Персоналка НУПера p3rsheron

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
p3rsheron
Приветствую всех форумчан и гостей gratis.pp, желаю вам найти отклик в моей теме и по возможности жду от вас необходимых советов!


Появилась мотивация взять как хобби, но только я окунулся в инфу, уже был рассвет, я решил стать одним из, быть чесным с собой в измерениях и добросовествно тренироваться, и прежде всего чтить работу и достижения НУПеров, внося свою лепту на благо новоприбывающим. Сексуальную жизнь отставлю до конца месяца, или курса новичка (не буду тратить ресурс, такой ценный для роста ПЧ), постоянной партнёрши нет. Добавлю общеукрепляющую нагрузку на тело в виде утренних зарядок.

ЦЕЛИ:
NBPEL - 21
EG - 16.5
Сделать прямым и ровным, оставить крепким и здоровым.

НАЧАЛЬНЫЕ ПАРАМЕРТЫ ПЧ:
ЗАМЕР ОТ 09.02.18 С ФОТО [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL - 15.5
BPEL - 16.3,
EG - 14
FG - 12
NBPFL - 8.5
BPFL - 10
BPFSL - 15
BPFSL - 16
VOLUME - 219
ЭРЕКЦИЯ: частая, ПЧ что дрова руби
Искревление видно на фото (небольшое отклонение влево, и форма "банан" вверх), думаю это из-за неудобной одежды.

НАЧАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПЧ:
Прогрев (в 1.5 литровую вытянутую банку на дно наливаю немного кипятка, горлышко банки обматываю полотенцем и опускаю ПЧ, яйца снаружи) - 10 минут
Мануальные растягивания (вниз, влево-вниз, вправо-вниз, вверх; время выполнения в одну сторону - 1 минута) - 15 минут (сделал паритетом над джелком, ибо по КФРТ росту мешает туника) + 2-3 минуты пенис оттягиваю к низу и назад.
Мокрый джелк (двумя руками) - 10 минут
Прогрев (повтор) - 5 минут
Упражнения Кегеля (в основном 5 секунд сжатие, 2 секунды расслабление) - на протяжении дня, подходы не больше 5-10 минут
ГРАФИК 2 через 1, измерения через 6 недель, значит 23 марта!

НАБЛЮДЕНИЯ И ВОПРОСЫ:
Эта рубрика несомненно обстоятельно задана как два понятия вместе, ибо мои наблюдения требуют замечаний профи, и я буду рад рассмотреть ваши советы.
1. ПО КФРТ на нач. этапе вероятно блок туника, таким образом больше растяг, а кровеносные чуть меньше.
2. ПО Т. Увеличения-посред.-деформ. я "растун" у длинны 45 прцнтв, у обхвата 20 прцнтв разница (в спокойном и эрекции)
3. ПО ЛОТ теории 8–9, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз.
Такая установка, результаты и изменения после конца курса новичка, 23 марта.
tutut
QUOTE
после на таблицу "идеальных пропорций" ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ),

- это какой-то придурок составлял таблицу!
26 не удовлетворяет, оно просто не влезает в бабу и всё, тем более 29.......
QUOTE
ЦЕЛИ:
NBPEL - 21
EG - 16.5
- значит надолго к нам...
walli
Такие вены это ок, у самого первый месяц было так же, сейчас пропали. Но пока не знаю почему пропали выступающие вены, либо просто от времени, либо от уменьшения частоты занятий
tutut
QUOTE
Перед тренировкой обычно пью чуть меньше бокала вина,

- лучше чай с мёдом пей! Каждый день бухать, чё с тобой в старости будет?
walli
Кстати зачем прогрев в конце переде Кегелем?
p3rsheron
QUOTE
- это какой-то придурок составлял таблицу!
26 не удовлетворяет, оно просто не влезает в бабу и всё, тем более 29.......

окружность ещё может стать останавливающим фактором, а длинна... никто не просит в матку забуриваться, можно же и не на всю длинну?

QUOTE
- значит надолго к нам...

тому и тему завёл, хочу подвязать себя под эту идею всерьёз

QUOTE
- лучше чай с мёдом пей! Каждый день бухать, чё с тобо,й в старости будет?

