Программа новичка + помпа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
promtrotter
Всем здры.
Почему-то в моей персоналке мне никто не отвечает нормально, поэтому решил создать новую тему.
1) Месяц юзаю электро- и водную помпы по 5-10 минут утром в ванной и вечером в постели. В итоге + 0.5 см. к NBPEL. Как лучше совмещать помпы с программой новичка, чтобы не впасть в перетрен? Чередование, очередность, утро-вечер, перерывы. Прошу дайте совет.

2) Касательно джелка: не могу держать эрекцию 60-80% во время влажного джелка. Надрачиваю, делаю, секунд на 30 хватает, потом эрекция падает до нуля. Как лучше делать? Не париться и делать на сдутом ПЧ или отвлекаться на поднятие каджые 30 секунд? Так поднять это еще 30-60 секунд )

3) Стоит ли мне как новичку покупать сейчас экс/стретчер и добавлять к программе или лучше полгодика посидеть на проге новичка с помпами? Если можно аргументированно. Это важно. Очень хочу вырасти, 20 лет не хотел, пока не влюбился в новую девушку и не почувствовал, что она привыкла к бОльшему агрегату и ей меня явно не хватает ((( У меня сейчас NBPEL 14.5/EG 11.5 ---- хочу 16/13 или 17/14 в идеале. Хочу максимально вырасти за год на потенциале новичка. Это реально в 44 года вообще?

4) Как насчет клэмпа? Можно его добавить для роста толщины или полгода не думать о нем как новичку? Чем можно заменить clapton cable, который нигде не купить, может тупо заматывать изолентой или резиновым жгутом перетягивать? Не вижу особой разницы как перекрывать отток крови.

5) вопрос не по НУПу, но может кто даст совет. В общем ситуация на грани паники. Я НАТИРАЮ подруге вход. Ей потом больно и дня 3 не дает. И так каждый раз. Она сказала, что такое только со мной и видимо у нас несовместимость (у нее было 15 мужчин) Я долго не мог понять как такое возможно, пока до меня не дошло. Я брею ствол и основание ПЧ, полностью, от всех мелких волосков, поэтому на основании ВСЕГДА микрощетина, ее мануально не чувствуешь, но чувствительный женский орган натирает, это ведь как мелкая нождачка туда-сюда минут 30 интенсивно. Кто-то сталкивался с подобным и как решить? Если отказаться от бритья он цука как хоббит зарастает, некрасиво, лично меня бесит. И уже завтра свидание, не брил всего неделю, волоски миллиметров по 5 - они наверное тоже натрут? (( Надо что-то решить до завтра: или попытаться хорошо распарить, поднять и жестко побрить новым лезвием (не факт что поможет), или рискнуть ничего не делать и посмотреть что будет, или заморочиться окончательно и повыдергивать предателей пинцетом, или может в будущем сделать лазерную эпиляцию, бывает же эпиляция навсегда?
Tрунд
promtrotter
Я тебе в персоналке ответил. Не стоит создавать темы под личный вопрос и дублировать сообщения.

Закрыто.