Решился отписаться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Anonex
Доброго времени суток уважаемый читатель.Заранее приношу извинения за орфографию и за то что могу прыгать с одной мысли на другую(не могу собрать всё в кучу).Возможно после прочтения данной писанины ты нового ничего не почерпнёшь из данной темы,но мало ли ...
Начал я свою путь в мае месяце 2017-го года приобретя чудо девайс Male Edge(полный комплект). С виду конечно доверия он не внушал,лёгкий,сделан из пластмассы,боялся даже им пользоваться,думал сломается.А на деле вышло всё иначе,прослужил мне по сей день без проблем,ни одного ремешка не сломал(многие сталкивались с тем что рвали их ).Носил только экс,ни джелк,ни пому не добавлял.Делал упражнение кегеля.
Ну а теперь перейдём к тому чего я добился.Носить по началу было очень тяжело,с обмоткой не получальсь,было дискомфортно.Перепробовал разные способы.Мотался пехо хафтом.Для моей нежной кожи он был грубоват,натирал,было раздражение на коже.Потом вычитал о том что вместо него можно использовать высушенные влажные салфетки.Вот на такой обмотке я и остановился,заменил пеху салфетками(высушивал салфетку,резал её по полам и растягивал,а потом наматывал как обычно).Первое время носил по малу,от 30 до 60 минут в день.Бывало что обмотка сползала на головку пч,приходилось снимать и перематывать.Занимался я больше по силовой методике.Всегда старался растянуться по максимуму.Со временем за 1 подход мог просидеть от 2-х до 2:30 часов.Суммарно в день достигало всё от 4 и до 7 часов.Несколько раз даже носил до 4-6 часов за 1 подход.Выходные в среднем делал 1 раз в неделю.Несколько раз приходилось делать от 2-х до 4-х дней.
По подсчётам вышло как то так:
май 29 часов 30 мин
июнь 47 часов 16 мин
июль 68 часов 43 мин
август 70 часов 21 мин
сентябрь 77 часов 50 мин
октябрь 113 часов 20 мин
Расчёты более менее точные,небольшие погрешности минут в 10 есть,но думаю не критично.
На начало занятий пч достигал 14 см и 11.5 За этот срок вырос в длинну в эрогированном состоянии на 1 см,а обхват(постоянно менялся) где то на 0.5 см Хочу сказать что не смотря на столь малый результат,даже 1 см прибавляет ощутимую скажем так массу.
По поводу кремов.Когда долго носишь,обмотка всё равно натирает.Читал что тут многие пользуются всякими заживляющими кремами,решил подыскать что то и для себя.Знакомая работает в аптеке,попросил подыскать что нибудь более натуральное что подойдёт и для грудного ребёнка(не смог сказать что член мазать). Посоветовала она "Боро +" и "Спасатель" тем кто занимается джелком эти мази должны подойти.
На данный момент сделал перерыв,т.к. деформировал венчик пч.Вся моя обмотка при сильном натяжении сползает на головку или упирается в венчик,и тем самым немного изменила его форму,край немного вытянулся вперёд и стал пошире чем был,хотя чувствительность не пропала.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,критично ли это ?
Может кто то подскажет какие нибудь способы обмотки,менее травматичные.На днях хочу попробовать вместо салфетки кусок капронового чулка использовать.
Будут вопросы отвечу. За советы буду благодарен.
qwerty_0211
Тут врятли чем нибудь смогу помочь,в механических экстендерах не силён.
Получается за полугода ты вырос на 1 см в длину,а когда ты впервые заметил свой первый прирост,как часто замеры делал?
fty
Anonex
напиши все свои размеры, за 5 мес я также см нарстил
Anonex
Замерял редко,первый замер был в мае,2-й аж в сентябре.Вот тогда и было видно что вырос на 1 см.Сейчас решил замерять каждый месяц.
Anonex
Доброго времени суток уважаемые форумчане.Обращаюсь к вам дабы прошу помочь советом.
Относил экс за ноябрь месяц 95 часов.Сделал замеры и в итоге прирост 0 см по всем показателям.Планирую носить ещё декабрь и остановится.Смотрел видео одного уролога,он там говорит что от экса можно вырости в среднем от 1см. до 3-х см. всё индивидуально. Кажется мне что экс всё чем мог помочь - помог.Возьму отдых на весь январь,а с февраля хочу начать работать по проге новичка.Планировал купить себе помпу,но на форуме вычитал что к проге новичка ничего не нужно добавлять,никаких помп и эксов.
Кто что может посоветовать ? Или пока будет достаточно месяца 3 работать про проге новичка без каких либо добавлений к ней ?


fty
Anonex
если начал носить экс, то носи пол года добавляя нагрузки понемногу, а там посмотришь.
если пол года прошло и несколько месяцев уже нет результата, то бери отдых и делай прогу новичка
Anonex
fty спасибо.Позже сделаю замеры и посмотрю есть результат или нет.
Влад69
Anonex
fty правильно сказал.Если носишь экс ,и он не дает роста в том режиме,что занимаешься,тогда увеличь нагрузку на эксе по времени и силе ,плюс постепенно подключай мануал:растяги,фоуферс,эрегированные сгибания.
Tankiro
Anonex
попробуй носить экс веревку
Юра
Anonex
QUOTE
Кто что может посоветовать ? Или пока будет достаточно месяца 3 работать про проге новичка без каких либо добавлений к ней ?

ИМХО, только программа новичка. Не игнорировать прогрев до и после.
К экстендеру можешь вернуться и потом.
promtrotter
Anonex Тебе обхват надо растить. Начни делать джелк, юли. потом подключишь клэмп. Для головки рекомендую РПГ.
Anonex
Ребят спасибо большое за помощь ! ! !
QUOTE
если начал носить экс, то носи пол года добавляя нагрузки понемногу, а там посмотришь.

Ношу с мая месяца.Практически весь октябрь и ноябрь носил по силовой методике.В декабре решил попробовать как говорил Петрович,что роль играет время ношения,а не сила натяжения,что лучше пусть натяжение будет слабое,но отходить часов 6. Сейчас за подход стараюсь как минимум часа 4 носить.
QUOTE
попробуй носить экс веревку

Мне стыдно,но я не знаю что это. Сейчас в январе сделаю перерыв месяц и буду изучать форум,но вот к сожалению экс так часто и по многу носить уже не смогу.
QUOTE
только программа новичка. Не игнорировать прогрев до и после.

С февраля начну делать без фанатизма,потихоничку,дам привыкнуть к нагрузкам и буду отслеживать состояние пч.Нужно ещё чего добавлять к проге новичка или пока хватит растягов и джелка ? Насчёт джелка,хочу делать мокрый,мне кажется что сухой более травматичный на первых парах.
Добавлено:
promtrotter согласен насчёт обхвата,вообще хочу 18 х 14 где то.Буду к этому стремиться.Юли более для продвинутых нуперов,а я пока таким не являюсь.
И ещё,где то в интернете вычитал что если начал заниматься джелком,то им нужно заниматься на протяжении всей жизни.Например при стрессе,похудении или если забросить всё это дело,то результаты все могут прийти на исходную.Что скажите,бред ?
Anonex
Всем привет.Относил экс декабрь.Итого за ноябрь и декабрь в общей сложности вышло 190 часов.После очередных замеров,прирост по всем параметрам +0 см.Сейчас изучаю форум,и с февраля хочу начать делать программу новичка.Буду делать как и советуют в теме только растяги и джелк.Если кто то может помочь советами,наставлениями,буду благодарен.
По мере возможности буду отписываться и рассказывать что и как .
Есть пару вопросов:
1.Пч у меня немного искревлен в левую сторону,хотелось бы его выпрямить и при этом не навредить.В данном случае как делается,например 30 доений на левую сторону и раз например 35 на правую сторону или всё одинаково ?
2.Есть особенность строения пч.Во время возбуждения,он не весь набухает,сначала начинает набухать головка и основание,а середина остаётся такой же танкой как и в спокойном состоянии.Сталкивался кто с такой проблемой ?В данном случае это не кретично и не навредит ли джелк ?
Anonex
Подскажите,по началу джелк лучше делать руками или можно приобрести джелк-машины,кто что может посоветовать ?
fty
Anonex
QUOTE
Подскажите,по началу джелк лучше делать руками или можно приобрести джелк-машины,кто что может посоветовать ?

