Еще немного

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Summerday
Всем привет! На сайте уже более 5 лет, все читал, изучал сам никогда не отписывался! Не помню уже точно со скольки начинал, но примерно 16х13.5 толком плотно никогда не работал) больше периодами накатывала.
Помню как впервые наткнулся на гратис, получил неворятный заряд мотивации начал подбирать себе программу!
С девайсами не хотел заморачиваться начал с джелка(делал я мокрый джекл, на сухой пытался перейти ничего не вышло, не мое это) по 20 минут каждый день так в течение года с перерывами, это дало мне первый прирост и на момент замера я получил свои 17.5х14.
Это было супер, по мимо прибавки я убедился что это все возможно! нужно лишь поднажать)
Начал изучать мануалку, добавлять перед джелком, после полу года мануала и джелка прирост составил 0 см)
После чего я решил что имеет смысл заняться клемпом и навалиться на обхват в надежде что и длина придет) начал я с 10 минут постепенно по программе доходя до 15 минут в три подхода( за 3 месяца я может макс получил пару мм обхвата и 0 длины!) но хотелось все же больше длинны т.к обхват всегда устраивал!
И я заказал вакумный экс от танка
Носил по классики, вообще вакум меня очень огорчил в плане одевания столько времени приходилось карячиться что бы создать этот самый вакум и когда казалось бы все готова он все равно сползет! В итоге я относил в районе 6 месяцев не увидев результата, я забил на все это дело! и пришло время помпы от танкиро)
Говоря о помпе все было очень просто и легко)! Нашел себе программу где было сказано все делать на низком давление, так я и практиковал долгое время
10 минут на давление 7-8 5 минутные перерывы с джелком так по три подхода
Мне это особо ничего не давала + я это давление вообще не ощущал после чего я перешел на 20 минут за подход с переменным давление до 15( то есть поднимал до 15 потом обратно опускал) тогда пошел результат хоть и не очень стремительный
за пол года я дошел до 18х15 что уже хорошо, но больше лучше! за обхватам я уже точно не гнался, придет хорошо, нет, не страшно!
Сейчас я снова перешл на экс только механику(классика) носить буду по 4 часа в первой половине и 1.5ч вечером посмотрим что это принесет и параллельно закал вешкалу bib если уж экс подведет)
И да, тянется так себе, на счет ленты не уверен, но подозреваю что это про меня)
В итоге сейчас имеем 18х15 желаемый 19-20х15

