Воспаленный лимфоузел

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Oxxxy73
Лет в 17 когда начал заниматься онанизмом, у меня начал воспаляться лимфлузел под мышкой. Врачу показывал,он сказал что это нормально , ну по видимому не придал много значения.
Было затем много девушек, секс защищенный и нет, пьянки, гулянки. В виду этого мне кажется что я с молоду губил простату и как оказалось словил инфекцию, которая меня одарила хроническим простатитом.
Сейчас лимфоузел больше, но не болит. Реагирует, немного болит чуть позже после секса или онанизма.
Думаю что у меня не рак лимфоузла, а он просто реагирует на простату. Как сами думаете ? К врачам пойду через 2 недели , раньше не могу
Виктория Гречко
У вас сейчас хронический простатит?
Oxxxy73
Виктория Гречко
Да, вызванный инфекцией. Лимфоузел, что плохо, у меня теперь воспаленный уже давно. Я думал он пройдет у меня. Два курса лечения инфекции я уже делал. Думаю даже если я излечил ее,то простата осталась больная.
Лифоузел сволочь не уменьшается. При этом что секс или онанизм - ежедневно. Не смотря на больную простату. Вот в чём вопрос : лимфоузел воспаленный это отражение моей простаты ? Верно ли думаю что он воспален именно из-за нее..
Виктория Гречко
У меня есть хороший специалист медработник,я ей рассказала вашу ситуацию,она сказала,что вам необходимо сходить к урологу узнать диагноз,только после етого я смогу вам помочь получить результат
Dancergogo
Oxxxy73

Лимфоузел под мышкой и проблемы с предстательной железой, не могут быть связаны никаким образом. Сторожевые лимфоузлы предстательной железы находятся в паху.
Вы вообще уверены, что это лимфоузел, а не закупоренная сальная железа или липома.
Oxxxy73
Dancergogo
закупоренная сальная железа или липома разве может быть размером в 4-5 см ?
Виктория Гречко
Лимфоузел под мышкой и проблемы с предстательной железой могут быть связаны потому что ето одна лимфатическая система,я сегодня об етом спрашивала специалиста
Oxxxy73
Виктория Гречко
Вот и я о том же. Спасибо.
Я запустил этот лимфоузел с простатой.
Лимфоузел-лишь бы не онкология,а простату подлечат. Боюсь бы бесплодие не назрело или рак.
Хотя: эрекция +, секс выносливость +, общая выносливость и физ форма +. Нет симптомов для наличия таких страшных диагнозов.
Когда выясню данный вопрос по здоровью у врачей и по результатам анализов , то обязательно отпишусь.Вдруг кому потом поможет
Виктория Гречко
Все будет хорошо
ВладОЛенин
Восплаенный лимфоузел, это признак бактериальной инфекции в организме, в лимфоузлах находиться наш иммунитет, против бактерий.
Юра
Oxxxy73
То, что у тебя какое-то образование подмышкой, не связано именно с простатой. Танцор правильно поясняет.
Возможно, что это и не лимфоузел, а, допустим, жировик (липома).
По размерам может быть и больше 5 см.
Кстати, с чего это ты решил, что у тебя хронический бактериальный простатит?
QUOTE
Я думал он пройдет у меня. Два курса лечения инфекции я уже делал. Думаю даже если я излечил ее,то простата осталась больная.

Лечение какой именно инфекции проводилось?
Виктория Гречко
Скажите пожалуйста ваш точный анализ врача?
Oxxxy73
Подскажите друзья! Сексюсь каждый день. Спермы уже вырабатывается меньше. За качество я вообще молчу. Тяготу чувствовать начал в районе простаты. Инфекций нет. Какие свечи думаю для профилактики поиспользовать. Какие посоветуете у кого опыт такой есть. К врачу некогда, сегодня купить хочу.
Кстати подвешивать начал. Уже месяц с вами , пацаны)
DonXX
Приветствую всех
Limburg56
Вам анализ секрета на наличие возбудителей именно в простате проводили? Воспаление в ней самой есть? Боли, частое мочеиспускание и прочие прелести - кто хоть раз болел простатитом, тот знает smile.gif
Лечение бывает не "вообще от инфекций", простатит лечится целенаправленно. Антибиотиками - именно такими, которые проникают в простату (это тоже по анализам смотрят). Потом воспаление давят - в основном препаратами типа индометацина, найза и т.п. Потом обязательно витапрост - он восстанавливает нормальный функционал простаты, окончательно устраняет воспаление, снимает отек и пр. Ну и потом - что еще врач посчитает нужным, физиолечение, например, витамины и т.п.