конечно же руками
Добавлено:
и ты так и не написал свои размеры
Anonex
QUOTE
и ты так и не написал свои размеры

Прошу прощения.На момент когда закончил носить экс последние показатели были NBPEL 15,EG 12.Т.е. за время ношения он прибавил 1 см в длинну и около 0.5 см в обхвате.Перед началом программы новичка(числа так 30,31 января) сделаю более точные и подробные замеры.
Anonex
Ребят,возникло несколько вопросов 1)можно использовать 15-и минутное принятие душа как разогрев ? 2) Во время джелка нужно делать кегеля или он делается после ? 3) На первых парах как лучше делать джелк,что бы пч был направлен вверх,вниз или вперёд т.е. параллельно полу? Или можно делать например 50 вверх,50 вниз,50 прямо ? 4)Помпа может исправить форму биты ?
walli
1)Просто душ не прогревает ПЧ. Необходимо локально воздействовать на ПЧ температурой.
2)И во время и после. Во время нужно нагнетать кровь во время смены рук.
3)Без разницы. В основном вперёд делают насколько я читал.
tutut
Когда-то Джелк это то с чего я начинал, Джелковал около одного года получил + 1см, когда бросил, так как перестал расти, всё откатило назад, йоптиль. Джелк делается вниз и немного от себя, вправо-влево-вверх - уходит кровь из члена, а смысл Джелка в нарастающем нагнетание крови в пч.
Anonex
Спасибо ребят!А есть на форуме продвинутые ббилдеры у которых стаж тренировок с железом года 3-5?Есть несколько вопросов.
Я сам теоретик,т.е. много читаю на форумах,копаюсь в интернете,ну и тому подобное.Поэтому мне интересно мнение тех людей,которые занимаются этим(НУПом),практикуют,знают о нём не по наслышке.Тех людей которые добились результатов.
Anonex
QUOTE
Джелковал около одного года получил + 1см, когда бросил, так как перестал расти, всё откатило назад

Многие пишут что эффект от джелка работает до тех пор,пока ты им занимаешься,стоит бросить и всё вернётся к иснодному размеру.Нужно поинтересоваться данным вопросов у ветеранов форума,у опытных нуперов,которые достигнув нужных результатов бросали это дело,был ли у них откат,как избежать этого?

Vezunchik
Разве возможно бросить нуп?))))
Влад69
Anonex
Я джелк воспринимаю как дополнительное,вспомогательное упражнение к прогам, но не как основное.Джелком я добиваю пч до полной проработки в конце проги; как разогрев в легкой форме перед основными прогами ; заканчиваю прогу также легким джелком, чтобы разогнать кровь и массаж пч.Так использую его я и это мое ИМХО.
Anonex
QUOTE
Разве возможно бросить нуп?

Изучая форум,есть те кто в лучшем случае не добились результатов бросают,в худшем ещё и травмы получают,стремясь в короткие сроки отрастить сразу на 5 см.
По поводу джелка подскажите,на видео видно что при мокром,ведётся от основания к головке,при этом и головку тоже захватывают,т.е. по ней тоже ведут,а многие пишут что лучше у головки заканчивать.

adumai
Vezunchik
QUOTE
Разве возможно бросить нуп?))))

В твоих словах чувствуется нотка мотивированности и желания этим заниматься,видя результат своих действий)
А теперь посмотри на тех, у кого нет прогресса в течении многих лет, как бы они не трудились и сколько бы сил к этому не прикладывали. Роста нет и это немного деморализует..
А отвечая на твой вопрос: да, нуп можно бросить.
Влад69
adumai

Если роста нет ,надо подбирать другие проги ,которые нравиться выполнять и чувствуется проработка тканей.Если возникло плато и морально ты убит ,то не стоит бояться уходить в длительный отдых.Плюсом будет восстановление тканей пч, его отдых и отдых нервной системы ,что является немаловажным фактором.К откату тоже надо подходить лояльно и не дергаться.Откатило так откатило,при следующем заходе к НУПу,откатившее довольно быстро нарабатывается вновь. С новыми силами и мыслями следующий заход будет без напряга.
У меня например сейчас период длительного отдыха ,весь январь,прыгает EG и NBPEL ,это хорошо,ткани восстанавливаются и встают на место.
Anonex
Мои показатели на сегодня(замеры делаю стоя,мне так проще):
NBPEL - 15 см.
EG - 12 см.
BPEL - 16 см.
BPFSL - 17 см.
Vezunchik
Я пол года без прироста...пока надежда есть. А тут у рамаха прочитал 11лет ушло чтоб сделать +5нбпел. Мотивация блин!!!
Влад69
Vezunchik
QUOTE
Я пол года без прироста...пока надежда есть. А тут у рамаха прочитал 11лет ушло чтоб сделать +5нбпел. Мотивация блин!!! 
Надежда всегда должна быть,главное не циклиться на самом процессе.Не растет 0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif ....Член не гриб ,чтобы вырасти за ночь.Человек целеустремлен и настойчив,поэтому даже не сомневаюсь,что пойдет дальше и добьется своего.Что можно сказать - молодец.
А демотиваторам 29c1d5c257b6070b52cb498f4a7c914f.gif и бздунам focuspopkus.gif
Anonex
Народ,такой вопрос,наверняка у большенства из вас есть девушки/жены.Вот как вы нупите,шкеритесь где нибудь или вы прямо при девушках?Я например когда тоскал экс, носил при жене и даже из за этого часто отказывался от секса,за что она и злилась biggrin.gif Я говорил что данный девайс для улучшении эрекции (наврядли верила),для профилактики простатита ну и что бы был в тонусе.Вот как у вас что говорите вы?
Влад69
Anonex
Сначала ныкался с эксом на кухне,прокатывало,пока не стал борзеть: не ложился вместе с ней спать и от секса начал отказываться.Она не дура,сразу просекла и поймала с крабом на крючке. Орала дальше чем видела и гоняла по квартире ,как вошь по гребенке. biggrin.gif Поставила условие : сначала секс,потом делай что хочешь.На том и порешили.До сих пор решаем. laugh.gif
Anonex
Влад69 экс для меня не был проблемой,не ныкался ))) а с джелком напряжно,живу не 1 и заседать в ванне на час не получится.
Сегодня планирую первое занятие по программе новичка.Буду делать мокрый джелк . Для смазки попробую мазь спасатель .Как считаете норм ,можно ее использовать? И еще вопрос,после джелка ничего же страшного не будет если потом пойти и смыть ее в теплой воде,или лучше на какое то время оставить?
Anonex
Ребят,подскажите,после джелка всегда должны появляться красные точки и как сильно должен раздуваться пч ?
Tankiro
Anonex
такое бывает с непривычки
Anonex
Tankiro благодарю за ответ.Я 3 дня подряд делаю джелк,ну для начала начал по 5 минут.У меня не появляются точки.Т.е. то что их нету это не страшно ? Или говорит о том что я не правильно делаю ? У меня после джелка пч не становится мясистым sad.gif Ребят,не обходите стороной,подскажите кто чем может
Влад69
Anonex
QUOTE
У меня не появляются точки.Т.е. то что их нету это не страшно ? Или говорит о том что я не правильно делаю ? 

Это хорошо ,что нет точек.Точки- лопнувшие каппиляры - сигнал что делаешь не правильно.В " норме " у новичков,т.к. кожа не подготовлена и нежная.
QUOTE
И еще вопрос,после джелка ничего же страшного не будет если потом пойти и смыть ее в теплой воде,или лучше на какое то время оставить?
Пч даже нужно мыть после трени.Ты всегда сможешь заново намазать любым другим лекарственным средством в случае необходимости(перетрен,травма).Даже если ты делаешь прогу чистыми руками и пч чистый,то после проги на коже скапливается жиропот в перемежку с о смазкой ,которая быстро обсеменяется бактериями и появляется специфический запах.Чистый пч залог гигиены.
Anonex
Влад69 спасибо большое,утешил.А то я что то совсем приуныл. Боялся что делаю не так. Буду постепенно набирать обороты и увеличивать время джелка и растягов.
Tрунд
Anonex
QUOTE
У меня не появляются точки.Т.е. то что их нету это не страшно ?