ссылаюсь опять же на Alik'a и его тему "питание НУПера" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , полагаю меньше бокала в день два через один, только станет стимулирующим к НУПу во всех смыслах, вино красное сухое) но чай с мёдом тоже гуд)!


QUOTE
Кстати зачем прогрев в конце переде Кегелем?

это всё - программа новичка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оценить важность этого этапа затрудняюсь, пока не прошарил
walli
Считаю прогрев нужен только ПЕРЕД упражнением, т.к. ПЧ разогрет уже самим упражнением.
Lone Lion 1990
p3rsheron
Повезло тебе с ег. Купи жкс и носи все время, его в 18 лет много. Через неск лет будет монстр. 18-19*15 это елда уже
Tankiro
p3rsheron
причем тут винишко ума не приложу biggrin.gif
tutut
QUOTE
ссылаюсь опять же на Alik'a и его тему "питание НУПера" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , полагаю меньше бокала в день два через один, только станет стимулирующим к НУПу во всех смыслах, вино красное сухое) но чай с мёдом тоже гуд)!

p3rsheron я когда курить бросать пытался к психологу по этим делам ходил, он оказывается в общем все дела вёл - борьба с курением, алкоголизмом, наркоманией. Так он говорил (случайно тему затронул), что организм подсаживается на ежедневный приём алкоголя в любых количествах и постепенно начинает требовать постоянных вливаний и всё больше и больше. То есть напиваться до чёртиков раз в месяц лучше, чем тянуть эту дозу весь месяц ежедневно.........
p3rsheron
QUOTE
p3rsheron
Повезло тебе с ег. Купи жкс и носи все время, его в 18 лет много. Через неск лет будет монстр. 18-19*15 это елда уже

Lone Lion 1990
Что за зверь? Есть тема по нём на форуме? Где/у кого покупать? если ЖКС - это ЭКС просто с опечаткой, то думаю шарить в этой степи ближе к концу программы новичка

QUOTE
p3rsheron
причем тут винишко ума не приложу biggrin.gif

Tankiro
biggrin.gif biggrin.gif Яркий пример того, когда в тему не въехал (я), а руки чешутся! Хотелось приложить к практике всю вспомогательную, прежде всего разобраться с питанием по теме Alik'a [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , алкоголь здесь в "хороших напитках", но как я выяснил из эксперимента и с учетом огласки форумчан моих действий, дело вовсе не в разогреве перед НУПом как я решил юзать biggrin.gif , сколько в общей безобидности красного вина в малых дозах, прежде всего в перерывах от тренировок, а не перед, или после. Ну-с учтём, впредь rolleyes.gif .

QUOTE
p3rsheron я когда курить бросать пытался к психологу по этим делам ходил, он оказывается в общем все дела вёл - борьба с курением, алкоголизмом, наркоманией. Так он говорил (случайно тему затронул), что организм подсаживается на ежедневный приём алкоголя в любых количествах и постепенно начинает требовать постоянных вливаний и всё больше и больше. То есть напиваться до чёртиков раз в месяц лучше, чем тянуть эту дозу весь месяц ежедневно.........

tutut
Всё по делу, учту.
Tрунд
Lone Lion 1990
QUOTE
Купи жкс и носи все время

Не постесняюсь спросить. А ты каким образом убедился в том, что у автора темы есть потребность в экстендере?
Lone Lion 1990
Tрунд
Ну ег у него нормальный, а для длины лучше всего ЭКС
Tрунд
Lone Lion 1990
QUOTE
Ну ег у него нормальный, а для длины лучше всего ЭКС

А в каком конкретном случае? Есть всего один случай, когда экс действительно лучше всего подходит для работы на длину. И размер обхвата тут, кстати, не причём.
Lone Lion 1990
Tрунд
Ну я в точ смысле что обхват и так норм, можно тока на длине сфокусироваться. А эксом до 3 см реально, может и обхват на 1 см подрастет
Tрунд
Lone Lion 1990
QUOTE
А эксом до 3 см реально, может и обхват на 1 см подрастет
Более полугода, а если быть чуть точнее, то где-то 10 месяцев, использовал экс. Суммарное время ношения около 2000 часов. Результат 0. Что не так?

