Дневник Макса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
max_spb
Всем привет!

Меня зовут Макс, 34 года, вес 75, рост 181. Не качок, немного жира на животе есть, хоть и занимаюсь в качалке.

Всегда был не очень доволен своим ПЧ. Хочется хотя бы 20 см. И потолще (мой тонковат). А еще дико бесит, когда он в спокойном состоянии сжимается до таких размеров, что стыдно, например, в душ идти в качалке (особенно после трени - ну вообще лилипутом становится). Пару лет назад пытался начать НУПить, но как-то не получилось: купил Penimaster Pro, да не закрепить колпак было, постоянно отекала и болела уздечка. Пробовал переделки, но тоже не пошло, уздечка сильно мешала и здесь. НУП тогда забросил. А вот уздечку в конце концов удалил: теперь в плане ношения экстендера все должно быть намного лучше.

В планах нарастить ПЧ и подкачать тело, чтобы все было красиво и пропорционально.

Пока ожидаю вакуумный колпак и стретчер от Аппликатора, начинаю готовить свой ПЧ к экстендеру программой новичка.

Начальные параметры такие:

BPEL - 15
NBPEL - 13,4
BPFSL - 17 (первый раз измерил неправильно, см. далее)
NBPFSL - 14
EG - 10,5
FG - 8

С линейкой и телефоном в руке трудно поддержать эрекцию, поэтому получилось не очень, но вот стартовые фото:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
АПМ1976
Пиз***ц, нах*я тебе эти 20!? Ты, чё ослиц трахать собрался? Или девушек всё-таки? Или вообще не по назначению использовать? Мир сошёл с ума...
Serhey_22
Привет.
Как дела с женщинами, отзывы? Думаю, твои 15 бпел позволяли доставать "до дна" большинству?
DeLaHoya
Serhey_22
Да ну на фиг! Как с 15 бпел доставать до дна большинству, если с 18 нбпел далеко не всем достаёшь. Что за самообман?
Tрунд
Serhey_22
QUOTE
твои 15 бпел позволяли доставать "до дна" большинству?

Юморист. biggrin.gif

max_spb
QUOTE
Хочется хотя бы 20 см.

Добро пожаловать в клуб тех, кто хочет 20. laugh.gif
QUOTE
в спокойном состоянии сжимается до таких размеров, что стыдно
Попробуй контрастный душ. Сжиматься будет меньше.
QUOTE
особенно после трени
Ну так само собой, что мышцам больше нужно крови, чем члену, поэтому он и "сдувается".

По поводу фото BPFSL. Попробуй перемерить, делая хват под полностью открытой головкой.
Rommy
Согласен с Tрунд'ом, и возьми ОК-хваткой. Не думаю, что так ты смог до предела его растянуть.
Serhey_22
DeLaHoya
Значит мелкие попадались..
Никто и не говорит "всем".
fty
max_spb
Бпфсл не до конца растянул, правильно тебе ребята подсказали. У меня в персоналу есть фото как я это делаю, можешь глянуть и уверен у этот показатель будет больше
max_spb
Друзья, спасибо за советы! Вечером, как доберусь до компа, подробно отвечу на все вопросы и сделаю правильный замер BPFSL.
Lone Lion 1990
Ставь реальные цели. Допустим для начала 16*13 это тоже не маленькая работа. А писать ,, хотя бы 20 см,, это не серьезно.
Растун8
Lone Lion 1990
Согласен.Представляю если бы Гошан так написал,то это хотябы выглядило как-30 см biggrin.gif
Добавлено:
Лично я только за мужик,но надо понять тот факт,что в НУПе хотябы,полсантиметра в прибавке,это уже повод для счастья, поэтому совет цени каждый полученный мм,и нарастишь свою двадцатку,если нет,то очень быстро выйдешь из игры.
max_spb
Serhey_22
QUOTE
Как дела с женщинами, отзывы? Думаю, твои 15 бпел позволяли доставать "до дна" большинству?

Знаешь, я об этой грустной части моей нынешней жизни не стал писать. Последние пару лет все печально в плане секса, т.е. его собственно нет. Много причин разных. И с эрекцией стало хуже, и простатит замучил, и работа добивает, и много чего еще. В общем, печалька. На размер раньше не жаловались (пч функцию свою выполнял), но мне маловато по ощущениям. "До дна" никогда не удавалось достать, т.к. нбпел-то значительно меньше.

Tрунд
QUOTE
Добро пожаловать в клуб тех, кто хочет 20.

Спасибо!

QUOTE
Попробуй контрастный душ. Сжиматься будет меньше.

Это надо после трени? Или просто по утрам? Когда не надо, этот гад прячется. Как-нибудь попробую подловить его и сфотать на телефон в таком состоянии. Но это вообще жесть. У всех вокруг спокухи нормальные, а я как с микропенисом хожу. И ведь они тоже после трени (тоже кровь в мышцы уходит).

Tрунд, Rommy, fty
QUOTE
По поводу фото BPFSL. Попробуй перемерить, делая хват под полностью открытой головкой.

Перемерил, спасибо за подсказку, как сделать это правильно. Действительно, на 1 см больше - 17 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

fty, прочитал твою персоналку. Впечатляет!

Lone Lion 1990
QUOTE
Ставь реальные цели.

Растун8
QUOTE
в НУПе хотя бы,полсантиметра в прибавке,это уже повод для счастья, поэтому совет цени каждый полученный мм.

Да, конечно, это цель не на месяц. Это то, что хотелось бы получить. Пока не знаю, как пойдет рост. От каких техник, с какой скоростью и т.д. Сейчас начал прогу новичка. ПЧ потихоньку должен начать откликаться. И тогда уже буду ставить конкретные промежуточные цели и их добиваться. Не знаю, доберусь ли до 20 см, но буду рад любой прибавке smile.gif
Растун8
max_spb
Незнаю,миф это или правда,но заметил такую закономерность,что ребят у которых начальные замеры-средние,либо ниже среднего,растут значительно быстрей,нежели те у кого от природы ПЧ уже большой, поэтомуделай выводы.

