Увеличиваем половой член с 16 лет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Acadka
И так, всем доброго времени суток, мне 16 лет и у меня беда, мой ПЧ составляет

NBPEL - 13.5
EG - 12 см
BPEL - 14.5 см
BPFSL - 15.5 см

Я бы не сказал что он слишком маловат, в зеркале выглядит достаточно средне, но все равно не устраивает, не когда не замарачивался по поводу длинны, но заметил что мне стукнуло 16, и многие высказывание что типо, после 16 уже не растет, насторожили, ибо куда с таким во взрослую жизнь, но одно подбадривает, насчет остановки полового созревания мыслей и нет, но есть один фактор - я почти весь пубертатный период сидел дома, то есть - не занимался спортом, не выходил на улицу, и у меня появился лишний вес, даже сейчас сидя на плотной диете я уже вешу 70 кг, на свои 175 см роста, но жировые складки все еще остаются, и я думаю что вот этот пассивный образ жизни заставил ПЧ замедлить развитие, ибо как мне казалось Тестестерона у меня думаю то время было мало, сейчас хочу начать ходить в спорт зал, не сильно тягая железки, а более на кардио упражнения, я к тому же ко всему курю, в данный момент пользуюсь гелем "Андрогель" по типу всеми известного Андарктима, замечаю очень частые эрекции, и так сказать "Дикий голодняк", и вот думаю что член будет расти еще до 18 лет, но не надеюсь на чудо, из за этого хочется начать заниматься НУПом

Пишу этот пост, начинаю уже с этого дня, хорошо что место дома много, и есть возможность заниматься этим приблизительно час каждый день, начинаю с курса новичка, буду отписывать по результатам

И пожалуйста большая просьба, подбодрите советами, что да как делать, может какие нибудь есть отдельные методики пока ткани еще в подростковом возрасте мягкие, или еще что нибудь, стоит ли вообще начинать этим заниматься, хочется услышать разные мнения

Моя цель к 18 годам сделать из него хотя бы

NBPEL 16-17
EG - 14
Vezunchik
Привет. Отлично что нашёл сайт в таком молодом возрасте.ткани все не жёсткие .идёт естественный рост.у тебя все впереди дружище. Мой совет не делай пока никаких жёстких вещей.и мощных техник. Приведи в тонус член лёгким джелком. А потом можно поносить экс на небольшом натяжении...по классике но длительно.только мягенько .и через год уже будет у тебя нормальный такой агрегат.а уж потом подключай тяжелую артилерию..приведи себя в порядок.спорт ,питание... И главное не в коем случае не торопись!!!!удачи тебе!!!
nope
Самое главное, бросай курить пока не влип по полной. У меня стаж около 10 лет. Сейчас около 2 месяцев не курю. Ни дня не проходит, чтобы я не думал о куриве. Очень трудно приходится, и самое плохое то, что закурить могу в любой момент и все труды насмарку. Это не круто, это противно, это вредно, к тому же дорого (вместо курива купи себе ништяк какой то раз в месяц).
Очень важно, чтобы ты понял, что все, что ты делаешь со своим телом полностью на тебе. Переусердствуешь - хапнешь горя. Откинь все истории где за месяц - два - три ребята росли на сантиметры. Если не готов хотя бы полгода - год спокойно и аккуратно отработать - не берись. Мое имхо, ты еще слишком молод для этого. Нет ни организма сформированного, ни психики цельной. Да и пх твой еще сам по себе вырастет. Будь очень аккуратен, у тебя есть время в запасе. Ознакомься с ошибками новичков и прошерсти форум на предмет "побочных и не очень" эффектов.
Tрунд
Acadka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.