Мудрое увеличение полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Мудрый
доброго здравия братья clap_1.gif проклятые любовник подлянку сделол мне sad.gif воина была с ненависнами болгарсками валхвами рисоваго гинерала, виктора в плен захвотили! дедушка саша травму получил нупо в зосаду попал! два году нупо тренеровки занимаюс я! спасибо братия нупоры танкир, лоне вулф, нуполеон, кронос лучшие нупоры нашего
програма дедушки саши нупо румынские джельку 5 минут, куриные джельк 10 минут, ярост любовника клампу 1 и рост полового оргона!

старт ........................нупо.........цель
нпбел 13 ................. 19..................25
пбел 15 .................... 21.................27
ег 12.3 .................... 15...................18

братия пожалуиста соскучилса я clap_1.gif
Чеширский_кот
И зачем такое выкладывать? Не смежно же huh.gif
malets
Поток сознания biggrin.gif
ksodom
ои здравствуи брат! ты снова снами нупо! clap_1.gif
Мудрый
ои брат соскучилса я нупо clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif пракляты кот агент педика вижу я mad.gif
aln
Сколько у любовника сейчас? И как жена поживает? )
Мудрый
брат жены анус порвон гадкие любовник 18ег sad.gif бежал с дуэли пракляты любовник дуэля на бензапилах должна быть duel.gif
Incubus.
Мудрый
ои доброго здравия братя нупо мои! clap_1.gifя щаслив что ты вернулса!
MikRad
Румынский нупо дневник вернулся ? Или это закос под оригинал ? smile.gif
cetida
MikRad

смешно
конечно оригинал
Отделочник
Мудрый
догнал уже по длине коня дедушки саши пожалуиста или почти??
Самсонъ
но, как, как ты вернулся? тебя же забанили biggrin.gif
Отделочник
Самсонъ
QUOTE
но, как, как ты вернулся? тебя же забанили

возродился как феникс из проруби laugh.gif после морозного джелка и ярости сварога laugh.gif
Tankiro
Ои какие хороши новости наш братишка вернулся! clap_1.gif
Lone Lion 1990
Что хорошего превращать форум в клоунаду?
nope
Что то дешевая копия dry.gif
tutut
Неправильно ты тему назвал, надо было:
От глупца к ещё хуже...
manual_grower
ои
рости брат пожалуиста clap_1.gif
злые бабки на лавке поговаривают, люовник жены не дремлет, увеличивает и без того огромный оргон
ты обязан подлеца победить clap_1.gif
Tрунд
Продублирую сюда, а то затеряется однажды в архиве.

Статья в BBC на тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. biggrin.gif К прочтению обязательна. Секреты смазки для челика, советы по её изготовлению от дедушки Саши. В общем всё для братишек. Наслаждайтесь. И хорошего вам настроения и быстрого роста. smile.gif

Напоминаю, что во избежании неприятных ситуации братишкам и им сочувствующим стоит писать либо в этой теме, либо в нуп-беседе. В профильных темах прибегать к "мудрости" категорически не стоит. Считайте, что эта тема посольство румынского посольства. В случаях диверсионных вылазок сотрудников посольства в профильные темы последует наказание в виде наречения братишки соответствующей пометкой в графе "Карма" агентом рисового генерала с задним приводом и предателем нупо с отсечением бензопилой писательской деятельности и предварительной проверкой потока сознания, направленной на форум. Будьте благоразумны, братишки нупо.
Гарик1986
Хааа,Мудрый,я сегодня писал что ты на нуплиаде biggrin.gif
Tankiro
Тоже хотел спроситьбратишку как там нуполеада 2017
Гарик1986
Танкиро,нуповоин,а ты чё не поехал в этот раз?Слышал что тачку с навозом убрали,после твоего случая biggrin.gif
Отделочник
Гарик1986
QUOTE
я сегодня писал что ты на нуплиаде