Да никуда твои 20 см не денутся,вытянишь при должном желании,и полной отдачи себя НУПу,но и само собой все и сразу не бывает, поэтому рассчитывай это дело на года.
max_spb
Растун8
QUOTE
Незнаю,миф это или правда,но заметил такую закономерность,что ребят у которых начальные замеры-средние,либо ниже среднего,растут значительно быстрей,нежели те у кого от природы ПЧ уже большой, поэтомуделай выводы.

Я вот уже и не знаю, к какой категории себя относить: со средним или ниже среднего. Всегда считал, что у меня маленький.
And22
Растун8
QUOTE
Да никуда твои 20 см не денутся,вытянишь при должном желании

Ага, при этом ни одного случая увеличения с 13.5 до 20 не зафиксировано. Но главное - должное желание rolleyes.gif
max_spb
And22
QUOTE
Ага, при этом ни одного случая увеличения с 13.5 до 20 не зафиксировано. Но главное - должное желание

А с BPEL 15 см до BPEL 20? wink.gif Ну и потом над жировой прослойкой поработать.
And22
max_spb
Может кто-то и увеличил, но фотографий таких не было обнаружено. Ну а без доказательств в виде фоток до/после многие вырастали и на 7 см и на 10 и вроде даже на 16 (DLD). Не удивлюсь, если в Румынии и на 30 см вырастали.
max_spb
And22
QUOTE
без доказательств в виде фоток до/после многие вырастали и на 7 см и на 10 и вроде даже на 16 (DLD). Не удивлюсь, если в Румынии и на 30 см вырастали.

Буду стараться исправить ситуацию, чтобы фотки были. Долгая работа предстоит, однако smile.gif
А почему именно в Румынии? Там как-то особенно ПЧ растут?
Растун8
And22
And22
Смотря от чего отталкиваться,если от
1-Нет полноценных тренировок
2-Работа над ПЧ на отъ"бись
3-Сама программа составленная на отъ"бись
4-И поставленная задача,добиться цели +5 см за пару месяцев

Итог:Роста нет,желания нупить нет, депресняк,ну и как правило человек который так тренился забросит НУП,или пожалевши придет к нему снова,созрев и поняв что не все так просто,и он тут на долго

Если оталкиваться от

1-Есть полноценные и качественные тренировки
2-Работа над ПЧ качественная
3-Программа качественная
4-И главное, поставленная задача,добиться цели с 13 до 20,пусть на это хоть 5 хоть 10 лет,хоть пол жизни уйдет,но добится,ну и само собой ловить кайф от процесса

Итог:Рост есть, хорошо, работаем дальше
Роста нет,плохо,работаем дальше

И я с вероятностью 99,9 уверен что во втором случае отрастит, главное время
fty
max_spb
QUOTE
fty, прочитал твою персоналку. Впечатляет!

я не на столько много вырос пока, чтоб впечатлять)
QUOTE
А почему именно в Румынии? Там как-то особенно ПЧ растут?

есть прикол такой здесь
And22
max_spb
QUOTE
А почему именно в Румынии? Там как-то особенно ПЧ растут?

Удивительная страна одним словом
Растун8
Это все хорошо, еще можно добавить "веру и надежду", но есть такое понятие как "пределы адаптации организма" и им, попросту говоря, глубоко по*уй на мотивацию, сотни часов тренировок, качественные программы, медитации, если условный "предел" достигнут, то всё. По поводу: "добиться цели с 13 до 20,пусть на это хоть 5 хоть 10 лет," скажу следующее: недавно на одном PE форуме написал человек, который занимался на протяжении 10 лет, по его утверждению, делал он всё, начиная от джелка, заканчивая тысячами часов ADS. В длину вырос за все время примерно на 1.5 дюйма (и это шикарный результат), в толщину вырос на уровне погрешности, либо вообще не вырос. Чудес не бывает.
Vezunchik
Братишка верь, учись ,стремись ,желай а главное паши и все у тебя получится... Не смотри сильно на статистику ведь её делаем мы сами.почитай тему танкиро.... Вот результат огромного желания и постоянного труда...
And22
Vezunchik
Мудрый совет братишка smiles (22).gif
fty
And22
согласен, лучше ставить промежуточные цели и идти постепенно
max_spb
Да я понимаю, что не всегда можно перепрыгнуть через голову. Но надеяться, тренить качественно и пытаться, насколько это возможно, взять от пч максимум - без этого и начинать не стоило бы. Я готов работать долго. И вижу, что форум реально мотивирует и даёт очень много информации (аж глаза разбегаются). Спасибо, парни, что вы есть и готовы поделиться своим опытом и ободрить.

А у меня еще вопрос по джелку возник. Наверно, что-то не так делаю. Во-первых, несмотря на смазку, очень сильно двигается кожа к головке. Может, другой рукой надо держать у основания? Во-вторых, приходится часто останавливаться и ждать, как немного спадет стояк, иначе хочется кончить, чего, насколько я понял, делать нельзя.
Serhey_22
max_spb
Даа..не позавидуешь..
Удачи тебе и роста, мужик!

And22
Браток, что ты имеешь против румынии?
Растун8
And22
Да ну,10 лет это мало biggrin.gif
Ну а если серьезно,я не в коем не предтендую на то что моя правда является истинной,все таки уже хорошо что появился человек который хочет оспорить мои доводы,у которого есть своё субъективное мнение на сию картину,и есть что добавить,засчет этого и развивается наш всеми любимый НУП по сути.
Ну и напоследок,все таки пусть каждый останется при своём мнении,что бы не было срача, который по сути автору никак непоможет biggrin.gif
Tрунд
Lone Lion 1990
QUOTE
А писать ,, хотя бы 20 см,, это не серьезно.

Если человека вдохновляет желание сделать 20 и более, то лучше не отговаривать.

max_spb
QUOTE
Действительно, на 1 см больше - 17 см.

Вот что значит замер правильно сделать. biggrin.gif
Живой араб
Broken_love
Двадцатку не делают, к ней стремятся и черпают мотивацию из этого стремления.
Serhey_22
Живой араб
Мотивация "хочу стать миллиардером" сильно отличается от "хочу купить машину/новую".
Вторая цель куда более реальная для человека, особенно на подсознательном уровне, а значит и стремление будет сильнее.

