Проблемы на 2 заходе.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
jay reaper
Может кто сталкивался с моей проблемой. Когда занимаюсь с девочкой сексом первый забег проходит хорошо,стоит колом и все вроде бы нормально. Но потом когда кончил,немного полежим,отдохнем и начинаем опять,но тут проблема что до 100% эрекции поднять стало очень тяжело, выручает только минет,но когда вставляю,то через минуту даже меньше падает до 50-60% и все . поднять очень тяжело.. У нас кстати взаимная симпатия т.е меня к ней тянет после первого раза.
Что с этим сделать можно? Мне всего 22 года, сливаю только с девушкой,пару раз в месяц могу согрешить когда невтерпеж. С гормонами кстати все впорядке. В психологическом плане тоже, стрессов нету.
Rostishka
Напиши результаты анализа гормонов.
Повышенное внимание на пролактин.
Он отвечает за время восстановления после оргазма.
jay reaper
Rostishka
Я сейчас в другом городе живу, а Результаты дома я их и не помню уже,помню что все хорошо было, пролактин правда не сдавал.

Могу сказать что тестостерон почти на 1 ед выше нормы был, прогестерон в два раза выше нормы,дигидро тестостерон ровно среднее значение по остальным точно также. Если по новой сдавать все анализы то это минимум через месяц получится. Пролактин возможно получится сдать отдельно.
Rostishka
Это общий или свободный тестостерон выше нормы?
Он может конвернироваться в эстроген, так что высокий тесто не всегда хорошо.
Вобщем у меня была похожая проблема после курса пептида GHRP, после первой палки не хочеться ничего, только спать.
Сдал анализы- пролактин был прилично выше нормы, такое бывает после GHRP, восстанавливал пролактин БАДами, потому как посчитал каберголин, бромкрептин лишними. И чем больше пролактин приходил в норму тем сокращалось время восстановления между первой и второй палкой.
Panda_
Не давно писал в теме о гормонах тот же вопрос.
Тоже волнует эта тема, что после первой палки до полного восстановления уходит 15мин а то и 30мин
Хотя чуть больше года назад такого не было (Сейчас 24)

Не курю не пью. Занимаюсь спортом уже около 1.5года. За это время набрал 15кг. На курсе не был.
Смотрел видео на эту тему, а именно о пролактине. Кому интересно вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Разговаривал с тренером на эту тему. У него 25 лет стажа.
И что касаемо темы гормонов, может говорить часами.

По поводу понижения пролактина это есть такой известный препарат
Дастинекс (принимают спортсмены на курсе или после)
И Мастогол (прутняк обыкновенный)

Конечно перед любым применением нужно сдать анализы.
Что я скорее всего и сделаю.

Но по поводу прутняка обыкновенного читал много хорошего.
И то что он как то способствует выработке эндорфинов.
И во время его приема заряженный позитивом
Добавлено:
Интересно узнать сколько кому нужно время на отдых между первой и второй?
Желательно честную информацию, а не для повышения своего эго или как это правильно сказать)
Rostishka
Мне сейчас 28.
После первой палки сейчас около 30 минут нужно на восстановление.
Когда был пролактин завышен то наверное где то час минимум восстанавливался и даже через час не очень то и хотелось, больше по инициативе девушки 2я палка была.
Потому с тех пор стараюсь на первом подходе отрабатывать так что бы девушка о 2й не просила, честно сказать получается не всегда)
Добавлено:
По поводу достинекса, каберголина, бромкрептина и т.д., препаратов понижающих пролактин - только под наблюдением очень хорошего врача, особенно если повышение пролактина не было связано с приемом АС и т.п..
Вышеперечисленные препараты часто в 0 убирают пролактин. Это тоже может очень плохо влиять на либидо.
И если повышение пролактина не было связано с приемом АС/т.п. то можно тупо подсесть на эти препараты.
Именно прутняк я и употреблял.
jay reaper
Rostishka
Цитировать не могу,надеюсь поймёте.
Общий, свободный ровно средние значение. С эстрогенами проблем нету это 100%. На курсе тоже не был.
Вот у меня тоже после первой палки спать тянет,даже не то что бы спатьа такой лютый расслобон ловлю на минут 15, но это так и должно быть, перезарядка патронов. Но потом когда уже вставляю он падает прям во время долбежки.


Panda_
Ну мне минут 15, но это уже будет с теми проблемами которые я описываю здесь.А так около часа. Но это не айс вообще сток ждать.

Как дела в нупе? У меня не как, не нуплю пока. ))
Thickness
Я раньше старался первую быстро кончить в течении 5-10 мин , а вторую уже мог хоть до посинения жарить тяжко было вторую ... ща перешел на другую методику одна палка но на час растянуть , всё из за того что времени мало , надо же еще высыпаться!
Energetic16
Таже проблема. Конечно хорошо когда можешь час не кончать, но не в моем случае, приходится в первый заход менять положение каждую минуту, чтоб самому не скорострельнуть, да и продолжается это не долго. От таких телодвижений девушка не может получить оргазм. А на втором заходе член падает, нужно ждать 10мин для восстановления и потом снова либо падает, либо полувялым зажимаешь кегель и призываешь оргазм. Никакого удовольствия от такого секса. Пролонгаторы особо не помогают, с презервативом не хочет девушка, от дапокса живот крутит, да и жрать же его нельзя постоянно, кегелем задерживать могу спуск, но теряется энергия и он падает, ещё и подруги удивлённый вид когда объясняешь, что кончил не спуская (Расказывая про монахов ) Если решил это как-то - подскажи.
Vstan
А не проще, просто перед эякуляуией сделживать? Я так могу и час и два....
Monte
QUOTE
перед эякуляуией сделживать

это как?
Vstan
QUOTE
это как?

ну тут в большинстве своем, все хотя получить нереальные сухие оргазмы. Я поставил на первое место именно продление полового акта, так у меня 5-8 минут длится до семяизвержения. Я понял одну истину, чтобы не было проблем, надо останавливаться в тот момент, когда начинается пульсация в члене, но еще не идет волна удовольствия, т.е. не наступил пик, высовываю и кегелем зажимаю, в это время продолжаю ласки, что бы моя любимая жена не остыла. секунд 30 и чувствуешь, как волна откатывает, член становится совсем каменным....проверяю рукой на отсутствие спермы (мне моих троих детей хватает ), если есть выделения вытираю, ну и дальше до полного изнеможения. В качестве лирического отступления, отличная техника, несколько не глубоких проникновений, а потом резкий вход ... на жену это действует безотказно, кончает бурно.