Vezunchik
Пять лет молчал сидел в засаде и нупил?
Summerday
Ага, думал как дойду до 20 напишу, но решил что пора бы уже
Summerday
Ах да! забыл добавить после помпы долгое время носил лассо часами эффект есть, но только временный, можно помпить без вых и носить кольцо, все хорошо но стоит отдохнуть день два, все возвращается на места!
Vezunchik
Блин не радуешь ты меня))))я тоже так думал.не хочется за пять лет то не дорасти
Summerday
У всех по разному! у меня так))
Maxmim23
Vezunchik
у тебя и так хороший размер куда тебе ещё расти?
Vezunchik
Мне то ладно , куда гошану рости)))танкиро куда?мне пока по кайфу работаю.даже если длинна не пойдёт ну хотя бы до 16ег хочу полюбас... Мне мою надо проучить)))
Maxmim23
Vezunchik
я как до 19-19.5 дойду тормазну,я так чувствую года 4 ещё носить придётся),даа,накажи её! cool.gif
Vezunchik
На самом деле 19за глаза вообще для секса длинна. Моя говорит: тебе бы пару см убрать. А толщину можно наростить!!!!!так что до наказания я чувствую придётся работать и работать))))
Maxmim23
Vezunchik
ну вот я и говорю до 19 набью и остановлюсь,а обхват да решает,спору нету)
Summerday
Я тоже думаю после 19 можно и выдохнуть)
Rocky Wood
Народ завидую я вам))О таких цифрах говорите))) Мне б ваши проблемы с моими 13,5
promtrotter
Rocky Wood
+1, - та же фигня )) А ведь ему намекнули прямым текстом - тебе бы пару сантиметров убрать ))) ИМХО больше 18 см. уже перебор и не засадить толком. А в действительности для большинства девуль идеал 16-17*14 )) Но наше ЭГО в это никогда не поверит ) Ведь нам член нужен чтобы мериться, доказывая свою примативную статусность, а не девушек радовать )) Кстати у меня была девушка, которой со всеми было больно заниматься сексом, кроме меня, и она очень сильно мной дорожила с моими 13.5*11.5 - ей было идеально и кончала каждые 3 минуты. Но жене после родов уже мало, поэтому я здесь ) Они же слишком ленивые для ВУМбилдинга (( Нуперов в разы больше щем ВУМщиц. Хотя на самом деле ВУМбилдинг в разы важнее. Когда пофиг на размер ПЧ, и девушка может кайфовать с любым на 100%. Как сказала мне одна знакомая ВУМщица - я чувствую вагиной каждую венку на члене партнера. А с обычными рожалками хоть 16 им ЕГ, хоть 18, они будут чувствовать лишь что их распирает изнутри )) Сори за оффтоп - накипело, купил жене ВУМ тренажер - так он и валяется уже несколько лет без дела...
Summerday
promtrotter
Да мысль что нужно больше, это как семя в голове, если пустишь, оно все растет и растет)
Summerday
Сейчас перешел экс 2 ч относил 2ч отдых! в сумме по 6 ч в день без выходных, подскажите насколько это эффективно)
Vezunchik
Это наверное время покажет!!и тут ещё от натяжения зависит!
promtrotter
QUOTE
Сейчас перешел экс 2 ч относил 2ч отдых! в сумме по 6 ч в день без выходных, подскажите насколько это эффективно)

Это только шаман скажет. Смотря какой у тебя потенциал роста. В любом случае какой-то профит будет.
Summerday
Надеюсь! т.к больше двух часов без перерыва нет сил носить мех экс)
Влад69
QUOTE
т.к больше двух часов без перерыва нет сил носить мех экс)
Механический экс больше двух часов носить нельзя,т.к.в пережатых тканях возникает кислородное голодание и если кровь густая могут образоваться тромбы.После 2 часов носки снимаешь экс и разминаешь пч минут 5-10 даже если есть болезненность в тканях.Надо разогнать кровь,чтобы ткани получили кислород и питание.
LuiSi
Summerday
Если с умом все делать ,постоянно увеличивая постепенно нагрузку,то результат будет. 3-6 месяцев чтоб что то существенное на линейки в качестве прироста увидеть потребуется.
Я сам сейчас по 6-8 часов механику ношу. Супер!
Tankiro
Влад69
разумный совет!

тоже к такому пришел ив сем советую
Summerday
Влад69
У меня даже получается что я каждый час минут на 5 снимаю для массажа, собственно и вопрос! сказывается ли это на эффекте, эти самые простои на массаж, я теперь стал делать между часом массаж и растяги! на все про все 5-10 мин, вроде лучше), ну на данные момент эластичности не прибавилось), пока 12 день идет без отдыха
Добавлено:
LuiSi
Не знаю как ты терпишь), каким способом крепишь ?
LuiSi
Summerday
По старинке, влажная салфетка ( высушенная) и все, в один оборот обматываю и креплю ложе.
Summerday
LuiSi
Тоже петлевой)?
Влад69
Summerday
Моё мнение,что сет должен быть доведен до 2 часов.Первый час пч сопротивляется растяжению,второй час сопротивляющие силы сходят на нет и ткани начинают тянутся
Ношение экса и растяги разделить по времени.
Что после экса и других манипуляций делать массаж:лёгкий джелк обратной ОК-хваткой,погонять шкурку,разминание.
QUOTE
Не знаю как ты терпишь), 
У каждого свой болевой порог.Со временем научишься делать правильную обмотку и крепление экса,плюс пч привыкнет к нагрузкам и2 часа таскать будет легко.
Summerday
Влад69
Буду пробовать, спасибо)