Я вот недавно видел в какой-то персоналке цель типа "хочу минимум 20 нбпел"... unsure.gif
DeLaHoya
Serhey_22
Ну так может у человека было уже 19,5 biggrin.gif
Rommy
Кароч, пока тут говорят, что нефиг мечтать о 20-ке, скажу другое, когда экстендер будешь носить, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спеши. Начинай с малых нагрузок - 300-400 гр. Увеличивай нагрузку и длину штанг раз в 10-20 дней. Старайся носить как можно больше времени за один сет (я бы советовал стараться носить от 3 часов за сет и от 5 часов за день). Делай упражнения Кегеля при любом удобном случае. Растягивай тунику, пока тянется, ну а Кегелем тренируй ПЧ-мускул. Поставь цель - добиться уверенные 19-20 см BPFSL. И только потом думай над тем, стоит ли переходить на сосудистые. Следовать моим советам или нет, конечно же, тебе решать, но я именно так бы и делал, если бы вернуть время, когда я начинал носить экстендер. smile.gif
Incubus.
Rommy
согласин пч мускул нужно особенно усердно качать
max_spb
Rommy, спасибо за совет! Совсем скоро прибудет комплект от Аппликатора. Сейчас вот думаю, продолжать ли после этого прогу новичка (ее взял "для разогрева" пч) или начать экстендер. Сейчас изучаю темы по использованию экстендера.
У меня пока Кегель не очень получается: напрягаются и другие мышцы. И ещё вопрос к спецам: есть ли разница, при каком пч делать Кегеля (на спокухе или при эрекции)?
EnterTheVoid
Incubus.
кегелем хорошо тренируется ПЧ мускул ?
Tрунд
Rommy
QUOTE
Кегелем тренируй ПЧ-мускул.


EnterTheVoid
QUOTE
кегелем хорошо тренируется ПЧ мускул?

Упражнение Кегеля - штука хорошая, но на размер не влияет.
злой кролик
Растун8
[Незнаю,миф это или правда,но заметил такую закономерность,что ребят у которых начальные замеры-средние,либо ниже среднего,растут значительно быстрей,нежели те у кого от природы ПЧ уже большой, поэтомуделай выводы.]

Надеюсь , что по каким то причинам ПЧ просто не вырос до размеров заложенных генами
( щитовидная железа - распространённая проблема подростков и Я в том числе , фимоз - и тут тоже Я,
гормональные какие-то проблемы )
а после нагрузки и занятий получается наверстать упущенное, опираюсь сейчас на персоналку Ореха
и похожие истории , Орэх стретчем вытянул около 2,5 см ( если не изменяет память ) в длину и 3 см в ТОЛЩИНУ!!!
3 см к ЕГ стретчем! феноменально
вот очень надеюсь , что и у меня получится хоть что-то , ведь у Бати проблем с этим делом нет!
max_spb
у тебя пч как у меня почти один в один biggrin.gif , только я обрезанный , а так бы подумал
, что кто то мой член фоткает без моего ведома ph34r.gif
роста тебе!
ЯЛДЫ!!! как раньше походу модно было писать на форуме biggrin.gif
P.S. забыл Растуна цитировать , просто скопировал вот так получилось походу)
Brodude
Tрунд
QUOTE
Упражнение Кегеля - штука хорошая, но на размер не влияет.

Я так понимаю это упражнение оказывает непосредственное влияние на силу стояка. А думаю, ни для кого не секрет, что чем крепче стояк, тем больше размер. Следовательно, пусть и косвенно, но на размер это все-таки влияет. smile.gif wink.gif
max_spb
Мужики, скажите всё-таки, как лучше делать Кегеля: в спокухе или при эрекции? Кто как делает? Понимаю, что упражнение супер и очень надеюсь, что поможет наладить стояк. Из ваших комментов ещё больше в этом убедился.

злой кролик, ты нашёлся, неизвестный младший братишка! biggrin.gif Что, правда, похож? А по параметрам как? По какой проге занимаешься?
Растун8
злой кролик

Мое мнение,все давно заложено в ДНК,и раз у человека,чьи гены заложены в твоем организме-тоесть у твоего бати с ПЧ как ты сам сказал проблем нет,то следовательно и у тебя их быть не должно biggrin.gif
Возможно в пубертате у тебя был сниженный тестостерон,неправильное питание,вплодь до ношкния трусов(как сжимали пч)может нехватало других веществ,для построения мяса,в общем что то то ты ему не додал biggrin.gif
И получается ты сейчас лепишь,до что недолепил в юном возрасте biggrin.gif ,значит рост должен пойти быстрей.
Опять же мое субъективное мнение)
Растун8
max_spb
Без разницы.Просто кто делает во время джелка, чтобы кровь не уходила так быстро,кто то просто сидя в машине biggrin.gif
Vezunchik
Broken_love ну не у всех так печально прогресс идёт 2см за год два.я пол года душу братишку уже 2,5 приросло. Хотя как знать может они и станут последними на 2года.... Не дай бог конечно...
Добавлено:
А забыл и в обхвате 1,5пока что.не хотелось бы на этом останавливаться..
Lone Lion 1990
Растун8
в генах физ размеры заданы тут я согласен, НО
не так все ппрсто. Может у бати и большой, а вот у деда с материнской стороны маленький. И у дета с отцовской маленький и у прадедов средний. И передалось от них. Это все оч сложно. Генетическая лоторея.

