Сделаем часть счастья )))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
BigTini
И так данные :
Nbpel-15,5-16 см.
Eg-12 см.
И так лет в 18 я начал носить экс (penimaster pro).
Относил его совсем не долго около двух месяцев максимум...
Сейчас снова решил надеть экс,но колпак пропускает воздух.. думаю ,воздух попадает через клапан... думаю заказать экс у апликкатора ,когда будут деньги. (((

А пока делаю 1 через 1.
5 мин прогрев.
10 растягов по 30 сек.
Сухой жделк 80,100 доений.
5 мин разогрев.

Но вот после двух дней тренировок у меня толи счипет ПЧ толи болит по сторонам.. стенки будто болят и как бы снаружи... какие будут советы ?? Чем укрепить сосуды? Чем мазать член,что бы не было проблем?)))Я склоняюсь ,что это сосуды.
BigTini
Блин,второй день пропускаю... прям кожа болит ,щипет... из за чего? Кто что думает. Сосуды могут быть?
Штепсель
Возможно раздражение кожи от сухого джелка. У меня было, симптомы как ты описал. Как вариант - взять 2-3 дня отдыха, мазать ствол бепантеном. Затем перейти на мокрый джелк, а сухого делать немного в конце тренировки, прислушиваясь к ощущениям и вырабатывая правильную, комфортную для тебя технику.
BigTini
Так чем мазать лучше ? Для профилактики сосудов и вен с кожей? Мокрый джелк ,не нравится он мне ((
КирюхаKZ
BigTini
QUOTE
Так чем мазать лучше ? Для профилактики сосудов и вен с кожей?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BigTini
КирюхаKZ
А на своем опыте,что посоветуешь?
КирюхаKZ
BigTini
QUOTE
А на своем опыте,что посоветуешь?

В начале,делал только мокрый джелк со 'спасателем'. Спасатель хорош тем,что он на основе масла,один раз намазал и делаешь мокрый джелк от начала до конца.
Недавно прикупил скорую помощь и бадягу с каштаном. Скорая помощь на основе воды,быстро впитывается 2-5мин.с ним джелк получается не сильно мокрым и не сухим,очень нравится и запах хороший.
Бадягу ещё не использовал.
При использовании данных мазей,ни разу не было проблем с кожей.
BigTini
А как проверить пенимастер про?? Колпачек сифонить или проблема в самой камере?
BigTini
Ответьте пожалуйста!!! Я как схожу в ванну ,сделаю джелк.. так у меня сразу температура после ванны ,джелка... из за чего?? Что это может быть ?!
Serhey_22
BigTini
Мази какие-то втираешь в пч?
Зелень
BigTini
Ванна горячая ? У меня тоже самое.
Tankiro
BigTini
Это вегатитивная реакция на то что находишься в слишком напаренном помещении
BigTini
Serhey_22
Нет,ничего не втираю. лучше посоветуйт что нибудь для профилактики вен,сосудов.
Добавлено:
Зелень
Да. Как в бане biggrin.gif еще и вода горячая )
Добавлено:
Tankiro
Просто такого никогда не было. Когда просто в горячей ванне без джелка,то температуры нет... или я просто не замечал.она прям ощущается.
BigTini
Спасибо за ответы. Еще прошу советы ))))
BigTini
У меня сосуды или вены темнее стали ... это нормально? В одном месте вообще взбухла
BigTini
Ау
Добавлено:
Люди.
Добавлено:
Какие мази помазать для лечения тромбов и тому подобные вещи и плюс для их профилактики
Добавлено:
Пожалуйста ..скорая помощб и бодяга как профилактика против этого всего пойдет ?
Vezunchik
Пей водичку перед занятиями с кусочком имбиря.очень хорошо разжижает кровь. Можно натереть с медом и с лимоном в банку и по чайной ложечке заваривать стаканчиком кипятка перед треней
BigTini
Vezunchik
Имбиря натереть?в банку с медом и лимоном ?
Добавлено:
А если не из народных методов ? Там мази и т д?
Добавлено:
Serhey_22
Нет не втираю. Собираюсь попробовать
BigTini
Начал тренировки вновь. График 2/1 ,100 сухой джелк. Тяну не много. На длину эксом буду работать.
АПМ1976
Vezunchik
QUOTE
Можно натереть с медом и с лимоном в банку и по чайной ложечке заваривать стаканчиком кипятка перед треней

