Каждый может измениться!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Saitama
Здравствуйте, дорогие братишки НУПеры! Особенно рад приветстовать таких многоуважаемых кибернуперов, как Tankiro, Трунд, Орэх, applikator, Incubus и других трудяг, развивающих данный раздел форума. Спасибо вам за ваш труд и мотивацию, которая заряжает нас и не даёт пасть духом! smile.gif

Безмерно счастлив, что попал на этот форум, от него так и прёт позитивом и бешеной энергией! И так, спустя 3 месяца пребывания тут, будучи не зарегистрированным ноунеймом, относясь с неким скепсисом к НУПу, перелопачивая весь форум и поглощая информацию как пылесос, наконец решился попробовать на себе. И вот я здесь, зарегистрировался, создаю свою первую тему и готов делиться своими эмоциями smile.gif

Немного о себе. Мне 24 года, рост 183, вес 80. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, немного ругаюсь матом biggrin.gif За плечами 6 лет воркаута (эх, вот бы такой стаж в НУПе, жалею что не узнал о нем раньше, но лучше поздно чем никогда!). Обрезан. Стальная лента отсутствует, чему очень рад))

Причиной заняться увеличением ПЧ послужило неправильное представление о сексе на психологическом уровне) чему виной гребаная порнуха biggrin.gif эх, испортила она нас)

И так, ближе к делу. Начал свой путь 20.07.2017. Начальные параметры были таковыми:
NBPEL 14
BPEL 15
EG ствола 12, головки 14,5
BPFSL 16

Начал с программы новичка. Режим и интенсианость лучше доверить организму, то есть по субъективным ощущениям. Так, я мог 3 дня подряд бодро нупить, а бывало, что начал очередную сессию, а ПЧ плохо откликается, или не так тянется как обычно, ну или просто вялость, нет настроения, не нужно терзать себя, в такие моменты я прокращал занятие. Считаю это самым правильным подходом. Слушайте свой организм и будет вам счастье)
В общем, за первые 2 недели я довольно быстро адаптировался и время одной сессии уже доходило 25-30 мин для тяг и 20-25 мин для джелка, на число движений не ориентируюсь, опять же, по ощущениям, чувствую, что уже появляется некая болезненность, заканчиваю. С 3 недели включил в программу упражнение "верёвка", оч крутая тема) ПЧ в разы становится пластичней. Джелк мокрый, использую вазелиновое масло. В конце 2-3 минуты массаж под струей тёплой воды. Ну и после кегель разумеется, 10 мин.

И вот прошел месяц, первые замеры, весь в предвкушении) минут 20 пытался поймать момент, чтобы измерить. Протягиваю руку до линейки, а пися моментально падает biggrin.gif в итоге нашёл новенькую для глаза порнушку и смог замерить biggrin.gif был очень удивлён)

NBPEL 15,2 (+1,2)
BPEL 16 (+1)
EG ствола 12.5, головки 15 (+0.5)
BPFSL 17 (+1)

Хочу отметить, в этот период принимал рыбий жир, желатин (обычный, из магаза), витамин С, коэнзим Q10.

Продолжаю заниматься по программе новичка, иногда варьируя программу (сила натяжения, продолжительность натяжения, продолжительность движения во время джелка и т.д.) дабы организм не привыкал. Через 2 недели очередной замер. Если прирост все ещё будет, то продолжаю мануал) а если нет, то полагаюсь на вашу помощь, друзья, может что то посоветуете добавить в прогу smile.gif

Уот так уот))
Желаю всем упорства, бесконечной мотивации и роста!)
СДЕЛАЕМ ЭТО! НАС НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ!
КирюхаKZ
Здравствуй братишка!
Какие цели преследуешь?!
malets
Saitama

Не отношу себя к профи НУПа, так как результата не добился. Единственный раз у меня вышло заниматься Джелком постоянно в течении 6 месяцев. Когда бросил, произошёл откат. Так что настраивайся на годы постоянных тренировок, иначе похоже никак.
Сейчас полон решимости заказал экстендер и тебе рекомендую прокачать эту тему.
Удачи, роста и без травм smile.gif
Saitama
КирюхаKZ
Цель кроется в названии темы) 18 на 15)
Чеширский_кот
QUOTE
Хочу отметить, в этот период принимал рыбий жир, желатин (обычный, из магаза), витамин С, коэнзим Q10.

То чувство , когда тоже употребляешь эти БАДы wink.gif у нас стаж примерно одинаковый ,а НБПЕЛ миллиметр в миллиметр biggrin.gif Теперь будет с кем посоревноваться cool.gif
Rommy
Saitama
0,8 см разница между BPEL и NBPEL? Сделаешь фотки?
КирюхаKZ
Saitama
QUOTE
Цель кроется в названии темы) 18 на 15)
Действительно. Не заметил.
Судя по разнице бпел и бпфсл,нужно больше времени уделять тягам и менее сосудистым.
Saitama
malets
Спасибо друг. Экстендер думаю подключить, когда прогресс приостановится.
Вредные привычки есть? От образа жизни напрямую зависит успех. Желаю тебе роста и не сдаваться!)
applikator
Saitama
QUOTE
Здравствуйте, дорогие братишки НУПеры!
Добро пожаловать!

Укажите новое название темы, я поменяю. Название тем латиницей запрещено.
Saitama
Чеширский_кот

QUOTE
у нас стаж примерно одинаковый ,а НБПЕЛ миллиметр в миллиметр  Теперь будет с кем посоревноваться 


xD воо) соревновательный дух всегда мотивирует)) я принимаю твой вызов cool.gif


Добавлено:
Rommy
QUOTE
0,8 см разница между BPEL и NBPEL? Сделаешь фотки? 


Это не должно тебя смущать, у меня мало подкожного жира)
Сейчас не получится, фул хаус) как появится возможность, прикреплю фотки)
EnterTheVoid
За месяц слелал +1.2 к НБПЕЛ.
у тебя нет никакой ленты
злой кролик
Saitama
даже не знаю - хочу сказать - мне бы такую прослойку ,
но боюсь больно стукаться буду об среднестатистическую леди biggrin.gif ,
у меня разница 2,4 - 2,6 см nbpel - bpel
Отличный результат за месяц - поздравляю )
Роста!!!
Saitama
злой кролик
А что, может быть больно? Я просто ещё мальчик, так сказать biggrin.gif
Спасибо дружище, сам впечатлен, думаю без зож тут не обошлось бы)
злой кролик
Saitama
Не знаю сарказм это или нет , но больно действительно
бывает когда лобком об лобок бьёшься , самое интересное,
что это строение девушки т.е. в моём случае у девчонки
попа была потрясная , титьки 3 размер , но прослойки
видимо не было как и у меня в те годы , я реально синяк набил
на лобке! с ней у меня дальше не вышло , она потерялась
,а через знакомых узнал , что по её словам ПЧ у меня маловат )
Добавлено:
но я тогда был так молод , может и делал , что неправильно
9 лет назад sad.gif , вот время летит dry.gif
Vezunchik
Нифига себе товарищ автор у вас головень))))15ег...супер. отличное начало братишка.желаю удачи и скорейшего роста..
Saitama
злой кролик
Видимо тебе попадались уже обработанные) найди девственницу и будет тебе каеф))

Vezunchik
Ах да, спасибо что напомнил) хотел также узнать мнение о такой большой разнице между окружностью головки и ствола. Это норм вообще?) а с практической точки зрения?)
applikator
Название темы сменено.
malets
Saitama
Большая головка - это тебе бонус от природы. У меня тоже головка не плоха - утешает чуток smile.gif
Saitama
КирюхаKZ
Это значит резерв для дальнейшего роста мал? А сколько должна быть разница? Думаешь, совсем забить на джелк?
MikRad
Saitama как по мне - грибовидная форма - это самый классный вариант. И с визуальной точки зрения, и с практической (больше кайфа для бабы). Я хотел бы себе такую (у меня одинаковый обхват ствола и головки). Так что считай это классным бонусом от природы. smile.gif
Vezunchik
Да головка зачет... Считаю самый лучший вариант для классического секса.а вот для минета если отрастишь ещё девчатам стараться придётся мама не горюй)))))но это их проблемы))))
Добавлено:
У меня ствол 15ег а головка 13.... Иногда моя говорит что внутри плохо чувствуется а половые губы аж во внутрь стволом заворачиваются...так что я думаю головка шире ствола самый кайф. Тебе стволу надо к головке стремиться а мне наоборот голову раздувать...
Vezunchik
А так конечно все хочется и ствол и головку... Толстый ствол тоже важен конечно он растягивает половые губы ,натягивает ножки клитора и т.д. короче все важно я думаю .... Пахать надо ребятки ,пахать.....
Saitama
Может у кого то был опыт с такой формой? Хочу изолировать ствол во время джелка, голову чем нибудь пережать. Пробовал другой рукой, но это анрил удержать так) равномерно её никак не пережать рукой. Или не стоит париться, хай растёт дальше?)
malets
Saitama

biggrin.gif Слушай, твои посты порой выглядят как прикол. Будто ты стебёшся над мелкочленами. Чувак - это как над инвалидами смеяться. Прекращай, если не твоя тема, сеть большая... Харе потешаться.