Тут у меня возникла мысля, так сказать нуп расизм)
или члено расизм biggrin.gif
короче подбирать 100 мужиков со здоровыми болтами у кого у большинства предков тоже здоровые болты были и 100 девушек у кого по мужской чксти предсков тоже здоровые были. Далее их скрестить и получить потомство. вырастить их и самых удачных взять во второй этап, остальных же отбраковать. скрестить еще раз между собой и так пару поколений. Ген большого члена закрепится спустя несколько поколений в некоторых из них. От них же получить как можно больше потомства(тут главное избегать родственных скрещиваний из за очевидных и известных пллхих последствий) и спустя несколько десятилетий селекции мы ролучаем рассу сверхчеловека еб...ря biggrin.gif
я думаю что то подобные было в определенных племенах некоторых народов африки. Но не в таком виде а просто большой член означал высше социальный статус и такой самец больше потомков стругал. Поэтому у некоторых племен здоровые болты где был такой культ члена. а у некоторых негров других племен совсем обычные. Можно даже как тему для научной работы взятт biggrin.gif cool.gif
Ps пишу с телеыона куча опечаток ссори
max_spb
Vezunchik, а ты реально везунчик! Надеюсь, мне тоже повезет biggrin.gif

Lone Lion 1990, может, уже были исследования на эту тему? Уже известно что-то по поводу генов, отвечающих за размер пч? Или тут все же играет роль совокупность факторов во время половго созревания? (Вот бы знать о НУПе в то время, можно, думаю, было бы так хорошо нарастить...)
злой кролик
max_spb
bpel 15.5
nbpel 13
eg 10.3
bpfsl 17
пока только экс таскаю biggrin.gif
Serhey_22
Lone Lion 1990
QUOTE

короче подбирать 100 мужиков со здоровыми болтами у кого у большинства предков тоже здоровые болты были и 100 девушек у кого по мужской чксти предсков тоже здоровые были. Далее их скрестить и получить потомство. вырастить их и самых удачных взять во второй этап, остальных же отбраковать. скрестить еще раз между собой и так пару поколений. Ген большого члена закрепится спустя несколько поколений в некоторых из них.

Ага, но средний IQ будет около 80-ти biggrin.gif
eminem1
max_spb
Уже нашли ген отвечающий за размер.
Lone Lion 1990
Serhey_22
Я думаю это никак не связано.размер члена и iq. Это мелкочленники себе придумали просто такой мирок.
ksodom
лол. размер члена зависит от генетики практически полностью вроде ( на данный момент ).
а вот интеллект практически полностью от тебя, твоей биографии и образа жизни..
злой кролик
ksodom
интеллект тоже генетически , я видел и встречаю людей , не способных
к образованию! т.е. откровенных дебилов , образ жизни и биография ,
не сильно влияют!
Например в школьные годы помню были те кто правильный , здоровый
образ жизни вели , пытались сделать уроки и т.д. но были дебилами и
на грани перевода в школу дебилов!, а были и те кто курил , бухал ,
учёбе не уделял время , дома не благополучно всё но 10 -15 мин. до урока
хватало , чтобы нормально подготовиться , усвоить материал и оценки не
ниже чем 4+
Добавлено:
P.S. Макс брат ) прости за флуд в твоей персоналке
ksodom
злой кролик
полная *уйня.
есть дебилы, конечно ( в медицинском смысле ), но их единицы. в общей массе все равны примерно.
а оценки ваще не показатель мягко говоря....
Serhey_22
Lone Lion 1990
В теории большой член - больше секса - больше потери энергии - меньше энергии для саморазвития. Тип такого)



ksodom
Ага, стольких персонажей повстречал, что зубрили, грызли гранит науки, но в ходе общения получаешь лишь фейспалм от скудости ума собеседника.

Если бы все было как ты пишешь, то спецшколы каждый год выпускали бы Энштейнов.
Генетический рандом намного сильнее играет роль. Даже у самых простых родителей может родиться гений, и наоборот.
Как говорят врачи: 90% уже заложено в нас, и лишь 10% можно прокачать.
max_spb
злой кролик, братишка, как же тебя не простить? biggrin.gif

ksodom, полностью согласен: оценки не показатель, все сложнее. Генетика не всегда работает (за исключением патологий, конечно).

Что касается размера пч, то я вот, например, никогда не видел стояк своего отца или брата (а в спокухе у них объективно больше). Ну вот и как тут оценить?

Сейчас осваиваю прогу новичка. Пч потихоньку привыкает к кровенаполнению. Но джелк все равно, похоже, неправильно делаю... Никак не приспособиться. И яйца после него болят, если не слить (а я действую по инструкции - не сливаю).
ksodom
моё мнение - мозг "это как качалка" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пракачивается примерно так же как мышцы. чуть сложнее и чуть менее гарантированно, но все же.
и на себе я это испытал и на других людях это заметно.
с членом все иначе (((
злой кролик
ksodom
Оценки не показатель конечно ) просто пример - возможно не самый удачный! wink.gif
Но я себя к общей массе не приравниваю , если тебя такой расклад устраивает то ты
можешь плавать в примерно 80% населения быдланов!
Добавлено:
Простите ни в коем случае не хотел кого то обидеть , или посеять разлад
в наши дружные ряды !
Lone Lion 1990
Ну на интелект тоже сильно гены влияют, но и саморазвитие влияет. даже количество нейронов и тд это заложено, а вот лет до 20 у людей кто много читает, решает и тренирует мозг он хорошо развивается. Но если дать двум детям одну и ту же программу, различие должно быть. От генгв конечно не все зависит но оч многое. И в том.числе и умственные споробности и характер и смелость, трусливость и тд. У одних одно выражено у других другое. Просто жто все замалчивают. А по факту у вснх разные потенциаоьные возможности, и физические и интелектуальные
злой кролик

max_spb
QUOTE
Что касается размера пч, то я вот, например, никогда не видел стояк своего отца или брата (а в спокухе у них объективно больше). Ну вот и как тут оценить?