Радуйся, что у тебя их нету. smile.gif
walli
У меня тоже первый месяц не было никаких точек. Потом жестканул с джелком и весь пч фиолетовыми пятнами покрылся, через 2 дня сошли. Главное силу контролировать)))
Anonex
Tрунд
walli
Спасибо вам большое! Пока делаю растяги по 1 минуте в каждую сторону и 1 мин по кругу(т.е. 5 минут уходит на растяги).Джелк пока 5 минут делаю.Блин,забыл ещё что вперёд нужно тянуть . Завтра добавлю,а сегодня отдых.
Tankiro
Влад69
сигнал что нагрузка была сильная
но не значит, что это плохо!
Влад69
Tankiro
QUOTE
сигнал что нагрузка была сильная
но не значит, что это плохо! 

Ну это и не хорошо.Другой вопрос,что без этого никуда,нет нет да переусердствуешь.Вообще это хороший индикатор,за которым надо следить.Если их игнорить, то практически всегда чуть позже парни нарываются на более тяжкие последствия(жжение кожи,гематомы и т.д.)А это все от лишней самоуверенности и потере контроля над процессом.
Anonex
Ребят,подскажите кому не трудно,не могу разобраться с одним вопросом.Стоит ли много времени уделять растяжениям(именно тянуть руками),просто долго руками тянуть не получается,постоянно меняется сила натяжения,достаточно ли будет уделять растягам максимум мин 10 перед джелком ? Я понимаю что всё индивидуально,но и другие упражнения ведь могут дать хороший прирост именно в длину? Или растяжения это именно скажем так база нупа и без них никуда? Стоит ли заострять на них внимание ?
Достаточно ли будет первое время тянуть 1 подход по 2 мин в каждую сторону или это оч. мало ?
Anonex
Читал кто "Упражнения для увеличения пениса" автор Аарон Кеммер ? Какие будут отзывы,поделитесь вашим мнением.
Есть у кого ссылочка откуда можно скачать ?

Kande
Anonex
Книгу, наверное, каждый находящийся в нашем сообществе читал. Держи - читай/качай[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
Anonex
QUOTE
поделитесь вашим мнением.

Какие-то моменты оттуда можно для себя почерпнуть, но вестись на описанные там приросты по 7 сантиметров длину и по 4 в обхвате не стоит.
Anonex
Tрунд
Kande
Спасибо,вот только скачать не выходит,он скачивает только часть книги,как пробник sad.gif
Anonex
Всем привет,возникла проблемка,надеюсь отнесётесь с пониманием.Занимаюсь НУПом неделю(по программе новичка,2\1)Делаю мокрый джелк,использую крем спасатель и боро + (по отдельности конечно,чередую) На днях заметил что кожа крайней плоти в районе уздечки грубоватая,шерховистая и есть небольшой зуд,но он не постоянный.Может ли это быть аллергия на крем или это что то посерьёзнее?
Anonex
Ребят,что бы появился тромб,как сильно нужно постараться ? Сразу ли он будет заметен ?
Самсонъ
Anonex
Тут и стараться особо не надо, от сосyдистых появляется.
На ощупь - твердая вена, слегка преувеличенная , может побаливать.
Лечение: убирай сосудистые, пей таблетки
Anonex
Самсонъ спасибо за ответ.
Anonex
Уважаемые НУПеры,пользовался ли кто кто кремом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (данный препарат не рекламирую)? Или всё таки на данный момент для мокрого джелка лучше "персидский шах" ?
Заходил как то в секс шоп(нупом тогда не занимался),обратил внимание на данный крем(биг пен),поинтересовался у продавщицы,она сказала что заходит к ней мужик и постоянно его покупает,сказал что крем изменил его жизнь,типа у него реально вырос.
Использовал ли кто данный крем ?
Чеширский_кот
Anonex
Зачем все эти дорогостоящие крема, для мокрого джелка лучше всего вазелин) 1 тюбика на 2 недели хватает, стоит примерно 30 р . Считай 60 р в месяц тратишь + идеальное скольжение. Из минусов, это запах и невозможность ничего взять в руки кроме пч, если заляпаешь футболку , потом выводить пятно сможешь только бензином или другим орг. растворителем .
Elka1620
Anonex
От крема у тебя точно не выростет, просто выкинь это из головы, а если ты и правда озабочен в выборе крема или геля то бери Джонсонс бейби или вазелин)
Anonex
QUOTE
От крема у тебя точно не выростет

То что не вырастит,я в курсе.Может он для мокрого джелка самое то,поэтому и решил поинтересоваться.
QUOTE
то бери Джонсонс бейби

Вот что про него писали,насколько инфа точная,не знаю.
QUOTE
Массажное масло для детей «Johnson’s Baby oil» с алоэ вера, произведено в Италии компанией «Johnson & Johnson». Ингредиенты: 1. Paraffinum Liquidum 2. Isopropyl Palmitate 3. Aloe Barbadensis 4. Tocopheryl Acetate 5. Parfum Расшифровка 1. Paraffinum Liquidum (масло вазелиновое (Oleum vaselini), минеральное масло (Mineral оil)) — антистатик, смягчитель, увлажнитель, растворитель. Этот ингредиент получают из нефти. Это — смесь жидких углеводородов, отделённых от бензина. Применяют в промышленности для смазки и как растворяющую жидкость. При использовании в косметике, в качестве увлажнителя, техническое масло образует водоотталкивающую плёнку и запирает влагу в коже. Считается, что, задерживая влагу в коже, Вы можете сделать её мягче, глаже и будете молодо выглядеть. Правда же состоит в том, что плёнка из технического масла задерживает не только воду, но и токсины, углекислый газ, отходы и продукты жизнедеятельности, которые выводятся через кожу. Кроме того, она препятствует проникновению кислорода в организм. Помечен знаком «Опасно». 2. Isopropyl Palmitate — Синтетический компонент, полученный из жирных кислот. Антистатик, связующий агент, смягчитель, увлажнитель, растворитель. Помечен знаком «Опасно». 3. Aloe Barbadensis — экстракт алоэ вера (обычно, листья) или любой другой представитель семейства алоэвых, растворимый в масле. Смягчитель, успокоитель. Помечен знаком «Опасно». 4. Tocopheryl Acetate — жирорарстворимый витамин, известный, как витамин красоты. Уникальное свойство витамина Е — способность предохранять жиры от окисления, что важно для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. 5. Parfum — в косметике, обычно, используется смесь запахов, в основном, синтетического происхождения. Помечен знаком «Опасно». В итоге, из 5 компонентов — 2 являются производными натуральных веществ, остальные 3 — получены синтетическим путём, 4 (!) компонента — помечены знаком «Опасно». Вам нравится? А ведь, «специалисты» рекомендуют ежедневно смазывать ребёнка вот этим вот составом! То есть, ежедневно, а то и по нескольку раз в день, нужно наносить плёнку на нежную кожу Вашего ребёнка для того, чтобы она не дышала и под ней скапливались токсины! Может, мы что-то не понимаем, и вся эта отрава действительно полезна для кого-то? Для кого же? Знак «Опасно» означает, что этот ингридиент может служить мягким раздражителем или вызывать аллергическую реакцию кожи, может быть потенциально токсичным или канцерогенным, или есть возможность загрязнения окружающей среды опасными побочными продуктами, при его производстве. Этот знак означает также, что на производство этого ингридиента наложены ограничения. Отсутствие этого символа не означает, что этот ингридиент безопасен для всех индивидуумов.

