Как долбится лучших результатов в увеличение EG?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
He1ssenberg
Привет , всем ! Мне 26 лет , мой рост 177 вес 77 . Надеюсь кто нибудь направит на путь истинный : ) Я новичек на форуме и в НУПе в целом, а если говорить точнее не приступил ещё ни к одному упражнению 🤓 Но здесь с большими надеждами , в целом нужды в увеличение ПЧ ни когда особо не испытывал , хотя конечно было внутренне желание иметь монстра в штанах : ) Мои нынешние показатели
NBPEL 17.5
BPFSL 17.8
BPEL 18.8
EG 12.6
На данный момент много бродил по форуму , но от избытка информации я уже начал в ней путаться : )
С сегодняшнего дня начну программу для новичка , если кто подскажет какую то действенную программу на увеличение EG и когда к ней лучше приступать , какие девайсы использовать и где их приобрести , буду очень благодарен rolleyes.gif
xixikalka
Привет, ты точно правильно БПФСЛ измерил? Обычно он больше БПЕЛ.
Начни для начала с программы новичка. Прибавишь по 0.5 - 1 см во всех параметрах. Затем Можешь мануальные тяги чтобы растянуть тунику (оболочку, БПФСЛ) и дать возможность для роста ЕГ. После ЕГ. Советую просто делать сухой джелк, минут 15, перед ним для разминки чуть-чуть тяг. Форум показывает, что многие прибавляют в ЕГ только от сухого джелка.
Удачи!
walli
xixikalka
Кинь пруф по поводу лучшей проработки EG именно сухим джелком плз
He1ssenberg
Привет , попробую конечно ещё раз замерить вечером , но мне кажется я правильно замерил . Уточняю на всякий случай , Бпфсл- это расслабленный пч с вдавл. Линейкой , а бпел- эрегированный с вдавл. Линейкой ?
walli
He1ssenberg
+
Влад69
He1ssenberg
QUOTE
Бпфсл- это расслабленный пч с вдавл. 

BPFSL- расслабленный,растянутый пч с вдавленной линейкой.
He1ssenberg
Первые 3 дня 08.01-10.01 ( 11.01 отдых )
Попробую поработать 3/1
1. Прогрев под горячим душем - 10 минут
2. Мануальные растягивания по 30 сек 5 мин
3. Мокрый джелк (двумя руками ОК-хваткой) 10 мин
4Упражнения Кегеля 5/2*100

Примечание:
При Джелке с какой силой давить на пч? Что самое важное соблюдать что б не получать травм
walli
He1ssenberg
Знакомая форма отчета biggrin.gif
Сильно не дави, совершенствуй технику. Когда все будет получаться грамотно на автомате понимание силы сжатия придет само. Дай ПЧ привыкнуть.
Прогрев 10 мин имхо долго, 5 мин достаточно.
He1ssenberg
Велосипед не стал выдумывать , у тебя все ясно и понятно )) взял за образец ))
Спасибо за совет )