Я как то с Батей в бане был - мне лет 15 было , у него в спокухе больше чем у меня в стояке,
родители в разводе давно , просто с отцом норм отношения поддерживаю , и вообще он
*бр тот ещё! почти все соседки знают его не только в лицо biggrin.gif , и от многих слышал ,
что больно даже!
Как то меня даже посещала мысль ( после прочтения Библии) , что я расплачиваюсь за
его грехи biggrin.gif ( типа до седьмого колена там и т.д. )
а с 15 лет размер ПЧ у меня не изменился mad.gif
Добавлено:
Lone Lion 1990
поддерживаю! примерно так я себе всё это дело представляю!
max_spb
злой кролик, у меня тоже с 15-16 лет таким и остался. А в спокухе по ощущениям меньше, чем у всех, кого видел в раздевалке/душе (ну, я пристально не разглядывал, чтобы никто ничего нехорошего не подумал wink.gif ). У меня он вообще маленьким становится, сморщивается. Они ведь тоже после трени приходят в душ, а у всех довольно большой болтается. Ни разу не видел ни у кого моего размера. Понимаю, что из-за этого какой-то комплекс неполноценности развился, но сделать ничего с собой не могу (кроме как с помощью НУПа пытаться увеличить пч и в эрекции, и в спокухе).
Lone Lion 1990
злой кролик
Так может это у тебя размер через маминого деда передался, или у отцовского деда не оч большой был. А может у тебя.генетически размер хороштй был задан но в период роста в подростковый период он не дорос до генетически заданных параметров из за какого нибудь нарушения.гармогального сбоя и тд. Вообще я раньше сердилс маленьким когда бабушка или мама спать укладывала рано или даже днем. А ведь именно во сне вырабатывается гормон роста столь необходимый лет до 25. И это все наверное в народе замечено, поэтому особенно бабки так любят прогонять спать и откармливать)А мы лет в 14-16 мало спим. а в универские годы вообще по ночам не спим. Про...бываем гормон роста. Так что у кого дети следите за распорядком дня пусть не нарушают режим срать часов 10-11 вечера подъем в 7 утра. а уже в сознательном возрасте лут в 15 можно и доходчиво объяснить чио если сейчас упустишь то потом уже не наверстать тк эти все муханизмы роста закрываются в 22-25 лет. И здоровое питание плюс спорт вырастет хорошее тело ну и образование
злой кролик
Lone Lion 1990
Да и мне кажется , все кто на этом форуме будут находить какие то способы
проследить за развитием сына , а может и подсказать про джельк и т.д.
честно говоря я ещё и на Мамку зол в этом плане mad.gif ( не подумаёте плохого ),
просто как то она проговорилась , что у отца большой , больно было и т.д. ,
поэтому трусы носил я обтягивающие , на мои скромные в то время просьбы и вопросы
( ведь я и тогда видел , что отстаю от сверстников ) , говорила , что всё нормально ,
большой -это плохо и вот теперь я здесь! Мне 26 - личной жизни нет , семьи нет ,
с девушками уверенность потерял после ряда неудач ( , теперь уже даже
общаться не умею и боюсь , вдруг получится как обычно mad.gif
P.S. комментировать поступки Мамы - ПЛОХАЯ идея !!! ( я расчувствовался )
просто в жизни бывает всякое и если придётся развестись - призываю
следить за развитием сына!!!
Lone Lion 1990
злой кролик
Ппц мамы иногда такую дичь несут. Я вообще против облегающих а ночью лучше вообще снимать трусы! На следующиц день уже заметите прибавку в спокухе!
Добавлено:
злой кролик
Но это не самое страшное в бане в 15 лет увидеть что у отца больше. Гораздо страшнее уже будучи отцом с мелким членом в бане со своим 15 летним сыном увидеть что у него (сына) в два раза больше спокуха) уже и не знаю это повод для гордости будет за сына или стыд перед ним) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ведь после этого в глазах сына авторитет бати упадет значительно biggrin.gif
Добавлено:
злой кролик
Пррсто матери иногода сильно чудят. Нп интиктианом уровне воспитывают сына так что бы другой его женщине он не перечил. Потенциальным подкаблучником. Вбивают что он всем девушкам должен и тд. Уступай, не бей и тд. Конечно я согласен что нужно бвть джентельменом но не в крайной степени.
Поэтому парни кого мама воспитывала или бабка зачастую зажаты оч неуверенны, из за постоянного угнетения даже гормон мужской падает тестостерон и он еще более зажат становится. Это замкнутый круг.
Lone Lion 1990
злой кролик
А у тя какие параметры?
max_spb
Ну не знаю, у кого как, я с родителями вообще никогда на темы пч, секса и т. п. не говорил. Наверно, это неправильно. И к урологу никогда не ходил до 30 лет, а надо было бы. Всё-таки визит к урологу, так сказать, несколько неловкое мероприятие (и в плане рассказа о проблемах мочеполовой системы, и по поводу сексуальной жизни, да и осмотр - очень даже неприятно), но необходимое. Я жалею, что обратился поздновато, многих проблем можно было бы избежать. Но когда все детство по врачам ходишь с мамой, то потом просто на врачей забиваешь, пока не прихватит. Мораль такова: с периода полового созревания хорошо бы отправлять мальчика к урологу (желательно без присутствия мамы: я при маме ни о каких своих проблемах и сомнениях и не сказал бы), а уже уролог может все нюансы объяснить, тогда и далее юноша и мужчина сможет без страха и стеснения профилактически проверяться.
Добавлено:
Lone Lion 1990, полистай тему, злой кролик уже писал. Почти, как у меня, у него.
злой кролик
Lone Lion 1990
я писал прям в этой теме на 5 или 4 странице - всё уныло )
да я тоже думаю , что меня подкаблучником хотели сделать не осознанно (
Lone Lion 1990
max_spb
Итог такой: отцы занимайтесь воспитанием своего сына, растите его уверенным, помогайте, водите на спорт секцию, беседуйте. К сожалению в РФ в основном воспитанием мамки и бабки занииаются. А вот лет с 10 отец должен много заниматься со своим пацаном
Добавлено:
злой кролик
Да это интинктивно у баб, хотят облегчить жизнь женской популчции за счет мужчин
злой кролик
max_spb
[Ну не знаю, у кого как, я с родителями вообще никогда на темы пч, секса и т. п. не говорил. Наверно, это неправильно. И к урологу никогда не ходил до 30 лет, а надо было бы. Всё-таки визит к урологу, так сказать, несколько неловкое мероприятие (и в плане рассказа о проблемах мочеполовой системы, и по поводу сексуальной жизни, да и осмотр - очень даже неприятно), но необходимое. Я жалею, что обратился поздновато, многих проблем можно было бы избежать. Но когда все детство по врачам ходишь с мамой, то потом просто на врачей забиваешь, пока не прихватит. Мораль такова: с периода полового созревания хорошо бы отправлять мальчика к урологу (желательно без присутствия мамы: я при маме ни о каких своих проблемах и сомнениях и не сказал бы), а уже уролог может все нюансы объяснить, тогда и далее юноша и мужчина сможет без страха и стеснения профилактически проверяться.]
я в 17 лет пошёл к урологу в частную больницу , он мне начал рассказывать , что больше 10 см - норма ,
и к нему приходят по 5 см - их он лечит гормонами , а в моём случае гормоны не помогут т.к. развитие и волосатость нормальные
- сказал найди девочку а если толщина её не будет удовлетворять можно вогнать шары ) как то так
капец опять не цитировал biggrin.gif
Добавлено:
max_spb
а и по поводу неловкого состояния у уролога ))) - я был пол года назад -
ты бы видел моё лицо когда я зашёл в кабинет - А там ДЕВУШКА !!!! лет 30 и говорит
здравствуйте , что вас беспокоит ? снимайте штаны с трусами biggrin.gif
max_spb
злой кролик
Я бы и хотел спросить про размер своего пч в юности, но меня аж трясти от одной мысли, что я буду врачу об этом говорить. Я и сейчас по жизни довольно стеснительный, но пересиливаю себя на приёме у врача: надо - значит, надо), а тогда был ещё более стеснительным, на такие темы говорить не мог вообще.
А по поводу пола уролога я заранее узнаю в клинике. Всё-таки не могу себя перебороть, чтобы женщине говорить о том, что у меня плохо стоит и простата болит.
And22
Уровень пренатального тестостерона - всё. У кого он высокий, те с большой вероятностью вырастают в высоких, атлетичных доминантов с больше среднего или с большим ПЧ. У кого низкий - те, в основном находят этот форум, не от хорошей жизни.
злой кролик
max_spb
QUOTE