По рекомендациям некоторых нуперов,сейчас использую для мокрого джелка мазь "спасатель". В дальнейшем планирую перейти на "персидский шах".
Anonex
Добрый вечер.Столкнулся с проблемой.После джелка в уретре,в районе головке есть какой то зуд,ближе даже к слабому нарыванию,но не постоянному(замечается и на следующий день).Зппп нету,сталкивался ли кто с данной проблемой ? Может это из за того что крем попадает в уретру и из за произошло раздражение ?
Anonex
Напишу ещё разок,может получится привлечь чьё нибудь внимание.Занимался по программе новичка 2 недели по графику 2\1 мокрый джелк и растяги.После первого занятия ощутил рези(больше похоже на нарывания) в районе головки в уретре,но не стал обращать на это внимание и продолжил дальше.Потом решил сделать перерыв и в итоге спустя 10 дней отдыха,слабое нарывание всё ещё присутствует.При прощупывании пч в спокойном состоянии(продавливаю пальцами на разных участках) никаких болей нету,инфекций нету,во время секса дискимфорта тоже нет.Что это может быть,может есть у кого догадки ?
Drotik
Anonex
QUOTE
После первого занятия ощутил рези(больше похоже на нарывания) в районе головки в уретре,но не стал обращать на это внимание и продолжил дальше.Потом решил сделать перерыв и в итоге спустя 10 дней отдыха,слабое нарывание всё ещё присутствует.

Скорее всего реакция на растяжение, если спустя некоторое время пропадает, то переживать думаю не стоит. Если боль не прекращается, то повод обратиться к доктору.
Влад69
Anonex
Возможно произошел надрыв тканей.А во время стояка боль при продавливании ощущается где либо?
Quippy
Anonex
Со стороны уздечки? Как бы внутри головки да?
Если стояк супер и член не прячется, нет пятен, выделений, крови - к росту!
conchik
Anonex
QUOTE
Напишу ещё разок,может получится привлечь чьё нибудь внимание.


Если через 10 дней при отсутствии нагрузок присутствует боль, возможно травмировал уретру. Как проверить насколько серьезно? Признак открытой раны - чувство горячей мочи внутри уретры, некоторой рези при мочеиспускании. Для личной проверки с утра после сна, чуть поджав пальцами место, которое беспокоит, помочись в прозрачную баночку, создав хороший напор - 1/3 первой мочи. Далее смотришь на просвет. Если прозрачная и чистая, то все нормально. Если есть беловатые небольшие хлопья и сгустки, ты их струей вывел наружу, то может быть признаком воспалительного в уретре. Тогда срочно к врачу, иначе воспалительный может распространяться по уретре или перейти в хронику. Также не должно быть признаков крови.
Anonex
Спасибо большое что не проигнорировали.
QUOTE
Скорее всего реакция на растяжение, если спустя некоторое время пропадает, то переживать думаю не стоит. Если боль не прекращается, то повод обратиться к доктору.

До этого экс таскал и такого не наблюдалось, травм не было.А в под конец,так вообще носил по силовой методике.
QUOTE
Возможно произошел надрыв тканей.А во время стояка боль при продавливании ощущается где либо?

2 недели делал растяги в общей сложности минут 8.Тоже не исключаю,но силу натяжения руками давал малую,без фанатизма. Во время стояка тоже всё нормально,не мешает даже сексом заниматься.
QUOTE
Со стороны уздечки? Как бы внутри головки да?
Если стояк супер и член не прячется, нет пятен, выделений, крови - к росту!

Да,в районе головки,где то там внутри.Стояк отличный,без изменений,пятен и крови нету.
Добавлено:
QUOTE
Если через 10 дней при отсутствии нагрузок присутствует боль, возможно травмировал уретру

Боль стала слабее,но всё равно есть,признаться начинать опять джелковать побаиваюсь.
QUOTE
Признак открытой раны - чувство горячей мочи внутри уретры, некоторой рези при мочеиспускании.

Этого нет,никакого дискомфорта.Крови тоже не видно.
Был у врача,но по другому вопросу,спросил у него слышал ли он про джелк,он ответил что нет.Придётся сказать тогда что после секса заметил надрывающую боль.
QUOTE
Для личной проверки с утра после сна, чуть поджав пальцами место, которое беспокоит, помочись в прозрачную баночку, создав хороший напор - 1/3 первой мочи

Спасибо,утром проверю.
Anonex
Всем привет.Был на днях у врача(уролога). Объяснил ситуацию,говорю что чувствуется какое то странное нарываение в уретре.Осмотрел и сказал что член здоровый(всмысле что причин для паники нет,всё там хорошо). Спрашиваю может какие анализы сдать,он мне ответил,возможно давно была боль похожая и сейчас я себе всё это надумал.Я ему отвечаю что это не психосоматика,я чувствую что есть слабые нарывания.Он ответил что не выдумывай себе болезнь,иди домой.
Вот теперь не знаю как быть.Уже 1.5 месяца прошло,а боли всё есть,слабые но есть.Или начинать опять заниматься нупом(даже крем прикупил для мокрого джелка,хочется опробовать)или ждать когда боль полностью уйдёт.Хотя и так уже много прошло времени.Что думаете ?
Влад69
Anonex
Попробуй применить лидокаин.Посмотри реакцию пч.Возможно шалят нервные корешки.
walli
Считаю со своим организмом нужно дружить.
Почему ты спрашиваешь совета и слушаешь у ноунеймов с форума, но не хочешь слушать собственное тело? Не кажется это странным?
Понимаю, когда есть общие для всех симптомы, то можно еще положиться на собранные знания, но тут как бы индивидуальный случай.
Я бы не стал на твоем месте что либо делать, пока боль не исчезнет.
Влад69
walli
QUOTE
Почему ты спрашиваешь совета и слушаешь у ноунеймов с форума, 

А почему тогда ты сам просишь советов и тут же раздаешь свои советы.Если ты хоть что то понимаешь в медицине ,то дай нормальный совет,а не то что "посиди- само пройдет.
Человек ищет ответ на вопрос используя все возможные варианты.Это нормально.Уролог ничего не нашел,при этом проблема осталась.
walli
Влад69
А ты про мою личность не выясняй. Я в данный момент говорю не с тобой и не обо мне.
Влад69
walli
Тогда какое право ты имеешь называть других ноунеймами?
walli
Влад69
Оставлю этот вопрос без комментариев. И предлагаю тебе перестать разводить бесполезный срач, не относящийся к теме вопроса автора.
Влад69
walli
Никакого срача ,попрошу корректно относиться к участникам форума.
conchik
Anonex
QUOTE
Был на днях у врача(уролога)
Что думаете ?

Думать можно разное. Надо проверять. Если есть сомнения, посоветую поискать другого специалиста. Поищи по отзывам, у знакомых поспрашивай. Ибо есть врачи, есть лепилы. Последних троечников и двоечников, к сожалению, до хрена и больше от медицины. Как блох на собаке. С такими сталкивался, со студенческих видел, как учатся, какие приоритеты по жизни. Найти хорошего профессионала бывает сложно, но нужно.
из анекдота.
врачи делятся на три категории:
1. Врач от Бога.
2. Врач - ну, с Богом!
3. Врач - не дай Бог!

Вообще, из личного, никогда не доверяйся одному врачу, слушай, проверяй мнения разных, найдешь золотую середину. Здоровье важнее..
Anonex
Доброго времени суток.Спасибо ребят за советы и поддержку.Читал персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у него как раз что то похожее.
Вот что он пишет

QUOTE
Сегодня наконец - то сделал УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. Признаюсь немного потрясывало в процессе обследования, а ну как что - то серьезное отыщут? Но все оказалось превосходно. Мочевой пузырь в полном порядке, то же самое с простатой. Все - правильной формы, адекватно наполненное, с ровными стенками. Без изменений и новообразований, без патологических включений и примесей. Заключение: изменений и повреждений со стороны мочевого пузыря и предстательной железы не выявлено. Естетственно меня это устраивало только наполовину, и мы с доктором стали искать дальше. Причину той самой боли при мочеиспускании. Так вот - ничего! Ни кровоподтеков, ни подкожных кровоизлияний, которые могли бы образоватся при надрыве связки или ткани, даже лопнувших капилляров нет. В конце концов доктор развел руками и сказал что действительно по видимому имеет место быть крайне небольшое кратковременное растяжение связки или небольшое растяжение мочеиспускательного канала. Такие вещи сказал он, можно смело игнорить и не считать за серьезную травму, но заживают они достаточно долго.
Вобщем вышел из кабинета окрыленный и радостный. Надо сказать что боли мои практически прошли, плюс УЗИ ничего серьезного не показало. Думаю для страховки подожду еще дней десять, и вновь встану в ряды НУПеров.
Вот так - то, не повторяйте ошибок. Всем роста!