PS: Тебе куча чуваков отписала, что большая головка - это охренительный бонус. Большая головка - как якорь, бабу цепляет - не оттащишь. Большая головка для бабы, словно узкая "щель" для мужика. smile.gif
Saitama
malets
Ну блин, я реально не шарю, я гребаный девственник в свои 24 biggrin.gif я уже понял что это круто, но как то выглядит стремно)
Честно не стебусь, да я сам мелкочлен пока
malets
Saitama

Старик, мелкочлен - это состояние души. biggrin.gif
К шлюхам сходи и не затягивай с этим. Клеймо девственника на тебе уже есть наверняка, даже если никто об этом тебе не говорит. Не жди пока на тебе поставят крест. Не стесняйся, профессионалкам пофиг.
PS: Роста тебе и без травм. И с чудными вопросами повремени smile.gif
QUOTE
но как то выглядит стремно


Это не конкурс красоты.
С практической точки зрения, большая головка - это круто. smile.gif
Saitama
malets
Ладно) учту. Спасибо, и тебе роста, и не только в нупе)
А девственником буду, пока не достигну поставленной цели biggrin.gif
Чеширский_кот
Ребят, о чем речь ? Парень не может быть девственником вы о чем вообще , может быть отсутствие секса , но назвать это девственностью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
malets
Saitama
QUOTE
А девственником буду, пока не достигну поставленной цели


Ну да, трусы хочешь ещё пару лет не снимать, а потом удивить всех ... Парень, не жди, пока тебя гейом назовут. Понимаю, страшно, стесняешься, комплексуешь, но выхода иного нет. Надо!
Добавлено:
Чеширский_кот

QUOTE
но назвать это девственностью


Тогда мальственностью biggrin.gif
Vezunchik
Saitama конечно пусть все растёт по максимуму... Как остановится основной рост так и будешь подгоном заниматься а пока чем больше растёт тем лучше.... Не гневи бога...
Добавлено:
И мелкочленом себя не называй ... Длина придёт не переживай. А вот такую головку как девки в рот будут пихать.....рот как бегемотику придётся открывать))))) как будет первый минет вспомнишь меня и посмеешься))))) скажешь своей девушке:давай в бегемотика поиграем....
Она скажет :это как
А ты вот так : и в рот ей.... А сам вспомнишь мой пост и впокатку!!!!!))))
Удачииии!!!
Vezunchik
А ну и от меня совет как от взрослого:по блядям не ходи....
Сейчас стало модным начинать ебать все что движется.... Мачо типа...
На самом деле это очень опасная тенденция...
С сексом ради секса не торопись... Я в своё время с 14лет начал.... Ну что тебе могу сказать до сих пор болею серьёзными заболеваниями ....потом понадобилось много лет приводить душу в порядок.... Потому что душа поражается грехом так же как тело ножом....так что не торопись... А уверенность в себе , , мужественность, порядочность, честность, умение чувствовать людей, сопереживание,сила духа и тела,умение позаботиться,независимость мужчины от секс желаний и даже отказать женщине привлекают женщину по моему гораздо сильнее и не всяких блядей с которыми жить потом не дай бог.... А таких же честных добрых и отзывчивых женщин с которой можно будет и в горе и в радости... А секс придёт и придёт что потом надоест ещё.... Настоящий мужчина определяется не этим.... Это лишь хороший крепкий довесок.... Так что дружище думай ,расти, меняй себя и про душу тоже не забывай....удачи тебе!!!
Saitama
Vezunchik
Ахаха)) орнул с бегемотика biggrin.gif
Ну, дружище, прям золотые слова! Я придерживаюсь абсолютно такой же точки зрения. А твои слова только подкрепили во мне уверенность в правильности моих поступков! Спасибо, пусть успех и везение никогда не покидают тебя! smile.gif
Vezunchik
Спасибо))))
malets
Saitama

Странный ты малый... Ты слушаешь человека, который хапнул у жизни всё и теперь уверен, что это негигиенично... Он начал в 14, он тебя не понимает! Он жалеет о том, что у него БЫЛО, а ты будешь жалеть о том, чего у тебя НЕ БЫЛО! Чувствуешь разницу... С физиологической точки зрения ты уже лучшие свои годы считай под откос пустил... Смекай!!!
Я речь вёл о другом. Тебе надо начать срочно. Я начал в 20 и то наслушался всякого, и именно от тех кто начал в 14 (это сейчас он поумнел и заливает тебе про силу духа и сопереживания). Решать тебе конечно, но обрати внимание, что мусор членом собирать, я тебе не советовал.
Monte
QUOTE
Потому что душа поражается грехом так же как тело ножом...

Ты про какой грех говоришь?
АПМ1976
malets
QUOTE
что большая головка - это охренительный бонус

Saitama
QUOTE
Ну блин, я реально не шарю, я гребаный девственник в свои 24  я уже понял что это круто, но как то выглядит стремно)
Честно не стебусь, да я сам мелкочлен пока

Честно говоря, я то-же о-о-очень долгое время думал, что шляпы у всех такие, ну или более менее+-4 мм, и как-то не обращал на это внимания особо. Пока ребята на этом форуме не открыли мне глаза на данный немаловажный момент. За что огромное им спасибо!!!. А мне 40 лет. Представь сколько я заблуждался? А тебе сильно повезло, что есть интернет и этот форум.
А так очень похоже по параметрам на мой ПЧ. Прям один в один почти. Только я вырос за год на 8 мм NBPEL(со 147 до 156) и на 10 мм EG ствола(со 120 мм до 132). А у тебя за 2 с лишним месяца такая длина стала. ЗдОрово!
Живой араб
Saitama
Лучше постоянную ищи, даже если по договорённости, лучше чем с разными. Тоже жалею, что сорвался в 23, хорошо не успел совсем разгуляться и нашёл себе пару. А от первых нескольких не особо приятные воспоминания
malets
Живой араб
QUOTE
А от первых нескольких не особо приятные воспоминания   


У тебя эти воспоминания есть, а у него нет... У тебя плохие, но с чего ты взял, что у него будут плохие.
Человеку надо начать, вы чего не понимаете реально!!!
Человек уже сто пудово в себе замкнулся, вы этого не понимаете... Ещё дядюшка "Австрийский доктор" сказал "Отсутствие секса - нарушение".
Человеку не повезло ни с родственниками, ни с друзьями... Родственники из-за псевдомаролизма предпочитают не давить на парня (типа не травмировать психику), делают вид, что не замечают его одиночества. А друзья, если такие имеются, просто чудаки с большой буквы "М". Уже давно должны были сделать царский подгон парню на днюху в виде аппетитной шлюхи с надписью "Добро пожаловать в клуб".
И вы туда же... Потерпи, подожди... Чего терпеть Чего ждать Ту самую единственную, которая на самом деле окажется не той самой и не единственной. Называете себя взрослыми людьми, а впечатление такое, будто из детского сада. Всё о себе и о себе. Я жалею... Я жалею... Да вы его пожалейте. Его же сделают изгоем, разве не понятно.
malets
biggrin.gif Бесят пастыри увеличивающие член со своими "не торопись" или "будь разборчив".
Чеширский_кот
Бля, мы-нуперы растим член для себя! Даже не для секса и не для девушки , а для своего ЭГО и , как бы странно не звучало , для других парней , мы приматы, размер мышц и размер члена повышают наш статус перед другими самцами. Девушки тоже нарядаются и красятся не для парней , а для конкуренции с другими девушками . Вот например если бв у всех парней на планете был член 10 см и меньшн , а у тебя 13 , ты бы чувствовал себя королем секса сук! А принебрегать сексом из за размеров (хоть у тебя 15.2, это очень хороший размер для секса )это неправильно.
malets
Чеширский_кот

QUOTE
Бля, мы-нуперы растим член для себя!

Старик это очевидно.

QUOTE
для других парней

Чувак я не знаю, для какого конкретно парня ты тянешь свой болт, но я делаю это для того чтоб чувствовать себя уверенно именно перед женщинами. У меня есть такой комплекс. Я о нём знаю и хочу избавится.

QUOTE
А принебрегать сексом из за размеров (хоть у тебя 15.2, это очень хороший размер для секса )это неправильно.   