А по поводу пола уролога я заранее узнаю в клинике. Всё-таки не могу себя перебороть, чтобы женщине говорить о том, что у меня плохо стоит и простата болит.

ну я на записи ещё узнал , что имя женское ( ну понадеялся тётка старая опытная ) , а
там девушка , причём приятная как писал выше " снимай штаны , с трусами , всё пощупала в перчатках "
и начала расспрашивать про интимную жизнь ( помимо направлений на узи простаты и моч. пузыря и т.д. ) ,
говорила , что секситься надо что не только у мужчин с этим могут возникнуть проблемы , и как то себя вела
мне сейчас кажется , что я упустил возможность переспать с симпатичной докторшей laugh.gif
Lone Lion 1990
And22
Какой бы не был уровень тесто генетический эктоморф не станет мезаморфом, низкий ростом не станет высоким. Тесто просто запускает меканизмы трансформации до заданных заранее параметров. Хотя я умаю чуть должен прирасти, тк даже у женщин в 30лет которы билдерши и качаются плюс тесто колят, у них клитор увеличивается и на микрочлен становится похож. Да и есть куча здоровых доминантных волосатых самцив с зашкаливающим тесто но маленького росто с членом 14*12. и куча алкашей дрищей кто плохо питаетсч бухает курит, ни единого волоска, строение как у подростка в 14-15 лет женские черты лица, а болт 19*15 biggrin.gif

сам как думаешь а тесто активно на размер только в пубертате влияет лет так в 14-20 на размер?

Сам я думаю что влияет чуть чуть и если.было заложено 18*14 а теста было иало то механизмы росто плохо запустились и он дорос до 16*13. А у кого зашкаливал то перерос чуть и стал допустим 20*15.
Я вот не понимаю тема члена мега интеоечга всем у каждого мужика в голове чуть увеличить.даже у кого и так большой. А инфы в научнгй литературе оч мало. Про эти все ароцессы. Даже средний размер в нете сильно разнится. это же потенциально многомиллиардная индустрия. Думаю скоро будет членореволюция, хотя грудь женскую до сих пор увеличивают инплантами и других способов не нашли
eminem1
Lone Lion 1990
Ещё не скоро членореволюция будет.
Lone Lion 1990
eminem1
Ну это было бы несправедливо к людям которые паару лет нупят и потом и кровью получили свои миллиметры.
Да и если будет опять в выишрыше те у кого много бабок
ksodom
Lone Lion 1990
QUOTE
Тесто просто запускает меканизмы трансформации до заданных заранее параметров

ключевое слово - пренатального. "заданные параметры" им и задаются. насколько я понял.
Brodude
Lone Lion 1990
QUOTE
Я вот не понимаю тема члена мега интересна всем, у каждого мужика в голове чуть увеличить, даже у кого и так большой. А инфы в научной литературе оч мало. Про эти все процессы. Даже средний размер в нете сильно разнится. это же потенциально многомиллиардная индустрия. Думаю скоро будет членореволюция, хотя грудь женскую до сих пор увеличивают инплантами и других способов не нашли

Помню, задал подобный вопрос одному врачу, который делает лиги, на что он мне ответил, что нам не выделяют должного финансирования, так как это проблема скорее косметическая, либо психологическая, но никак не первостепенной важности, мол от малого размера же не умирают. dry.gif
Lone Lion 1990
Brodude
Этог возможность заработать миллиарды, сейчас все ппрецируется на бизнес.
And22
Lone Lion 1990

ksodom правильно написал
QUOTE
ключевое слово - пренатального. "заданные параметры" им и задаются. насколько я понял.


По степени важности факторы можно распределить в следующем порядке: 1. Генетика 2. Уровень пренатального тестостерона (т.е. пока плод развивается в утробе) 3. Пубертатный период

QUOTE
Я вот не понимаю тема члена мега интеоечга всем у каждого мужика в голове чуть увеличить.даже у кого и так большой. А инфы в научнгй литературе оч мало. Про эти все ароцессы. Даже средний размер в нете сильно разнится. это же потенциально многомиллиардная индустрия.