да неее, Мудрый прое*ал нуплеаду 2017, аатвечаю laugh.gif не было там его. Потом приехали гайцы с мигалками и всех разогнали totals.gif
Гарик1986
Интересно,кто нибудь рекорд побил джелка 14 часового clap_1.gif
Добавлено:
Щимут везде нашего нупо брата,у же и нуплиаду разгоняют,это всё рука запада ска.
Incubus.
братишки нуполеаду победил пожалуиста! 953 сайд страйпл и 4 часа улитка новые рекорд нупо великое! clap_1.gif гадки агент педика побежден фехтовании фалоса mad.gif duel.gif
Гарик1986
Улитка это самое мощное упрожненя брятя,делаете пожалуйста,и отвар картофельный не забывайте наматывать,по колено будет
clap_1.gif
Tankiro
Пеите цикории и делайте челик пожалуиста
Мудрый
ои братя агентов педика вижу я здес mad.gif блакировали меня писать не могу я sad.gif позвоню я лучшего нашего румынскаи хакиру гигабаитовичу vertag.gif братя не было нуполиады прокляты воены рисаваго генирала сорвали нуполиаду smiles (13).gif
Гарик1986
Агенты педики они повсюду браття,делай улитку но и по сторонам смотрите ph34r.gif
manual_grower
ои братя скоро проруб ныряите головои не ударяетсь толко пожалуисто clap_1.gif провидение нупо идет сикреты румынскава челика ои братишка если ты ностоящии поведаи брат таены нупо smiles (22).gif Мудрый
Incubus.
Мудрый
QUOTE
позвоню я лучшего нашего румынскаи хакиру гигабаитовичу

брат лучшие болгарски хакиры
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Incubus.
ааа

biggrin.gif biggrin.gif
Мудрый
брат пракляты балгарски агентов педика вижу я mad.gif ои братя гриша скушал 2000 пчел в ярости нупо и в палас обернулса он для росту оргона jump.gif дедушка саша сворил вкусные лучшие компот нупо с уриною румынсках казаков для яростнага клампованя clap_1.gif
Добавлено:
виктора в плену держут балгарски валхвы sad.gif освободит виктора должны мы братия ! пожалуиста присылаете вы деньги дедушке саше в луганск w00t.gif
Мудрый
ои братия програму новую делою я ! порошковые натираня оргона 10 минут лепка оргона мечты 5 минут упражнене кроносово растягиваня мошонкою 10 минут молитвы нупо богу нашего 12 минут clap_1.gif
manual_grower
QUOTE
10 минут лепка оргона мечты

братишка скульптор clap_1.gif
Самсонъ
Мудрый
мда, не всех война забрала biggrin.gif
Напиши молитву Богу - НУПа
Tankiro
Мудрый
брат звонил я Саше не берет он трубку
MikRad
> 10 минут молитвы нупо богу

румынский бог НУПО

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
MikRad
Приап?
Гарик1986
Ой братя по нупа,мажите корягу ростижкою с магазина,2 миллиметра прибавил за раз,ростите пожалуйста,затотвар картофиильный не забувайте в сооски втирать smiles (23).gif smiles (22).gif
manual_grower
Чеснок, цикорий, пелмены - классика нупо, не забывайте эти магические ингридиенты biggrin.gif Без них 18 ЕГ вам не видать братя mad.gif оии blink.gif clap_1.gif
Гарик1986
Улитка браття,только улитка спасет вас,и пчелоедство,открыття братя,одной ужалился,другую съел,ростите пожалуйста.
fon-geht
biggrin.gif
Мудрый
ои братишки clap_1.gif сделоли мы свяшеные крестные ход с дамнбаса до лугандска pooh_go.gif гриша танцавал в стиле гномика robot.gif дедушка саша вкусного пелмени сворил с холадцом и хреном покушали мы обед нупо smiles (15).gif
Добавлено:
виктора освободит из плена балгарских валхвов мы должны duel.gif пожалуиста братя cry_1.gif
manual_grower
собераим войска братишки свещены нупорский поход грядет
Отделочник
manual_grower
QUOTE
свещены нупорский поход грядет

ога, лиш бы не в ПАРАД laugh.gif laugh.gif
Tankiro
Отделочник
НУпо парадо biggrin.gif biggrin.gif
manual_grower
Отделочник
QUOTE
ога, лиш бы не в ПАРАД