Я уже понял, что ты не сможешь мне ответить. Просто потому, что ты сам с этим не сталкивался и это не вынудило тебя пойти и искать причину и решения.
Чеширский_кот
Lone Lion 1990
ПАрню 18 лет , экс ему не целесообразно носить, Tрунд это и имел ввиду, типа если ты работаешь сидячей работе(простите за тавтологию) , а в идеале дома , то экс хорошо подходит.
Tрунд
Чеширский_кот
QUOTE
Tрунд это и имел ввиду

Будь мы сейчас на биатлоне, то ты был погнал на штрафной круг. biggrin.gif

Суть далеко не в том где носить экс и в каком возрасте.

Правильный ответ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
p3rsheron
Трунд
QUOTE
Правильный ответ тут.

Очень-очень дельно! Интуитивно чухал это, но теперь пазл сложился. Стало быть ещё интереснее НУПить, когда не всё так просто.
На сохранение формы работать нужно всегда! На это также влияет и общая реакция организма к нагрузкам, и ресурс для поддержки. Поэтому нупить, обще укрепляться, питаться, а главное наслаждаться процессом!
HoBoTiNi
p3rsheron

С прибытием! wink.gif
Расти большой и толстый! wink.gif biggrin.gif

QUOTE
VOLUME - 219

Наконец-то увидел данный показатель!
Интересно, почему ОБЪЕМ так редко встречается в персоналках? huh.gif

QUOTE
Мне 18 годов отроду, рост 187

Вас что... нитратами в школе кормят? biggrin.gif

QUOTE
лучше чай с мёдом пей!

При этом что бы чай не был горячий. А то из полезного продукта он переходит во вредный. Становится канцерогенным.
p3rsheron
HoBoTiNi
QUOTE
С прибытием! 
Расти большой и толстый! 

И тебе привет! Видел твою персоналку, отличная у тебя тема получилась. Успехов!
QUOTE
ОБЪЕМ так редко встречается в персоналках

Тоже заметил, видел пока только у тебя, об этом показателе не совсем на поверхности сказано, вот его никто и не отслеживает, а по мне так - интересно будет сравнить.
QUOTE
Вас что... нитратами в школе кормят? 

Наследственность, хотя я и своих то всех перерос... несколько поколений. Пять лет был легкоатлетом, может это? rolleyes.gif
QUOTE
При этом что бы чай не был горячий. А то из полезного продукта он переходит во вредный. Становится канцерогенным.

Интересно, сегодня почитаю про это побольше. Спасибо за совет! smile.gif
Tрунд
p3rsheron
QUOTE
На сохранение формы работать нужно всегда!

Если член растёт, то он не вернётся к стартовым параметрам. Если член растянут, то часть наработанного откатит после прекращения тренировок. Если длительное время велась работа над достижением пластической деформации, то откат если и случится, то минимальный.
p3rsheron
Трунд
QUOTE
Если член растёт, то он не вернётся к стартовым параметрам. Если член растянут, то часть наработанного откатит после прекращения тренировок. Если длительное время велась работа над достижением пластической деформации, то откат если и случится, то минимальный.

Агась, может я не ясно выразился, но поддержку формы я имею ввиду полезной, когда идет ВУП, да, а чё бывает сразу рост? huh.gif Но пч-мускл можно тренировать раз в какое-то время не переусердствуя и после закрепа роста, вредно не будет.

НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ
Кстати по поводу сосудистых, первый день джелк на вазелине - ощутимый профит (капиляры перестали лопаться, и сосудам в кайф). Отбросил сразу все крем-гели, масла и прочее, буэ. Но вот зато растяг с присыпкой не мой случай, исключил, и так держится, может присыпка плохая... dry.gif
Также продолжаю юзать гепариновую и детралекс, на всяк, а то вены прям воспряли от сна wink.gif исчо токоферола ацетат мажу в перерывах. Ношу только свободное.
Из позитива ещё начуился бороться с эрекцией во время растяга - качаю ноги, пресс, отжимаюсь под углом от стены, в то же время рукой растяг делаю. Кровь отходит из ПЧ, мысли развеиваются из головы. Результат также на лицо - после растяга ощущаю проделанную работу, теперь ещё ногами и руками, а не только ПЧ biggrin.gif
измерил после НУПа через 40 мин, вероятно это ВУП, пишу что изменилось,
NBPEL - 16 (+0,5)
BPEL - 17,2 (+0,9)
NBPFL- 10 (+1,5)
BPFL - 11,5 (+1,5)
NBPFSL - 17,2 (+1,2)
BPFSL - 17,7 (+1,7)
Пытаюсь по этому определить гибкость ПЧ, завтра к обеду ещё измерю, может ВУП на пару часов.
HoBoTiNi
p3rsheron