Наконец то. Я рад тебе мужик ! smile.gif clap_1.gif
Vezunchik
Мужики я писал автору в его персоналке... Он меня услышал.. И сам все прекрасно решит... Изгоем ещё никто не становился не выебав кого нибудь.. Не это определяет статус мужчины и человека...
Добавлено:
А на счёт того что я хапнул все вы ошибаетесь: мне
37мет и у меня было 7партнерш. Три из которых я бы не трахнул был бы поумнее ...
И никому не навязываю своих взглядов ...каждый учится на своих ошибках
Считайте это моим личным мнением... Всем удачи в достижении ваших целей!если можете чем то помочь автору -помогите...
malets
Vezunchik

Не знаю в каком мире живёте вы... Но в моём мире жестоких людей мужчине нужно реализоваться в личной и профессиональной жизни. Именно в такой последовательности. Проще: Трахнуть много баб и найти хорошую работу.
PS: В книгах про это не пишут... Там в основном про любовь к ближнему про любовь в себе про порядочность и прочее. Это всё замечательно но в жизни всё проще.
Vezunchik
Дружище всю свою жизнь делаем мы сами.. Во круг меня теже люди...просто очень озлоблены все... Все ждут друг от друга добра понимания и тд
Мало кто хочет сам отдавать. За свою жизнь я видел много богатых и состоявшихся ищущих одного -живого сердца..настоящего друга,. Я не говю что деньги зло... Или сидите все с маленькими членами.все хотят стать лучше ,реализоваться, никто не хочет быть униженным и это хорошо.
Добавлено:
Нужно все... Просто дело в приоритете...для меня душа важнее всего и люди вокруг это чувствуют и жизнь как то меняется .. И люди...
Добавлено:
Тебе тоже дружище удачи.желаю избавиться от своего комплекса... Отжарить кучу баб... Может тебе через это быстрее будет понять что это суррогат а не счастье
Добавлено:
А я тебе желаю найти настоящее))))
malets
Vezunchik

Это всё лирика. На деле парень придумал себе удобное оправдание и вы его своими трогательными публикациями поддерживаете. Этого делать нельзя, чуваку 24 года, ему нужно срочно трахнуться, без вариантов. Это не помешает ему искать ту единственную, это не помешает ему стать человеком порядочным чувственным небезразличным и т.д.

PS:Вы уже потрахались и не убеждайте парня с этим не торопиться. Трах - это не преступление, не грех.
biggrin.gif Сейчас админ похоже всё поудаляет ...
Vezunchik
Saitama извини пожалуйста что мы тут свои глупости в твоей персоналке развели....удачи тебе.буду заглядывать иногда по радоваться успехам)))
Saitama
malets

Vezunchik
Ну вы и устроили тут батл между светлой и тёмной сторонами biggrin.gif
На самом деле причина совсем в другом. Это религиозные соображения. Со мной все в порядке , я не замкнутый и общительный, так что не переживай дружище Malets biggrin.gif

QUOTE
 Сейчас админ похоже всё поудаляет ...

Это точно) надо завязывать) мы тут по другой причине smile.gif
malets
Saitama
QUOTE
А девственником буду, пока не достигну поставленной цели


БРАТАН это твои слова. И нет в них ни про взгляды, ни про разборчивость.
Всё чётко и лаконично, по существу. Поэтому я пальцы и отбиваю в схватке с недругами smile.gif

PS: Если хочешь к админу обратись, он удалит написанное всякими... biggrin.gif
Monte
QUOTE
Не знаю в каком мире живёте вы... Но в моём мире жестоких людей мужчине нужно реализоваться в личной и профессиональной жизни. Именно в такой последовательности. Проще: Трахнуть много баб и найти хорошую работу.
PS: В книгах про это не пишут... Там в основном про любовь к ближнему про любовь в себе про порядочность и прочее. Это всё замечательно но в жизни всё проще.

Согласен с тобой. Я раньше тоже думал одна жизнь одна любовь и вот мне уже 30...в книгах красиво пишут- и жили они долго и счастливо. В реальной же жизни все по-другому!все эти сказки про любовь - лишь манипуляции, чтобы сдерживать народ. Люди животные и инстинкты у них тоже от животных. Я не призываю автора трахать все ,что движется, а говорю лишь не ищи единственную, ты можешь очень огорчиться, как я. И еще не надо ждать, действуй!
Зелень
У мужика должна быть цель и мечта, нельзя бабу делать центром вселенной и да, надо искать единственную на всю жизнь.
Saitama
Порой кажется, что у меня одержимость НУПом. Целый день только и думаю об этом biggrin.gif 'блин по скорее бы завтра, очередная сессия моего нового хобби' )) Подумываю перейти на тренеровки 2 раза в день. Как думаете полтора месяца достаточен стаж?
А сегодня в 4 утра проснулся от дикого стояка и не мог уснуть целый час, пришлось скинуть балласт biggrin.gif
И ещё, у меня на дне машонки, под левым яичком, какие то варикозно расширенные сосуды, прощупываются как черви. Это у меня лет в 17-18 появилось, по сей день вроде не увеличивались и не беспокоят. Хз чё это. При варикоцелле расширяются вены по ходу семейного канатика, а тут под яичком) У уролога был, сказал варикоцелле не увидел.
Может тут есть такие с такими червяками в машонке? biggrin.gif
beststore1994
Saitama У меня так же)
Vezunchik
У меня так же было.хотелось нупить и нупить.... Мне кажется вторую треню делать не надо .а просто вечером прогонять кровь не сильным джелком не должно помешать.... Устраивать серьёзный кипешь будешь когда станет рост.... Если растёт от одной трени то не факт что будет от двух..ибо больше не всегда лучше особенно на первых порах.ты конечно лучше всех должен чувствовать что нужно именно тебе
АПМ1976
Saitama
QUOTE
Целый день только и думаю об этом  'блин по скорее бы завтра, очередная сессия моего нового хобби

Да, бывает такое. В смысле, только думаешь, или ещё и реализуешь каждый день без перерыва? Называю это "критические дни" rolleyes.gif . Поредпоследняя сессия была у меня 5 дней без перерывов. Хотя клялся до этого делать 2/1 или даже 1/1.
QUOTE
И ещё, у меня на дне машонки, под левым яичком, какие то варикозно расширенные сосуды, прощупываются как черви.

то-же есть такое, но вроде над, а не под. Но не беспокоило, не болело, не тянуло То-же где-то в 16-17 лед обратил внимание. Сейчас 40. Ничё не волнует до сих пор, но они вроде так и есть. И дети есть, и могло-бы быть ещё в три раза больше. А если-бы я не комплексовал, то наверно и в 10 раз больше. Но лучше конечно к доктору сходить, мало-ли. Мы тут тебе понасоветуем...
Saitama
АПМ1976
QUOTE
только думаешь, или ещё и реализуешь каждый день без перерыва? 

Реализую, последний раз 4 дня подряд занимался, вроде ниче так, думаю перейти уже на 6/1.

QUOTE
то-же есть такое, но вроде над, а не под. Но не беспокоило, не болело, не тянуло

Отлично, значит нупим дальше smile.gif
beststore1994
РЕбята у меня БПЕЛ 17 см, а НБПЕЛ 14,2, как такое возможно huh.gif , что посаветуете?
Чеширский_кот
beststore1994
Вероятно у тебя избыточный вес ,есть 3 способа убрать жировую прослойку с лобка
1-й и самый правильный и логичный- похудеть, не садись на строгие диеты , а для начала сократи время приема пищи (например 9 часов в день кушай все что хочешь ) а потом убирай все слишкомкаллорийное ну и тренировки а зале сильно помогут
2-й способ - Липоксация, это локальное ничтожение жира за счет операционного вмешательства . Этот способ подойдет , если у тебя откладывается жир по женскому типу , т.е тебе не помогает простое похудение . Вроде живот и спина уже "сухие" а вот лобок как был так и есть жирный
3-й способ , который знают единицы -это" похудение в трудно доступных местах " т. е в тех местах , где жир ну никак не хочет гореть . А гореть он не хочет из-за наличия в жировой ткани альфа- рецепторов.
Так вот , у женщин альфа-рецепторы сконцентрированы жировых отложениях на ягодицах , лобке , руках, у мужкин - на животе спине ногах , может и на лобке , и на ягодицах , все индивидуально. А жировые отложения с бета- рецепторами горят в первую очередь и довольно быстро . А активизировать альфа-рецепторы при жиросжигании помогает один препарат- Йохимбин ( экстракт африканского дерева Йохомбе) именно он помогает активировать альфа-рецепторы и бороться с жиром в "трудных " местах.
Идеальная схема жиросжигания с Йохимбином:
На тошак
С самого утра как встали с кровати , выпейте дозу Йохимбина (указана на упаковке)
Выпили чашку кофе , без сахара
Через 30 минут вы должны сделать упражнение на большую мышечную группу , ДО ЖЖЕНИЯ!!! можно поприседать или отжиматься , но обяз до жжения в мышце ! В таком случае в кровь выбрасывается адреналини и нор-адреналин, что и активизирует альфа рецепторы ! При этом нужно соблюдать правила , что и при похудени , и через несколько месяцев разница БПЕл и НБПЕЛ будет минимальна , но для этого нужно приложить усилия wink.gif
beststore1994
Спасибо огромное! Но я тренеруюсь в зале уже долгое время, рост 182, вес 77, думаю к лету сушиться, так как уже зимой массанабор.
Добавлено:
Нупить я начал с 01.07.2017. Рост есть но прибавил только в БПЕЛ, +1 см
Saitama
beststore1994
При таком росте у тебя вес в самый раз. Скорей всего у тебя просто строение лобка такое. Я бы бомбил пресс, нижний отдел, вися на турнике подтягиваешь ноги к животу, офигенно сжигает жир в нижних отделах, да и в верхних нормально тоже.
malets
Saitama
QUOTE
При таком росте у тебя вес в самый раз. Скорей всего у тебя просто строение лобка такое. Я бы бомбил пресс, нижний отдел, вися на турнике подтягиваешь ноги к животу, офигенно сжигает жир в нижних отделах, да и в верхних нормально тоже.


