сгибания со стояком ?где можно почитать про это упражнение ?

Вот говоришь форум ,а ведь реально медицина у нас абышто !я вот ходил к урологу ,заплатил 20 у.е ,А он мне
- Не знаю,что тебе болит ,визуально все ок !Там нечему болеть .
И отправил на анализы ,плюс я ещё ходил простату проверять .На меня там смотрели..мол 27 и простату пришел смотреть ???

Вообщем можно более подробно ,что надо делать ?а то я уже замучился !и нупить хочу ...и сцыкатно с этих непоняток !и эти лёгкие боли...
cetida
Dlin

извини , но советы банальные ..

топай на ликбез в отдел по джелку и отдел по эрегированным сгибаниям ... )))

Dlin
Ок.Буду пробовать !Спасибо .Может там найду ответ
Tankiro
Vezunchik
да, солкосерил-самая эффективная мазь
Dlin
Всем привет !19.07.2018 г .

ПЧ у меня все также ноет ,причем утром не ноет ,а вот после работы СИДЯ в офисе и после машины начинает Ныть ПЧ (я бы даже сказал идет жжение у основания и в яйцах )(визуально ничего не видно и наощупь всё норм ).Что заметил ,когда делаю упражнения (прыжки,подтягивание,отжимание и поднятие колен вверх )нытье прекращается huh.gif .Но потом снова по-тихому начинается.

Завтра записался в лабораторию -сдам анализы +пойду к урологу unsure.gif

Делаю советы от cetida ,проверяю состояние спины и ПЧ БОЕМ :

1)Делаю Прогрев+Кегель....Мокрый Джелк на 100 раз по 3 сек +Прогрев

2)Делаю Каждый день поднимание колень к животу +Подтягивание+Отжимание +Отжимание с выпригиванием

Как-то так !Ещё бывает в яйцах и ПЧ (как будто мурашки бегают) dry.gif

Я смотрю ,что те кто откликнулся ..сказли ,что примерно такое было ,но ещё и спина болела ,у меня тоже спина немного ноет ,не такая переодичность как ПЧ ,но все же .

Вообщем буду решать вопросы и сюда писать .Может Поможете !Может я что узнаю !Вообщем как-то так ! surrender.gif

Ps.Многие говорят -забить ,мол идет рост ...но я почти 2 месяца без НУпа ,хотя вся эта канитель с Апреля и все равно так .....мо сосуды,мо связки ,мо спина...пока вообще не понимаю -почему так долго и такое странное нытье .Повторюсь при сексе -ничего не болит ,при джелке тоже ....

PPs. Может кто знает хорошего Уролог-Андролог -в Минске ?
Dlin
Всем Привет !Сходил я к Урологу .В целом сказал ,что и Вы тут мне писали !
Он мне написал
-Упражнения Кегеля
1.Медленные сжатия :напрягать мышцы,как Вы делали для остановки мочеиспускания ,зачем медленно посчитайте до трёх и расслабьтесь .
2.Сокращения : напрягает и расслабляйте те же мышцы как можно быстрее.
3.Выталкивания: потужьтесь как при мочевыделения или стуле.

Начинаем с 10 раз 1 подход пункт 1-3 ....5 раз в день .
Каждую неделю + 5 раз добавляем .
Выполнять упражнения необходимо минимум 3-4 раза в неделю .
Результат через 6 - 12 недель .


-Активный образ жизни 5-6 км в день проходить .
-Ограничить алкоголь ,холод
-Белые тыквенные семечки,кабачки,томаты,мед,орехи,морепродукты

Спросил про увеличение пениса

-Сдать секрет простаты -за 2-3 суток исключить секс и мастурбацию
-Сдать половые гормоны (тестостерон общий и свободный ,пролактин,ФСГ,ЛГ)-утром на тощак
-С целью увеличения пениса Экстендер +Гормоны

Сказал ,что Увеличивать ничего не надо ,но если хочется ,то ...сдаем на гормон ,тягаем Экс +Гормоны пьем .Я ему говорю ,что мол очень напрягает ,что член в спокухе такой маленький 8-9 см (д.8 см),а когда снял трусы,так он у меня вообще скукожился )))))))он назвал такой член "Телескоп" )))))


Вообщем хочу сдать анализы,за это время сделаю программу новичка 3-4 месяца ,потом посмотрим на анализы и буду подключать ЭКС

Вот как-то так !Всем ЯЛДЫ !)))
tutut
Dlin - а гормоны он тебе какие советовал?
Dlin
tutut ,Пока сказал сдать анализы ,а потом Говорит подберем !Млин я ещё парюсь по поводу волос ,заметил что начали немного редеть .Мне 26 лет !Уролог мол такой :Я смотрю у тебя небольшие залысины ?Значит тестостерон в норме )))А для меня это писец......

