Потливость при сексе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Лестор
Доброго времени суток друзья!
Ребят, помогите разобраться в одном "мокром" вопросе. Весь вопрос в том, что при более менее активном сексе, когда начинаю так сказать активно (часто) долбить, то начинаю сильно потеть, пот льется прям ручьем, с лица капли капают на супругу, все тело мокрое. При этом, довольно быстро устаю и сразу теряю в эрекции. Такая вот беда.Супруга сильно не любит, когда на нее пот льется. Терпит, но это не выход. Да и мне не нравится тяжелое дыхание и потеря эрекции.
Мне 38 лет, по жизни был дрыщ, но после 30-ти пошел железки таскать и в качалке боле менее набрал мяса 20кг. Сей час соотношение рост/вес 167/75. Жира мало, практически нет. Никакой химии не пил, на сердце никогда не жаловался. Алкоголю - нет, сигареты - курю.

По разным сообщениям, я вижу, что на форуме довольно много Атлетов и обычных мужиков. Прошу откликнуться, вы тоже так потеете? Что можно сделать, что бы уменьшить эту проблему? Есть ли какие нибудь спортивные программы, что бы укрепить сердце и сделать его выносливее? За ранее всем спасибо!
Incubus.
Лестор
Было такое, когда принимал инсулин. Советую проверить щитовидку
Tankiro
Лестор
имхо надо выносливость прорабатывать, тогда будет лучше намного!
Dancergogo
Было такое, когда активно сушился и делал много кардио - пробежки по 12 км, и т.д.
Было ощущение, что организм перестроился на то, что при малейшей нагрузке нужно начинать обильно выделять пот - ибо предстоит активная работа. Реально, через пять-десять минут секса не просто слегка вспотел, а как из под душа.
Вообще, это разогнавшийся обмен веществ. А причину этого нужно искать, и правильно сказал Инкубус лучше начать с щитовидки.
fon-geht
Сходи в баню пожалуйста!
applikator
Лестор
QUOTE
Мне 38 лет, по жизни был дрыщ, но после 30-ти пошел железки таскать и в качалке боле менее набрал мяса 20кг. Сей час соотношение рост/вес 167/75.


За какое время набрано 20 кг?
Влад69
Ближе к 40 у мужчин начинается перестройка организма,поэтому может вылезти все что угодно из болячек.Повышенное потоотделение может быть одним из симптомов на которые мало обращают внимание в обычной жизни.Первое что надо проверить,это сердечно-сосудистую систему,особенно работу сердца(инфаркт,это ласковый убийца).Второе,это щитовидка и поджелудочная железа.Третье:возможность начала развития мужского климакса.
Раз куришь проверяй сердце и не мешкай .
tutut
Тоже начал страдать этой хренью - где-то прочитал что это от перенапряжения, слишком неумелая техника, - йоптиль! Короче, начал подкачивать мышцы участвующие в сексе, в разминке бёдрами крутил туда-сюда, румынскую тяговую, а потом вот такую штуку прикупил, с колена самый похожий вариант на секс:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пот на 50% меньше стал выделяться.
Это самый дешевый вариант, был с одним колесом - но он на полу вмятины оставлял, сейчас этот вот заказ, с двумя, чтобы нагрузка по полу распределялась.
А да, ещё финская парная - очень хорошее средство.
fon-geht
tutut
QUOTE
А да, ещё финская парная - очень хорошее средство.

Сухой жар вреден для лёгких, в парилке должна быть некоторая влажность. Лучше бани на дровах и с веником ничего нет. Да финны сами сухую сауну не жалуют, парятся как русские.
Лестор
QUOTE
За какое время набрано 20 кг?

За год тренировок, такой вес и набрал. При этом соответственно питался 5-6 раз в день. Набирал и более веса, но к этому не стремлюсь, просто хожу в зал и поддерживаю вес по сей день и в обычной жизни вообще кроме плюсов, никаких изменений по здоровью не увидел. И в зале не мокну (кроме присядов). Но вот эта потливость появилась.

Всем спасибо кто откликнулся! Форум сила! Первым что сделаю - пойду к эндокринологу и терапевту.
Tankiro
Лестор
наговорят они тебе, загонишься еще больше
Влад69
Нечего загоняться,провериться и ,если ничего не найдут врачи и слава богу.Но пускать на самотек,это абсурдно и может выйти боком.
Tpaxae6Mupa
За год 20 кг это много при том что ты был дрищем то есть ты эктоморф либо мезоморф поэтому 20 кг веса из низ % 30 жира., либо я хрен знает как ты качаешься если набрал 20 кг за год, так как я набирал 10 кг за год при том что жирноват ибо без жира набор мышечной массы рост не возможен если ты не на фарме конечно, может в квартире жарко и повышеное потоотделения
walli
Я всегда с полотенцем под рукой сексом занимаюсь, т.к. у меня супер повышенная потливость всего тела (благо без запаха). В основном позы прост подбираю, чтоб ни нависать над девушкой и все ок. Бывшая наоборот тащилась от потного тела. Главное самому не загоняться smile.gif
мдвд
Гиперпотливость это не ок, симптом каких-то нарушений, не факт что серьезных, но все же это не просто косметический дефект. По врачам если не бегать (а лучше этого не делать без крайней нужды вообще никогда, по возможности избегать), то стоит практиковать кардио-тренировки и контрастный душ + баню (особенно баню), эффект однозначно будет.
lord_gord
Может стоит кардионагрузки добавить, пробежки например