как носить экстендер на работе?)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
beerloger120
Господа, добрый день. Подскажите пожалуйста лайфхак как носить экстендер на работу, дело в том что пч в растянутом состоянии 19-20см, плюс колпак, я не представляю как это можно беспалевно носить даже в брюках...
2ned
Экстендер - почти никак. Жёсткая конструкция будет однозначно палиться. Либо носить ОЧЕНЬ широкие брюки. Я летом носил шорты агромадные - ну так, терпимо. Ходить с эксом один фиг неудобно. Водить машину тоже тяжело. А вот стрейчер - тот гораздо компактнее, хотя и натяжение - так себе
xdrugxfreex
Единственный совет, как носить экс дома, это работать на дому. В остальных случаях или стрейч или ничего.
Tankiro
xdrugxfreex
ну или вверх носить
2ned
QUOTE
В остальных случаях или стрейч или ничего.

Спорно. Я носил Андропенис на работе месяца полтора, пока не началась активная движуха. Так-то работа сидячая. Другое дело - есть ли возможность как минимум запереться в толчке, надеть-перенадеть-снять. Ну и дресс-код. Андропенис достаточно компактный экстендер, но в любом случае его комфортнее носить либо нагишом, либо в шароварах.
xdrugxfreex
Tankiro, верно, положение экса вверх ни кто не отменял, хотя для меня это почти так же как и вниз. Меняю положение, когда уже вниз невмоготу, положение вверх, как некий отдых. Но даже дома это сильно палится с футболкой. Если мешковатая толстовка, да, вполне себе маскирует. Ну и стоит учитывать кем работает человек. Я например когда ношу экс, утрачиваю былую гибкость и подвижность, ибо всё таки и конструкция и ПЧ вытянутые начинают мешать, что вверх, что вниз его направляй.

2ned
О чём и речь, коллега. Автор умолчал кем трудится. Если работа в коллективе, постоянный движ, то я бы экс оставил для дома, как вариант, стрейч. Ну а если свой офис, нет камер, сидишь за компом или типа того, то можно при особом желании приспособиться и к эксу. Хотя скажу за себя, я бы экс не взял на работу, даже если особо бегать не надо. Всё таки когда длина доходит до уже более менее солидной, вся эта конструкция, её удобство, в общем не для работы. Но это моё имхо. Пока носил на 13-15 см, казалось что хоть гулять иди, а сейчас вдоль ноги что-то болтается и попробуй только штаны не шаровары одеть, палево, ух.
Tрунд
beerloger120
QUOTE
как носить экстендер на работу, дело в том что пч в растянутом состоянии 19-20см

Так можно сделать лишь в том случае, если надеть шаровары. biggrin.gif В остальных случаях никак. Даже если носить положением вверх, то колпак всё равно будет выдавать себя. Особенно если являешься обладателем нормального такого мужицкого пуза. В общем лучше дома носить.
Dancergogo
Сколько носил экс и на работе и дома, никто никогда не замечал. Буквально ни разу, за несколько лет. ИМХО вы преувеличиваете наблюдательность людей, большинству вообще глубоко похрену что там у вас в районе пояса, у них мысли о кредитах, затроившей машине, ценах на бензин, и что приготовить на ужин.
Даже если увидят "что-то", неужели у кого-то появится мысль "а не член ли он увеличивает?!". 99% людей об экстендерах и не слышало, а если кто-то и слышал краем уха, то вряд ли вспомнит о подобном laugh.gif
aln
Tрунд
QUOTE
Даже если носить положением вверх, то колпак всё равно будет выдавать себя. Особенно если являешься обладателем нормального такого мужицкого пуза.
Пиджак можно надевать, он скроет, думаю.
aln
Dancergogo
QUOTE
Сколько носил экс и на работе и дома, никто никогда не замечал. Буквально ни разу, за несколько лет.

Почему ты так уверен? smile.gif Может они тебя давно раскусили, просто виду не подают. А в курилке между собой обсуждают: "а вы знаете новость? Наш то членомастер сегодня в новеньком колпаке пришёл. Из под штанов выглядывает." biggrin.gif
EnterTheVoid
aln
QUOTE
Может они тебя давно раскусили, просто виду не подают. А в курилке между собой обсуждают: "а вы знаете новость? Наш то членомастер сегодня в новеньком колпаке пришёл. Из под штанов выглядывает." 

попахивает ОКР и супермнительностью)
Tрунд
Dancergogo
QUOTE
ИМХО вы преувеличиваете наблюдательность людей

Это лишь одна сторона медали, а есть ещё и элементарный вопрос удобства, потому что не каждая профессия подразумевает наличие условий, в которых вообще получится носить экс.
Dancergogo
QUOTE
есть ещё и элементарный вопрос удобства, потому что не каждая профессия подразумевает наличие условий, в которых вообще получится носить экс.


Это...я, как бы, и не спорю unsure.gif ТС поднял вопрос заметности и не более, об этом и говорим.