С волосами я что делаю :

-Раз в три месяца -аппарат Драсонваль 20 дней по 5-10 минут

-Утром и вечером по 1 минуте делаю массаж головы -массажной расческой (такая что с деревянными наконечниками )

-Ещё делаю маску для волос 1 раз в 2 недели :Яйцо+Витамины группы Б1 ,Б 6 ,Б 12 +масло подсолнечное ...всё это на водяной бане мешаем....втираем в голову против роста волос .......шапочка для волос +полотенце и ждем 40 минут ,потом без мыла смываем .

Может кто знает ,ещё что интересное ,как остаться волосатым ?smile.gif

akei
Dlin
QUOTE
масло подсолнечное

Можно вместо подсолнечного, репейное... Его ж во все шампуни против выпадения добавляют..
QUOTE
Пока сказал сдать анализы ,а потом Говорит подберем !

Скорее всего если все в норме, то он ничего назначать не будет, а так сходи сдай, интересно что назначит))) может панацея какая-то будет, секретный супер гормон)
Зелень
Dlin
QUOTE
-Сдать половые гормоны (тестостерон общий и свободный ,пролактин,ФСГ,ЛГ)-утром на тощак

Эстрадиол обязательно нужно еще сдавать, на свободный деньги не трать.
Vezunchik
QUOTE
Может кто знает ,ещё что интересное ,как остаться волосатым

Бершь корень имбиря,на терочке трешь, выдавливаешь сок и наносишь на корни волос!! Одеваешь пакетик или шапочку.. Носишь час-два.(как экс поначалу) потом смываешь! Через день с месяц курс потом отдых пару недель и ещё месяцок!!! Если корни есть живые то по вылазит волос. И старый утолщится!!!!! Опробованый не плохой рецепт!! Ну если попрет можно пару раз в год делать !
мага21

Dlin
QUOTE
залысины ?Значит тестостерон в норме

А мне казалось наоборот, если волосы прут то тест в норме
522452
Что б с волосами остаться - миноксидил втирай,а не яйца. Яйца - если только свои. Отрезать. И можно даже не втирать.
Dlin
Миноксидил норм тема ,но часто отзывы мол ...."Когда наносил - росли ,перестал - опять выпали !"
Про имбирь спасибо - попробую !
522452
Так естественно,пока нужны волосы - наносишь.
А имбирь и всякие горчицы - потеря времени,чудес не жди,это старые мифы,от АГА это никак не спасает.
Dlin
Всем привет !и так хочу начать с 15.08.2018 г .Уролог сказал носить экс ,значит с него и начнем!у меня Х4 голд
Хочу программу построить не на добавлении штанг,а просто ориентироваться по нагрузке rolleyes.gif

Программа адаптации ,а потом силовая ,т.е
1 неделя - время 1-2 ч каждый день - нагрузка 300 г
2 неделя - время 2-3 ч каждый день - нагрузка 600 г
3 неделя - время 3- 4 ч каждый день - нагрузка 600 г
4 неделя - время 4- 5 ч каждый день - нагрузка 900 г
5 неделя - время 5- 6 ч каждый день - нагрузка 1200 г
6 неделя - время 6- 8 ч каждый день - нагрузка 1200 г
Постепенно довести до максимум 1800 г ..и так носить ....

Буду тягать механику ,хотя купил вакуум на переделку ,но никак не могу понять ,как им пользоваться ...У Ореха всё чётко ,а у меня говно какое-то ...

На механике у меня наполняется головка кровью и быстро синеет - Это норм ?если каждый час делать передышку и массаж ???

И что скажите по программе ?на Ютьюбе подсмотрел в магазине рекламы экса rolleyes.gif
Dlin
Значит идём так
18.08.2018 г .

1) Прогрев 5 мин
2 ) 2ч экс с силой 300 г
3) Прогрев + массаж + кегель 3сек держим 1 сек отпускаем 60 от