Сделаю наверное узи уретры что бы успокоиться.А то уже скоро 2 месяца будет как боль не проходит.
Скорее всего переборщил я с джелком и травмировал уретру.Я правильно понимаю что во время мокрого джелка нужно вести руку до головки,а не захватывать её тоже ?
Anonex
Сделал узи ПЧ.Вкололи укол для эрекции которая длится уже 5 часов 30 минут ))))) И никак не уменьшается,даже холодной водой полевал,вздрочнул и опять никак.Как спать,понятия не имею.Кстати,пока ехал от больницы до дома + заходил в пару мест по работе(на всё про всё около 3-х часов) член был прижат джинсами.По возвращении домой когда разделся,заметил что он стал приплюснутым,овальным. Вернётся или нет прежний вид,не знаю,но не особо это и парит.
Диагноз:Умеренный фиброз кавернозных тел и глубокой фасции пч.
Лечение:использовать гепариновую мазь,троксевазин гель.Мазаться обильно и чем чаще тем лучше.Воздержаться от джелка(который я месяца 1.5 не делал) и секса.
Anonex
ВРемя почти 3,а эрекция все еще дубовая,с 17:30 стоит,уже уже почто как 10 часов стояк не сходит...
tutut
Anonex
QUOTE
ВРемя почти 3,а эрекция все еще дубовая,с 17:30 стоит,уже уже почто как 10 часов стояк не сходит...

- делай эр. сгибания, проработаешь член на ура, когда ещё такой шанс выпадет!
Anonex
QUOTE
делай эр. сгибания, проработаешь член на ура, когда ещё такой шанс выпадет!

там такая эрекция была,что нельзя было продавить ничего,дубовый был.Да и не до сгибаний было,то место куда сделали укол,опухло и сильно болело.
Сама по себе эрекция не спала,пришлось ехать к опять к врачу.Никому не пожелаешь что пришлось пережить,описывать не буду,не для слабонервных процедура.
Сейчас пч заживёт,планирую перейти на помпу и какое то время только помпить,а дальше буду совмещать с мануалом.
visionar
Anonex
QUOTE
Диагноз:Умеренный фиброз кавернозных тел и глубокой фасции пч.


А в чем причина была его появления?
Merrlin
От тренировок походу, походу у всех кто тренируется фиброз тканей, тел пч, не все же просто проверяют, а он сделал узи.
"Фиброз - разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления."
visionar
Merrlin
QUOTE
От тренировок походу, походу у всех кто тренируется фиброз тканей, тел пч, не все же просто проверяют, а он сделал узи.
"Фиброз - разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления."


Выход то какой? Постоянное профилактическое использование гепариновой мази?
Merrlin
Я не знаю. Думаю не помешает в любом случае. Только что посмотрел эту картинку.
Оказывается есть еще фасция, глубокая и внешняя, которая покрывает тунику, и у него фиброз глубокой, а с самой туникой все хорошо, интересно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tutut
Anonex
QUOTE
Сама по себе эрекция не спала,пришлось ехать к опять к врачу.Никому не пожелаешь что пришлось пережить,описывать не буду,не для слабонервных процедура.

- толстой иглой, через головку в каверны, откачивали? wink.gif
promtrotter
Anonex Что за вопросы бодибилдеру хотел задать?
Anonex
Всем привет.В персоналку захожу редко,так как делиться нечем.В основном читаю и изучаю форум.НУПом не занимаюсь из за выше указанной травмы.Сейчас стало полегче.Буду заказывать у Танкиро помпу,начну с неё потихоничку.
QUOTE
толстой иглой, через головку в каверны, откачивали?

Насчёт размеров игры и про головку не знаю,но то что выкачивали кровь иглой,такое было.На сам процесс не смотрел,страшно как то было biggrin.gif
QUOTE
Что за вопросы бодибилдеру хотел задать?

Спасибо,ответы на вопросы уже нашёл.
Anonex
Получил помпу(насос и 2 колбы,+ подарочки ещё были thumbup.gif ) от Танкиро.Заказывал в конце апреля,несмотря на то что были праздники,дошла довольно быстро.По качеству придраться не к чему,жаль только шкала на колбе наклейка,а в целом всё супер! Танкиро любезно согласился помочь с программой и ответить на интересующие меня вопросы по нупу. Помпить пока не могу,рана на пч ещё не зажил,но уже скоро смогу приступлю к занятиям.По возможности буду заходить и делиться наблюдениями работы с помпой.
Tankiro
Anonex
успехов тебе!
всегда обращайся, буду рад помочь советом!
growman
Ухх.. когда читаешь про травмы и болезни и процедуры аж сердце ёкает.
Что же там с лечением, были ведь еще анализы, консультации с врачом? Хотелось бы подробности какие то знать
Anonex
QUOTE
Что же там с лечением, были ведь еще анализы, консультации с врачом?

В целом уже всё хорошо,вот только заживала кожа от уколов очень долго(кровь выкачивали что бы эрекция спала).Пробовал всякие мази,но всё равно на скорость заживления не повлияло.В среднем ушло 1.5 месяца после продецуры иглоукалывания.Сейчас уже всё почти зажило,думаю ещё неделька и смогу приступить к занятиям.
Anonex
Всем доброго времени суток.Пч зажил,приступаю к занятиям.Отдельное спасибо ещё раз Танкиро за помпу и программу.Поделюсь впечатлениями.Решил испытать помпу сегодня,так сказать пробный забег.Прогрел пч под душем минут 5.Нанёс крем биг пен(как персидский шах,только стоит подороже,даже производитель один и тот же) Спустя 1-2 мин действие крема подействовало(приятное прохлада и в тот же момент потепление).Нацепил манжету и засунул пч в колбу.Плавно дошёл до 5 хг.Паковал в среднем на давлении 4-5(т.к. тавление падало и приходилось поднимать).После 10 минут вытащил пч из колбы.Дискомфорта нет,лимфы тоже.Мясистость слабая,но имеется.
Anonex
Доброго времени суток уважаемые нуперы.Использую помпу уже на протяжении 10 дней.Пока работаю 10 мин на давлении 5.Хотел бы узнать ваше мнение,может внесёте поправки в мою программу.Придерживаясь советов Танкиро,решил для себя сделать такую программу,первое время не стал сильно загружать пч,даю ему время привыкнуть к нагрузкам:
1-2 неделя помпа 10 мин 5 хг
3-4 неделя помпа 15 мин 5 хг
5-6 неделя 5 минут джелк,помпа 10 мин 5 хг
7-8 неделя 5 минут джелк,помпа 15 мин 5 хг
9-10 неделя 5 минут джелка помпа 20 мин 5 хг.
Понимаю что с такой программой быстрого роста можно и не ждать, так как она слабовата,но ошибки большенства новичков то что они в короткие сроки пытаются вырастить большой пч и начинают жестить,зарабатывая травмы. Дальше буду увеличивать давление,время сета ну и конечно же клемп.Интересует ваше мнение,может будут советы.
Начальные показатели :
NBPEL -15
EG - 12
BPEL -17
BPFSL - 18
tutut
Через 20 минут начинает происходит разрушение тканей. Лучше увеличивать давление и количество сетов.
Anonex
tutut спасибо за совет,учту.Разговаривал с врачем,он сказал что за подход можно сидеть не больше 30 минут,потом наступает гипоксия.
sashaxxx
Анонексу..
Друг..для забавы ради- сколько душе угодно..лимфа,потемнение,оттёк..и всё..
Но!..серьезно говорит "О Росте ПЧ" при использовании помпы-может только Петросян...
Tiytiy
sashaxxx
QUOTE
Анонексу.. Друг..для забавы ради- сколько душе угодно..лимфа,потемнение,оттёк..и всё.. Но!..серьезно говорит "О Росте ПЧ" при использовании помпы-может только Петросян...