Братан скажи как на духу, без обид, ты реально такой "тёмный" или прикалываешься... biggrin.gif
Жир сжигается во всём организме. Нельзя сжечь жирок на животе при помощи упражнений на пресс. Вообще упражнения физические, они для мышц. Если занимаешься постоянно, будешь в тонусе, крепеньки, что не мешает тебе быть толстеньким кстати. От жира избавляет диета (правильное питание) smile.gif
Saitama
malets
Да не тёмный я biggrin.gif
Понятное дело диета на первом месте. На самом деле мы оба правы, каждый индивидуален. Вот у меня например целенаправленная долбежка отдельного мышечного участка даёт результаты. Если я буду соблюдать диету, бегать по утрам и вечерам, но забью упражнения на пресс, он у меня заплывет. Соответственно, когда делаю упражнения на пресс, то жирок уходит) у меня вот так устроено. У другого человека может быть так, как ты описал. Все зависит от генетики.
malets

Saitama
QUOTE
Если я буду соблюдать диету, бегать по утрам и вечерам, но забью упражнения на пресс, он у меня заплывет.


А ты попробуй smile.gif соблюдать диету и забей на пресс (делай 2 раза в неделю до упора 1 подход и всё)
А энергию высвободившеюся трать на мышцы спины или ног с попой. (это большие мышцы энергозатратные)
Да прибудет с тобой сила. Мне не веришь, в сети почитай (там много информации) rolleyes.gif
Vezunchik
Прессом можно сжечь калории но...один гамбургер примерно тыща две пресса....и сгорят они по всему организму. А чтоб горел жир тут как сказал malets питание в первую очередь... Плюс трени конечно... Хотя у меня даже на одной диете без тренек бывало минус 3-4кг
Добавлено:
Эффективнее жечь калории большими мышцами...
дупо
Vezunchik

У нас в армии был парнишка с Рязани, тот нажрется капусты и бздит всю пробежку! За это прозвали его рядовой Нагасаки smile.gif
Vezunchik
Серьёзный парень.....опасный....
Saitama
дупо
QUOTE
тот нажрется капусты и бздит всю пробежку! 

Он был НУПером? Где то на форуме читал, что капуста хорошо влияет на рост biggrin.gif
malets
Saitama

Есть сайт Еда Плюс. Там можно узнать, какие продукты на что влияют...
Saitama
malets
О, первое полезное сообщение от тебя, а то обычно хейтишь меня biggrin.gif
Спасибо, хороший сайт, запихну в избранное.
Tankiro
дупо
QUOTE
У нас в армии был парнишка с Рязани, тот нажрется капусты и бздит всю пробежку! За это прозвали его рядовой Нагасаки


это бы румынская армия?
подготовка к воине с рисовоей генералом ? biggrin.gif biggrin.gif
Incubus.
Tankiro
ои брат что ты говориш такои какая воина с рисавым генералом
Saitama
Ещё целых 6 дней до замеров. От нех делать решил провести замер бицуни, который составил 43 см сухих) ниче так для 'внатурашку' да же?) есть тут кто разделит моё увлечение?)

А ещё, на работе увидел рекламу нашего форума, которая предлагает +20% к росту члена, бесплатно! biggrin.gif

Пока ещё есть время до 20 числа, поучусь заливать фотки) вот первые)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PS. Не выдержал, в порыве возбуждения и дикого стояка сделал замер длины, я просто ох%₽@ел!)) но пока ничего писать не буду, пусть это будет 'промо' к 20-му числу biggrin.gif

Только сильно не кидайте помидорами за такой странный пост, просто реально скучно) а форум это мой второй дом smile.gif хотя malets чувствую меня с говном щас смешает biggrin.gif

Всем большой писи!
Rastun
скок жмешь на раз ?)
malets
Saitama
QUOTE
хотя malets чувствую меня с говном щас смешает


Не ставил такой цели ни разу. А что это в банке?
PS: Летом надо загорать smile.gif
Saitama
Rastun
140

malets
Корм для рыб)
malets
QUOTE
Корм для рыб)


Однако biggrin.gif Рыбки тоже на курсе... smile.gif Тренят программу новичка totals.gif
Vezunchik
Бицуля норм)))молодец...я по началу думал это ег у тебя такое и необычная форма члена))))шучу...класс что рост пошёл...заинтриговал...давай ждём результаты!!!
Чеширский_кот
Saitama
Красава Бро) Я в натураху 4-й год еб@IIIу , Рука кншн поменьше твоей будет biggrin.gif. Со спины фоткал ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Приятно, когда на форуме , встречаешь людей со схожими интересами помимо НУпа wink.gif
malets
Saitama
У тебя же не российская аптека , ты содержимое указывай. Может есть в твоей методе особый шарм. Вообще отпишись, какие нагрузки, детали пиши, это твоя персоналка, интересно.
malets
интересно не в плане качалки, это понятно и и чего особенного в твоих фото нет.
Добавлено:
короткие руки
applikator
Saitama
QUOTE
есть тут кто разделит моё увлечение?


Чеширский_кот

QUOTE
Приятно, когда на форуме , встречаешь людей со схожими интересами помимо НУпа


Товарищи, этот форум кишит билдерами домашенго разлива, да разными пауэрлифтерами. Есть такой, который на минуте славы выступал с силовыми номерами, а есть которые по чемпионатам ездят. И все эти люди на нашем форуме обитают. Просто люди не афишируют себя, не желая огласки.
Saitama
malets
Даа, банальная прога новичка) + верёвка
5 прогрев с массажем под струей тёплой воды
10 мин обычные тяги (один повтор 45-60 сек)
10 мин верёвка (30-45 сек)
10 мин обычные тяги (45-60 сек)
Тяну во все стороны, в том числе и верёвку
30 мин мокрый джелк (юзаю вазелиное масло), направление вверх (почему то именно при таком направлении эрекция держится постоянно, при направлении параллельно полу сразу падает).
Бывает часто, что эрекция поднимается до 90-100% и не падает) в такие моменты не теряю время и делаю Юли)
Нагрузки достаточно сильные, до покалывания в головке.
5 мин прогрев с массажем под струей тёплой воды.
15 мин кегель (20 сек держу, 10 расслабляю)
beststore1994
С такими нагрузками не схватишь перетрен?)
EnterTheVoid
30 минут джелка это слишком много
и джелк нужно делать от себя, а не вверх. Если вверх, то идет уклон на обхват., читал в персоналке чьей то.
Еl hombre
Saitama
Хорошая прога. - А, - V растяги, ВТС растяги делаешь?
Saitama
beststore1994
QUOTE
С такими нагрузками не схватишь перетрен?)

Завтра уже как 2 месяца тренировок, за это время как то быстро адаптировался, если раньше уставал ПЧ, то теперь устают руки, а пч почти ничего не чувствует даже за эти 30 мин джелка, вупы тоже стали слабыми. Щас вообще 6/1 тренируюсь.

QUOTE
30 минут джелка это слишком много
и джелк нужно делать от себя, а не вверх. Если вверх, то идет уклон на обхват., читал в персоналке чьей то.

Я тоже заметил это, когда от себя делаю, чувствуется хорошее натяжение на всем протяжении, вверх такого нету. Я хз, от себя эрекция падает sad.gif


Еl hombre
Не, не делаю, но пробовал. Не очень чёт зашло)
Vezunchik
Даа, банальная прога новичка) + верёвка
5 прогрев с массажем под струей тёплой воды
10 мин обычные тяги (один повтор 45-60 сек)
10 мин верёвка (30-45 сек)
10 мин обычные тяги (45-60 сек)
Тяну во все стороны, в том числе и верёвку
30 мин мокрый джелк (юзаю вазелиное масло), направление вверх (почему то именно при таком направлении эрекция держится постоянно, при направлении параллельно полу сразу падает).
Бывает часто, что эрекция поднимается до 90-100% и не падает) в такие моменты не теряю время и делаю Юли)
Нагрузки достаточно сильные, до покалывания в головке.
5 мин прогрев с массажем под струей тёплой воды.
15 мин кегель (20 сек держу, 10 расслабляю)теперь понятно почему у тебя такая бицуля))))
Saitama
Vezunchik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да это рукоблудие дало такие плоды))
Tрунд
Saitama
Почему-то каждый раз, когда читаю твой ник, возникает ассоциация с "шайтанама". biggrin.gif
QUOTE
30 мин мокрый джелк (юзаю вазелиное масло)

По качеству 40 и 20 минут джелка знаешь чем отличаются? Ничем. Так что 20 минут хорошего джелка за глаза.
QUOTE
5 мин прогрев с массажем под струей тёплой воды.
После джелка лучше ни греть, ни охлаждать. Прогрев никакого разумного толка не даёт, а охлаждение лишь быстро сдувает член. Так что можно простым массажем под финал обойтись.
Saitama
Tрунд
А что, в этом что-то есть) то, чем мы тут все занимаемся - проделки шайтана))
QUOTE
можно простым массажем под финал обойтись. 