Парад победы над болгарскими волхвами biggrin.gif
Tankiro
manual_grower
нупорами biggrin.gif biggrin.gif
Мудрый
агентов педик вижу я здес братя mad.gif сделол тренеровку нупо clap_1.gif сак сак слики 30 минут сак коил 10|8 бол сак 10 минут сак нупо 7 bb.gif punk.gif гришу обмазоли маслом и ползет он по тунеле сем днеи до базы балгарских валхвов виктора освободит из плена vertag.gif Jumpy.gif
Мудрый
дедушка саша в ярости от вас братя mad.gif не помогате вы нупорам домнбаса и лугандска денги не отправляте sad.gif сделоли замеры нупо clap_1.gif я росту братя jump.gif w00t.gif
старт ........................сеичас.........цел нупо
нпбел 13 ................. 20......................25
пбел 15 .................... 22.....................27
ег 12.3 .................... 16.......................18
любовника победит я должин yahoo3.gif yahoo3.gif preved.gif
Tankiro
Мудрый
красавчик братишка
Jelkman
Мудрый,пардон не удержался но судя по тому как ты растешь тут же приходит мысль что у тебя не huy а воздушный шарик. Это мля как в цырке знаешь ест такии длинные шарики каторие клоуны надувают а затем скруивают из них всяку hooyню типа сабачек, кисок и все осталное. Вот и у тебя кнут в штанах что шарик каторийты сам раздуваишъ настолко насколко захочишъ сам. Но оно понятно, жена твоя типер с любовником тусуется и раздувать твой шарик приходится тибе самому. В зверушек скручиват его еще ни начал? Ответь пожалуиста и расти
eminem1
Jelkman
Зря на братишку гонишь,он ещё танка по приросту не обошел biggrin.gif
Incubus.
eminem1
ои брат что ты говоришь такое братишка привзашал танкир smiles (20).gif совершл бутральные поход олимпо новые бого нупо! angel.gif
мудры братя чтобы спости виктара нужна пойти на хтрсть! делаите лживые болгарски конь! horse.gif внутрь заманиь лубовника и агент педека и подбросить в лагер рисавава генерала! ph34r.gif бои великое нупо будет!
Jelkman
Eminem я не гоню на братишку он пазитифный персонаж. Завидую ему, тоже хочу самостоятелно развивающийся член каторий живет собственной жизнью как у братишки. Мудрый а куды Влад пропал, он жывой ище?
fon-geht
Любовника праклятага выгнали мы с пасольства румынскага, и теперь ушёл он к Панину с женой. Ищите в Гуглах Панин с женой, будит видеа любовника 18 ЕГ !
Добавлено:
Фсе вместе там будут, любовник пракляты заставил их дваих себя абслуживаць!
Добавлено:
Видеа сматрице пажалуста! С Паниным хто списывался? Анус не порвон? Любовник - огромны оргон!
Добавлено:
Люди всякия нужны - и любовники жены!
fon-geht
Казак Гриша недовольны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Козак Влад крестны ход делаит !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Козак Дедушка Саша давольны, вспаминает моладасць и на любовника жены не злицца
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Козак Гриша Толсты (недавольны) абиделся и вступил в фошысты, разврат жены с любовникам разозлил его![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Расстрился Гриша Толсты и ушёл с сабрания казаков фошыстов!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Отрастим 18 ЕГ или..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Братья агента-педика вычислил я!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гарик1986
Во дела,братя biggrin.gif
Господин
Что за бред в этой теме? Это тема для юмора или я чего-то не понимаю?
Гарик1986
Горе братия,я слышал нуплиада для русских спорцменов нупо,закрыли,все всему цикорий залпом виною.Запрет браття.
fon-geht
Господин
QUOTE
Что за бред в этой теме?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самсонъ
Господин
Да не, все верно понял БРЕД здесь

Мудрый на агентов педоков охоту ведёт.
Поймай меня если сможешь biggrin.gif
шизанутый чел.
Добавлено:
fon-geht
К чему данный демотиватор?
fon-geht
Самсонъ
QUOTE
К чему данный демотиватор?