))))).
Саш, вопрос к тебе есть. Ты как человек, занимающийся спортом, наверняка задавался этим вопросом, если после операции лоскутов на общем кровотоке, решить схуднуть, лоскуты тоже похудеют?
tutut
sashaxxx
QUOTE
Но!..серьезно говорит "О Росте ПЧ" при использовании помпы-может только Петросян...

- через год посмотрим, или насмешу или удивлю))) Тоже начал цикл помпирования длиною в год!
Vezunchik
QUOTE
Но!..серьезно говорит "О Росте ПЧ" при использовании помпы-может только Петросян
ООО Петросян оказывается опытный помпер? Блин, а я шутки его не смотрел....
Anonex
QUOTE
Тоже начал цикл помпирования длиною в год!

Если можно поподробнее,напиши как планируешь заниматься,по какой программе ?
tutut
Anonex позже в персоналке выложу, я пока на экспериментах - тестирую разные подходы + химия! Сейчас всё сумбурно ещё.
Anonex
tutut хорошо,спасибо.Буду ждать.
Anonex
Всем привет.Занимаюсь помпой на протяжении 2-х месяцев.Сейчас дошёл до того что первый сет 20 мин давление 5 хг,2-й сет 15 мин давление 6 хг. Перед первым сетом делаю джелк с разогревающим гелем (биг пен). Потом наношу троксевазин,а для смазки использую гель для узи средней вязкости.Ну а по завершению использую гепариновую мазь.Гель для узи очень удобен,цена низкая,покупал 250 мл и всё ещё им пользуюсь,не закончился.
Замеры с мая не делал ещё,планирую замеряться в сентябре.Но могу сказать что в спокухе стал визуально чуточку больше.Из минусов это потемнение кожи пч.Ну и конечно же лимфа.Как избавиться от неё не знаю.Вреда она не приносит да и пользы особо тоже,но как то напрягает.Если на ночь помпой заниматься,то ничего страшного.днём конечно лимфа доставляет некий дискомфорт.Скапливается на крайней плоти.
Может кто поделится опытом как помпить что бы лимфы было меньше ? Колбу использую 1.75. Головка сильно упирается в стенки,а основание и середина пч ещё пока нет.
Что по вашему мнению лучше,делать долгие сеты мин по 25-30 на низком давлении или короткие мин по 10 на высоком ?
In Tim
Anonex
привет
против лимфы - не туго обматываю оголённую кр плоть под головкой самоклеющимся бинтом шириной 4см, лимфы набегает мало
Anonex
In Tim Спасибо,слышал о таком способе,но ещё не пробовал.
tutut
Anonex - у меня сеты по 20 минут, последние 5 минут работаю на экстремальном давление)))
Kotik82
прочитал персоналку всю и вот вопрос когда у тебя не было роста в экстендере ты как вообще себя мотивировал если прирост 0 а носиш по 100+ часов , я вот шас на забеге 3м своем за 2 недели BPFSL уже имеет расплывчаные 3-7 мм и я почемуто в деприсуху впал каждый день по пару часов нупить ПЧ побаливает от тяг и тд ,а у тебя полгода одно и тоже и результат 1 см ! конешно молодец комуто они достаются с трудом но я немогу этого понять !
Anonex
QUOTE
Anonex - у меня сеты по 20 минут, последние 5 минут работаю на экстремальном давление)))

А сколько сетов делаешь,с каким давлением ? Делаешь ли джелк в промежутке между подходами или просто массаж ?

QUOTE
прочитал персоналку всю и вот вопрос когда у тебя не было роста в экстендере ты как вообще себя мотивировал если прирост 0 а носиш по 100+ часов , я вот шас на забеге 3м своем за 2 недели BPFSL уже имеет расплывчаные 3-7 мм и я почемуто в деприсуху впал каждый день по пару часов нупить ПЧ побаливает от тяг и тд ,а у тебя полгода одно и тоже и результат 1 см ! конешно молодец комуто они достаются с трудом но я немогу этого понять !

Не буду бросаться всякими умными высказываниями из интернета,главное не унывай.Тут самое основное нужно терпение.Нуп требует долгого времени и усердия,кто то не увидев результатов в короткие сроки бросает.Главное всё делать с умом,не старайся сразу делать сильную нагрузку.Увеличивай силу и время ношения постепенно.Почитай персоналки,люди растут и причём неплохо.Всё индивидуально.
tutut
Нет только помпа. всё нет времени расписать подробнее. 4-6 сетов. Давление последние 5 минут на максималке, сколько терпимо.
Shamwil
Kotik82
Нупер(если он действительно нупер) такой человек что будет нупить даже если роста нет годами, любой нупер будет рад даже одному сантиметру в год. Даже если это 5 миллиметров в год. А через 10 лет это вообще 5 см если прибавлял каждый год по 5 мм. Нуп это процесс трудоемкий сказки про быстрый прирост верить не нужно
Kotik82
Anonex
Shamwil
спс подняли настроение но я не унываю и нуплю, правдо ежедневно по 1-3 час напрягать стало а я еще и в отпуске жду не дождусь когда жена свалит ибо шифруюсь , по подсчетам мне до конца года на длину работать надо а потом серьезно подсяду на ЕГ , аж слюнки текут от новых упражнений
кстате цель пока BPFSL 20 но у меня всего 16 за 2 недели сделал примерно +0.5 а потом ег добить до 15+ как пойдет
сейчас мануальные тяги и джелк потом вешалка сколько времени есть 2 кг от 1 до 3 часов
Shamwil
Kotik82
Поднял настроение?)

Слушай я как бы не хотел чтоб ты строил иллюзии а потом разачаровывался в том что нет результатов в короткий срок. Поэтому будь готов остаться в нуперизме на долго. А то знаешь тебя успокоят фразой мол «3 см за год вообще расплюнуть, сделаешь не переживай» а потом будешь жить надеждами что у тебя якобы должно быть именно 3 см как тебе и обещал некий(возможно) проходимец либо троль который сидит сидит на форуме годами и рассказывает сколько у него «выросло» а никаких фото ни до ни после нет.
Anonex
QUOTE
Нет только помпа. всё нет времени расписать подробнее. 4-6 сетов. Давление последние 5 минут на максималке, сколько терпимо.

Спасибо большое за ответ.
QUOTE
жду не дождусь когда жена свалит ибо шифруюсь

Я при жене экс носил,да и помпой тоже при ней,даже помогает.Я не единственный нупер на форуме у кого жена в курсе дела.Единственное я не сказал ей что член увеличиваю.Я у жены в плане секса первый,поэтому не хочу что бы у неё в голове зародилось сомнение какое нибудь по поводу моего размера.На вопрос для чего ты всё это делаешь,я ответил что бы в тонусе был,типа для простаты полезно и всё в этом духе.
И ещё,разговаривал с некоторыми дамами,замужними.Они говорят размер имеет значение,но не в этом плане как сейчас многие подумали что чем больше тем лучше.Размер имеет значение для мужчины в первую очередь,я так считаю.Что большенство тараканов именно из за неуверенности в своих габаритах.И у меня так же.У каждого свои комплексы и страхи.Поэтому я стараюсь избавиться хотя бы от одного,а именно хочу увеличить пч.
Dokatilsya
Деструктивный заранее путь избавиться от такого комплекса.

Он имеет смысл, если у тебя 10х10, при размерах от средних это дебильный способ решения проблемы.
Проблема все равно останется, и она в голове.

Боязнь унижения размером от женщины - не решается увеличением оного.
Это стратегия ничего кроме завимости от возможных манипуляций и больших комплексов ничего не несет.