Хорошо, учту.

А мне было интересно, почему Трунд? Левицерицитам - противоэпилептическое средство. Почему? Зачем?)
Rastun
QUOTE
и джелк нужно делать от себя, а не вверх. Если вверх, то идет уклон на обхват

если верх то губчатое если от себя то каверны имхо
Saitama
20.09.17, спустя 60 дней проги новичка:
NBPEL 15.8 (+1.8)
BPEL 16.6 (+1.6)
EG 12.7 (+0.7)
BPFSL 18 (+2)

Не могу никак сделать замеры в эрекции, моментально падает) так что пока bpfsl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Отличный рост.мои поздравления!!!
Еl hombre
Saitama
QUOTE
20.09.17, спустя 60 дней проги новичка:
NBPEL 15.8 (+1.8)
BPEL 16.6 (+1.6)
EG 12.7 (+0.7)
BPFSL 18 (+2)


Здорово!
clap_1.gif
beststore1994
Мои поздравления! Отличный рост. К тебе вопрос. ТЫ занмаешься 6/1, утром не бывает плохие телесные признаки? Например: отсутсвие стояка. Ты нехило нагружаешь свой пч. Просто когда утром нету стояка, сразу НУП оставляю не след день? Это правильно? Как считаешь?
Saitama
beststore1994
QUOTE
Просто когда утром нету стояка, сразу НУП оставляю не след день? Это правильно? Как считаешь?

Согласен на все 100%. Это ведь один из главных показателей мужского здоровья.
Мне тоже казалось это жестко, но пч держится молодцом, утренние эрекции присутствуют. Все индивидуально, и зависит от общей физической подготовки организма в целом, режима труда отдыха и что немаловажно, от психологического состояния.
Saitama
Обращаю внимание на то, что длина прибавилась в основном за счёт скрытой части ПЧ. До нупа основание было такое же как и ствол, сейчас основание стало шире.
Так же и с волосистой частью, если до нупа она занимала 1/5 часть пч, то теперь опустилась на пч до 1/3 части.

Нужен совет. Хочу уже перейти на экстендер. Или рано, раз так хорошо расту от мануала? Расти на мануале пока рост не прекратится?
EnterTheVoid
Saitama
тяни руками, пока тянется.
Добавлено:
А когда начнешь воевать за каждый мм, бери экс) Но дешевый сначала
Saitama
Vezunchik
Еl hombre
beststore1994
Спасибо, друзья smile.gif

EnterTheVoid
QUOTE
А когда начнешь воевать за каждый мм, бери экс) Но дешевый сначала

Pro Extender что-ли?) да он же ломается и головка писи охеревает)) хочу пенимастер хром
beststore1994
Занимайся на мануалке до тех пор, пока рост не прекратиться
Чеширский_кот
Saitama
QUOTE
20.09.17, спустя 60 дней проги новичка:
NBPEL 15.8 (+1.8)
BPEL 16.6 (+1.6)
EG 12.7 (+0.7)
BPFSL 18 (+2)

Воу Воу полегче, молодой человек , это же нереальный рост!! clap_1.gif
manual_grower
Saitama
Поздравляю! Нормально так стрельнул рост blink.gif Прирост новичка чудотворящий! clap_1.gif
Saitama
manual_grower
Спасибо бро) мануал тащит)

Кто шарит где можно купить Персидский шах в Москве?
Saitama
Только закончил очередную сессию, такого ВУПа ещё никогда не было, не вооруженным глазом видно было)
Разница bpfsl составила 8 мм!
Разница EG составила 5 мм!
Скорей всего благодаря верёвке. Сегодня начался третий месяц нупа, решил ужесточить прогу) вместо одного оборота теперь делаю два, больно, но терпел до последнего, старался до 1 минуты продержать один повтор (из штук 10-ти наверное) , под конец уже на головке появились мелкоточечные кровоизлияния.
Джелк так же перешел на новый уровень, усилил хват)
Короче пенис под конец приуныл маленько) и связки побаливают)
Посмотрим, будет ли с утра стояк biggrin.gif чувствую перетрен словил)
Saitama
Кстати, наконец-то более менее смог зафиксировать EG:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото перед сессией, 12,7 см. С вупом был 13,2.
Monte
Saitama
Я думал только у меня на стволе члена растут волосы...фууф biggrin.gif
Saitama
Monte
biggrin.gif biggrin.gif та да, бесит капец)
Чеширский_кот
Почему большинство "форумчан" не бреют х@й ? huh.gif
Он бритый и выглядит больше, и эстетичнее смотрится, и девушке приятнее
Бро, давай берись за бритву biggrin.gif
Monte
Чеширский_кот
Saitama
я кстати брею! кстати может кто подскажет как брить так чтобы не травмировать кожу? она нежнее чем на лице и постоянно порезы остаются...
Brodude
Monte
QUOTE
кстати может кто подскажет как брить так чтобы не травмировать кожу?

Я брею слегка затупленной бритвой, которая для лица уже не очень. Процесс занимает больше времени, зато практически всегда без порезов. smile.gif
Saitama
Чеширский_кот
QUOTE
выглядит больше, и эстетичнее смотрится, и девушке приятнее

Кому его показывать то? Ты забыл? Я монах шаолиня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vezunchik
Бедные монахи Шаолиня плачут отрабатывая свои шаолиньские ката мечтая о головке15ег
Добавлено:
На фото кажется основание у тебя потолще чем в середине?
Saitama
Vezunchik
Так и есть, шире, я же прибавил за счет скрытой части.
beststore1994
Какие сосудистые упражнение делаешь?
Saitama
beststore1994
Пока только мокрый джелк. Сначала надо длину сделать, после уже подключу юли, а затем клемп.
beststore1994
Ты каждые 6 дней по одной схеме? или меняешь упр?
Saitama
beststore1994
Схема одна - новичок + верёвка, но каждую треньку разноображу силу, интенсивность, хватки, последовательность.
Например, джелк: день делаю прямым хватом направление вверх, другой день обратным хватом направление от себя, третий день направление в стороны, на четвёртый день ещё какую нибудь хрень придумаю biggrin.gif поменяю скорость движения от основания до головки, поджелкую на 90% эрекции, то на 40%. Если пися падает на середине джелка, то беру перерыв пару мин и в это время делаю верёвку или обычные тяги.

Короче говоря, идея как бодибилдинге, в максимальном разнообразии в пределах одного упражнения, дабы обмануть организм и предотвратить "плато" (застой в росте).
Saitama
Привет, друзья. Продолжаю работать руками, немного упала мотивация, но перебариваю себя и не даю мозгу взять вверх.
Хотел уточнить по поводу вен. Они заметно расширились и стали ярче визуализироваться, ещё, на нижней поверхности вена идёт не ровно, а как бы волнисто, переплетаясь, короч выглядит стремно, как при варикозе. Так вот вопрос, на сколько целесообразно использовать мази, гели для сосудов в качестве профилактики варикоза и образования тромбов?
Штепсель
Лишними точно не будут. Тот же троксевазин после тренировки/на ночь.
Ramaxa
Да, лиотон или троксевазин желательно бы периодически
Saitama
Окей, спасибо smile.gif
Saitama
Всем ку smile.gif в последнее время занятия проходят через боль, ибо пися не чувствует нагрузок, увеличил нагрузку. Сегодня начал делать V-растяги в верёвке, больно капец) держал по 40 сек. Джелк тоже прокачал) когда эрекция достигает 100%, то начинаю делать кратковременный ручной клемп и в нем же сгибание вверх (выпрямляю пч), так же ощущения не из приятных, боль достаточно яркая.
P. S. Хотел узнать по поводу белых точек под головкой, по бокам от уздечки, по 3 штуки, типа как прыщики) иногда исчезают, потом опять появляются. Что это такое?)
Saitama
Вот я додик) сорвался все таки) сегодня один дома оказался, решил не упускать возможность и сделал замеры. Рост продолжается во всех направлениях, но осталось ещё 2 недели, как всегда 20 числа напишу) теперь эта цифра одна из моих любимых biggrin.gif
Чеширский_кот
Красава просто ! Сколько бы персоналок не читал , не видел, чтобы за 2.5 месяца чувак вырос на 2 см в NBPEL и 0.7 к EG . Упорный труд , желание , здоровый образ жизни ,генетика , спортивные добавки и АС делают свое дело wink.gif Особенно хороший удивляет рост EG совместно с длинной . Ты еще ,помимо джелка ,из сосудистых делаешь что-нибудь ?
Saitama
Чеширский_кот
Спасибо друг. Ты прям чётко расписал факторы, без которых, я уверен, не был бы такой рост. Поэтому призываю всех не пить (вообще), не курить, заниматься спортом, правильно питаться и нормально спать)
Ну так немножко балуюсь Юли и пухлыми сгибаниями) через сообщение выше отписал что делаю smile.gif
Чеширский_кот
Saitama
Такими темпами , ты будешь 2-м Танкиро на этом форуме ))
Saitama
Чеширский_кот
Кстати когда начинал, думал об этом)
Ну мы с ним очень похожи, такие же стартовые, такой же изогнутый вниз, такое же телосложение и обмен веществ и он тоже вроде спортсмен) поэтому Танк и был главным мотиватором) так что буду строго придерживаться его дневника и тупо по нему тренить, изи же, готовая программа biggrin.gif спасибо Танк rolleyes.gif
ksodom
QUOTE

Спасибо друг. Ты прям чётко расписал факторы, без которых, я уверен, не был бы такой рост. Поэтому призываю всех не пить (вообще), не курить, заниматься спортом, правильно питаться и нормально спать)

это все малозначимые факторы, я уверен.