А можно поподробней, температура там, длительность, на какой тёрке и т.д.?
Например чай зелёный нужно только 80 гр. водой заваривать, иначе он будет противный. И не дольше 5-7 минут. Чёрный(красный) 100 град. и не больше 10-15 минут, иначе будет только во вред.
Vezunchik
Ребята какая температура))))) берете целый корешок имбиря трете на терке или в блендере в кашицу . один лимон тоже. смешиваете... И мёда по вкусу... Только по многу смеси не кушайте. одна чайная ложечка на стакан кипятка.раз в день. И перерывы делайте.если жрать много то может поджелудке дать дроздюлей. Если дорого все это мутить. То можно просто порезать кусочек имбиря мелкими ломтиками и добавлять в чай. Как то выпил такую смесь и порезал палец. Кровь лилась и вообще не останавливалась. Как после пиявок. А мази чисто местное действие .мне кажется это менее эффективно.
promtrotter
Лично я жру по таблетке аспирина-кардио каждый день для разжижения крови. А то. что сосуды синеют - неудивительно, ты их травмируешь пережиманием. А вообще, как качок, всем советую колоть тестостерон в попу для быстрого заживления чего бы то ни было ))
Подскажите. плиз, как совместить помпу с программой новичка, чтобы не впасть в перетрен?
Гарик1986
От тромбов маж троксевазином,и после каждой трени маж мазью скорой помощью от ушибов и синяков, 4тую часть таблетки аспирина в день,за уколы тестостерона,как по мне не вздумай,запоришь себе гормональный фон,если не вкурсе как курсить.
Влад69
С аспирином поаккуратней,он сильно меняет состав крови.Также при продолжительном применении часто развивается гастрит и язва желудка.Лучше применять курсами.Месяц через три.
Для разжижения крови можно купить в аптеке сбор донника или кору белой ивы ,заваривать и пить настои.Опять же перед применением смотреть противопоказания.
Vezunchik
Да аспирин ушатывает кишечник постепенно.не надо пить его
BigTini
Спасибо всем за ответы))) я как правильно понял... мне вначале помазать бадягой перед джелком и во время ,а уже после смазать скорой помощью ,верна? А против тромбов два раза в неделю мазать траксевозином?) Все правильно?!
Добавлено:
А помпа на обхват как?! Кто ,что скажет?! Какую лучше купить ? И что бы шума не былоwink.gif что бы за год см 2 наростеть )))
BigTini
Здравствуйте всем... долго отсутствовал!) вернулся в трудыbiggrin.gif
Pomacs
С возвращением!
Как проводил время? Нупил, есть результаты?
BigTini
Pomacs
Время проводил по разному ) увы нет ,не нупил(
Хочу попробовать джелк ,сразу после мастурбации. Интересно,что из этого выйдет...
Зелень
BigTini
Ничего хорошего не выйдет, как минимум ты его будешь добивать в перетрен.
BigTini
Зелень
Как быстрее сделать его по толще ? За какое время?
BigTini
Ау
Kotik82
BigTini
а чего добился за время в нупе ? быстрого способа потолще и побыстрее нету есть стабильный и медленный как прочем и с длиной
tutut
BigTini
QUOTE
Как быстрее сделать его по толще ? За какое время?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dryunya
Почитай мою персоналку, но не факт если у меня прёт то у тебя тоже так будет, хотя у других пользователей тоже вроде норм. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Dryunya
QUOTE
но не факт если у меня прёт то у тебя тоже так будет,

Как у ТСа тоже так будет, если у него нет Аэрмакса, издеваешься чтоли laugh.gif clap_1.gif
Добавлено:
BigTini
QUOTE
Хочу попробовать джелк ,сразу после мастурбации. Интересно,что из этого выйдет...

3 недели прошло, попробовать удалось?
BigTini
Отделочник
Не мастурбирую больше)
BigTini
Я бы сделал инъекцию пмма... кто нибудь знает в каких странах у каких врачей,номера.... любая инфа..
akei
BigTini
Привет пмма раз и на всю жизнь.
Ты не думал попробовать для начала гиалуроновую кислоту. Я уверен что в твоем городе есть врачи которые это делают.
Гиалуронка ж рассасывается, и если вдруг что то через год полтора пройдёт.
Добавлено:
А ты чего-то от нупа добился? 4-5 месяцев все таки прошло
BigTini
akei
Не знаю ,по мне это бред.
Все равно придётся потом поддерживать все ,если и добьюсь чего то...
Нет я готов сразу на инъекцию пмма. Кто нибудь знает куда можно обратиться ? В какую клинику? Я ничего не могу найти,ноль инфы(
Я не могу больше так(((
tutut
BigTini напиши в личку And22 он курил эту инфу. Может ответит, он пропал куда-то с концами...........
Добавлено:
P.S. - потом отписаться в теме не забудь smile.gif
BigTini
tutut
Где его найти ?
tutut
На Гратисе!
Добавлено:
Шутка)) Найди хоть одно его сообщение и нажми под ним Письмо - отправь, может ответит хз.
Кстати, Crossman в этом году тоже собирался на ПММА, может как раз вместе и рванёте.
В этой теме они есть оба:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BigTini
tutut
Я уже написал Crossman но он молчит ((
Да,я очень боюсь один ( но жить так дальше не могу... очень тяжело
tutut
Рано или поздно ответят. Тяни пока, потом с этим труднее будет)))
BigTini
tutut
Они ответили ... все равно пока таких денег нет(
lms
BigTini
Zabud' ob etom! Ruki i nup vse peretrut! Pover' v sebya i nachinai rabotat'
tutut
BigTini
QUOTE
Они ответили ... все равно пока таких денег нет(

У меня тоже mad.gif
Зелень
del
lms
tutut
QUOTE
У меня тоже


Za4em tebe eto? Ru4kami ru4kami rabotat' i ne lenitsa i budet rezultat!
tutut
lms - в ручках паста слишком быстро кончается, надо что-то долгоиграющее подключать.
BigTini
tutut
Соглашусь !!! Со всем. Плохо ещё языковой барьер с этими мексиканцами мешает.
Надо ещё бабло на дорогу... и плюс дом всякие по 100 200 юсд.
lms
BigTini

Ne lenis' i na4inai rabotat' rukami
BigTini
lms
Ты ли много руками сделал ?)
Я лучше денежку заработаю и пойду легким путём wink.gif
Но надо найти с кем ,с другом спокойнее ...
lms
BigTini

Ya ne viros no v nupe glavnoe process a ne rezul'tat, ya po4ti vsegda posle jelka kon4au i mne nravitsa)
BigTini
lms
Бред... кончать с телкой надо!!! А не после Джеков ,где бы ты его не делал.