Тем более, у 90% нуп работает крайне хреново вне зависимости от усидчивости, это тебе не бодибилдинг.
Anonex
Ребят,подскажите.Столкнулся с такой проблемой.Не знаю даже как и описАть,но попробую.В пч где то внутри происходит как бы так сказать жужжание,похоже на очень слабую вибрацию.Причём боли нет,с эрекцией всё в порядке.Сначала думал что жужжение происходит из за эрекции,оказалось что нет.Было у кого нибудь что то похожее ?
akei
Может рост?)
Anonex
QUOTE
Может рост?)

Надеюсь.Замеры буду делать только в сентябре.Визуально потемнел laugh.gif и похоже стал чуть больше в спокухе.
Anonex
После 3-х месяцев использования помпы сделал замеры,результат 0 см. Признаюсь нормально замерить не получилось т.к. при виде линейки эрекция сразу ослабевала.На днях съем таблетку что бы стояк был хороший и сделаю замеры по нормальному.Решил пока вернуться к начальной проге: 5 мин мокрый джелк,5 мин помпа 5 хг, 5 мин мокрый джелк,5 мин помпа 5 хг. Буду увеличивать не время сета,а давление.Пакую с манжетой,к сожалению даже после 10 мин появляется лимфа,как с ней бороться,я хз.Заказал силиконовый рукав,попробую с ним.
Как по вашему мнению,что лучше долгие сеты на маленьком давлении или короткие сеты на большом давлении ? Я понимаю что для каждого индивидуально.
tutut
По 20 минут на ахрененно возможном давление, сетов неограниченно! Постепенно член привыкает к лимфе и её становистя всё меньше, да и сходить начинает быстрее.
Anonex
QUOTE
По 20 минут на ахрененно возможном давление, сетов неограниченно! Постепенно член привыкает к лимфе и её становистя всё меньше, да и сходить начинает быстрее.

Вот спасибо.У меня колба 1.75 но блин конусная,не могу на большом давлении,головка сильно раздувается и упирается в стенки,а основание не так сильно разносит.Есть двушка,но она тоже конусная,но великовата она мне.Жду рукав,буду пробовать с ним в 2-ке.
Rommy
Anonex
А какая прога была за эти 3 месяца?
tutut
Anonex - блин, я на 3* сейчас из-за водной смазки сижу, да, привыкать надо, но не так критично, так что 2* вообще норм.
У меня на втором сете уже основание перекрывается лимфой - спокойно делаю помподёрги 2-3мм.
Tankiro
tutut
колба 3''?? smile.gif
tutut
Tankiro - ага!

Добавлено:
Правда на 30 кПа приходиться минут 10-15 ждать, пока основание забьёт, а на 40 кПа - через 3-5 минут уже дёргаю.
Anonex
QUOTE
А какая прога была за эти 3 месяца?

Начинал с 10 мин на давлении 5 хг. Потом увеличивал время до 1 подхода в 20 мин. Добавил мокрый джелк. Последняя прога была такой:
Мокрый джелк 5 мин
Помпа 5 хг 20 мин
массаж
помпа 6 хг 15 мин
джелк мокрый 5 мин

Сейчас делаю :
Мокрый джелк 5 мин
Помпа 5 хг 10 мин
Мокрый джелк 5 мин
Помпа 5 хг 10 мин
Скоро увеличу давление и добавлю пару мин к джелку.Решил увеличивать давление а не время сета.Ещё планирую добавить 3-й сет.Даже после 10 мин помпы заливает немного крайнюю плоть лимфой.
Недавно пробовал с 5 хг поднять давление на 10 хг буквально на пару минут.Всё нормально,боли нет.Боюсь долго долго сидеть с таким давлением.Головка очень сильно упирается в стенку колбы.Дождусь силиконовый рукав и буду использовать побольше колбу.

QUOTE
Правда на 30 кПа приходиться минут 10-15 ждать, пока основание забьёт, а на 40 кПа - через 3-5 минут уже дёргаю.

У меня основание тоже не забивается,может из за манжеты.не могу полностью заполнить колбу 1 3\4.
Anonex
Всем привет.Занимаюсь НУПом(помпа,мокрый джелк) с июня месяца.В основном помплю,джелку уделяю мало времени.Что могу сказать по поводу роста за 6 месяцев.BPFSL прибавил 1 см.Что касаемо длинны и объёма,рост есть но слабый,увеличилось основание.Конкретно по цифрам не могу сказать,т.к. замеры делать трудно,только стоит взять в руки линейку,эрекция спадает,таблетки тоже особо не помогли.
Касаемо моих наблюдений.Многие в своих отзывах писали что помпят на маленьком давлении и коротких сетах мин по 10.Отзывы эти годов так 2000 и чуть позже.И у людей были хорошие результаты.Мне за 6 месяцев похвастаться нечем.И потом до меня дошло,что возможно в то время люди не занимались пакингом.Они просто помпировали в больших колбах и возможно за счёт этого был хороший раст как в длину так и обхват.Если не прав,можете меня поправить,это всего лишь мои догадки.
Конусные колбы ужасны.С цилиндром 1.75 и моим размером выше 6хг не поднимал,т.к. сильно раздувало головку,за счёт этого она упиралась в стенки колбы,были болезненные ощущения.Перешёл на колбу 2.Там дела обстоят чуточку лучше,но так же сильно раздувает головку,а ствол меньше.Делаю 1 сет колбы 30 мин.За это время поднимаю давление до 8 хг.Головка так же упирается в стенки.Решил не поднимать давление выше 6 хг.Сейчас хочу перейти на прогу :
Джелк мокрый 15 мин
Помпа 6 хг.10 мин
Джелк мокрый 5 мин
Помпа 6 хг. 15-20 мин.
Подскажите где можно приобрести прямую колбу 2-у ? Что бы подходила к насосу Танкиро ?
Anonex
Уважаемые НУПеры, подскажите, есть ли смысл делать клемп после помпы, если я делаю 3-4 сета с помпой по 30 мин. на давлении 8-9 ? Или лучше изменить программу и делать 7-8 сетов с помпой по 10 мин и сразу после этого клемп мин 3 ? Как вы считаете,какой вариант более эффективен ?
Vezunchik
Anonex
Ого жесть. 8 сетов.. Мне понравилось чередовать клемп и помпу.. Сначала разминочный джелк. Потом 10 мин клемп и 10мин помпа... Три таких подхода... Только очень аккуратно повышая нагрузку.. Начать с двух минут клемпа... И постепенно повышая.. Но тут егеха перла у меня.. Длина не росла..
Anonex
QUOTE
Ого жесть. 8 сетов

Дело в том,что на помпе я сижу уже чуть больше года.И 8 сетов мин 10 это не страшно.Вначале совмещал джелк и помпу,потом перешёл только на помпу.Долгое время использовал конусную колбу 2-у,но это ни о чём.Особо серьёзного роста не заметил.Ну и погрешности в замерах тоже могут быть. Прямую колбу начал использовать около месяцев 5 назад, был перерыв месяц. В основном всегда старался делать акцент на время и давление, правда шкура от такого побаливает. А сейчас задумался,может начать делать короткие сеты мин по 10 и добавить клемп.
Поэтому интересно ваше мнение.
Vezunchik
Anonex
Я б вообще не надеялся бы на помпу как инструмент для. Особого роста.. особенно на длину.. ... В связке с клемпом ещё егеху ей здорово погонять а так я думаю оставить её на создание вупов или поддержку эрекции... А для роста таки сел на экс опять... И настроился на долгую работу.. Без кипеша... Посмотрю даст ли что ещё год ношения с плавным повышением нагрузки.. Кстати после помп и клемпов ощущения что член стал более дубовый.. Не знаю растяну ли хотя бы до прежних размеров...
Anonex
Я общался с урологом,сказал что помпа даст рост.
мага21
QUOTE
Я общался с урологом,сказал что помпа даст рост.

Что может уролог понимать в этом..?)
Зелень
Anonex
А если не даст, то пойдёшь с паяльником к нему ?))
Anonex
QUOTE
Что может уролог понимать в этом

Гинеколог в этом может ничего не понимать,а уролог ... wink.gif
QUOTE
А если не даст, то пойдёшь с паяльником к нему

С утюгом laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Я б вообще не надеялся бы на помпу как инструмент для. Особого роста.. особенно на длину

Много на форуме кто вырос от одной только помпы .
Tankiro
почитай тему ed34
он почти 4 см добавил на помпе
Добавлено:
в длину
мага21
QUOTE
Гинеколог в этом может ничего не понимать,а уролог ...