QUOTE
Ну мы с ним очень похожи, такие же стартовые, такой же изогнутый вниз, такое же телосложение и обмен веществ

и такой же пиздаб*л laugh.gif ( это шутка. но в каждой шутке лишь доля шутки хехе )

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.*

*даже если это шутка.

Бан на неделю.
Rastun
Про факторы согласен.

Добавлено:
Ксть ребята намного по упорнее. Просто повезло с эластичностью)
Saitama
Rastun
Про упорство соглашусь, я всего лишь 1 час в день трачу на нуп. Ребята, у которых очень медленный рост или вовсе стопор, работающие по 3-4 часа и при этом продолжают не унывая, вот это упорство, им низкий поклон.
Штепсель
ksodom
QUOTE
это все малозначимые факторы, я уверен

Думаю, из этого списка, курение и сон реально влияют.
Rastun
По 8-16 даже 20 часов)
А про курение ну только что сосуды. На эластичность тканей это ника не влияет. Я пытался бросить курить не получалось. Где то вычитал тут что если бросаешь курить увеличивается член на 1см бросил! 2 года с чем то не курю уже.
Узнал про сон. Начал спать по режиму. Узнать про правильное питание и качу. Начал заниматься. Начал кушать орехи миндаль сельдерей тыкв семечки авокадо и т д. Ни ху я это не влияет. Если проблем с эластичностью нет то все должно быть норм.
Saitama
Rastun
Слушай, посмотрел персоналку, у тебя ведь неплохой рост был.
А может опрос проведём?) связь между образом жизни и ростом
Rastun
Да не правильно измерял там. Замеры с 60-70%эрекц.
Такая темп уже была вроде)
altman
Очень крутой рост мужик. Желаю и дальше двигаться в таком ключе)
Saitama
altman
Спасибо. А другого выхода и нет, только вперёд smile.gif
Saitama
А вот и ег подъехал) ещё 3 мм за пол месяца, кину сегодня, чтобы быстрее удалить с памяти телефона biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чеширский_кот
Сколько сейчас времени в день НУПу уделяешь ? Если не сложно, распиши программу
Saitama
Чеширский_кот
50-60 минут. Занимался по 6/1, решил вернуться к 2/1, ибо руки сильно устают и на турниках уже тяжело тренить, не стал жертвовать ими)
У меня прога раз в 2 недели наверно меняется, на данный момент такая:
-прогрев 5 мин
1)
-10 мин растяги во все стороны
-10 мин верёвка во все стороны
-10 мин верёвка только от себя и в ней же V растяг
2)
~10 мин джелк (жму на максимум, что есть силы)
~5 мин ручной клемп и сгибания в нем же
~5 мин джелк (двумя руками со всей сцука дури)))
И под конец сливаю biggrin.gif и не так, чтобы быстро, а тренирую старт-стоп технику, т.е. и на это уходит минут 20 (считаю, что после джелка ещё немного держать пч наполненным кровью хорошо сказывается на росте ег), короче говоря имитирую секс biggrin.gif он типо закрепляет результат))
Saitama
Приближается 20-е и хз выкладывать, не выкладывать. Ибо рост такой, что самому трудно поверить. Налетят скептики и хейтеры, хотя будь я наблюдателем со стороны, то скорей всего не поверил. Просто боюсь мотивация от этого пострадает изрядно. Надо короч морально подготовиться, что будет то будет.
Добавлено:
И хоть выкладывай фото, все равно скажут не видно начала линейки, или че это ты бумажной лентой ег измеряешь, небось одно деление спецом пропустил и тому подобное в этом духе.
gratisanimatis
Saitama, выкладывай уже фотки, не томи)) Если будут фото в нормальном качестве, а не на утюг сфотканные, то и придраться будет не к чему)
Еl hombre
Saitama
Не томи, выкладывай. Надеюсь когда с экса на мануал перейду - тоже хорошо буду расти.
manual_grower
Saitama
Забей на скептиков, твой рост от мануала реален, если у тебя сильные руки. Многие не растут от мануала, т.к. слабая сила хватки.
Saitama
Еl hombre
Так я выкладываю, по крайней мере стараюсь бпфсл и ег каждый месяц фоткать, бпел/нбпел не получается. Ну думаю по бпфсл понятно что и в нбпел тоже рост идёт.
Brodude
Saitama
QUOTE
И хоть выкладывай фото, все равно скажут не видно начала линейки, или че это ты бумажной лентой ег измеряешь, небось одно деление спецом пропустил и тому подобное в этом духе.

Забей, мужик, ты это делаешь в первую очередь для себя, а не чтобы кому-то что-то доказать.
Saitama
Brodude
manual_grower
Понимаю, но согласитесь, как то не очень когда стараешься, мучаешься от боли каждую тренировку, жертвуешь временем, и какой нибудь Вася говорит что ты балабол, у тебя линейка китайская) или качество фото не 4k) А хочется быть примером и служить мотивацией для остальных.
Вон в теме "лучшее фото прироста" выкладывали свои прогрессы, все норм видно, но как только набежали хейтеры, НУПеры поудаляли все фото. И усе, где черпать мотивацию новичкам, да хз где)
Короче это у меня на энтузиазме наверное такое рассуждение, скоро думаю уже все равно будет на это.
Rastun
Не очень это когда твой х искревлен и не растет уже несколько лет)
Saitama
Кстати, нашёл фото в старом теле, 2х месячной давности, а может ещё раньше, но где то 2-3 недели тогда уже нупил, скину 20-го))
Tрунд
Saitama
QUOTE
как то не очень когда стараешься, мучаешься от боли каждую тренировку, жертвуешь временем, и какой нибудь Вася говорит что ты балабол, у тебя линейка китайская)
Ну так п**деть не мешки ворочить, так что всегда будут те, кто обязательно до чего-нибудь доколупается. Вот есть деятели, а есть их преданные "фанаты", которые обязательно напомнят деятелям какие они и чего стоят их старания "на самом деле".


ksodom666
QUOTE
делай видео-замеры хехе

Линейка от этого китайской быть не перестанет. biggrin.gif
Saitama
ksodom666
Опять ты с этой жирнозадой Сарой biggrin.gif фуу просто) что не так с твоими вкусами, чувак?)
ksodom666
Saitama
smile.gif это не Сара, это другая тёлка.
manual_grower
Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе х*й
В километр
И доставить ей
Удовольствие!
Lone Lion 1990
Большие задницы это класс!

ksodom
Кинь ссылку на свое фото и параметры
ksodom
влом искать на форуме.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ты оценил как 16-16.5х13-13.5
хотя я хз. может таки подрос чуток с того времени. на момент фото официальный замер - 13х11
13.5x11.25 - это на сегодняшний день оф замер
Lone Lion 1990
ksodom
Ну да 13*11 никогда бы не дал. Надо будет с компа глянуть
Добавлено:
ksodom
С сексом как обстоят дела? Девочек много было?
ksodom
Lone Lion 1990
QUOTE
С сексом как обстоят дела? Девочек много было?


в том то и дело, что, сука, нет проблем. и реагируют так будто это обычный размер. и на других челов в банях и т.д. сморю - у большинства мой размер. и оценивают все так же как ты примерно ( на 16 см ).