Это вопрос, над которым я ломаю голову не один год. И задавал его кому только угодно - и нупорам и просто обычным людям и докторам, связанным с темой членоувеличения и прочим докторам и работникам научно-медицинской отрасли, которые не связаны с темой членоувеличения. Каждый выдвигает свою точку зрения, начиная от: "До бедных и немощных слоев населения никому нет дела, а богатые и властные не парятся над размерами, даже если у них 2 см в длину, поэтому им это не надо". Далее, некоторые доктора членовых дел говорят: "Подобные исследования никто не финансирует, из гос. бюджета средства на такое никто и никогда не выделит", другие доктора членовых дел (которые еб*нутые) говорят: "Размер не важен, главное чтобы ПЧ стоял и мог оплодотворить женщину" (т.е. по их логике и микропенис это норма, главное чтобы вставал и сперма была), другие люди, которые на практике варятся во всей каше в сфере био-технологий и регенеративной медицины отвечают на один и тот же вопрос настолько размыто и настолько по-разному, что общей картины событий, как обстоят дела на самом деле, невозможно представить. Как пример: один такой ученый может утверждать: "Готовые технологии уже здесь и бессмертие тоже практически доступно, но всё это закрыто, секретно и не для простых обывателей, а только для миллиардеров и прочих рептилоидов-масонов", другой же представитель точно такой же сферы деятельности, в ответ на абсолютно такой же вопрос может сказать: "Технологии на самом деле в жопе и кроме айфонов никто ничего не может сделать, наука не развивается, никаких прорывов уже 100500 лет не было, ничего не жди, всё тлен, смерть". Как-то так.


Brodude
QUOTE
Помню, задал подобный вопрос одному врачу, который делает лиги, на что он мне ответил, что нам не выделяют должного финансирования, так как это проблема скорее косметическая, либо психологическая, но никак не первостепенной важности, мол от малого размера же не умирают.

Да да, помню этот ответ от доктора Нугманова. То есть логика такова, что если ты от чего-то не умираешь, что конкретно портит качество жизни и усложняет её, то ты должен смириться с этим. Ну, от Пейрони и от эректильной дисфункции тоже не умирают, хотел бы я посмотреть на этих докторов, как бы они запели, если бы у них был комбо-набор из маленького ПЧ + БП + ЭД rolleyes.gif
ksodom
And22
с твоей помешанностью на этой теме, я бы наверно задумался о получении соответствующего образования ( в нормальном учебном заведении ( и вряд ли в рашке ) )..
Vezunchik
max_spb спасибо .будем трудится, а кто реальный везунчик покажет итог. Нуп такое дело сегодня ты растешь семимильными шагами а завтра возможно окажется что это твой максимум.....удачи и тебе дружище....
Растун8
Lone Lion 1990
"в генах физ размеры заданы тут я согласен, НО
не так все ппрсто. Может у бати и большой, а вот у деда с материнской стороны маленький. И у дета с отцовской маленький и у прадедов средний. И передалось от них. Это все оч сложно. Генетическая лоторея."

Значит бате,его бати-тоесть деду надо было тоже нупить biggrin.gif
Ибо как я писал выше,ему получается в пубертате тоже чего то не хватило в,а с генами все норм

Незнаю можно ли изменить в гене,размер ПЧ,но по логике,я вижу так-что бы ген с большим ПЧ,изменить на маленький,надо что бы минимум несколько последующих поколений были с маленьким ПЧ, получается,если у отца автора ПЧ средний,значит что чтобы у автора был маленьким (именно по генами) надо быть пра-пра-пра-правнуком его отца,при этом с видоизменённым маленьким ПЧ в генах
biggrin.gif

Крч если именно у твоего бати большой,или средний а у тебя нет,то это твоя вина,и если ты хочешь вытянуть до его размеров,то тебе это будет сделать легче, поскольку ты будешь вытягивать свои недорощенные сантиметры biggrin.gif
max_spb
Растун8, а как ты генетику в своём случае оцениваешь?

Мужики, кто как решает проблему оттягивания кожи при джелке? У меня из-за этого не очень получается.
Lone Lion 1990
Растун8
Нет гены это лоторея. Втречаются парень и девушка и их генетический материал скрещивается. Если у них в предках в основном все бюс большими бвли то вероятнгсть того что у их сына тож большой выСокая.

К сожалению гены не изменить. Какие есть такие и будут, такие и передадутся. Даже если у тебя был 10 см ты нанупил 20 см передастся 10 см) как и былр заложено в генах. От того что ты нупишь, качаешься и тд генетический материал не меняется. Если хочешь сына с большим а в роду у тебя у всех маленький то ищи девушку у кого в роду у всех большой был и вероятность того что большой будет увеличится
Растун8
max_spb
Честно бро хз biggrin.gif
Я батин буй видел только один раз, когда мне было года 4, вместе в туалет ходили, тогда он мне показался очень большим
У самого начальные параметры 16 см, значит у бати скорей всего,если придерживаться генной территории, минимум средний
Плюс при такой длине,мой EG-15 см тоесть для такой длины,обхват слишком большой,и возможно я тоже в соответствующую длину к EG не дорос biggrin.gif
Растун8
Lone Lion 1990
Зависит от того,у кого гены мощнее biggrin.gif
Они делятся на доминантные (сильные) и рецессивные (слабые).
Вероятность конечно есть что гены матери как то повлияют на размер ПЧ,но она крайне мала,от матери как правило достается-внешность(форма бровей,губ,форма лица и тд)влияние носителя ген-X хромосомы
А за построения сильных черт-характер,сила,сам ПЧ отвечает Y- хромосома,и если после зачатия, когда плод ещё какое то время имеет женские признаки,Y хромосома возьмёт своё, будет мальчик-к моменту уже не определения пола как таковому,а к дальнейшему формированию и построению тела(и ПЧ соответственно)-X хромосома(женская), будет лишь одной и 46 имеющихся,золоженных в генетическом коде
Brodude
Растун8
QUOTE
Крч если именно у твоего бати большой,или средний а у тебя нет,то это твоя вина,и если ты хочешь вытянуть до его размеров,то тебе это будет сделать легче, поскольку ты будешь вытягивать свои недорощенные сантиметры