Ну если он сам только подрос))
Anonex
QUOTE
почитай тему ed34
он почти 4 см добавил на помпе

Спасибо большое !!
QUOTE
Ну если он сам только подрос))

Сказал не занимается, т.к. нет времени, но в теории шарит.
Таксебе
Уролог не андролог, помпа эт лоторея.
Vstan
QUOTE
Я общался с урологом,сказал что помпа даст рост.

Помпа в первую очередь средство для улучшение потенции, остальное побочки -)) не факт что у тебя стрельнет от нее, далеко не факт. Я бы не особо доверял тем, кто пишет ,что от помпы растут по несколько сантиметров. ну да распирает от вакуума член, но он настольок эластичный, что возвращается в свое прежнее состояние, омпа хороша, для тех кто тянет эксом, т.к. потенция падает от растягов, а помпа будет подспорьем, но не жестить с помпой а так для прафилактики.
Зелень
Vstan
Если ты не можешь пробежать 100 метровку за 10 секунд, то это не значит, что другие тоже не смогут ))
Anonex
QUOTE
Помпа в первую очередь средство для улучшение потенции, остальное побочки -)) не факт что у тебя стрельнет от нее, далеко не факт.

Возможно,но факт остаётся фактом.От помпы есть рост,да не у всех,но и от экса не все растут.Я выше писал что долго занимался с конусной колбой. Посмотрим что принесёт прямая.
Anonex
Ребят,есть те кто делал обрезание в возрасте 30-40 лет ?
Поделитесь опытом,какие плюсы и минусы ? Стало лучше или хуже (каким стал секс,В плане НУПа как,скучаете ли по крайней плоти biggrin.gif в плане если вдруг приспичить передёрнуть, удобно или нет) ?
Ну вообщем кому не трудно поделитесь всем чем можете.
Vezunchik
Anonex
QUOTE
скучаете ли по крайней плоти

Ахаха порвал просто biggrin.gif clap_1.gif думаю да кто сделал.. Такие когда одни остаются.. Всплакнут вспомнят как шарпейчика гоняли biggrin.gif
Anonex
QUOTE
Ребят,есть те кто делал обрезание в возрасте 30-40 лет ?
Поделитесь опытом,какие плюсы и минусы ? Стало лучше или хуже (каким стал секс,В плане НУПа как,скучаете ли по крайней плоти biggrin.gif в плане если вдруг приспичить передёрнуть, удобно или нет) ?
Ну вообщем кому не трудно поделитесь всем чем можете.

Никого нет кто делал операцию ? Или не хотите поделиться опытом ?
sad.gif
Зелень
Anonex
QUOTE
Ребят,есть те кто делал обрезание в возрасте 30-40 лет ?

Есть.
QUOTE
Поделитесь опытом,какие плюсы и минусы ?

Если качественно сделано, то минусов нет.
QUOTE
Стало лучше или хуже (каким стал секс,В плане НУПа как,скучаете ли по крайней плоти

Стало лучше, секс не изменился (скорострельность та же, ощущения те же), в плане нупа лучше, не скучаю по лишней коже.
QUOTE
в плане если вдруг приспичить передёрнуть, удобно или нет) ?

Ради любопытства пробовал после обрезания - не получилось без смазки, по моему пробовал первые месяца два.
Tankiro
тоже считаю, минусов
Anonex
Tankiro
Зелень Спасибо за ответ, ещё интересует эффект после помпы,раньше лимфа как раз собиралась вокруг крайней плоти и это не даёт долго и нормально помпировать,а на давлении 10-13 так совсем кошмар,после обрезания, лучше стало, можно помпировать долго и на большом давлении ? Сильно ли лимфи мешает при помпировании ?
Furious74
Anonex
Обрезанному ничего не мешает, главное - не переигрывать с давлением во избежание травм
Tрунд
Anonex
QUOTE
Сильно ли лимфи мешает при помпировании ?
Необходимости в лимфе вообще никакой нет. Надо чтобы раздувало ствол изнутри оболочки, а не заливало лимфой кожу поверх оболочки.
Anonex
QUOTE
Необходимости в лимфе вообще никакой нет. Надо чтобы раздувало ствол изнутри оболочки, а не заливало лимфой кожу поверх оболочки.

Я понимаю. Это же не моя прихоть.Я бы с удовольствием занимался без её "вмешательства", но без лимфы совсем не получается. Всё равно заливает, а чем больше давление и время сета то тем больше лимфы. И из за того появляется "пончик" и не получается долго помпировать. Вот и интересуюсь про обрезание. Устранит оно проблему пончика или нет ?
Tрунд
Anonex
QUOTE
не получается долго помпировать
Относись к обычному помпированию как вспомогательной технике и тогда будет проще. Ставку просто на неё не делай. Вот Tankiro упоминал об опыте
Ed34 ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Я пошёл ровно по тому же пути, ну и вышло по итогу, что на одних и тех же нагрузках Ed34 получил отличную прибавку по длине и обхвату, я же по сравнению с ним получил копейки. При жёстком стволе помпа вообще бестолковый девайс. Со вставкой помпа уже мощнее и там нагрузки могут достигать килограмма на квадратный сантиметр, а это очень много с учётом того, что полкило на сантиметр уже дофига. Ну и получается по итогу, что либо заморачиваться со вставкой, либо относиться к помпе как вспомогательной технике. Вспоминается в очередной раз аксиома Эскобара, что при безальтернативном выборе из двух вариантов, оба могут являть собой полную хрень, а из двух зол выбирают меньшее. И меньшее из зол тут заморочка со вставками, просто потому, что даёт шанс на увеличение, а использование помпирования как вспомогательной техники нас этого шанса по сути лишает. Как-то так.
QUOTE
Устранит оно проблему пончика или нет ?
Это решит проблему пончика, но не решит проблему с лимфой.
Anonex
QUOTE
Относись к обычному помпированию как вспомогательной технике и тогда будет проще. Ставку просто на неё не делай. Вот Tankiro упоминал об опыте
Ed34 (вот здесь можешь почитать). Я пошёл ровно по тому же пути, ну и вышло по итогу, что на одних и тех же нагрузках Ed34 получил отличную прибавку по длине и обхвату, я же по сравнению с ним получил копейки. При жёстком стволе помпа вообще бестолковый девайс. Со вставкой помпа уже мощнее и там нагрузки могут достигать килограмма на квадратный сантиметр, а это очень много с учётом того, что полкило на сантиметр уже дофига. Ну и получается по итогу, что либо заморачиваться со вставкой, либо относиться к помпе как вспомогательной технике. Вспоминается в очередной раз аксиома Эскобара, что при безальтернативном выборе из двух вариантов, оба могут являть собой полную хрень, а из двух зол выбирают меньшее. И меньшее из зол тут заморочка со вставками, просто потому, что даёт шанс на увеличение, а использование помпирования как вспомогательной техники нас этого шанса по сути лишает. Как-то так.

Спасиб большое ! На помпе сижу уже давно, вроде бы как рост есть (почему вроде, не получается нормально сделать замеры, не могу довести до полной эрекции, как только линейку взял, он сразу завял)
Сейчас добавил тяги. Сначала 1-2 часа тяну,потом помпу.
QUOTE
Это решит проблему пончика, но не решит проблему с лимфой.

Лимфа не пугает, я знаю что без неё никак. Он добавляет ВУП, что хорошо для секса. А вот пончик это уже напряг, он всё обламывает (продолжительность сета и давление).
Ребят,не поймите неправиль, но есть у кого фото обрезанного пч после помпы? Даже представить не могу как это смотрится. Если не сложно, может кто скинуть?
Подумываю сделать операцию. Вот и думаю как бы не пришлось жалеть, потом ведь обратно не пришить. laugh.gif Вот и хочется всё разузнать.