соответственно все это наводит на подозрения, что все ( многие ) производят замеры за счет замера "от пупка" ну и вместо ег ствола ег мошонки бл*ть laugh.gif например.
Lone Lion 1990
ksodom
Еще тупы бабы не понимают че несут. Пацаны с 15*12 почти все говорят что у них 18 см. Поэтому когда баба видит 17*13 думаю оооо 20 см.
и у них искаженная картина мира создается.
А какой нибудь парнишка зайдет на женский форум и читает что минимум 16 см бабам нужно и то так се. А так там все бабы пишут что 18 норм 20 супер и у каждой был бывший с 23. Парнишка в ах...е мерит у себя и видит 15 см. Впадает в депрессию. А потом и сам начинает звездеть что у него 17-18)
Короче я считаю что 20*15 это мегакруто. и даже в порно у белых это редкость.
Да в принципе имея 18*14 можно шиковать.
Добавлено:
а еще иногда хочется бабам у которых каждый второй 20 см имеет дать фалос 20*15 и посмотреть
ksodom
я считаю, что 20х15 - это такая же редкость как 8 размер у баб...
Lone Lion 1990
ksodom
Я думаю с грудью не оч корректно сравнивать. Не представляю 8 это сколько но в России куча здоровых и толстых баб с хорошими формами и потолстев там вообще вырастают до безобразия) так что думаю это такая же редкость как идеальная грудь 4 размера наруральная идеальной формы на худом теле)
Lone Lion 1990
Хотя я в последнее время вижу кучу любительсских видео с огромными елдаками. С такими даже в проф порно мало.
или может это несколько чуваков кучу баб имеют и снимают)
Saitama
ksodom
Мне одному кажется, что при закрытой головке, член больше кажется? Нежели с открытой?
ksodom
збс зафлудили тему афтару thumbup.gif
Saitama
ksodom
Чё это она у тебя закрыта? На мануале отрастил кожу что-ли? Где твоя персоналка вообще) и да, минимум на 15х12 выглядит
ksodom
Saitama
всегда так было. персоналка будет предположительно зимой.
Brodude
ksodom
А с каких цифр начинал?
ksodom
Brodude
13х11. ща 13.5x11.25. ну то есть в пределах погрешности. но я толком и не нупил-то по-нормальному.
ща 18 день непрерывных мануальных занятий.
Saitama
И вот позади ещё один мучительный, но продуктивный месяц жёсткой продвинутой проги "новичка". Целый час угробил, чтобы сделать фотки, но как не старайся, из-за линейкофобии цифры на фотках будут колебаться в пределах +-2-3 мм, так что может показаться, что где то сильное давление линейкой, или же слабое, да и двух рук маловато для качественных замеров.
Короче, результаты за 90 дней нупа:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 16.5 (+2.5)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 17.3 (+2.3)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 19 (+3)
EG 13.0 (+1) кидал в начале месяца, хз может ещё пару мм добавил.
И как обещал старая фотка почти начальных замеров, тогда 2 недели где то занимался уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 14.5 см.
altman
Хорош мужчина. Поздравляю с ростом бро) Я наверно не внимательный, но в 2-ух словах что добавил к проге новичка?
EnterTheVoid
Так при замере нбпел у тебя линейка вдавлена ?
Saitama
altman
Спасибо) в двух словах, это V-растяги в верёвке, тяну очень сильно, пока руки не устанут
Добавлено:
EnterTheVoid
Ну может быть немного совсем, на 2-3 мм, чтобы скомпенсировать минус 10% к эрекции пока фоткал.
altman
Saitama
Для меня это пока жестко) А сколько ты сидел на классической проге новичка?
Saitama
altman
Месяц. На второй месяц делал просто веревку в 1-1.5 оборота. На третий уже 1.5-2 оборота и V-растяги в ней
Lone Lion 1990
Saitama
Где посмотреть v растяги и веревку поодробнее?
Чеширский_кот
QUOTE
NBPEL 16.5 (+2.5)
BPEL 17.3 (+2.3)

Бро , замеры заново проведи , у тебя БПЕЛ больше на 3-4 мм должен быть , а НБПЕЛ 16 где то . Просто из за таких замеров не точных , в следующем месяце рискуешь вообще не вырасти wink.gif
Saitama
Lone Lion 1990
Вот V - растяг
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А верёвки че-то нигде нет. Ну как на фотках параллельно полу тянешь от себя прокрученный вокруг своей оси пенис, 1-2 оборота и пальцем другой руки нажимаешь сверху)
Lone Lion 1990
Saitama
Спасибо
Saitama
Чеширский_кот
Почему должно быть больше?) прослойка менее 1 см, аж вены видны на животе и паху cool.gif
Tankiro
Saitama
сколько рост /вес?
Saitama
Tankiro
183/80.
beststore1994
С приростом тебя. Таким темпом, за год достигнешь своей цели smile.gif
Saitama
beststore1994
Спасибо. Надо бы составить примерный план на год) как not_lonely)
Saitama
Как то так) это если в идеале. Цифры вроде не внеземные, вполне реальные. Другое дело рано или поздно рост остановится, но я не хочу даже думать об этом! Я с*ка сделаю это дерьмо! ЛАААЙТ ВЕЕЕЙТ БЭБИИ!!! weight_lift2.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чеширский_кот
Ееееп бадииии! biggrin.gif Планы Наполеоновские , удачи !
Saitama
Чеширский_кот
biggrin.gif biggrin.gif дааа, это же сколько потребуется мотивации и упорства, чтобы целый год на мануале сидеть blink.gif
Зелень
Saitama
Молодец, мысли материальны, записал и все сбудется, ещё запиши пункты которые нужно выполнить , что бы достигнуть такого результата.
Rastun
Я такую же таблицу делал когда пришел в нуп расписал всё на 3 года. только сдвинуться не получилось biggrin.gif
Brodude
Saitama
Хорошая таблица, но думаю, что своих конечных целей ты добьешься ближе к 2020 году. Я до сих пор не достиг цели, которую ставил себе на лето 2016 года, хотя НУПом занимаюсь регулярно. wink.gif smile.gif
Gemotagen
Просто для справки. У тебя ег больше чем мой нбпел ))))
EnterTheVoid
Планирование в нупо - бессмысленное дело. К тому же такое детализированное
Saitama
EnterTheVoid
Так это не план, просто прикинул возможный дальнейший рост, исходя из цифр прироста за последние 3 месяца.
And22
Как правило такие кадры сливаются через месяц-два, после того как "план не сработал" rolleyes.gif
Brodude
And22
Ты что, брат, главное верить. rolleyes.gif
Saitama
And22
Не совсем тебя понял, ты о чем?
Чеширский_кот
Saitama
Это местный троль biggrin.gif Не придавай особого внимания.
And22
Saitama
Кто понял, тот понял. Brodude, например, понял
Чеширский_кот
Обоснуешь?
Чеширский_кот
Кому обосновывать? rolleyes.gif Тут и так многие знают, что ты любишь подъеб@вать и шутить(зачастую несмешно) . Без обид wink.gif
Saitama
Чеширский_кот
Хейтеры на самом деле это хорошо) ты становишься сильнее благодаря им) спасибо and22 за твою отрицательную мотивацию laugh.gif

Прикупил себе очередную порцию плюшек: омегу (карлсон лабс) топовую, цинк, медь, Q10, и коллаген. Будем расти! Не за счёт них, так за счёт плацебо! laugh.gif
EnterTheVoid
Saitama
ты только не думай, что обсуждение твоей персоналки - это хейт.
Тут люди опытные и уже многих повидали. О хейте в принципе речи не идет.
Тут же дружественная атмосфера доброжелательности)
Lone Lion 1990
Где то у тебя возможна ошибка в измерениях. Может ты первый раз стоя мерил? стоя померь ноги на ширине плеч, таз сильно не выпячивая вперед и нбпел 15 будет
ster373
Lone Lion 1990
Я месяца 2-3 форум курил, прежде чем начать нупить. Уже знал как правильно измерять. Все четко. Я понимаю, что 2.5 см за 3 месяца это из области фантастики, но это лишь тонус, тупо скрытая часть члена вышла наружу. У меня никогда основание не было шире середины, а тут прям в гриб превратился за это время)
Lone Lion 1990
ster373
Так не понял) ты автор темы?)
ster373
Lone Lion 1990
ой блин, с компа зашел, а тут старый акк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lone Lion 1990
ster373
Ппц конечно ты вырос, если все правильно измерил.
Можешь еще раз вкратцу свою прогу с начала самого?
Saitama
Lone Lion 1990
57 раз уже писал выше biggrin.gif
Тупо чудодейственная прога новичка) единственное что добавил, это верёвку. Не знаю, может руки у меня реально сильные и тяну так, что можно кричать от боли) на головке точечные кровоизлияния появляются.
altman
Saitama
Веревку добавил сразу или через какое время после начала?
Saitama
altman
Через месяц.
altman
Saitama
до веревки были замеры за этот месяц? Считаешь она дала основной рост? (понятно что общий комплекс новичка, но все же?)
eminem1
Saitama
Пздц у тебя рост,сделай фото с линейкой.
И видео сними как упражнения делаешь biggrin.gif
Saitama
eminem1
Пару страниц назад пролистай) там фотки
altman
Да, думаю верёвка дала новый толчок. За второй месяц, когда подключил легкую верёвку, в один оборот, вырос на 6 мм. За третий месяц, уже в 1.5-2 оборота и тянул сильнее. По идее чем дальше, тем медленнее рост, но за третий вырос на 7 мм.
beststore1994
Saitama
Может у тебя очень сильные руки biggrin.gif. Думаю от этого многое зависит
Saitama
beststore1994
QUOTE
Может у тебя очень сильные руки

