Невозможное возможно***

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Isildur1502
Всем привет.
Создаю дневник, целью которого будет отслеживание прогресса и фиксирование результатов.
Цель увеличение в длину и выпрямление члена.
Погнали!

Буду использовать программу для новичков.
Для выпрямления буду делать "эрегированные сгибания".

Раз в месяц буду фиксировать результат.

10.12.2017г
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки. 16,5 см
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 18,2
EG - окружность эрегированного пениса. 13,6
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dan4a
Привет игровым!
Добавлено:
Сколько лет? Как с девушками дела обстоят? У нас размеры одинаковые только мой тоньше...
Vezunchik
Привет. Поздравляю с началом!!!ООО твои фотки можно переносить в мою персоналку как начальные параметры!!!практически один в один был в начале!!!и даже форма похожа!!!удачи!!!
Lone Lion 1990
изгиб вроде крадет сантиметры. мне кажется минимум 1.
А ег уверенный
Isildur1502
Хах, спасибо ребят)
И вам удачи)

dan4a
Есть постоянная девушка, в плане секса хорошо, думаю вот говорить ей ни говорить, что начал увеличивать и выравнивать!?) Или так сказать потом сама заметит))

Vezunchik
Спасибо, буду стремиться до твоих результатов!

Вообще провёл всего пару занятий, 2 дня тренировка, 1 день отдых, но уже замечаю очень положительные моменты, постоянный стояк и он буд-то на пампе, как когда мышцы на пампе после зала)

В общим главное недели 3 продержаться, там уже это войдёт в привычку и будет просто привычка как почистить зубы утром например)

Продолжаем)

Vezunchik
Да втягивайся !!потом будет не как зубы по утрам ,а как героиновый наркоман)))))
Юра
Isildur1502
QUOTE
думаю вот говорить ей ни говорить, что начал увеличивать и выравнивать!?

ИМХО, говорить про увеличение не нужно. Можно сказать, что делаешь упражнения для мужского здоровья и всё в этом роде.
Vezunchik
Я вообще молчу , и прикалываюсь как секс начинается))))
Она-"что то он не лезет" или "раньше он по моему тоньше был"
А я- "ей ты че!!!! С дуба рухнула?))))суй давай , а то уже пися усохла твоя))))"
Добавлено:
Я думаю если время на нуп есть то можно и в тихаря!меньше знает лучше спит. А если мало времени то можно и сказать если жена понимающая !тут многим ребятам помогали жены!прям жены декабристов!!!!респектос!!