Ты знаешь, очень интересная мысль. А что если НУП это вообще всего лишь способ вернуть свои недорощенные сантиметры, положенные генами и не более того. То есть другими словами если у тебя ни у кого в роду не было 20ки, то ты хоть занупься, ее никогда и не будет, хоть ты даже и начнешь нупить с 15 см. И наоборот, у многих в роду была 20ка, а у тебя ввиду каких-то обстоятельств, только 15, понупил ты пару лет и вот твоя законная 20ка. А другие ребята нупят, нупят лет 5-10 и получают максимум 18 и потом думают, ну почему он с 15 сделал 20, а мы не можем, наверное, он врет все, ведь фоток нет у него. А на самом деле ему положено было по генетике, а им нет. smile.gif
Растун8
Brodude

Знаешь есть мыслишка,по поводу проги новичка.
Почему кто то на ней может слепить 1)+3 или 4 см, а кто то 2)+0,5 см или совсем ничего
Мое мнение
В первом случае-вытянул до конца свой предел,записанный в ген коде-далее борится уже за каждый мм,как и все(ген уже роли не играет,ибо его ресурс в росте ПЧ был истрачен)
Во втором случае-борится за рост ПЧ как и все уже изначально(ресурс в росте ПЧ был истрачен ещё в пубертате)-но что бывает достаточно редко

Lone Lion 1990
Растун8
Тут скорее генетически заложенная особенность тканей, толщины и количества слоев туники и тд. Это у всех сильно отличается.
And22
Растун8
QUOTE
Почему кто то на ней может слепить 1)+3 или 4 см, а кто то 2)+0,5 см или совсем ничего

На проге новичка 3-4 см? Спасибо, рассмешил biggrin.gif
Lone Lion 1990
Но тут скорее гены которые за ткани и тд имеют роль при нупе. А не ген который именно за размер и рост пч
Добавлено:
Это допустим как шпагат, одним легче дается ругим трудно некоторые вообще сразу почти садятся а некоторые никогда и не сядут.
так же и член и нуп. У одних хорошо деформируются ткани у других плохо.
вообще что касается члена то тут куча факторов и особенность тканей, сосудов, строения пч, генетика, эндокринная система. В общем имея некий стаж уже каждый должен для себя понимать как нупить что для него эффективнее. Плюс еще одни быстро восстанавливаются другие медленно. У некоторых хорошо растет потом откат бывает быстрый у других растет и отката нет а у некоторыз оч трудео растет. В общем ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
Растун8
And22
Да дай помечтать то хоть biggrin.gif
Хотя примеры тому есть-MadMan,I Feel Good

Lone Lion 1990
"Но тут скорее гены которые за ткани и тд имеют роль при нупе. А не ген который именно за размер и рост пч"
По поводу тканей несомненно,но что касается второго спорный вопрос,мое мнение,почти у каждого свой генный резерв,и вот именно в том то и суть что он есть(который уходит в рост новичка)
biggrin.gif


"У некоторых хорошо растет потом откат бывает быстрый у других растет и отката нет а у некоторыз оч трудео растет. В общем ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО"

Согласен.
НУП это целая наука,мать его biggrin.gif
Lone Lion 1990
Растун8
А у тебя есть тема тут? 15ег это оч солидно
Растун8
Lone Lion 1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lone Lion 1990
Растун8
А ну да, я же читал. Ппц на форуме нельзя нажать на человека и перейти в его мету 2017 г. Форум 2000г по технологиям
max_spb
Мужики, может, кто подскажет.
Короче, при джелке, когда ведешь хватку по телу пч, у меня сначала мягкая часть, а в середине как бы уплотнение, там пальцы проходят с усилием, при этом ощущения неприятные. А после этого резко снова мягкая часть. Так с самого начала было. Так ведь не должно быть? Особенно плотно на левой стороне (в ту сторону у меня пч отклонен). Подскажите, что это и как с этим бороться.
Живой араб
max_spb
Посмотри сбоку не стягивает ли кода ствол, когда головка открыта
max_spb
Не, кожа не стягивает (фимоза у меня нет, уздечка убрана). Это уплотнение как бы в теле члена.
Растун8
max_spb
Просто у тебя обхват по середине больше,у меня такая же история,надо время,и руки привыкнут и ПЧ
max_spb
Растун8, там более жесткая часть, по обхвату особо не чувствую разницу. Думаешь, со временем размягчится?
Растун8
max_spb
На своём примере,скажу-да

Просто когда ты делаешь джелк ,с одной силой на весь ствол,то само собой там где уплотнение будет неприятно, потому место меньше остаётся в ок хватке
max_spb
Растун8, а как ты обходишься с кожей? Я тут по-разному экспериментировал. Сейчас в начале каждого джелка стягиваю всю кожу максимально к лобку, но из-за этого теряется хватка верхней руки. Даже когда много очень смазки, все равно с кожей вместе ведется. Не знаю, понятно ли я объяснил.
Растун8
max_spb
Ты в принципе делаешь всё правильно,НО,для сухого джелка(то что оттягиваешь кожу к лобку,что бы прорабатывать ПЧ с кожей,а не саму только кожу)
В случае с мокрым,хоть я его никогда и не делал(по мне ты толком не разрабатываешь ПЧ как при сухом,а лишь тянишь кожу,от части и тянишь ПЧ,но конечно не как при расстягах)не надо оттягивать кожу к лобку,все равно у тебя при каждом доении будет выскальзывать кожа обратно из за смазки

Мокрый джелк
Смазал весь ПЧ,берешь ок-хваткой сначала одной рукой за у основания,доводишь до головки,можно и до конца,и на моменте когда он уже под головкой,хватаешь другой рукой,и делаешь тоже самое-крч как корову доишь,принцип такой же biggrin.gif
max_spb
Растун8
Так в том и дело, что при перехватывании второй рукой кожа уже натянута. Тогда очень сильно с лобка тянется. Это я мокрый делаю. Сухой пока вообще не пошёл. Не приспособился.
Растун8
max_spb
Больше смазки дружище БОЛЬШЕ biggrin.gif