QUOTE
Видел твою персоналку

Бери на вооружение лучшее и самое удобное для тебя, не стесняйся. wink.gif

На счет прогрева. Максимально удобный вариант для меня такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подкладываю под грудь сложенное одеяло/плед/подушки, желательно повыше делать, что бы перераспределить вес с лобка в который давит на банку, дабы исключить неприятное ощущение.
Лежишь, смотришь телик или клацаешь в телефоне.

QUOTE
об этом показателе не совсем на поверхности сказано, вот его никто и не отслеживает, а по мне так - интересно будет сравнить.

Я бы сказал незаслуженно забыт.
Длина и обхват не полностью отражают сути параметров ПЧ.

Вот к примеру:

Мой ПЧ 17.5х13
Твой ПЧ 15.5х14

Со стороны может показаться что у меня побольше, НО из-за угла, с ехидной мордой, выглядывает товарищ Объем и кричит - " HoBoTiNi у тебя 217см^2, а у p3rsheron 219 см^2, так что соси" biggrin.gif

И мне тоже интересно сравнить будет.
Да и по сути НУП это увеличение объема ПЧ. Растет длину, вырос объем. Растет обхват, вырос объем. Растет длина и обхват, то все равно растет объем. smile.gif
Tрунд
p3rsheron
QUOTE
а чё бывает сразу рост?
Всякое бывает. И рак свистит и бык летает. laugh.gif
QUOTE
Но пч-мускл можно тренировать
Вот ты и попался. biggrin.gif Стандартный вопрос в этом случае. Что такое пч-мускул и где он конкретно находится?
Чеширский_кот
Tрунд
Ну вроде опытный нупер, а не знанаешь, что весь ПЧ(половой ч)= мускул , а подвешивания это как гиря , которую вешают на хай(эрегированый) , потом напрягают ПЧ мускул и ПЧ поднимает этот груз, так что, если хочешь раскачать пч мускул- ешь больше белка и повышай веса в подвешивании!
Tрунд
Чеширский_кот
Ты вот это всё сейчас на полном серьёзе написал? Лучше скажи, что это была шутка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
p3rsheron
Трунд
QUOTE
Вот ты и попался.  Стандартный вопрос в этом случае. Что такое пч-мускул и где он конкретно находится?

Это который за эрекцию начальник, сокращён когда спокуха, и расслаблен для работы. Так?unsure.gif Так то у него наверно не единая функция, но полагаю если его не нагружать долго, выходит меньшая твердость эрекции? Значит про него не стоит надолго забывать. rolleyes.gif
Чеширский кот
QUOTE
Tрунд
Ну вроде опытный нупер, а не знанаешь, что весь ПЧ(половой ч)= мускул , а подвешивания это как гиря , которую вешают на хай(эрегированый) , потом напрягают ПЧ мускул и ПЧ поднимает этот груз, так что, если хочешь раскачать пч мускул- ешь больше белка и повышай веса в подвешивании!

В древности так и делали!
Чеширский_кот
Tрунд
Конечно, это чистая правда! Чем больше гирьку ты подвесишь и поднимешь с ней ПЧ до 90градусов к телу ПЧЧЧч мускалом , тем больше ПЧ у тебя будет!!! Но жаль, что от этого только ЕГЭ растет , я вот думаю таким способом до 20-тки ЕГЭ набить.
Бери на вооружение ! biggrin.gif
walli
Что за ПЧ-мускул? Это вы так гладкие мышцы называете или каверны?
Tрунд
Чеширский_кот
Ты в следующий раз смайлики хоть ставь, а то хрен поймёшь как воспринимать. smile.gif

walli
Глянь выше ссылочку Диалоги о пч-мускуле. Странно, что ты не видел, ведь разговор был в твоей персоналке. biggrin.gif
walli
Tрунд
Та я как увидел, что начался флуд - пролистнул biggrin.gif
p3rsheron
Закрыто по просьбе автора.