Не без этого) столько лет на турнике висеть, хват конечно будет сильным)
Saitama
Здарова бандиты cool.gif как жизнь нуперская? У меня не оч)
Отчёт за 3 недели: халтурю очень сильно ввиду нехватки времени, пропускаю по 2-3 дня, сократилось и время тренировки. Короче хз, посмотрим) замеры как всегда 20 числа.
Vezunchik
Бандиты все в процессе....
Saitama
С утра измерил bpfsl, 20 см составил)
Vezunchik
Красавчик !!!скоро до пола оттянешь)))
Чеширский_кот
QUOTE
С утра измерил bpfsl, 20 см составил)

Сильно! clap_1.gif Ты куда тяги делаешь, преимущественно вверх или вниз ?
eminem1
Saitama
За 4 месяца 4см бпфсл вытянул?
Saitama
Чеширский_кот
Во все стороны уделяю одинаковое внимание)
Добавлено:
eminem1
Ну да, а че его тянуть) вытащил 4 см изнутри) это ваще изи
eminem1
Saitama
Чувак,сними на видео как растяги делаешь.
Прям чувствуешь как внутренняя часть двигается?
ЧлениумУвеличимус
Я думаю что подобные персоналки нуждаются в фотках. в 21 веке живём, несложно зафоткать всё.
Rastun
суперлёгкорастущий
Brodude
Ничего сверхъестественного. Посмотрим как дела пойдут у автора после первых пол года НУПа, я тоже за первые пол года хорошо рос, а вот потом мягко говоря в разы хуже. smile.gif
Saitama
ЧлениумУвеличимус
Зафоткано все =/
Добавлено:
Brodude
Вот я о том же, бпел уже остановился походу, может ещё пару мм добавил. Дальше нужно принимать меры жестче.
malets
Saitama
QUOTE
Дальше нужно принимать меры жестче.

Нормальный рост у тебя. Стабилизируй результат, не форсируй не то травму получишь. 2 см за 3 месяца... Не гневи судьбу, радовайся smile.gif
Saitama
Дарова товарищи кибернуперы. Карочи такие дела на 20.11.17:
BPEL = 17.8
NBPEL = 16.8
EG = 13.2
Этот месяц пил пратеинчик, добавил 2кг к массе, отсюда видимо ~2-3мм плюс к прослою. Как видно пошла борьба за миллиметры. Шо делать то братишки?) экстендер носить не смогу.
eminem1
Saitama
Ои брат!бросай это дело,чувствую ещё не много и эксами торговать начнешь biggrin.gif
Saitama
eminem1
Вот я думал забить вообще и уже цементировать. Я тут подумал, зачем мне огромный дрын, если женюсь на девственнице и она будет постоянным партнёром.
eminem1
Saitama
И я про тоже,сейчас куда не глянь одни девственницы вокруг,пока цементируешь ещё сантиметра 3 прилипнет и нормально будет
Saitama
eminem1
biggrin.gif biggrin.gif троль сцука)) а я на полном серьёзе
Vezunchik
Побороться за миллиметры надо братишка!!!я вот сейчас этим и занимаюсь. Нупить в удовольствие!!!ещё пару лет!!!а там когда поколено будете за цементируем!!!! У меня тоже девстенница фактически попалась.но толще я вижу надо ей....а родит потом ещё веселее будет....так что самурай не здаваться....а то как притормозился рост так сразу в кусты!!! Посмотри на ребят кто по многу лет занимается , по миллиметрику по миллиметрику а в итоге ялда!!!
malets
Saitama
QUOTE
я на полном серьёзе   

Ну да... И жить вы будете на необитаемом острове. biggrin.gif Ты сам то подумай... Если члены разные, то наверное и вагины тоже разные. Главная задача с физиологической точки зрения, для жизни подобрать партнёршу по размеру. А НУП - это всё для нас... Писюнами мы любим меряться. Не унывай, я те писал что будет тяжело, будет уныние, апатия и прочее. Собери волю в кулак и делай челик!!! Купи Экс. Китайский вон на Али 600 рублей. Удачи и глупые мысли про девственницу оставь, что то это совсем по детски... Ты книги про сексуальное воспитание почитай, польза будет. smile.gif
Saitama
malets
Vezunchik
С чего вы взяли то, что я унываю и сдаюсь?) все чётко, неделю отдыхаю от нупа и е*ашу дальше. Экс точно не получится, надо что то другое, на длину хочу дальше руками, а ег думаю на клемп перейти.
Vezunchik
Как это с чего подумали?"Вот я думал забить вообще и уже цементировать. Я тут подумал, зачем мне огромный дрын"а это кто писал?
"Все чётко, неделю отдыхаю от нупа и е*ашу дальше."-вот это дело!!!!давай оправдывай название персоналки!!!!
eminem1
Saitama
Опиши ощущения при растягах.
Писал что внутреннюю часть вытащил типо изи, все дела biggrin.gif как понял что внутреннюю часть вытянул,чувствуешь как она двигается внутри или ещё что?(без подъ*ба)распиши подробно.
eminem1
И при растягах пч какой?жёсткий или мягкий
Saitama
eminem1
Я писал выше. Во-первых основание стало 14-14.5 ЕГ, до нупа было равномерно 12 по всей длине. Во-вторых волосистая часть лобка на пенис съехала и теперь занимает 1/3 члена, когда как до нупа где то 1/5.
Saitama
Енто лол) отдых больше, чем запланировал. Откат в пол см за какие то 10 дней))))))) Короче нуп должен быть образом жизни)
malets
Saitama
QUOTE
Короче нуп должен быть образом жизни

Ну не пару месяцев точно. Писал у тебя в ленте, через пол-года у меня произошёл благополучный откат к первоначальным.

PS: Энтузиазм конечно - хорошо. А вот терпения не хватает...
Saitama
malets
QUOTE
Энтузиазм конечно - хорошо. А вот терпения не хватает...

Истину глаголишь. Но, не будем сдаваться. С этих выходных возвращаюсь к тренировкам.
Чеширский_кот
Куда пропал , братишка ? Чет давно ты не отписывался ...
beststore1994
Чеширский_кот
Тоже отдыхает от НУпа наверное)
Vezunchik
Дак ялду отрастил и балдеет. Головень то просто зверь))))
Saitama
Привет всем. В виду обстоятельств пришлось прекратить занятия. Вот уже как ровно пол года не нупил. И результат на лицо) откат в ЕГ и длине по 5 мм, не так уж и много то, боялся что вообще к первоначальным цифрам вернусь.
Зашёл сюда по фану, не думал что хочу начать заного нупить, пока не наткнулся на персоналку товарища Чеширского кота, ты шо, о**ел так вырасти? biggrin.gif я это просто так не оставлю) да возобновятся тренировки!)
Замеры на сегодняшний день после длительного отдыха: ЕГ 12.7 нбпел 16.2
+-1-2мм
Добавлено:
Где кабель клемп купить можно?
Vezunchik
Ох какие люди!!! Ты что это пропал то? Мы тут в негров потихоньку превращаемся... А ты что же? Давай начинай заново... Глядишь после отдыха попрет!!!
Чеширский_кот
С возвращением! Очень рад твоему комбеку)
Этот перерыв явно пойдет на пользу, ну а теперь, ждет тяжелая работа.
Ты тут много интересного пропустил. Советую тебе почитать персоналку Chlenotyag-a и Mister-a Jelka (называется- Начало; Он от клемпа увеличил, чуть ли не на 3 см EG)
QUOTE
товарища Чеширского кота, ты шо, о**ел так вырасти?

Да ладно тебе) я просто линейку вдавливаю, роста почти нет biggrin.gif
Saitama
Всем нуперам физкульт привет!)
Что то я опять про****ся где-то biggrin.gif
Ну что ж очередная попытка вернуться) вроде бы появилось свободное время. Разумеется есть откат, как без него? Пенис будет мстить за все то, что с ним вытворяли и будет пытаться возвращаться к изначальным размерам biggrin.gif но вроде не сильно за год откатил, походу зацементировался.
Короче, начнём!) впереди 2 недели проги новичка, по быстрому возвращаю тонус и дальше клемп)
Saitama
Как же круто снова ощущать эту приятную утомляемость и боль в пч после хорошей трени) только мануал, только хардкор!
Saitama
5я тренировка подошла к концу. Пенисная память работает на ура: измерил с утреца bpfsl-19.5 bpel-17.5 nbpel-16.5 eg ствола 12.8, у основания 14. Попробовал клемп, и впервые норм получилось наконец то) eg головки на пике боли в клемпе 17 см. Это настолько дисгармонично смотрится, что ствол кажется 10 см dry.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Крутая башка!