В этой теме совсем не обязательно, чтобы что-то было к чему-то. Тут свободный поток сознания. Пришли какие-то ассоциации - пиши пожалусто. Никакой тебе цензуры, настоящая свобода слова, демократия и другие ценности. Мне всё это очинь нравиццо. Вот например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Есть предположение, что на этом видео сам Мудрый с любовником своей жены, ну и с женой, разумеется. Он сам очень часто упоминал о неком любовнике своей жены, страдал от ревности, буквально изводил себя размером его "оргона", точно знал ЕГ, 17.5-18 см, из чего можно заключить, что он видел оргон вживую, возможно измерял его. Потом появилось это видео... и стало ясно, кто может скрываться за ником Мудрый.
fon-geht
Доносъ
от вернаго слуги отечеству соему
В Тайную Канцелярию Его Величества
Приверженецъ Царя и Веры считает своимъ долгомъ сообщить, что богопротивныя картинки, посрамляющие славное войско казачее, были размещены тут любовникомъ жены М. с единой лишь целью создать смуту в народе великую супротив богоизбранного самодержца и славных защитниковъ престола, коими казаки всегда были, не щадя живота своего. В последнемъ славномъ бою казаки с нагайками посрамили грозное воинство бабское и одержали над бабами победу великую, отстегав баб по месту причинному и иным местам, дабы не повадно было хулу возводить прилюдную на Самодержца и смуту в народе сеяти.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мудрый
агентов педика вижу я mad.gif
Добавлено:
братя сделоли мы бутерброны голодане и двацат тысач пчел уколи clap_1.gif влад уехол в антактиду cold.gif пропал там брат мои влад sad.gif почтовога голобя послон владу smiles (18).gif
Мудрый
нуполиада будит 2018 sport.gif пожалуиста прижаете вы нуполиаду 2018 румынскго vertag.gif
Мудрый
направляс в путешестве в антактиду cold.gif искат брата влада clap_1.gif уничтожит агентов педика мы должны mad.gif bash.gif с новам годам братя мои нупо ba58a9494c8d56058e1cc621e410e51c.gif c5be3426f2aa3c7cc1c4a3a6a4054c8f.gif росту оргона бесконечнога vertag.gif robot.gif
fon-geht
Агента - педика нашол я! Лутше делойте крестный ход с братьями -казаками-фошистами! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]cgv
Агенита-педика бойтесь братья! Казака Гриша Тослты гневаецца на вас брятья, ктрестный ход не далаите вы, разгневан казачий анус!
Лутше не гневайте казаков, делойте крестный ход пожалуйста!
Зелень
Мудрый
Ты зачем вернулся ?
fon-geht
Не злитесь на Мудрого, братья, пожалуйста, лутше кресный ход делойте!
Tankiro
fon-geht
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отделочник
fon-geht
QUOTE
Тут свободный поток сознания.

провоцирующий свободный рост и высвобождение ненабранных/неподеленных клеток -- в егэ и энпэбеел?? laugh.gif
Самсонъ
мля ну такой дебилизм! слов нет, ещё всяких педикав заливают. Что мать вашу с форумом происходит!? mad.gif

Добавлено:
Мудрый
уйди, исчезни здесь люд нормальный! Не пори всякую дичь. Переезжай к любовнику жены и нупи когда он её порит. От злости в миг ялду отрастить сможешь. Злость - самая сильная эмоция!
EnterTheVoid
Самсонъ
ты чего такой агрессивный ?

тут рофлят)
Самсонъ
Мудрый
Отвечу тебе в последний раз.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Во-первых: агента педика в зеркале увидешь! tongue1.gif
Во-вторых: я не женат и до 30-ти лет даже думать не буду семью заводить rolleyes.gif
В-третьих: ты головку полечи umn.gif мне страшно представить что дальше будет. biggrin.gif педикалов ты наш clap_1.gif братиям перевет
[chlenotyag]
Админы, обратите внимание!!! на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По-моему это недопустимо, даже в личку писать!!! Это не просто в жопу послать или задеть человека. Вообще он себя контролирует этот мудрый?

Что за провокации... от которых уходит Самсонъ

Трунд

Вот это и есть переход на личности... А если б у Самсона была жена? Ему как это надо было понимать?

Примите меры!!!
walli
Что тут вообще за дичь происходит, зачем этот шлак-тема существует на форуме?
Энтропию разводим
Самсонъ
[chlenotyag]
Спокойно братан, я на него не обижаюсь biggrin.gif сам понимаешь почему
Хотя, если разобраться, я первый начал dry.gif
Я его больше не трогаю biggrin.gif
Tankiro
walli
тебе же никто не мешает ее просто закрыть и не читать)
walli
Tankiro
С таким подходом модераторы вымрут как ненужный вид smile.gif
Не хочешь смотреть срач в теме - можешь просто на него не смотреть и не читать
Tankiro
walli
срача нет, данная тема-форумный фольклор

в свое время даже мне мудрый очень настроение поднимал.
walli
Tankiro
Oкей окей. У вас тут похожe своя атмосфера с блекджеком и шлюхами biggrin.gif
Tрунд
Мудрый
Всего доброго.

Тема закрыта. Автор получает бессрочный бан.