Прокси

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
KateDD
Есть ли у кого проверенные источники, где можно приобрести, или может бесплатно, хотя это навряд ли)заказать прокси , очень нужны для работы в интернете?
TantoS
Я покупала на одном сайте, но там сейчас идет обновление, и там нет бесплатных , как я помню, как заработает сайт, могу скинуть.
Gostyu
Вообще в интернете очень много сайтов где можно купить прокси, но в основном это российские прокси, либо если вип пакет, только там есть украинские прокси, но не из дешевых, и уже тем более не бесплатный, я в последнее время покупаю здесь, там по крайней мере можно только украинские выбрать , либо какие то другии, выбор пока есть, не знаю, что там будет через неделю.
KateDD
Спасибо за сайт, реально есть украинские прокси!
Stradivari45
Здравствуйте. Блокировку обойти можно очень многими способами. Но я уже был столкнулся с проблемами и ели их решил. Поэтому после данного случая обращаюсь только платно. Постоянно покупаю персональные прокси уже более года и заказываю постоянно на одном и том же сайте. Компания нормальная и вполне надежная.
Полинка-Малинка
Знаю быстрый и проверенный прокси-сервер с помощью которого можно обойти блокировку сайта и спокойно на нем находиться. Я сама ним уже пользуюсь и вам советую.